Jump to content

СФЕРА БОГА


Hronicon

Recommended Posts

У меня с руками и мозгами как и с деньгами все впорядке в отличии от некоторых тут нищебродав.  Нищеброды на то и нищеброды чтобы собраться кучей, навалиться и убить. Я не для того прокачал все до +10 чтобы сливаться толпой каких-то неадекватов, которые мешают мне получать удовольствие от игры.

 

Мм... Стисняюсь спросить, а сколько ты денег потратил если не секрет? Я хочу знать, на какую сумму надо ровнятся тому кто не хочет быть нищебродом )
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

У меня с руками и мозгами как и с деньгами все впорядке в отличии от некоторых тут нищебродав.  Нищеброды на то и нищеброды чтобы собраться кучей, навалиться и убить. Я не для того прокачал все до +10 чтобы сливаться толпой каких-то неадекватов, которые мешают мне получать удовольствие от игры.

 

одно вот интересно.....если у тебя весь шмот+10...как тебя вообще сливают?Скажи мне ник в лс,ок?
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Я играю друидом с версии 2.0.  Прокачал весь шмот до +10. Но я очень устал от того, что меня постоянно киляют какие-то горные нищебродские неадекваты, в нубском нищебродском шмоте. И я придумал, как отградить нормальных людей от неадекватов-СФЕРА БОГА. Эта сфера должна полностью блокировать урон от вражеских игроков, непропатченых сферой бога, а дохнуть такие нищеброды должны с 1 удара пропатченого перса даже если этот перс нуб. На мобов должен быть урон в 5 раз силнее, а получаемый урон в 5 раз слабее. И как бонус чтоб пропатченый перс мог постить в чат враждебной фракции. Стоить же такая сфера должна 1000 долларов или 30000 рублей или 200000 ЧМ. Да, это много, но я готов потратить такие деньги, чтоб защитить себя от нищебродов, которые на то и нищеброды, чтоб выть как шавки бездомные что у них денег нет. Пусть нищеброды знают свое место. И пусть не забывают где оно-у параши.

 

бред :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Он наверное дрида до 2 лвла прокачал и заточил. И пошел на Ильсернорт. Дошел до стана, а там ему наволяли :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Он наверное дрида до 2 лвла прокачал и заточил. И пошел на Ильсернорт. Дошел до стана, а там ему наволяли :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

точняк :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Хватит, закройте уже тему, пожелания автору: учись играть

14017_.jpg

Link to comment
Share on other sites

а чё классная вещь эта сфера бога , только пару небольших дополнений , 1 чтобы ник выделялся как нибудь , 2 что бы для всех рас он был врагом .

я б на таких охоту открыл гггг , а то скучно обнову ждать ггг :dirol:

Link to comment
Share on other sites

я б на таких охоту открыл гггг , а то скучно обнову ждать ггг :dirol:

 

Ну да...

Эта сфера должна полностью блокировать урон от вражеских игроков, непропатченых сферой бога, а дохнуть такие нищеброды должны с 1 удара пропатченого перса даже если этот перс нуб.

Link to comment
Share on other sites

Эта сфера должна полностью блокировать урон от вражеских игроков, непропатченых сферой бога, а дохнуть такие нищеброды должны с 1 удара пропатченого перса даже если этот перс нуб.

  во блин точно  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

Аааа... Если и троллинг, ну ващееее тупой:-D а ты думал заточившись(как ты сказал) +10, будешь бессмертным?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Я играю друидом с версии 2.0.  Прокачал весь шмот до +10. Но я очень устал от того, что меня постоянно киляют какие-то горные нищебродские неадекваты, в нубском нищебродском шмоте. И я придумал, как отградить нормальных людей от неадекватов-СФЕРА БОГА. Эта сфера должна полностью блокировать урон от вражеских игроков, непропатченых сферой бога, а дохнуть такие нищеброды должны с 1 удара пропатченого перса даже если этот перс нуб. На мобов должен быть урон в 5 раз силнее, а получаемый урон в 5 раз слабее. И как бонус чтоб пропатченый перс мог постить в чат враждебной фракции. Стоить же такая сфера должна 1000 долларов или 30000 рублей или 200000 ЧМ. Да, это много, но я готов потратить такие деньги, чтоб защитить себя от нищебродов, которые на то и нищеброды, чтоб выть как шавки бездомные что у них денег нет. Пусть нищеброды знают свое место. И пусть не забывают где оно-у параши.

 

КГ/АМ :facepalm: более идиотичного бреда я не слыхал давно. Тему под снос.

А ты автор, запихай свои бумаги себе в рот, и запомни, что ты всего лишь тщеславная, высокомерная заноза, за которой плачет бан.

