Jump to content

[2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз


Recommended Posts

все сидять в 22 ибо там проходить легко даже в соло можна,а тратить уйма выноса,ресов,банок и прочей фигни на 26 нет,спс

а да 120 ог супер 15 минут ради 120 ог за инст за 2 выноса,спс тому кто придумал ето

 

вот как раз то о чем я говорил. Если инст рассчитанный на пятерых можно пройти в соло, это круто, это востребовано. Может имеет смысл в конце третьего сектора Айвондила поставить портал отправляющий хаев на нубоострова ? вам там комфортненько будет и не обидит ни кто. Можно еще там открытое ПвП сделать, что бы проточенные аренщики могли с комфортом убивать неодетых нубасов пачками. Вобщем каждому по потребностям : )

Link to comment
Share on other sites

вот как раз то о чем я говорил. Если инст рассчитанный на пятерых можно пройти в соло, это круто, это востребовано. Может имеет смысл в конце третьего сектора Айвондила поставить портал отправляющий хаев на нубоострова ? вам там комфортненько будет и не обидит ни кто. Можно еще там открытое ПвП сделать, что бы проточенные аренщики могли с комфортом убивать неодетых нубасов пачками. Вобщем каждому по потребностям : )

давайте не будем,я рей 22 уровня,тоесть инст какраз под мой уровень да?

я даже сам пишу что 22 инст слишком легкий,даже очень но по сравнению с 26 ета нечто,там разница ощутима уж слишком,скажыте качатса до 26 и все будет ок,я да и все 21+ игроки на сервере ходять в 21-22 шмотках,носять 21+ пухи ибо других в игре нет,не знаю кому пришла такая гениальная идея зделать дмг мобам под 26 уровень если такой екипировки даже в игре нет и не будет думаю 1-2 года как минимум

да есть пару десятков игроков которые пройдут етат инст за 1 вынос,с етим не спорю а что делать остальным игрокам?которых не возьмут иза точки

 

как упоменули выше,зачем тратитса стока ради неактуального дропа?вот еслиб зделали 24 бижутерию как все ожыдали,яб молча сидел,жрал банки,ресалса чтоб достать етот дроп впрочем как и большество игроков,поверьте а ради 23 пухи никто не будет "рвать жопы" ибо большенство ходит в дерево геройку и там намнога легше достать 23 пухи

 

Единственый вам + так ета за новую фишку с атракцыонами,ета единственое позитивное в етом балагане,хоть и не хожу туда зная будущуе затраты,а ради декора оно его не стоит.

Пожелания тока одно,ничево не меняйте в Снежном Пределе,ибо народ просто уйдет с игры,большенство имено ждут ети 2 празника в году,а если и их испорьтят то делать в етой игре уже реально нечево.

Link to comment
Share on other sites

давайте не будем,я рей 22 уровня,тоесть инст какраз под мой уровень да?

я даже сам пишу что 22 инст слишком легкий,даже очень но по сравнению с 26 ета нечто,там разница ощутима уж слишком,скажыте качатса до 26 и все будет ок,я да и все 21+ игроки на сервере ходять в 21-22 шмотках,носять 21+ пухи ибо других в игре нет,не знаю кому пришла такая гениальная идея зделать дмг мобам под 26 уровень если такой екипировки даже в игре нет и не будет думаю 1-2 года как минимум

да есть пару десятков игроков которые пройдут етат инст за 1 вынос,с етим не спорю а что делать остальным игрокам?которых не возьмут иза точки

 

как упоменули выше,зачем тратитса стока ради неактуального дропа?вот еслиб зделали 24 бижутерию как все ожыдали,яб молча сидел,жрал банки,ресалса чтоб достать етот дроп впрочем как и большество игроков,поверьте а ради 23 пухи никто не будет "рвать жопы" ибо большенство ходит в дерево геройку и там намнога легше достать 23 пухи

 

Единственый вам + так ета за новую фишку с атракцыонами,ета единственое позитивное в етом балагане,хоть и не хожу туда зная будущуе затраты,а ради декора оно его не стоит.

Пожелания тока одно,ничево не меняйте в Снежном Пределе,ибо народ просто уйдет с игры,большенство имено ждут ети 2 празника в году,а если и их испорьтят то делать в етой игре уже реально нечево.

Странные вы люди, добавляют новый топ, ноют что еще старый незаточили, недобавляют новый топ ноют что нету ради чего в инсты ходить. Как так народ, как так?
Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор бегаю в полу сете 18 лвл и арены 21, бижа 20 лвл, пухи арена. Мне больше ничего не надо, я достиг идеала в статах. И при этом хожу в 6 палату за вынос.

Link to comment
Share on other sites

у каждого альянса должны быть нормальные танки,а не жалкие их пародии]:> вот у гор вар должен быть агром а дк баффером,у ух бд агр пал баффер.... а то ни один из этих всех не годится для какой-то определённой роли... у них кусок того кусок сего,а в целом просто лажа какая-то....

