Jump to content

Брюхоногий моллюск или "Я король топей"


64-core CPU

Recommended Posts

Здравствуйте! В этой теме мне бы хотелось рассмотреть всевозможные тактики прохождения данной ачивки, для которой требуется слить того самого слизня, который дамажет по 10к(если не ошибась). Каковы будут ваши идеи?

Link to comment
Share on other sites

Горы: танк/рог,3-4 некра+подмога. Тут все зависит от некров

Ухи 2 бд, жц, 3 мага, друль, рей. А босс капкан не сопротивляет?

 

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Ну короче 4 некра с ямами на 4. И я от этого босса рога и копыта оставлю, если никто тупить не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну короче 4 некра с ямами на 4. И я от этого босса рога и копыта оставлю, если никто тупить не будет.

А что могут сделать ухи? У них-то нет некров...
Link to comment
Share on other sites

А что могут сделать ухи? У них-то нет некров...

знамя пала режит броню а если маг танчит то каждая третья тычка уходит в барьер
Link to comment
Share on other sites

нанять четырех некров :crazy:

Которые при первом же удобном случае сольют ух? :D

Впринципе уже думал над этим :)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

знамя пала режит броню а если маг танчит то каждая третья тычка уходит в барьер

 

Маг и одной тычки не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

Маг и одной тычки не выдержит.

я говорю про мага аля бехеп, 4,5к хп столькоже брони.
Link to comment
Share on other sites

Которые при первом же удобном случае сольют ух? :D

Впринципе уже думал над этим :)

попросить ухогор помочь,
Link to comment
Share on other sites

я говорю про мага аля бехеп, 4,5к хп столькоже брони.

 

Всё равно не выдержит. При 50% дф влетает 5к дд. 4.5к меньше 50%

Link to comment
Share on other sites

Всё равно не выдержит. При 50% дф влетает 5к дд. 4.5к меньше 50%

тогда да, но всеровно найти рещение можно.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

тогда да, но всеровно найти рещение можно.

 

Можно конечно. Кинуть бафф друида качаный на 5.

Link to comment
Share on other sites

Ты про кожу говоришь?

 

Ага. У меня 10к дф выходит под аналогичным баффом от шама. Но хилить все равно нужно люто бешено.

Link to comment
Share on other sites

Ага. У меня 10к дф выходит под аналогичным баффом от шама. Но хилить все равно нужно люто бешено.

У нас на топазе пал есть, у него родные 8к физ дф. С моей кожей 5/5 получается порядка 12к+ физ дф.

 

А чем бьёт слизень? Физ дд или маг дд?

Link to comment
Share on other sites

У нас на топазе пал есть, у него родные 8к физ дф. С моей кожей 5/5 получается порядка 12к+ физ дф.

 

А чем бьёт слизень? Физ дд или маг дд?

 

Физой бьёт. После 6.5к дф прибавка процентов резиста минимальная. Набрал с 7.1к до 8к недавно, поднял примерно 2.5%. Когда кинули бафф и стало 11к не дотянул даже до 60% (с 8к - 55% ). Это я к тому, что на более картонных персов бафф этот вешать эффективнее по факту. Ну, в разумных пределах разумеется)

 

Там вообще довольно интересно выходит. Я и Шенода пробовали собрать пару фулок при 4-х некрах (или даже пяти. В моём пати было 3 некра, значит наверное всё-таки пяти), 2-х шамах и массовке. Шен вар, танк здоровее моего, если кто не знает. У меня на тот момент был 51-52% физдф, некр кидал яму, слизь лупила по 450+, но по непонятным причинам хп сжирала быстрее чем та же Ашшуд с дд по мне 700+. Нужно пробовать ещё, смотреть скорость атак слизи либо искать другие причины этого.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! В этой теме мне бы хотелось рассмотреть всевозможные тактики прохождения данной ачивки, для которой требуется слить того самого слизня, который дамажет по 10к(если не ошибась). Каковы будут ваши идеи?

Я полагаю, постоянный контроль и станы - исправят дело. Надо Слизню просто не давать наносить урон и двигаться. Или например, как писали выше - агрить от танка к танку,  но в таком случаве нужны танки с вкачанным агром. Чк может хорошо помочь лужей и кругом, страхом, шаманы - землетрясением, короче говоря все, кто могут дизейблить. Ну и некроманты с ямами прилагаются  :)

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать притащить 3-4 чк? И тупо станить его постоянно кругами? Не давая вобще ничего сделать?

