Jump to content

Преступление и наказание Valkyrie


Olgaz

Recommended Posts

я как бы мнение спросил)

Я согласен с тем что наказание практически что в угол поставить и отпустить, то есть никакое. Но наше с тобой мнение ничего не меняет.

Link to comment
Share on other sites

Да давно пора насрать у админов под дверью =)))) сделаю заказ для тех кто с Калининграда на 24к чм )

У нас у гор есть такая гильдия реддрагонс( в простонародье называют красные ган... презервативы), они на такое способны и бесплатно - главное дверь покажи)))

Link to comment
Share on other sites

У нас у гор есть такая гильдия реддрагонс( в простонародье называют красные ган... презервативы), они на такое способны и бесплатно - главное дверь покажи)))

Компания ООО «АЙГРИНД» находится по адресу 236016, г Калининград, ул Университетская, д 2В

 

:spiteful:  :spiteful:  :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

Компания ООО «АЙГРИНД» находится по адресу 236016, г Калининград, ул Университетская, д 2В

 

:spiteful:  :spiteful:  :spiteful: 

Теперь Скупер ты как человек слово исполни его.  :blush:

Link to comment
Share on other sites

У нас у гор есть такая гильдия реддрагонс( в простонародье называют красные ган... презервативы), они на такое способны и бесплатно - главное дверь покажи)))

Поднасрали чувачку ги реддрагоны ,пиарь  ги дальше чучело ,мы не против...

Link to comment
Share on other sites

мне уже просто интересно, а что было указано в причине блокировки?

думаю там было примерно так: "фу-фу-фу плохой игрок,какашка,нельзя отбирать у других,нельзя маленьких обижать,две недели подумай над своим поведением,а потом посмтрим" ;D 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще офигеваю с вас,админы,в чате беспредел полнейший.Аккаунты продают направо и налево.

Сказано же было что в игровой чат они вмешиваться не будут :) Такое игровое коммюнити типа, которое само себя должно регулировать. И стало быть за плохое поведение само себя и должно наказывать :D

Link to comment
Share on other sites

У нас у гор есть такая гильдия реддрагонс( в простонародье называют красные ган... презервативы), они на такое способны и бесплатно - главное дверь покажи)))

 

офигел?  :angry:

Edited by Xaosvarvar
Link to comment
Share on other sites

Если ты из драгонс, то я согласен со скупом, таки ган презервативы.

 

Да я с РедДрагонс и горжусь этим. Мы едины, вы все перед нами на коленях стоите. 

Link to comment
Share on other sites

Да я с РедДрагонс и горжусь этим. Мы едины, вы все перед нами на коленях стоите. 

поржал ггг

Link to comment
Share on other sites

Да я с РедДрагонс и горжусь этим. Мы едины, вы все перед нами на коленях стоите.

 

и когда ты уже успокоишься... Наша пачка (5 персов +/- ггг) котов уж года полтора не даёт покоя у Надира ни вашим драгонсам, ни даркам, ни вахам, никому короче ггг))... А так да, вы герои)...
Link to comment
Share on other sites

и когда ты уже успокоишься... Наша пачка (5 персов +/- ггг) котов уж года полтора не даёт покоя у Надира ни вашим драгонсам, ни даркам, ни вахам, никому короче ггг))... А так да, вы герои)...

Глупее занятия не придумаешь как с нубами воевать, да еще столь продолжительное.

Подозреваю ты в школе в старших классах первоклашек пендалем награждал для самоутверждения)

Link to comment
Share on other sites

Глупее занятия не придумаешь как с нубами воевать, да еще столь продолжительное.

Подозреваю ты в школе в старших классах первоклашек пендалем награждал для самоутверждения)

возможно, но думаю и ты отличаешься лишь тем, что не мог себе позволить пнуть первоклашку (иначе бы тебе они толпой наваляли), поэтому для самоутверждения ты наверняка писал на стенах что-то типа "физрук лох" , "RAP - сила" , "Машка из третьего подъезда б***"...

Ну собственно и продолжаешь этим заниматься даже здесь на форуме)

Link to comment
Share on other sites

возможно, но думаю и ты отличаешься лишь тем, что не мог себе позволить пнуть первоклашку (иначе бы тебе они толпой наваляли), поэтому для самоутверждения ты наверняка писал на стенах что-то типа "физрук лох" , "RAP - сила" , "Машка из третьего подъезда б***"...

Ну собственно и продолжаешь этим заниматься даже здесь на форуме)

Ограниченное мышление
Link to comment
Share on other sites

Он вышел с бана и сразу сливает голд за реал! Пересмотрите всё таки свое решению по поводу его наказания и на счет гильдии Valkyrie

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...