Link to comment
Share on other sites

дайте уже нам дропа сток выноса потратил всего 2 енерг ката выбил разработчики издеваются? :diablo:

Link to comment
Share on other sites

За всё время ходил дк, самое дорогое, что выпало, это билеты на аттракционы. Я понимаю, что есть шанс дропа и т.д., что инст не сложный и все могут гонять его за вынос, однако, пусть лучше был бы инст на 5 выносов, который проходить 50 мин, где бегать долго и не туда побежал - слился, но шанс дропа % 10 так, не меньше. Чтобы знал, что бежишь и страдаешь не зря. А так то, просто время тратишь на одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже. Я понимаю, что это лучше, когда не у всех по фул топ бижа и одежда, но всё таки, и бегать по 10000 раз в год зачем? От того и падает онлайн в игре. Когда я начинал играть в середине лета 2014, то игроков было много. Было интересно. А сейчас ищешь по 10 мин людей для пати. Находишь чела, он неадекват. Или офкается в середине инста, а потом нас называет нубами. Не приятно же играть, вот люди и уходят. Делать в игре нечего. Сидишь, чтоб время убить. Отойти от мрачных реалий жизни. Но и вы бы не наживались на этом, а были бы лояльнее. 

Link to comment
Share on other sites

Ну я рогой хожу 26... если раков в пати нет.. спокойно за 2 выноса. Мож меня это не задевает, выносов у меня дохрена еще. Ну разница между 22 и 26 как небо и земля, что реально немного несправидливо.... тут ток жаба давить:/ а так нормуль балаган... не однотипный огр:)

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос к разработчикам: Почему за задние "потасовка в "Ухмылке мертвеца" перестали давать багряные яхонты?

Link to comment
Share on other sites

У меня у одного такое ощущение, что с каждой обновой все быстрее и быстрее шмот и пухи изнашиваются

Link to comment
Share on other sites

Странные вы люди, добавляют новый топ, ноют что еще старый незаточили, недобавляют новый топ ноют что нету ради чего в инсты ходить. Как так народ, как так?

Рост уровня существенно опережает экипировку. Было бы логичнее вводя новый уровень персонажа, одновременно вводить и экипировку под этот уровень. Но проект есть проект, особенно если он коммерческий :)

Хотите чтобы была именно игра, то есть с теми или иными творческими и эстетическими составляющими, надо к вопросу творчески подходить, а не манагерски. Получается как с шумными голливудскими современными фильмами, много красок, экшена, спецэффектов, пати именитых актеров и все ради финансовой выгоды. Такие фильмы посмотрел разок и все, можно забыть, или даже вообще не смотреть. А вот старые фильмы больше насыщены сюжетом, игра актеров лучше и их смотрят даже сегодня. Проекты как правило появляются и уходят, а то что создано добротно остается надолго.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый унлив, вот вы все говорите что привыкли мы дескать к простоте, соло инсты ходить. Но ведь если почитать форум то жалуются только на последний инст для 26лвл. И ведь что получается, игрок 26уровня значит должен иметь и экипировку соответствующую. А сейчас игрок 22 от 26ничем не отличается. И еще, 90% игроков не могут пройти этот инст за отведенное время. Ведь это время из чего то рассчитывают, не от потолка же оно. Вот интересно у вас есть какие то тестеры которые не только занимаются поиском ошибок но и выясняют играбельность событий. У кого то там из вашей команды было мнение что того же вяза можно убить одним пати. Это в теории или убивали на практике? Ну и тот же треклятый инст ваши тестеры в обычной экипировке проходили за вынос? И уж будьте добры не игнорить))))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый унлив, вот вы все говорите что привыкли мы дескать к простоте, соло инсты ходить. Но ведь если почитать форум то жалуются только на последний инст для 26лвл. И ведь что получается, игрок 26уровня значит должен иметь и экипировку соответствующую. А сейчас игрок 22 от 26ничем не отличается. И еще, 90% игроков не могут пройти этот инст за отведенное время. Ведь это время из чего то рассчитывают, не от потолка же оно. Вот интересно у вас есть какие то тестеры которые не только занимаются поиском ошибок но и выясняют играбельность событий. У кого то там из вашей команды было мнение что того же вяза можно убить одним пати. Это в теории или убивали на практике? Ну и тот же треклятый инст ваши тестеры в обычной экипировке проходили за вынос? И уж будьте добры не игнорить))))

 

Уважаемый игрок, постараюсь ответить на ваши вопросы, хотя вероятнее всего, причина спора уже неактуальна и тем не менее

 

Игроки не жалуются на инст, игроки жалуются на мобов в инсте, сам инст ни чем кроме количества локаций не отличается от 5, да и вообще все 6 инстов имеют одну и ту же схему прохождения.

