Jump to content

[ВАЖНО] Часто задаваемые вопросы и ответы на них.


r0land

Recommended Posts

Q: Тестовый клиент\ссылка не открываются. Что делать? 
A: Удалите старый тестовый клиент и очистите кэш. 
A: Разрешите установку файлов, скачанных из неизвестных источников в настройках вашего смартфона.
A: Скопируйте и вставьте ссылку в строку браузера, предварительно очистив кэш. 

 

Q: Не получается зайти на свой аккаунт на тестовом сервере. Что делать?

A: База данных пользовательских аккаунтов копируется заранее для тестового сервера. Если перед тестированием вы решили поменять данные от аккаунта, то вам необходимо воспользоваться прошлыми логином\паролем. 

 

Q: Почему нет авторизации через Facebook?

A: Потому что она отключена для тестовго сервера, будьте внимательны.


Q: Отразится ли прогресс на тестовом сервере на моем основном аккаунте?
A: Нет, любые действия на тестовом сервере коснутся только его.

Q: Помогите, сервер упал, что делать?
A: Не стоит паниковать, этот сервер будет падать довольно часто, таким образом мы будем отслеживать все ошибки и
исправлять их до релиза.

Q: Добавьте мне на тестовый аккаунт золота/ценностей/Чудо-монет!
A: Все игроки получают подъемные Чудо-монеты и золото, которые могут понадобится им по ходу тестирования.

Q: Я нашел баг, что мне делать?
A: Вам нужно проследовать в специальный раздел и оформить тему согласно правилам.

 

Q: Я хочу поделиться своим мнением об обновлении с разработчиками. Мне кажется, я мог бы изменить игру к лучшему. 
A: Вам нужно проследовать в другой специальный раздел и оформить тему согласно правилам.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А если я пароль от своего аккаунта каждый день меняю, какой пароль будет на тест сервере? За сколько дней до запуска тест сервера (За основу возьмём 16декабря) вы делаете "Слепок"?

Link to comment
Share on other sites

А если я пароль от своего аккаунта каждый день меняю, какой пароль будет на тест сервере? За сколько дней до запуска тест сервера (За основу возьмём 16декабря) вы делаете "Слепок"?

 

чаще всего, за один день.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Q: А это что же, тестовый сервер теперь всегда будет включен? Так я смогу всегда на нем играть, да?


A: Сервер будет СПЕЦИАЛЬНО ЗАПУСКАТЬСЯ перед каждый обновлением, все остальное время он будет остановлен. Следите за нашими новостями!


 


Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Почему когда я захожу на тестовый сервер мне пишет неправильный логин или пароль? Я вводил всё правильно

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В Fri Sep 07 2018 в 21:47, Nazat сказал:

Я нашёл баг что делать?

 

Написать в теме Поддержка, либо напрямую в тех поддержку. Желательно сопроводить скринами или видео.

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2018 в 16:55, Peony сказал:

Ремесло

Теперь для создания предметов в профессиях "Тканевые доспехи", "Легкие доспехи" и "Тяжелые доспехи" вместо Эссенций потребуется совершенно новый ресурс - Материя. Она будет четырех видов:

  • Обычная материя
  • Сложная материя
  • Энергетическая материя
  • Эфирная материя

 

Вот я собираю на крафт-шмот эфир эски, будут ли они заменены новым ресурсом: "материя" после обновления?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, PirijokAM сказал:

 

Вот я собираю на крафт-шмот эфир эски, будут ли они заменены новым ресурсом: "материя" после обновления?

Не стоить спамить одним вопросом по всему форуму, администрации до понедельника не будет, я таких вещей не знаю. Всё расскажут в релизе.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Не стоить спамить одним вопросом по всему форуму, администрации до понедельника не будет, я таких вещей не знаю. Всё расскажут в релизе.

случайно, просто темы перепутал,спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Developer
14 часов назад, Copamnuk сказал:

Если я удалю персонажа на тесте он же не будет удален в игре?))


Вы можете делать со своими персонажами на тестовом сервере что вам угодно, это никак не отразится на боевых серверах. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.09.2018 в 15:06, Miikaa Silva сказал:

Como encontro o link do serve teste?

 

Как найти ссылку для теста?

 

В 03.02.2020 в 02:27, Bemep сказал:

Для этого надо зайти на официальный форум Warspear и найти раздел «Тестовый сервер». 

 

 

форум.png

 

 

 

Кликаем по названию раздела. Открывается страница, которая содержит тему, посвящённую тестированию последнего обновления.

 

форум2.png

 

 

Нажимаем по названию темы. В самом верху первой страницы находим сообщение администратора. В нём указаны сроки начала работы теста, условия участия и ссылки на клиенты. 

 

скачать тест.png

 

Дистрибутивы доступны только для пользователей ОС Windows и Андроид. Вам остаётся кликнуть по нужной ссылке, после чего исполняемый файл загрузится на рабочее устройство. При этом клиент, с помощью которого геймер играет на боевом сервере, никак не изменится.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
2 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Можно ли как то протестить сборку класса которого я придумал? 

На тесте вполне возможно. Скоро должен быть тест балагана. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как попасть на тестовый сервер если я логинился через Facebook?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, Trupacv сказал:

Как попасть на тестовый сервер если я логинился через Facebook?


Никак. Авторизоваться на тестовом клиенте можно только через логин и пароль. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...