Jump to content

[2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз


Recommended Posts

опять не опубликуете, ну да ладно... пожалуйста,сделайте что нибудь со злыми тыквами! я со своим шмотом+9 +10 и всеми бафами не могу убить больше 4, и нет, я не криворукая и не два раза пыталась,я несколько часов на это убила! Это просто нечестно, ачивки типо только для рогов/бд?

Link to comment
Share on other sites

Люди как-то по 50 жетонов в загонщику зарабатуют. Берут агрят бегом, агром всех подводят к кристаллу и контра включают. Я пробувал в меня не получилось 50 жетонов за раз(((

Link to comment
Share on other sites

сегодня попробовал зайти на Аттракцион “Ночной загонщик”. загнал к кристаллу 7 или 8 духов. В итоге дало аш ничего. В чем прикол :( нужно какое то мин. количество загнанных?

20+ делай 

Link to comment
Share on other sites

Люди как-то по 50 жетонов в загонщику зарабатуют. Берут агрят бегом, агром всех подводят к кристаллу и контра включают. Я пробувал в меня не получилось 50 жетонов за раз(((

У вара рев на 5,бьет 10х10. Все призраки на тебя бегут. Собираешь их в точку,назад "тыкву-бомбу" и готово. Одно печально - рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

можно не играть за эльфов, например, если вам так уши мешают.

Ну серьезно, это даже не низкого сорта проблема, это какое-то ОКР местного разлива уже.

роланд в тп прислал письмо уже 2 день нет ответа насчёт бага с инвизом почта [email protected]
Link to comment
Share on other sites

роланд в тп прислал письмо уже 2 день нет ответа насчёт бага с инвизом почта [email protected]

 

ну я же не поддержка, они вам ответят в порядке очереди, не переживайте.

Link to comment
Share on other sites

По поводу "можно играть и не за ух" , прозвучало так что "извини но косты не под эльфов", а вообще я играю за 2фракции , но я хочу чтобы на всех фракциях было так сказать равенство, а то получается одни носят костюмы без каких то графических дефектов в отображении костюма и персонажа, а не которым приходиться смириться...

Как вы и сказали у эльфов должны торчать уши, не вопрос. Делайте на абсолютно всех костюмах которые надевают эльфы уши поверх костюмов, ведь они эльфы значит уши просто обязаны торчать.

Ну у других классов цвет кожи может не подходит, про это же не ноют

Link to comment
Share on other sites

Ну у других классов цвет кожи может не подходит, про это же не ноют

Но на костюм это никак не влияет, а уши влияют так что даже закрывают части костюма

И давай ты не будешь говорить ноют или не ноют, я высказал свою позицию по действующей проблеме.

Как малые дети..

Link to comment
Share on other sites

Все сейчас хорошо, те кто хотят - те проходят. Остальные идут в лайт версию номер 5.

Игроки делятся на несколько категорий.

Сейчас ноющая часть игроков просят облегчить инст номер 6, им видите ли не походить в него нормально.

А что вы сделали для того, чтоб в него ходить? Ровным счетом ничего, если не считать нытья на форуме.

 

Ну вот за год без доната не идет никак точка, а инсты на время, только на месяц. ( не ну у меня выходит, я про большинство)

Что мне тогда делать? Раньше мог выбивать топ пухи как и все ( шанс дропа все равно приблизительно 0.00001%, многие их не заимеют)

А сейчас даже подойти не могу. Ну что тут сказать?

Link to comment
Share on other sites

Ну вот за год без доната не идет никак точка, а инсты на время, только на месяц. ( не ну у меня выходит, я про большинство)

Что мне тогда делать? Раньше мог выбивать топ пухи как и все ( шанс дропа все равно приблизительно 0.00001%, многие их не заимеют)

А сейчас даже подойти не могу. Ну что тут сказать?

Ты не уловил суть. Люди которые одеты хотят применить свою экипировку в действие. А если все инсты будут проходиться и с средним эквипом, то какой смысл тогда развития персонажа? Всегда должна быть планка выше ваших возможностей.

И главное, в инстах нет правила пройти именно за один вынос. Не можете по эквипу или собраности пати, то проходите за два. Вы хотите с минимум затрат быть с теми кто тратится на одном уровне - это утопия.

В варсе есть одно преимущество перед другими играми на андроид и это доступность всего, что может позволить себе донатер любому из игроков.

Существует некий баланс. Даже диким донатерам нужен голд и поэтому часть своих ЧМ он потратит на продажу.

