Jump to content

[2015.10.29] Тестовый сервер ушел, но обязательно вернется!


Recommended Posts

Воины Аринара, добрый вечер!

Вот и подошел к концу первый в истории день массового тестирования игры вами, уважаемые игроки.
Мы благодарим всех за активность, за найденные баги и пойманных жуков, за бдительность и
фантастическое внимание ко всем деталям, за чемпионат по точке и межсерверное ПвП :)

Тестовый сервер на этом свою работу прекращает, но мы с ним не прощаемся.
В следующий раз мы увидимся с ним и вами перед следующим обновлением, времени у вас побольше,
но не забывайте, что перед каждым обновлением будет браться копия вашего аккаунта на текущий момент.

А что это значит?
Это значит, что пора качаться и становиться самым сильным в игре, да-да.

И наш Балаган Ужасов готов вас принять, вперед, друзья, победите Джокера с его зловредной тенью,
соберите море Жетонов Удачи и достойно их вложите.

Вы лучшая аудитория на свете,
веселитесь на празднике вместе с экипажем AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Те кто участвовал в тесте - не забудьте рассказать как вам эта затея :) Что хорошего, что плохого, что добавить, что убрать.

Link to comment
Share on other sites

Тест порадовал ... Огромный онлайн людей .... Совместили бы 3 серва в кучу ... было бы еще круче ... ))) такой онлайн радует ))) 

Link to comment
Share on other sites

Анлив порадовал, со своим ответом кошаку про админку :snorlax: , чм бы 50к . Ну а так все здорово! Мне лично понравилось :)

Link to comment
Share on other sites

Самое лучшее что было со мной за все 4 года! Я наконец смог создать модель своего перса мечты. Также было здорово побегать и поискать баги. Все было супер! Спасибо огромное!

П.С. Пожар в штанах как хочу стать бетатестером. Возьмите пожалуйста:3

Link to comment
Share on other sites

Было супер да :good:, с чм - маловато 10к, над побольше, да и голда не помешало бы подкинуть хотяб 100к  :blush:

Включайте тест серв всегда для всех, а для особых (выбраных тестеров) отдельный добавьте (если они так хотят) :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

затея супер с тест сервером,вот толька не давайте стока чм,точка,смена ника,сундуки....

купил пак петов,билеты на атракцыон,пару паков банок,ресов и вполне хватило чтоб пробежатса по инстам,атракцыонам вобшем многа для радости и теста не нада,в первые я рад такой новой фишке в игре,хотя набудущее давать хотябы денек по раньше от зависимости новодений в игру,чем больше мест для проверок больше времени нада))

 

Молодцы,так держать :)

Link to comment
Share on other sites

Все понравилось , побегал везде все посмотрел , после было на много легче и проще играть на основном сервере.

 

Спасибо, будем ждать новых обновлений и таких же тестов, а пока ждем есть время покарить вершины балагана))

Link to comment
Share on other sites

В общем устроило всё. В тех местах, где крутился лично я не было багов вообще, похоже.

Link to comment
Share on other sites

Вообще супер затея. Всегда мечтал надавать люлей горам Топаза  :rofl:

ЧМ слишком много не давайте хватит и 5к ЧМ для проверки всего. Большинство на точку ЧМ спустили ))

Link to comment
Share on other sites

Круто было. поиграл с амберовскими ребятами. бегали в инсты, кстати о них там минимум +8 точка, довольно трудно пройти, мобы бьют как рб айва под маленьким дебаффом бд (типо ошелом 3/5) и этих мобов 3-4 мы с патей от +9 прошли за три выноса. Было бы неплохо убавить сложность, в целом все круто. Идея с рычагами тоже гуд, раньше такого не было.

Почаще открывайте тест сервер с обьединением всех серверов, народа очень много =-=  

Link to comment
Share on other sites

Те кто участвовал в тесте - не забудьте рассказать как вам эта затея :) Что хорошего, что плохого, что добавить, что убрать.

Извините за оффтоп, уважаемый разработчик. Но помогите, пожалуйста. Я везде искал новый логотип Warspear, он очень нужен для фан сообщества игры, его (с прозрачным фоном) нигде нету. На Википедии только старый вариант  :(

WarspearOnline-Logo.png

 

Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп, уважаемый разработчик. Но помогите, пожалуйста. Я везде искал новый логотип Warspear, он очень нужен для фан сообщества игры, его (с прозрачным фоном) нигде нету. На Википедии только старый вариант  :(

WarspearOnline-Logo.png

 

 

а новый - это какой?

Link to comment
Share on other sites

Так, из всего увиденного хочется, конечно, сделать несколько выводов.

1) Чудо-монет в следующий раз мы дадим значительно меньше, это безусловно.

2) Не очень понятно для чего был устроен этот безумный чемпионат по точке, но хочется верить, что это просто на начальных этапах забава такая.

3) При публикации репортов о багах многие не читают опубликованные до этого темы, из-за этого создается путаницы и теряется время на проверку новых проблем. Будьте внимательнее, пожалуйста.