Точно так же игроки жалуются на мобов в 3 секторе Айвондила, а не на сектор в целом. Объясню почему.

Как вы наверное заметили, у нас в игре есть несколько градаций мобов, слабые, сильные,элитники, боссы и так далее. Так вот, что бы вам было удобно, считайте что сильный моб по параметрам равен игроку. Отличие только в том что у игрока есть скилы, а у моба нет и следовательно dps игрока выше чем моба, за счет этого игрок в бою один на один справляется с сильным мобом. Следовательно слабый моб, слабее игрока, элитный моб, сильнее игрока (что кстати не означает что элитника нельзя убить в соло, можно, потому что игрок может восстанавливать здоровье, а моб нет).

Так вот, начиная с 24 уровня, параметры мобов подправлены, что бы соответствовать этой схеме, то есть сильный моб 24 уровня, равен игроку 24 уровня (в экипировке 22 уровня).

А вот мобы ниже 24 уровня, сильно отстали по параметрам от игроков (по причинам которые объяснять долго и не нужно). Именно поэтому дорогие мои, вы проходите инсты в соло, именно поэтому вы можете убить группу элитных мобов в соло и по этой же причине можно не особо напрягаясь убивать босса опять же в соло (пусть и не всеми классами) Из всего этого следует вывод, это не мобы в 26 уровне сильные, а мобы в 22 слабее чем надо. Вы привыкли к этим слабым мобам, вы стали развиваться однобоко, делая упор на атаку и даже не пытаясь сбалансировать экипировку (ну а зачем, всеравно мобы уже не противники и не представляют угрозы, а фармить то надо, поэтому все на атаку, что бы за единицу времени убить как можно больше). Немалая часть тех, кто тут кричит что инст 26 уровня непроходим, ходят туда в ПвП экипировке вообще и плевать им что она изначально предназначена для боя против людей, они ее заточили и хотят нагибать в ней и людей и мобов.

Уже несколько раз, игроки в теме писали что инст можно пройти, скидывали видео и дело вовсе не в заточке на +10, не планировался инст под проточеных людей да и вообще, мы не делаем контент под игроков с заточкой, вы каждый раз одни и те же глупости повторяете зачем то, ни кто не будет тратить уйму времени, настраивать сотню мобов в инсте так, что бы с заточкой можно было пройти, а без нее нет.

По поводу наших тестов, вы удивитесь уважаемый игрок, но протестировать инст можно в таблице экселя и результат будет совпадать с живым прохождением игроков и при этом не иметь погрешности в виде скила тестера.

По поводу Вяза, не знаю кто там вам говорил про то что его можно группой убить, он изначально спроектирован под бой с большим числом людей. Это опять же не означает что его группой убить нельзя, может и можно, но изначально он не рассчитан на это. Его тип (рейд босс) как бы намекает что он не для одной группы, так как рейд, это объединение нескольких групп.

Link to comment
Share on other sites

Никто не жалуетса,потомучто не ходять туда уже и то 1 раз в день за 2 выноса бесплатных и все,народ смерилса и сидять в 22

 

Роланд не раз говорил что вяза можна убить 1 патей,но долго,ладно если ета "рейд босс" почему дроп на 1 пати как и совсех простых босов?зделайте рб дропом тогда на него тоже будут ходить,щас он пилитса как и новый континент айва

 

Ну посмотрим скок игроков останитса в игре убивать вашых елитных мобов,а вся вина будет на ваших плечах,ктота раньше говорил что вы очень прислушывались к игрокам,я такого не замечаю.

Edited by Shedy
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю Shedy.

То что в инст ходит несколько человек не показатель.

Link to comment
Share on other sites

Тут даже дело не в том, что мобы сильные,а в том ,что их слишком много. Мне лично нравится новый инст в айве дерево, и я не жалуюсь на него, потому, что там мобы расставлены граммотно. 

Link to comment
Share on other sites

Никто не спорит что эт инст можно пройти. Он легко проходится в два пала , два хила и рей. Но дело в том ,что танков в игре оч мало. Никто не будет качать их ради этого инста, так как другие инсты легко проходятся и без них. Возьмем тот же инст новый, дерево. В 4 рея и хил проходится оч легко. Хотя там мобы намного круче, да и сам инст по сути сложнее.

Link to comment
Share on other sites

 

Так вот, начиная с 24 уровня, параметры мобов подправлены, что бы соответствовать этой схеме, то есть сильный моб 24 уровня, равен игроку 24 уровня (в экипировке 22 уровня).

А вот мобы ниже 24 уровня, сильно отстали по параметрам от игроков (по причинам которые объяснять долго и не нужно). .