Link to comment
Share on other sites

20+ делай 

шамом не так просто))) да и все равно, хоть бы 1 дали. а так полный 0

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

В варсе есть одно преимущество перед другими играми на андроид и это доступность всего, что может позволить себе донатер любому из игроков.

Существует некий баланс. Даже диким донатерам нужен голд и поэтому часть своих ЧМ он потратит на продажу.

Что ты несешь? Какой баланс? Ну конечно голда нужна, в лавке то пухи не продают. А лучше сразу в лавке обмен сделать 1к50 чтоб не парица как некоторых играх
Link to comment
Share on other sites

Ты не уловил суть. Люди которые одеты хотят применить свою экипировку в действие. А если все инсты будут проходиться и с средним эквипом, то какой смысл тогда развития персонажа?..

Во-первых, более мощные доспехи и оружие всегда вострбованы в ПвП. Мы же на битвы исправно ходим, в порту не стоим, не так ли ? Во-вторых, о каких выносах речь ? Люди по 3-5 выноса тратят за поход из-за падений, а потом плюют и уходят. Скорость мало кому важна: год назад все Огроеда спокойно проходили за два и не жаловались. В-третьих, у донатеров много способов получить голд. И расходниками (знаки, ремы, ресы и т.п.) это сделать проще. Оружие и доспехи - это, скорее, одиночные продажи.

 

Все же сформулирую конкретный вопрос (жалобу) разработчикам: почему игроки до 24 уровня включительно имеют выбор между палатами №5 и №6, а игроки 25-26 - уже нет, хотя экипировкой эти самые игроки отличаться не могут в принципе (один балл знаний и 150-200 ХП роли не играют).

 

И как вариант решения такой ситуации: почему нельзя сделать два уровня сложности для палаты №6, где в "легком" у мобов будет в полтора-два раза слабее удар, а дроп из сундука будет как в палате №5 (по уровню и частоте) ? Или просто, гораздо реже, чем в сложном. А сами лабиринты оставить одинаковыми. Тогда игроки сами решат, что им по душе: если не могут осилить сложный уровень - пусть идут на легкий, а не бегут с балагана вообще со словами "что за нафиг, ну я так не играю !"

Link to comment
Share on other sites

Что ты несешь? Какой баланс? Ну конечно голда нужна, в лавке то пухи не продают. А лучше сразу в лавке обмен сделать 1к50 чтоб не парица как некоторых играх

Это и есть баланс дурень. Если донаты перестанут товар продавать - ты первый взвоешь.

Но к счастью для тебя, твое предложение с продажей голда в лавке не сработает.

Это всего лишь установит нижний предел соотношения голда к чм.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, более мощные доспехи и оружие всегда вострбованы в ПвП. Мы же на битвы исправно ходим, в порту не стоим, не так ли ? Во-вторых, о каких выносах речь ? Люди по 3-5 выноса тратят за поход из-за падений, а потом плюют и уходят. Скорость мало кому важна: год назад все Огроеда спокойно проходили за два и не жаловались. В-третьих, у донатеров много способов получить голд. И расходниками (знаки, ремы, ресы и т.п.) это сделать проще. Оружие и доспехи - это, скорее, одиночные продажи.

Все же сформулирую конкретный вопрос (жалобу) разработчикам: почему игроки до 24 уровня включительно имеют выбор между палатами №5 и №6, а игроки 25-26 - уже нет, хотя экипировкой эти самые игроки отличаться не могут в принципе (один балл знаний и 150-200 ХП роли не играют).

И как вариант решения такой ситуации: почему нельзя сделать два уровня сложности для палаты №6, где в "легком" у мобов будет в полтора-два раза слабее удар, а дроп из сундука будет как в палате №5 (по уровню и частоте) ? Или просто, гораздо реже, чем в сложном. А сами лабиринты оставить одинаковыми. Тогда игроки сами решат, что им по душе: если не могут осилить сложный уровень - пусть идут на легкий, а не бегут с балагана вообще со словами "что за нафиг, ну я так не играю !"

В этом ваша и проблема, у вас одно "трико" на все случаи жизни. Вы как берсы во времена ока, пришли его фармить в арено шмоте 15лвла, но только они поняли в чем проблема и одели мрак. Ну а вы пошли на форум.
Link to comment
Share on other sites

Все пучком, уже почти все привыкли к новым инстам, скидку бы на свитки ремонта, а то 4 пака уже улетело, сумасшедший износ металла у танков.