Link to comment
Share on other sites

совет автору иди поиграй во чтонить другое

а то ща разработчики реально сделают сферу :lol: :rofl:

а цена будет простая бан железа и ака на 11111111лет :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Автор ты самый большой и тупой НУБ которого я когдато либо видел(с весии 1.5.1) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Я играю друидом с версии 2.0.  Прокачал весь шмот до +10. Но я очень устал от того, что меня постоянно киляют какие-то горные нищебродские неадекваты, в нубском нищебродском шмоте. И я придумал, как отградить нормальных людей от неадекватов-СФЕРА БОГА. Эта сфера должна полностью блокировать урон от вражеских игроков, непропатченых сферой бога, а дохнуть такие нищеброды должны с 1 удара пропатченого перса даже если этот перс нуб. На мобов должен быть урон в 5 раз силнее, а получаемый урон в 5 раз слабее. И как бонус чтоб пропатченый перс мог постить в чат враждебной фракции. Стоить же такая сфера должна 1000 долларов или 30000 рублей или 200000 ЧМ. Да, это много, но я готов потратить такие деньги, чтоб защитить себя от нищебродов, которые на то и нищеброды, чтоб выть как шавки бездомные что у них денег нет. Пусть нищеброды знают свое место. И пусть не забывают где оно-у параши.

 

О господи  :facepalm: большего бреда в игре и на форуме я ещё не видал  :( , как только можно было это придумать
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  автор после этой темы пожизненный олень.И чем ты такой особенный чтоб отградить себя от других игроков ааа?!!!думаешь есть чм все можно?!!! :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

если к этой сфере еще добавят обмен с вражеской фракцией, то пожалуй я возьму:-)

Link to comment
Share on other sites

ti pro kogo?

 

Он про автора темы, наверно.

Я ВСТАВИЛ СВОИХ ПЯТЬ КОПЕЕК.

Против темы конешно.

Link to comment
Share on other sites

Следует признать, что я совершал акт вращения всех ваших доводов на осиновом страпоне. И так игру загубили.

Link to comment
Share on other sites

афтор полнейший прям критин просто нет слов :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя руки из жопы то тебе никакая сфера и никакой Бог непоможет.

Link to comment
Share on other sites

Эй автор ты кем себя возамнил? думаеш есть деньги есть чм и ты мега-крутой, а вот и нет ты жалкий нубяра  и троль, не у всех есть возможность вкладывать деньги в игру и ты их считаем нищебродами? Ты после этих слов ЧМЫРИНА и жалкий  червь который кроме игры ничего достойнишего не зделал, и ты ЧМО не имееш право называть людей у которых нету возможности вкладывать деньги в игру нищебродами потому-что ты утырок  ушлепок,и мразь.!

Link to comment
Share on other sites

без комментариев мои 5 копеек

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики!

Я играю друидом с версии 2.0.  Прокачал весь шмот до  10. Но я очень устал от того, что меня постоянно киляют какие-то горные нищебродские неадекваты, в нубском нищебродском шмоте. И я придумал, как отградить нормальных людей от неадекватов-СФЕРА БОГА. Эта сфера должна полностью блокировать урон от вражеских игроков, непропатченых сферой бога, а дохнуть такие нищеброды должны с 1 удара пропатченого перса даже если этот перс нуб. На мобов должен быть урон в 5 раз силнее, а получаемый урон в 5 раз слабее. И как бонус чтоб пропатченый перс мог постить в чат враждебной фракции. Стоить же такая сфера должна 1000 долларов или 30000 рублей или 200000 ЧМ. Да, это много, но я готов потратить такие деньги, чтоб защитить себя от нищебродов, которые на то и нищеброды, чтоб выть как шавки бездомные что у них денег нет. Пусть нищеброды знают свое место. И пусть не забывают где оно-у параши.

 

мда :facepalm: ты какой шмот качал на  10, с дина, крата и мары? Тем более шмот для дру(шам) деф мало. Автор нуб (поскольку его нубы сливают), не адекват(потому что надо было выдумать такую фигню с сферой бога) и тебе надо обратится в псих-больницу. Да и кстати , нубы не зря одеваются , что бы были более защещеней. А прикинь они тоже заточатся этой сферой , какой ни будь шам 1 лвла и что ?опять будешь тему создавать что сферу можно использовать с определенного лвла? Тему можно закрывать , ибо автор болеет зависимасьтю игры и готов потратить  100500 over рублей , доллоров, евро.
Link to comment
Share on other sites

О боже, такую тупость я давно не читал  :facepalm:  :shok:  Ты лучше эти 1000$ на лечение потрать, тебе как раз не куда тратить деньги :bad: :bad: :bad:  Скоро к тебе придут горцы в белых халатах ;D

Link to comment
Share on other sites

Омг, очередная флудилка. Я думал тему давно закрыли. Админы где вы?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...