Мобы то отстали, но я повторюсь что экипировка игроков не соответствует ихнему уровню. И каааак вы можете тестить игровые события в офисовской таблице???? как в таблице вы можете указать что танк заагрил мобов, хил пытаясь ему помочь переагрил парочку и упал, ну а потом и танк. Выходит что играбельность то и не тестируется. Мы сейчас разговариваем с вами как прораб с проектировщиком. У одного должно быть так а у второго не получается. Только у вас то на бумаге а у нас вполне себе так виртуально. Ок, вы не принимаете в расчет заточку игроков, но как тогда получается что у среднего игрока, пусть танка, 4000хп, 40%дф (образно) мобы в пачке 5 бьют по нему по 350(допустим) то есть за секунду урон 1750, пусть хил 280, ну и некр/жц еще 900. Просто посчитайте. А так как игрок в пве эквипе по нему еще и критуют!!! И это игроки +7. Выходит надо пить банки. Хорошо. Но получается уж слишком заморочено для десятиминутного события. Вы бы комрад унлив, как нибудь сами бы вкачали перса, любого. Ну и поиграли бы им. Сходили бы в дерево, на вязе бы мясом мобов побили для пати топов. Просто ради того чтобы узнать просто так тут игроки пишут или все таки где то, в чем то перегнули. Иначе нам друг друга не понять.
Link to comment
Share on other sites

И да кстати заодно сравните в чем лучше ходить на мобов бьющих по 10% твоего хп. В пве сборке для урона и 5%дефа или с меньшим уроном но гарантией что критовать по тебе не будут)))

Link to comment
Share on other sites

По поводу наших тестов, вы удивитесь уважаемый игрок, но протестировать инст можно в таблице экселя и результат будет совпадать с живым прохождением игроков и при этом не иметь погрешности в виде скила тестера.

Куда там светилам науки всего мира до Айгринда. Пока те до сих пор изучили мозг человека на жалкие 15%, наши разработчики УЖЕ сделали это на все 100% и активно пользуют это знание в экселевской таблице. Это гениально, не меньше. Разобрать миллиарды всевозможных комбинаций человеческих реакций, вытекающих из личного мировозрения, различных внешних факторов, влияющих на игрока во время прохождения, внутренних процессов организма, визуальной составляющей и другого, другого, что в целом попадает под определение "человеческий фактор" и что в доли секунд, перевариваясь в мозге (изученном Айгриндом на 100%), приводит к тому или иному действию. Смею предположить, что компьютер, работающий с такой эксель)) таблицей, в которой наш "человеческий фактор" разобран на 100%, не хуже пентагоновского)) Плюс к тому же этот суперкомп при работе, обогревает 200 кв. метров помещения)) Видимо именно по этому Айгринд до сих пор не переехал на Мальдивы, не смотря на старания наших донор. Типа "нам и тут тепло зимой и летом"))

Ну что же, при таких раскладах я согласен с: "нафига нам живой тест, когда у нас эксель таблица есть"))

Это из лирики.

 

По делу... все что мне надо было от балагана (пару оболок, 50-100 пак сундуков, кост пугало зеленый, арб 23) уже есть или 100% будет. Под вопросом только пуха. Я доволен тем что на намечанных пунктах появляются галочки "completed". Самим багаганом не расстроен, ибо заранее поставил на нем крест, чтобы не разочароваться. И правильно сделал. Исполнение безобразное, выше меня уже не раз писали по части санчасти, повторять не буду.

 

Надеюсь в ближайшем будущем (до снежного предела), уважаемые разработчики оторвут свои лица от супер компьютера, с супер эксель таблицей и обратят свой слух и зрение на нас, не написанных по алгоритму и кодами, а ЖИВЫХ людей. И начнут уже, прислушиваясь к игрокам, делать игру для игроков, а не для себя. Прав потребител, а не производитель. Если потребитель не прав- он идет туда, где прав Будет, благо рынок игровых развлечений широк, позволяет и встретит с распростертыми...

Link to comment
Share on other sites

Я пропустил тему в которой рассказывалось где можно в Абсолютно бесплатной игре раздобыть знаки нерушимости, помимо участия в турнирах

Link to comment
Share on other sites

не у всех интернет заточен под вашу тактику, писали что комфорно играть даже с gprs но имея 4G нет комфорта при переходах с локи на локу , убегая от толпы мобов, грызущих 400-600, по поводу пвп шмота в котором все ходят , потому что в пве шмоте убьют мобы критами, пвп хоть немного спасает от критов, задумайтесь, люди уйду, вы просто не хотите прислушиваться. на одной волне, а люди играют чтоб отдохнуть , а не сидеть на нервозе учитывпя что это празничный выпуск

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

О вашем нытье:

О блин айв вышел так легко фу гавно

О новые рб фу гавно раньше были рб вот это были сложные рб вот это я понимаю

О все ходят за вынос танки никому не нужны

Теперь нытье изменилось:

О новый айв ой слишком сложный я +0 рей не нагибаю игра для донов

О рб новый блин он сложный игра для донов

Блин меня рея с +0 шмотом никуда не берут у меня же ПУХА+12 почему меня не берут игра для донов

 

Люди вы серьезно?

ps почему разработчики обязаны делать инсты проходимые за 1 вынос? Потому что вы привыкли? Потому что у вас нет времени на игру? Почему?