 

А вообще, все прошло довольно полезно, вы молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Вместо чудо-монет выдавать необходимые ресурсы: свитки жизни, банки, билеты на атракционы, выносливость, золото, зелье хаоса(хоть парочку)

 

Link to comment
Share on other sites

Вместо чудо-монет выдавать необходимые ресурсы: свитки жизни, банки, билеты на атракционы, выносливость, золото, зелье хаоса(хоть парочку)

 

я тоже думал о том, что было бы неплохо подготовить некий комплект для тестера, надо подумать об этом.

Link to comment
Share on other sites

Так, из всего увиденного хочется, конечно, сделать несколько выводов.

1) Чудо-монет в следующий раз мы дадим значительно меньше, это безусловно.

2) Не очень понятно для чего был устроен этот безумный чемпионат по точке, но хочется верить, что это просто на начальных этапах забава такая.

3) При публикации репортов о багах многие не читают опубликованные до этого темы, из-за этого создается путаницы и теряется время на проверку новых проблем. Будьте внимательнее, пожалуйста.

 

А вообще, все прошло довольно полезно, вы молодцы!

по 3 пункту, именно поэтому набирайте старожилов форума, а то один тему засрал как сюда фотки/видео выкладывать, второй темы штампует не видит что уже есть такие. 

Link to comment
Share on other sites

к боекомплекту тестера надо добавить пачку карманов.

 

а так тестовый сервер понравился, воплотил в игровую реальность много вещей, чего не мог сделать на настоящем сервере. и хотелось бы растянуть время теста дней на 3-5.

Link to comment
Share on other sites

к боекомплекту тестера надо добавить пачку карманов.

 

а так тестовый сервер понравился, воплотил в игровую реальность много вещей, чего не мог сделать на настоящем сервере. и хотелось бы растянуть время теста дней на 3-5.

 

вот, отличное предложение, об этом желательно не забыть.

А тест будет длиться больше, конечно.

Link to comment
Share on other sites

вот, отличное предложение, об этом желательно не забыть.

А тест будет длиться больше, конечно.

записать на самоклейку :)

Link to comment
Share on other sites

по 3 пункту, именно поэтому набирайте старожилов форума, а то один тему засрал как сюда фотки/видео выкладывать, второй темы штампует не видит что уже есть такие. 

Тут дело немного в другом, нас просто загнали на сервер и все, ищите. А ты не знаешь где фича, где баг, как должно это работать

 

Ну а про повторение тем, просто в чате онлайн-поддержки пусть при подключении список уже найденых багов, прочитал его-пошел смотреть другое

Link to comment
Share on other sites

Голд просто весь заберите, а чм по больше дайте... хотя начнут зачаровывать и сундуки открывать.

Что бы вы не делали все равно будет издец, это как козла в огород пустить)))

Лучше расслабиться и получать удовольствие

Link to comment
Share on other sites

Всё отлично. Добавьте бесконечные голд и чм : :)

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста когда будет объявлен результат набора в тест команды. И когда они начнут свою работу

Link to comment
Share on other sites

Вот это было большой шаг ... за это огромное спасибо , да - ресурсы будут полезнее чм во многом .

Link to comment
Share on other sites

я тоже думал о том, что было бы неплохо подготовить некий комплект для тестера, надо подумать об этом.

Могу весь комплект написать) :)

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Поздно пришло с работы,мало что успел проверить,но интерес был пробежать аттракционы джокера и свой лвлный инст,успел только половину:/

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

я тоже думал о том, что было бы неплохо подготовить некий комплект для тестера, надо подумать об этом.

 

Такое можно сделать :)

Link to comment
Share on other sites

В общем устроило всё. В тех местах, где крутился лично я не было багов вообще, похоже.

я тебя видел только в порту :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Те кто участвовал в тесте - не забудьте рассказать как вам эта затея :) Что хорошего, что плохого, что добавить, чтММ

Мне очень понравилось,так держать молодцы бы лоб чм бесконечно...

Надеюсь сделаете безконечьными ) и да та сохранка которая была там где кост я выбил она в следующем тесте будет? Но вы молодцы уважаю вас.И у меня идеи есть деньги тоже можно безконечьными зделать или серв включить а то брат на работе был и я хотел ему показать кост и оболочьки а тут хоп и и не заходит думаю вот аблом(

кроче мне понравилось!) ;D надеюсь вы мне ответите ::)

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно если ввмети героев все с 0точем выдать всем 20к чм и дать 100к голд дать шмот на рандом токогоже лвл чтоб точились что бы в тест ввсести деиствия активных походов в подземелье проверка на сосредоточеность и на понимания играков сделать множество квстов и задач для выполнения каких либо задач и сделать квсты ежедневгые на подземелья как деилы!

Link to comment
Share on other sites

Как по мне тест удался, но есть ряд замечаний :

1) Нужно уменьшить кол-во чудо-монет.(так как Все подумали про точку сразу)

2)Нашел пару локаций на которых не отображаются навыки друида на Symbian(при полной версии с еффектами)

3)Шанс выпадения предметов с Инстантов  желательно увеличить( Инстанты действительно жесткие )

4) Я бы запретил пользование Warspear совместно с Avast(так как Песочница Avasta дает возможность мультиводства)

 

А так спасибо за пробу)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...