Jump to content

Статуи возрождения


Pandochka

.  

  1. 1. .

    • Да
      0
    • Да
      0
    • .
      0
    • .
      0


Recommended Posts

В 044 на респах в нейтральных землях часто было тупое мясо. Иногда даже было невозможным далеко уйти от респа, т.к. реи/роги выслеживали или просто вражеская фракиция забивала толпой.

Суть предложения в том, чтобы каждая статуя возрождения была определена за одной фракцией, кроме того ее может захватить другая фракция: надо нажать на стаю, появится копье как при сборе ресурса, кастовать может перс определенного ранга для каждого острова, в частности на Ирсельнорте 4+.

Link to comment
Share on other sites

короче кто первый успел тот и съел.даж не знаю че сказать.кому мясо не над было те и респились в других местах.а раз уж попадали то оно и тут так будет.что будет с теми кто уже зареспин на етом респи?будет перикидывать на нуб остров

 

 

и вот те ситуация.никакого батла.все мирно бьют шмот.а тут прибегает эльф и респится и бежит по своим делам.получается че твое пати вынося и ты не попадаешь на респ куда те надо.а летишь на начальную точку.как ту поступать?

 

 

Link to comment
Share on other sites

будет перекидывать на место предыдущего респа, тут "так" не будет, кто сильнее за теми и будет статуя, естественно один в поле не воин, причем тут кто успел тот и съел не понимаю, время каста меньше времени за которое можно добежать от ближайшего респа до данного

Link to comment
Share on other sites

посмотри пост выше и представь скок будет недавольных.ты подумал лишь о битвах а все остальное отодвинул в сторону.а если еще и кв будут на нетрале.

Link to comment
Share on other sites

про захват чёт из стратегий. :( не тянет тема, тогда у респа будит патруль всех килить

 

Link to comment
Share on other sites

необдуманные идеи наврятли будут воплощаться

 

сам же писал.а доканца не продумал

Link to comment
Share on other sites

посмотри пост выше и представь скок будет недавольных.ты подумал лишь о битвах а все остальное отодвинул в сторону.а если еще и кв будут на нетрале.

 

тебе и так не дадут их пройти, а так что-то типо бг
Link to comment
Share on other sites

что не дадут пройти?я те говорил о ситуации когда ты бьешь шмот(как говорят разработчики че будет достаточно мобов со шмотом).как это часто бывало в 0.4.4 били вмести.а то и помогали друг другу.ты бьешь шмот.приходит враждебная фракция и забирает се респ.ты дохнешь и опа.последний респ хрен знает где.такое будет повторятся не единожды.а ты подумал лишь о мясе у респов.

 

 

В отличие от вас мы мыслим в рамках глобального развития острова

как сказала миоко
Link to comment
Share on other sites

что не дадут пройти?

 

квесты...

приходит враждебная фракция и забирает се респ.ты дохнешь и опа.последний респ хрен знает где.такое будет повторятся не единожды.а ты подумал лишь о мясе у респов.

 

окей, ты оказываешься у ближайшего респа твоей фракции, другие захвачены враждебной фракцией? ваши проблемы, идите отбивайте, людей играет приличное кол-во, постоянно будут стычки, можешь быть увереным что респ нужен не тебе одному
Link to comment
Share on other sites

про кв я сказал возможно.и ет мои проблемы как я их буду проводить.а про нетральные респы ет не очем.так как народ будет бегать туда сюда.я свое имхо сказал.найдут разработчики как это нормально преподнисти хорошо.хотя сомневаюсь что они вообще сюда заходят

Link to comment
Share on other sites

про кв я сказал возможно.и ет мои проблемы как я их буду проводить.а про нетральные респы ет не очем.так как народ будет бегать туда сюда.я свое имхо сказал.найдут разработчики как это нормально преподнисти хорошо.хотя сомневаюсь что они вообще сюда заходят

 

ты написал "а если", я тебе ответил гг

 

так же возможно в зависимости от карты мира сделать захват линейным, т.е. нельзя захватить совершенно любую статую, а только следующую идущую за вашей

Link to comment
Share on other sites

эт смахивает на захват территорий, только флажки осталось поставить со знаком фракции. вообще нефиг битвы устраивать у респа, это святое :)

Link to comment
Share on other sites

Не, а реально то ничё :) Мини лагерь вокруг респа, магазинчик, стража...прибегаешь сносишь стражу...захватываешь респ, методом 5 мин удержать...стража и магазин становятся твоей расы...типа бателфилд...подобным образом лучше даже реализовать захват не респов, а лагерей, замков и городов вокруг него...чем больше статус поселения, тем больше и сильнее стража и тем больше времени уйдёт на захват...но и тем большие + этот захват принесёт...неприкосновенным сделать респы и города на фракционых землях...

Link to comment
Share on other sites

хмм.. а с чего вы вообще взяли, что респы будут стоять "где-то" на нейтрале? сейчас все статуи находятся исключительно в городах. зачем забегать вперед?

Link to comment
Share on other sites

пвнз, то бишь панда, то есть эльфгад.

если ты не заметил, я задавал вопрос. также, если ты не заметил - еще нет городов/поселений, которые не несут за собой сюжетку.

Link to comment
Share on other sites

Эта тема уже протухла(обсуждалась не раз на старом форуме),не чего нового нет,по этому люди и флудят.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...