Edited by ROMKOHuH
Link to comment
Share on other sites

Потому что, рассчитывать интсы нужно на среднестатистического игрока с заточкой +5, это ведь абсолютно бесплатная игра или уже нет?5выносов бесплатных, рес выноса 9ч-1вынос, а те инсты которые нам сейчас предлагают - они в основном расчитаны на донат, хочешь играть плати, не хочешь...это абсолютно бесплатная игра, не играй, а лучше вайпнись, вот такая политика на сегодняшний день, большинство предметов в абсолютно бесплатной игре достать просто не возможно: вынос, зн они не падают с рб или с квестов в топях или даже в тех самых инстах, покажите мне того игрока который заточился на +9 +10 не вложив своих денег или же не воспользовавшись Чужим донатом, таких нет, ну или есть те которые 5 лет играют и мало мальски поднакопили себе по паку зн и выноса.По части хэллуина, есть плюсы и есть минусы, они везде будут, люди разные.Я специально не доню на вынос а хожу за бесплатные, к кончу я выложу отчет о том как мне много всего надропало, пока только деф, билеты, конфеты.

Link to comment
Share on other sites

О вашем нытье:

...

Люди вы серьезно?

ps почему разработчики обязаны делать инсты проходимые за 1 вынос? Потому что вы привыкли? Потому что у вас нет времени на игру? Почему?

Нытье отличается от конструктивной критики хотя бы тем, что первое нужно игнорировать, а второе - подкреплять фактами.

 

А факты уже неединожды перечислены:

 

1. Большинство неслабых игроков завязано на палате №6 из-за уровня. И только. Оружием или одежкой они, обычно, одинаковы с игроками палаты №5.

2. Из-за единичного случая критов подряд или незначительных проблем с инетом - элементарно сливается любой игрок в тканевых доспехах и просто легко тот, кто носит легкие доспехи.

3. Слив одного игрока практически автоматом означает слив всей группы. Если кто и вырвался - это, скорее, исключение.

4. Забыт тот факт, что игра - для развлечения. Начиная с перемата недалеких игроков по факту неудачи, заканчивая сильным напряжением понимающих - еще перед походом в палату №6.

5. Имеется группа избранных игроков на стороне ух, которая смогла блестяще избегнуть падения в нескольких местах в один поход, видео чего вместе с существованием какой-то ёксельной таблицы мне (и не только мне) тыкают как доказательство, что все в порядке. Причем ни точка этих игроков, ни статистика по успешности походов не приведена.

6. Хорошо точеные тяжелые доспехи (мой варвар имеет доспехи героик +9 уровня + хорошее значение блока) умножаются на ноль случайной последовательностью критов от мобов. Поэтому довод против ареновещей также несостоятелен. Более того, точеный ареносет, пожалуй, предпочтительней. Хотя я был свидетелем молнеиносного падения игрока в легких доспехах арены 21, точенной на +9 и +10.

 

Лично Господину Унливу:

 

Если Ваша ёксельная таблица гласит, что низкоуровневые мобы и боссы занижены в силе, то ждем-недождемся, когда нуб наплодят регулярные монстры, которых нужно сливать патей из 5 игроков точно по инструкции в течение 10 минут без права на ошибку и посмотрим, какие игроки пожелают покупать ЧМ после этого. Моя рекомендация, тем игрокам, которые посчитают это нормальным, - обратиться к психологу. Тем же, кто настаивает на такой игре - сразу к психиатру.

 

Простой вывод: палата №6 как и все инсты балагана - удачный эксперимент, но для игроков, которые готовы потратить уйму сил - на организацию, денег - на точку, времени - на тесты и сборы, эмоции - на неожиданный результат, нервы - на все вышеперечисленное.

 

Мне - мое здоровье важнее. Это и будет, пожалуй, самым "пряморуким" решением.

Link to comment
Share on other sites

Так вот, начиная с 24 уровня, параметры мобов подправлены, что бы соответствовать этой схеме, то есть сильный моб 24 уровня, равен игроку 24 уровня (в экипировке 22 уровня).