Link to comment
Share on other sites

Правда, балаган разочаровал. В прошлом году спокойно тратил вынос бесплатный и получил 22 бижу. И весь комплект 22 на физ можно было купить примерно за 200000 даже у перекупа. В этом году вообще не вижу продажу 22 бижи. И дроп не разу не видел 22. Нахожусь постоянно на локе 6 палаты, пусто там почти всегда. Зато у 5 палаты всегда толпа. Я ходил в сборных патях раз 5 и всегда все падали сразу на входе. И в общем, раньше экипировка и бижа всегда выставлялась у перекупа, был выбор и возможностью купить, сейчас там пусто. Это говорит о том что нету в игре шмота, получают единицы и продают в тридорага через торгчат. Проблемы есть в игре, но лучше оболочек и костюмов наделать. Но в общем игра хорошо убивает время и доставляет интерес

Link to comment
Share on other sites

А вот знаете, я вчера наконец смог обновить клиент и сходить таки в это ваш "проклятый инст" палата номер 6... Сходил всего разок, не торопясь, за два вына, чтобы осмотреться как там и где там... Ну и мне даже понравилось! Я не сказал бы, что для того чтобы ходить за 2 вына там нужна сильная точка, скорее главное вовремя стащить мобов с танка гг)). Для закрепления схожу ещё пару раз за 2 вына и начну, думаю, за вын гонять... Ничего сложного там нет, главное чтобы маги (чучела прыгучие) ничего не портили ггг))!

Link to comment
Share on other sites

Блин читаю развели нытье ппц нубы 26нече там сложного нет просто нужно немного потратица на пару ресав банки и пета воду и в перед!!!По поваду экипировки ещё валом и стоит она копейки 30-50к что расказуете достать невазможно продать труднее гг намно одеца немогу желания просто нет дайте мне все и сразу ваот какая политика нуба)))да и вабще сложные инсты должны быть не для всех подряд нетяниш инст ходи лут бей точись одевайся или ходи в инсты которые тяниш а то выходит дайти мне все делать небуду нечего я нуб я тут главный одевайтесь точитесь щас все стоит копейки былобы желание!!!Наоборот интересно что патя работает как один механизм каждый друг друга страхует в инсте когда идём пробега за вынос неможите ити бегам идите боем у нас если пати слабая идём себе спакойно за 2!Нормальный балаган инст тоже интересен за аттракционы ваще респект там по приколу8)Лучше задумайтесь почему я немогу пройти а другие могут!!!

Link to comment
Share on other sites

это не баг, это нормальный предмет.

Снорлакс изучает спрос на подобную экипировку.

А для дк что нибудь подобное будет?

Link to comment
Share on other sites

Лучше задумайтесь почему я немогу пройти а другие могут!!!

Не поверишь: задумался еще неделю назад и по мере своих попыток одолеть палату №6 описывал множество причин в нескольких своих постах !

 

А вообще, Skuper и Рамс, прекратите хамить и развешивать ярлыки нубов всем подряд. Люди, с которыми лично ходил в пати, вполне себе опытные игроки: играют не один год и уже меняли экипировку с развитием самой игры. На свою экипировку мне тоже грех жаловаться хотя бы потому, что... ЗНАЮ, ЧТО НА МНЕ НАДЕТО. Кроме того, я бы не начал переписку здесь по поводу инстов, если бы мое мнение не разделяли и другие игроки и согильдяи, с которыми я общаюсь и играю. Поэтому не надо тыкать мне, что я единственный такой нуб-нытик.

 

Я обратил внимание, что практически все игроки, что отписываются здесь со словами: "инст - ок, сам - дурак," - упоминают палов, жрецов, магов и т.п. Из чего я сделал вывод, что только ухи навострились худо-бедно проходить палату №6. Мне хотелось бы услышать мнение только гор. Если только у ух так все хорошо - предлагаю пофиксить это. Но мне подсказывает, что инст сделан только для топ-групп, одетых и экипированных "по самое немогу" (разумеется, такие имеются и у гор). В таком случае мое недовольство понятно и разделяемо подавляющим большинством игроков.

 

Но за всеми этими клевками я не отступлюсь от вопроса, который задал вчера и рассчитываю получить ответ: почему игроки до 24 уровня включительно имеют выбор между палатами №5 и №6, а игроки 25-26 - уже нет, хотя экипировкой эти самые игроки отличаться не могут в принципе ?

Link to comment
Share on other sites

Ничего сложного там нет, главное чтобы маги (чучела прыгучие) ничего не портили ггг))!

