Jump to content

Краш, краш и снова краш....


Dramuk

Recommended Posts

Уважаемая администрация, с прошлой темы, я понял, что клиент игры был рабочим, но у меня не запускался.

И появился к вам вопрос. Последняя версия которая у меня запускается(лась) была 4.8.3, в папке с игрой все прошлые версии включая эту были всегда 3 файла: warspear.pak, warspear.exe и uninstall.exe. Но все последующие версии содержали по 5 файлов в папке: все теже + 2 файла с расширением .dll. Отсюда вопрос, не могут ли эти новые файлы конфликтовать с OC ? И нужно ли теперь иметь какое то ДОП. ПО для запуска игры? 

Link to comment
Share on other sites

Никакое дополнительное ПО не требуется.

Клиент и так должен запускаться.

Link to comment
Share on other sites

Никакое дополнительное ПО не требуется.

Клиент и так должен запускаться.

Должен или запускается? Я про ПО Visual Studio 2013 c++, ,NetFramework , Dirext обновленых версий?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, с прошлой темы, я понял, что клиент игры был рабочим, но у меня не запускался.

И появился к вам вопрос. Последняя версия которая у меня запускается(лась) была 4.8.3, в папке с игрой все прошлые версии включая эту были всегда 3 файла: warspear.pak, warspear.exe и uninstall.exe. Но все последующие версии содержали по 5 файлов в папке: все теже + 2 файла с расширением .dll. Отсюда вопрос, не могут ли эти новые файлы конфликтовать с OC ? И нужно ли теперь иметь какое то ДОП. ПО для запуска игры? 

не запускается варса? победитель по жизни имхо

Link to comment
Share on other sites

никогда не имел проблем с запуском игры на компе. со скачиванием да, но не с запуском.

Link to comment
Share on other sites

никогда не имел проблем с запуском игры на компе. со скачиванием да, но не с запуском.

Поверь, начитался про Appcrash, врагу задроту такого не пожелаешь....

Link to comment
Share on other sites

Таже фигня ток уменя паследний робочий клиент бил версии5.0.3

А если скачать новий клиент а ярлик warspear.exe взять с версии 5.0 то игра работает и картинка при зспуске с 5.2 ток обнову просит.

Просьба отключите принудительное обновление

Link to comment
Share on other sites

Или еще вариант возмите версию 5.0.3 установите и файл warspear.exe внутри папки с игрой и измените в ньом версию на 5.2 залейте штоб ми могли скачать и заменить существующий файл версии5.2 на вами исправлений и будет нам щастье ато немогу играть еще с вихода 5.1 и таких нас много

Link to comment
Share on other sites

Зачем нам проводить подобные манипуляции?

В массовом порядке клиент устанавливается без проблем, за частные случаи пока не получается достоверно сказать с чьей стороны проблема.

 

Link to comment
Share on other sites

удалите полностью игру, и скачайте заново  с официального сайта. и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

ах да, если у Вас малоизвестная сборка линукс или пиратская винда, то тут уже Ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

Зачем нам проводить подобные манипуляции?

В массовом порядке клиент устанавливается без проблем, за частные случаи пока не получается достоверно сказать с чьей стороны проблема.

ну если версия 5.0.3 работала исправно а все следующие уже нет ток как ви считаете с чей сторони проблема?
Link to comment
Share on other sites

ну если версия 5.0.3 работала исправно а все следующие уже нет ток как ви считаете с чей сторони проблема?

 

откуда же нам знать? Чужие компьютеры - это темный лес.

В ответ могу сообщить, что такая проблема единична, так с чьей стороны проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ну вопервих ето не единичний случай а вовторих как обяснить што предидущие версии работают стабильно а новие начиная с 5.1 незапускаюца совсем

Link to comment
Share on other sites

Ну вопервих ето не единичний случай а вовторих как обяснить што предидущие версии работают стабильно а новие начиная с 5.1 незапускаюца совсем

 

единичный случай в масштабах массовых установок.

Задача на расследование данной проблемы стояла, но пока нет возможности до нее дойти.

Link to comment
Share on other sites

единичный случай в масштабах массовых установок.

Задача на расследование данной проблемы стояла, но пока нет возможности до нее дойти.

Вам поможет дамп падения игры в решении данной ошибки? 

Edited by Dramik
Link to comment
Share on other sites

Вам поможет дамп падения игры в решении данной ошибки? 

обычн ес есть какиет ошибки то выкладывается вся доступная инфа чтобы поглядели хоть шо не так. заливай сюды всо шо есть.

Link to comment
Share on other sites

обычн ес есть какиет ошибки то выкладывается вся доступная инфа чтобы поглядели хоть шо не так. заливай сюды всо шо есть.

Общаюсь уже с Тех.Поддержкой вот туда и отправил)

Link to comment
Share on other sites

Кстать в целях експеремента сменил винду непомогло такшто всетаки ошибка не в виндовс а таки в клиенте

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...