А вот мобы ниже 24 уровня, сильно отстали по параметрам от игроков (по причинам которые объяснять долго и не нужно). Именно поэтому дорогие мои, вы проходите инсты в соло, именно поэтому вы можете убить группу элитных мобов в соло и по этой же причине можно не особо напрягаясь убивать босса опять же в соло (пусть и не всеми классами) Из всего этого следует вывод, это не мобы в 26 уровне сильные, а мобы в 22 слабее чем надо. Вы привыкли к этим слабым мобам, вы стали развиваться однобоко, делая упор на атаку и даже не пытаясь сбалансировать экипировку (ну а зачем, всеравно мобы уже не противники и не представляют угрозы, а фармить то надо, поэтому все на атаку, что бы за единицу времени убить как можно больше). Немалая часть тех, кто тут кричит что инст 26 уровня непроходим, ходят туда в ПвП экипировке вообще и плевать им что она изначально предназначена для боя против людей, они ее заточили и хотят нагибать в ней и людей и мобов.

Этот пункт надо в рамочку повесить и каждому по почте отправить

Link to comment
Share on other sites

Господа, мы зажрались  ;D  после каждой обновы, после каждого ивента нытье о том, что "все говно" и "люди уйдут из варспы". Уйдут одни- придут другие. Адаптируйтесь под обновления. Раньше я одевала персов в арену и было достаточно комфортно играть. В новом Айве это уже не сработало. Пришлось переодеваться в пве шмот. И знаете что? Нормально так играю. Шмот у меня не +10, от +7. Вот беру я за 2-3к пета на хил и иду дейлить в новом Айвондиле. Про балаган хочу сказать следующее. На тестовом сервере у нас не получалось пройти 6 инст. А уже после обновления мы нормально ходим за 2 выноса. Пусть не за 1, но ходим же. Многие и за 1 нормально бегают. Инсты скучноваты достаточно. Больше всего нравятся аттракционы, но немного не пойму, как там расчет жетонов идет. Хожу в "Призрачного загонщика", загораюсь азартом, загоняю всю локу мобов, иногда парочку с соседней успеваю. Только не нравится, что там шмот как-то быстро ломается. Хотя, может это норма. Заметила, что вдвоем мы получаем больше жетонов, чем втроем. Кто-то филонит, похоже, в пати ;D

Link to comment
Share on other sites

Ребята,вы наверное переиграли во всякие слешеры,где есть авто бои,боты для управления персом.а варспа потихоньку превращается в полноценную мобильную мморпг.варспа становится сложнее.привыкайте или меняйте игру.и так было всегда-кто тоьостается,находит различные стратегии и способы прохождения,а кто то сливается с игры.

Link to comment
Share on other sites

Анлив, я не спорю по поводу мобов, но вот по поводу дейлов можно по обсуждать, мб пересмотрите дейлы? а имменно количество необходимых итемов для кв, мб несколько сократите?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мобы то отстали, но я повторюсь что экипировка игроков не соответствует ихнему уровню. И каааак вы можете тестить игровые события в офисовской таблице???? как в таблице вы можете указать что танк заагрил мобов, хил пытаясь ему помочь переагрил парочку и упал, ну а потом и танк. Выходит что играбельность то и не тестируется. Мы сейчас разговариваем с вами как прораб с проектировщиком. У одного должно быть так а у второго не получается. Только у вас то на бумаге а у нас вполне себе так виртуально. Ок, вы не принимаете в расчет заточку игроков, но как тогда получается что у среднего игрока, пусть танка, 4000хп, 40%дф (образно) мобы в пачке 5 бьют по нему по 350(допустим) то есть за секунду урон 1750, пусть хил 280, ну и некр/жц еще 900. Просто посчитайте. А так как игрок в пве эквипе по нему еще и критуют!!! И это игроки +7. Выходит надо пить банки. Хорошо. Но получается уж слишком заморочено для десятиминутного события. Вы бы комрад унлив, как нибудь сами бы вкачали перса, любого. Ну и поиграли бы им. Сходили бы в дерево, на вязе бы мясом мобов побили для пати топов. Просто ради того чтобы узнать просто так тут игроки пишут или все таки где то, в чем то перегнули. Иначе нам друг друга не понять.

 

а вы уверены что для настройки уровня сложности инстов, надо учитывать все эти факторы ? ну кто там чего заагрил, кто переагрил и прочее ? А что тестирование живыми игроками будет более точное ? Уверены ? Есть видос, люди проходят за 1 вынос, есть статистика инста, его за 13 минут прошли сотню раз, считается это за полноценный тест ? или начнете привычное "да это донатеры, да это ухи\горы, у них скилы лучше". Живой тест с учетом всех факторов потребует огромное количество времени и всеравно результат будет неудовлетворительный, так как во время живого теста решает скил тестера, если скил тестеров будет выше чем в среднем у вас, вам инст будет сложнее, если ниже, то вам будет просто. Опять же, горяче любимый вами инст №5 точно так же тестировался в экселе, не вижу что то критики по этому поводу.

 

почему вы совершенно не разбираясь в предмете обсуждения, критикуете что то ? Я же ни разу не написал что вы не можете пройти 6 инст потому что играть не умеете и руки у вас не с того места растут. Если вы хотите нормального диалога с разработчиками, наверное следует придерживаться некоторых правил.