Вобще, прийти толпой палочников и тупо разнести его в попытках двинуться. Шаманами, некромантами, чк. 

Edited by Benedikt
Link to comment
Share on other sites

Benedikt, я просто за ух играю ;) Заручиться поддержкой гор будет непросто.

А что мешает взять побольше палов и друлей? Палы бросают оковы, друли - не выпускают из корней, по очереди естественно, и пресловутый слизень тупо сольется в корнях даже не пошевельнувшись  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать притащить 3-4 чк? И тупо станить его постоянно кругами? Не давая вобще ничего сделать?

Вобще, прийти толпой палочников и тупо разнести его в попытках двинуться. Шаманами, некромантами, чк.

 

А ты вкурсе, что он сопротивляется к страху, кругу и т.д?)
Link to comment
Share on other sites

Кстати новые корни станят рб. Думаю баг. Надо попробовать, но откат 45 сек... А оковы рб станят?

Link to comment
Share on other sites

Кстати новые корни станят рб. Думаю баг. Надо попробовать, но откат 45 сек... А оковы рб станят?

Хз насчёт оков, давно палом не играл, а вот мне интересно как новые корни дру влияют на слизня, и кекая дальность новых корней? Слизь иногда и с 4 клеток убивает

Link to comment
Share on other sites

А ты вкурсе, что он сопротивляется к страху, кругу и т.д?)

Много раз видел как горы станят слизня, а вот чтоб ухи соаняли, не разу не видел

Link to comment
Share on other sites

А если попробовать притащить 3-4 чк? И тупо станить его постоянно кругами? Не давая вобще ничего сделать?

Вобще, прийти толпой палочников и тупо разнести его в попытках двинуться. Шаманами, некромантами, чк. 

Хорошая идея! )

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Знаю что сон работает. А вот рывки всякие и круги игнорят рб, увы.

Link to comment
Share on other sites

4 некра с ямами, пусть и порезанными, и толстый вар с кожей на 4 и ревом на 5++ петы и банки))

Link to comment
Share on other sites

4 некра с ямами, пусть и порезанными, и толстый вар с кожей на 4 и ревом на 5++ петы и банки))

 

Пробовали примерно так сделать. Надо сыгрывать пати пару часов до этого. Очередность отрабатывать, и т.д.

 

Кстати, на данный момент думаю шам с хилящим тотемом будет лучше вместо одного некра

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Надо сыгрывать пати пару часов до этого. Очередность отрабатывать, и т.д.

И с голосовой связью в идеале ;)
Link to comment
Share on other sites

Пробовали примерно так сделать. Надо сыгрывать пати пару часов до этого. Очередность отрабатывать, и т.д.

 

Кстати, на данный момент думаю шам с хилящим тотемом будет лучше вместо одного некра

Пробовали с шамом и  3 некрами, не получилось.(некры кидали яму поочередно, но она не успевала откатываться, поэтому юзали сон, но со сном трудно было предугадать время и мы часто ее сами сбивали. НО шам с  тотемом не сможет выхилить как некр, что жизненно важно под слизнем.

Надо именно 4 некра, или как вариант бегать от слизня по такой схеме: нанести пару ударов и по круговой, пока не накопится кожа, птом еще 2 ударов и по новой,при этом некры гденибудь в центре стоят и кидают яму, сон, щит на вара, ну и хилят конечно.

Link to comment
Share on other sites

Пробовали с шамом и  3 некрами, не получилось.(некры кидали яму поочередно, но она не успевала откатываться, поэтому юзали сон, но со сном трудно было предугадать время и мы часто ее сами сбивали. НО шам с  тотемом не сможет выхилить как некр, что жизненно важно под слизнем.

Надо именно 4 некра, или как вариант бегать от слизня по такой схеме: нанести пару ударов и по круговой, пока не накопится кожа, птом еще 2 ударов и по новой,при этом некры гденибудь в центре стоят и кидают яму, сон, щит на вара, ну и хилят конечно.

 

очень много там зависит он некров, как хилят и тд

Link to comment
Share on other sites

В свете новый изменений того, что у некра яма вместо 80% стала 55%, примите мои поздравления те, кто прошел ачивку. Ну а те, кто не прошел я вам соболезную. Теперь я не знаю, как вы ее делать будете.

Link to comment
Share on other sites

с некром он ударит по вару с 10к дф около 3-4к...

С ревом выйдет тот же урон в 600-1000

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...