Вчера маг 2 раза упал, причем моментально. Мы в 3 хила даже среагировать не успевали. А так с пала вовремя мобов снимали и он чувствовал себя не особо покусаным. Есть пачки очень злые если не связь 2 друидов и пал лег бы

Link to comment
Share on other sites

Блин читаю развели нытье ппц нубы 26нече там сложного нет просто нужно немного потратица на пару ресав банки и пета воду и в перед!!!По поваду экипировки ещё валом и стоит она копейки 30-50к что расказуете достать невазможно продать труднее гг намно одеца немогу желания просто нет дайте мне все и сразу ваот какая политика нуба)))да и вабще сложные инсты должны быть не для всех подряд нетяниш инст ходи лут бей точись одевайся или ходи в инсты которые тяниш а то выходит дайти мне все делать небуду нечего я нуб я тут главный одевайтесь точитесь щас все стоит копейки былобы желание!!!Наоборот интересно что патя работает как один механизм каждый друг друга страхует в инсте когда идём пробега за вынос неможите ити бегам идите боем у нас если пати слабая идём себе спакойно за 2!Нормальный балаган инст тоже интересен за аттракционы ваще респект там по приколу 8)Лучше задумайтесь почему я немогу пройти а другие могут!!!

Нуб - это понятие, которое должно употреблятся человеком, который хотя бы грамотно пишет :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, именно наша твердая позиция и уверенные действия привела ко всем успехам и популярности нашей игры.

 

Кстати насчет популярности. Рекламы вам не хватает, понимаете ли. А то у нас в городе (Керчь) почти никто не о ней не знает, и смеются когда я начинаю речь о какой то 2D игре наподобие Age of Heroes, еще и MMORPG которая. До обьяснений общих с Lineage или Dota черт и особенностей ( к сожалению, донат система не является таковой) дело не успевает дойти   :snorlax:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет популярности. Рекламы вам не хватает, понимаете ли. А то у нас в городе (Керчь) почти никто не о ней не знает, и смеются когда я начинаю речь о какой то 2D игре наподобие Age of Heroes, еще и MMORPG которая. До обьяснений общих с Lineage или Dota черт и особенностей ( к сожалению, донат система не является таковой) дело не успевает дойти   :snorlax:

Они не потянут рекламу на федеральных каналах. А если потянут финансово то не потянут по серверной части. Тупо серваки наплыв не выдержат )

Link to comment
Share on other sites

Они не потянут рекламу на федеральных каналах. А если потянут финансово то не потянут по серверной части. Тупо серваки наплыв не выдержат )

если один тестовый может выдержать все, то и с другими проблем быть не должно

Link to comment
Share on other sites

А што насчёт атракцыонов после балагана? Мы жи предумаем где-то на ирсе или на айве атракцыоны? Или после балагана прощаемса с ними?... А мне они понравились.. Побольше бы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет популярности. Рекламы вам не хватает, понимаете ли. А то у нас в городе (Керчь) почти никто не о ней не знает, и смеются когда я начинаю речь о какой то 2D игре наподобие Age of Heroes, еще и MMORPG которая. До обьяснений общих с Lineage или Dota черт и особенностей ( к сожалению, донат система не является таковой) дело не успевает дойти :snorlax:

Кстати да в варспу немногие играют. Все любят 3д игры... Как по мне рпг 2д самые крутые игры. Но в группе некому не понравилась игра. Приходится играть без знакомых ...
Link to comment
Share on other sites

если один тестовый может выдержать все, то и с другими проблем быть не должно

На тесте и 3% амбера не было. Если тебе после руби кажется что там было дох народа то ты ошибаешься  ;D

Link to comment
Share on other sites

А што насчёт атракцыонов после балагана? Мы жи предумаем где-то на ирсе или на айве атракцыоны? Или после балагана прощаемса с ними?... А мне они понравились.. Побольше бы.

Хрень эти атракционы. Если на приведениях рулят танки с агром то жетоны бьют доны на костре. Про тыкву я вообще молчу я там друлем даже 1 жетон набить не могу. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Хрень эти атракционы. Если на приведениях рулят танки с агром то жетоны бьют доны на костре. Про тыкву я вообще молчу я там друлем даже 1 жетон набить не могу.

Я ток на тыквах за 4 дня 3к жетон заработал;D
Link to comment
Share on other sites

Кстати да в варспу немногие играют. Все любят 3д игры... Как по мне рпг 2д самые крутые игры. Но в группе некому не понравилась игра. Приходится играть без знакомых ...

А мне нравится 2D Варспы :) в 3D обзор не тот, не совсем хорошо видно что сзади творится. Да и управление, один WoW со своим пианино что стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...