 

Правило № 1 Не говорите о том чего не знаете

Все ваши высказывания, про уходящих людей, про закрытие проекта, про то что игроки делают,а чего не делают, только ваши домыслы, ни кто из вас ни разу не проводил никакого опроса среди игроков, ни кто из вас не имеет доступа к игровой статистике, все утверждения подобного рода, не более чем глупость, публичная. Если у вас есть мнение, если есть критика, пишите ее от своего лица исключительно, не надо говорить что всем не нравится или всем нравится или большинство, вы знать не знаете что думает большинство и что ему нравится,а что нет.

 

Правило № 2

Если вы чего то не понимаете, это не означает что это плохо или глупо. Мало кто из вас понимает что такое горизонт событий или колокольчик Гауса. Не надо критиковать то, чего вы не понимаете, для начала попробуйте разобраться.

 

Правило № 3

Не надо поспешных суждений. Если вы посмотрите темы форума про обновления, то с удивлением увидите что некоторые люди высказывали свое мнение про обновления ДО ТОГО как обновление вышло. Это очень плохая привычка, хотя бы потому что, когда обновление выходит и оно оказывается удачным, вы как правило забываете зайти на форум и сказать что ошибались. (я один раз видел только фразу "беру свои слова обратно" и зауважал прям человека).

 

Правило № 4 

Понимайте разницу между критикой и критиканством.

Критика, это аргументированное мнение, критиканство это просто выражение недовольства после того как вас убили в очередной раз. Хотите диалога, учитесь высказывать свое мнение аргументировано.

 

Правило № 5 

Научитесь уже читать то что вам пишут. О каком диалоге может идти речь, если вы половину ответа вам лично попросту игнорируете.

 

 

Соблюдая хотя бы эти правила, вы можете рассчитывать на нормальный диалог с разработчиками, если человек пишет свое мнение грамотно и аргументировано и ставит своей целью не доказать кому то что то, а найти истину, вам всегда ответят и всегда объяснят почему в игре все именно так.

 

P.S. уважаемые игроки со знанием русского на тройку с минусом, я и сам не сказать что очень грамотно пишу, но блин, очень трудно воспринимать человека, который в одном слове делает по 3 ошибки на уровне 4 класса. Прогоняйте текст хотя бы через текстовые редакторы, что бы он ошибки исправлял.

 

P.P.S.

По поводу "вы бы разработчики сначала сами поиграли, а потом спорили"

Во первых разработчики играют (без доната)

Во вторых странный аргумент, я же не пишу вам "вы бы сначала хотя бы настолку спроектировали, эксперты игровой индустрии, а потом учили бы разработчиков как игры делать".

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю Роланд снова на больничном? :) Постом выше я имел виду дейлы с новой части айвондила, мобы сильнее, лут не каждый раз падает, очень много времени уходит.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Главная проблема новой части айва это не сила мобов а их количество, если вы говорите что сильный моб равен игроку то тогда почему в одном из первых дейлов при открытии сторожки вылазит сразу 3 моба? Ладно пал бд рей рог дк вар они могут попробывать их убить тк много хп + вамс спасает, ладно чк дру могут откинутся станами и убежать от мобов, а что делать жц? ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЦ? Их тупо хоронят эти мобы!!! Ладно вы хотели вернуть время когда было все на своих кругах(версия аля 2.8 до3.0), но вы перестарались, мобы слишком часто стоят их невозможно пройти, просто загрызают, а обойти тож не реально сразу агрятся. Поэтому и просят либо разредить мобов либо сделать чуть слабее.

Link to comment
Share on other sites

ну а почему нельзя попросить кого-то из палов,реев,бд, друлей, разбойников, дк, варов, чк помочь с этим квестом? 

Link to comment
Share on other sites

 

Правило № 2

Если вы чего то не понимаете, это не означает что это плохо или глупо. Мало кто из вас понимает что такое горизонт событий или колокольчик Гауса. Не надо критиковать то, чего вы не понимаете, для начала попробуйте разобраться.

 

 

 

P.S. уважаемые игроки со знанием русского на тройку с минусом, я и сам не сказать что очень грамотно пишу, но блин, очень трудно воспринимать человека, который в одном слове делает по 3 ошибки на уровне 4 класса. Прогоняйте текст хотя бы через текстовые редакторы, что бы он ошибки исправлял.

 

P.P.S.

 

Во первых разработчики играют (без доната)

 

Насчет пункта 2 я понимаю если что  ;D 

Нечего не имею против палаты номер 6 и 3 стоянки Айвондила но хочу сказать следующее..

ПВЕ расклад игры я ждал очень долго и наконец то он пришел. Но игра и все игроки просто не готовы к этому. На серверах нет ПВЕ экипировки точней она есть но она 18 лвл и она устарела. Если шмот из лаба позволить себе могли все то выше этого лвл стоит огромных средств и его попросту не достать! 

То что выровняли мобов это понятно но дыру с экипировкой как нам игрокам закрывать? Кроме арены 21 нет нечего. Понимаете о чем я?

Вот мне хилу надо 400к голда чтоб купить простой полусет он того стоит? Про проходной шмот вы вообще забыли все что сыпиться с сада и термита это мусор с 3 статами даже мрак шмот 17 лвл лучше будет. Вы строите дом на прогнившем фундаменте конечно все обрушится. 

 

Во первых разработчики играют (без доната)

 

Простите но вот тут я посмеялся  ;D разработчики без доната играли год назад и абсолютно никто не достиг максимального уровня. Этой зимой я помогал вашей сотруднице и честно сказать она была немножко в ужасе что происходило в игре. Ну конечно на гильдию GM агрились абсолютно все горы факт есть фактом что на 18 лвл набить арену огромная проблема а достать ПВЕ экипировку просто нет средств )) Вот так. 

Link to comment
Share on other sites

Простите но вот тут я посмеялся  ;D разработчики без доната играли год назад и абсолютно никто не достиг максимального уровня. Этой зимой я помогал вашей сотруднице и честно сказать она была немножко в ужасе что происходило в игре. Ну конечно на гильдию GM агрились абсолютно все горы факт есть фактом что на 18 лвл набить арену огромная проблема а достать ПВЕ экипировку просто нет средств )) Вот так. 

 

и тут вы сразу нарушили первый пункт.

Ничего-то вы не знаете.

Link to comment
Share on other sites

Насчет пункта 2 я понимаю если что  ;D 

Нечего не имею против палаты номер 6 и 3 стоянки Айвондила но хочу сказать следующее..

ПВЕ расклад игры я ждал очень долго и наконец то он пришел. Но игра и все игроки просто не готовы к этому. На серверах нет ПВЕ экипировки точней она есть но она 18 лвл и она устарела. Если шмот из лаба позволить себе могли все то выше этого лвл стоит огромных средств и его попросту не достать! 

То что выровняли мобов это понятно но дыру с экипировкой как нам игрокам закрывать? Кроме арены 21 нет нечего. Понимаете о чем я?

Вот мне хилу надо 400к голда чтоб купить простой полусет он того стоит? Про проходной шмот вы вообще забыли все что сыпиться с сада и термита это мусор с 3 статами даже мрак шмот 17 лвл лучше будет. Вы строите дом на прогнившем фундаменте конечно все обрушится. 

 

Простите но вот тут я посмеялся  ;D разработчики без доната играли год назад и абсолютно никто не достиг максимального уровня. Этой зимой я помогал вашей сотруднице и честно сказать она была немножко в ужасе что происходило в игре. Ну конечно на гильдию GM агрились абсолютно все горы факт есть фактом что на 18 лвл набить арену огромная проблема а достать ПВЕ экипировку просто нет средств )) Вот так. 

 

Ну так значит надо не на мобов ругаться, а указывать на недостаточность ПвЕ экипировки. Если это так, значит это надо исправлять.

Я понимаю что если выровнять некоторые моменты в игре, не имеющие отношения к параметрам мобов, то вам будет проще и интереснее, но все сразу делать не получается.

Да надо норм систему агра (скилами), да надо танков что бы были танками, да надо саппортов что бы были саппортами, все да, но как мне кажется, сначала нужны условия для появления чего то, а потом возможности это что то сделать. Вот сейчас мы имеем контент, который требует нормального распределения ролей в группе, потребность есть, значит будет реализовывать возможности, что бы удовлетворить эту потребность : )

Опять же, хотелось бы понимания в вопросе экипировки (ПвЕ), ее нет или ее трудно достать ? 

 

Что касается доната, я играю с халявными ЧМ и у меня 8 уровень, коллеги которые играют без халявных чм прокачались куда выше.

Link to comment
Share on other sites

Главная проблема по крайне мере у ух на амбере это то что вышли такие инсты как чрево и балаган 26 лвл, можно даже взять того же джокера где реально нужен танк, желательно пал, но суть в том что игроки перестали играть за такие классы которые не востребованы в игре,и щас очень сложно найти танков а бегая инст без танков нужна большая точка оружия чтобы убивать кучу мобов не умирая кому либо. Я доволен инстами, хочу чтобы вы развивали игру в том же духи, у людей появится стимул играть за тех персов которые уже забыты дру(в последнее время не был актуальным так как с жц бегать проще и быстрее) пал маг(довольно таки много появилось на данный момент)

Link to comment
Share on other sites

ну а почему нельзя попросить кого-то из палов,реев,бд, друлей, разбойников, дк, варов, чк помочь с этим квестом?

сколько не просил получаю отказ ибо у меня нет груди как у некоторых.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...