Jump to content

[2015.10.28] Анонс. Праздник Срединной ночи. Месть Джокера


r0land

Recommended Posts

он не только плюшки может дать, но дебафнуть врага.

а за его шалости мне можно его будет убить?

Link to comment
Share on other sites

Все отлично, ток во Роланд скажите, планируются ли какие либо изменения механики игры, скилов и тп., и будут ли они в релизе?

 

планируется, но не в этот раз.

 

вопрос: если верить анонсу, то бижутерия останется такой же, как и в прошлом балагане (новый уровень бижи не добавят)?

 

новые уровни бижутерии вполне себе появятся, максимальным останется 22й.

Link to comment
Share on other sites

а за его шалости мне можно его будет убить?

 

не, это я криво написал, дебаффать только врагов :)

Link to comment
Share on other sites

планируется, но не в этот раз.

 

 

новые уровни бижутерии вполне себе появятся, максимальным останется 22й.

Еще месяц ждать:
Link to comment
Share on other sites

Еще раз, пожалуйста, для глупых) Вот это кольцо по-прежнему топ?

attachicon.gif22.jpg

 

с крафта бодрее, ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

А у меня сын родися и я все пропускаю видимо:-)

 

наши поздравления!

Пусть растет здоровым крепышом :)

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

На сколько балаган будет доступен?)

И да что касается призраков которых нужно загонять к кристаллу

Тут возникает два вопроса как их загонять? И я так понимаю это на время? Только не надо говорить сами увидите

Link to comment
Share on other sites

На сколько балаган будет доступен?)

И да что касается призраков которых нужно загонять к кристаллу

Тут возникает два вопроса как их загонять? И я так понимаю это на время? Только не надо говорить сами увидите

 

обычно Балаган открыт в течение месяца.

Что до призраков и кристалла, то почему не надо говорить? Сходите и посмотрите, эдак можно все на словах пересказать, уже и играть не во что будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну что тут сказать... Не в обиду Айгринд, но это убогий ремейк прошлогоднего балагана... Сами посудите, практически все то же самое... дейлы те же самые...

 

Половина костюмов и оболочек старые... Про то что костюмов за яхи новых не будет это вообще отдельное разочарование... Специально яхи копил и что теперь даблскины брать...?? Смысл...??

 

Маски тоже считаю идеей прямо говоря неудачной... Это заставит разрывать связку сетов и полусетов... (Не удивлюсь если маски будут трехстатные как с топей 13лвл)...

 

Как я полагаю атракционы это давно обещаные соло инсты...?? И опять же не подумали о хилах... Дд классы будут бить намного больше тыкв своей дофигаподнятой автоатакой... Разумно предположить что они будут справляться быстрее, тем самым набивать больше...

 

Билеты за чм... Я промолчу... Испохабили вдрызг... Опять игроки сутками сидящие в игре будут едва догонять тех кто вдонит и получит все и сразу...

 

Бижа макслвл 22... Это уже лучше... Выходит моя бижа с прошлой осени останется актуальной еще на год...))

 

Кристаллы оглушения в оружие... Ну не знаю, не знаю... Кто в здравом уме разменяет ~ 36-50 дд на небольшой шанс оглушения...?? Непродуманно...

 

Рб опять с открытой пвпзоной... Сразу отпадает желание идти их фармить... Ибо как обычно крысы вражеской фракции любят сливать мирно фармящих игроков...

 

Теперь о хорошем... Боссы Джейсон Вурхиз и Фредди Крюгер... Прикольно... Идея интересная, лайк вам за это...))

 

Объединение высоких лвл под один инст тоже хорошо, а то на маленьких серверах пати фиг соберешь... тоже лайк...

 

Петы и элики с рандомным бафом тоже лайк...))

 

Еще хочется отметить тот факт что прошлой осенью вы клятвенно заверяли мол наборов демона парикмахера больше не будет в этой игре никогда... В итоге ввели вновь спустя год... Не есть хорошо обманывать игроков...

 

Итого, подведем итоги... Балаган не задался... Хоть и есть поговорка:"Все новое это хорошо забытое старое", но ремейки, да еще столь очевидные не могут заинтересовать старых игроков так сильно как новых..

 

В любом случае это лишь анонс... Глянем что будет после релиза... Хотя сомневаюсь что мое впечатление изменится в лучшую сторону...

Link to comment
Share on other sites

наши поздравления!

Пусть растет здоровым крепышом :)

Главное папу от инстов оторвать, пока совсем из школы не выгнали:D

Link to comment
Share on other sites

 

Итого, подведем итоги... Балаган не задался

 

понятно, грустный случай на наших волнах.

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем очень даж айс:'[

Как всегда куча ненужного нытья...

Много претензий...

Лично меня порадували новые ивенты:*

Если чeсно это eдинственное что удоволитворило мою недельное ожидания Балагана:(

Ваша большая ошибка в том что вы делаете очень высокую ставку на декор.

Ну не мне вас судить,хотя нет,мне)

Link to comment
Share on other sites

Как я полагаю атракционы это давно обещаные соло инсты...?? И опять же не подумали о хилах... Дд классы будут бить намного больше тыкв своей дофигаподнятой автоатакой... Разумно предположить что они будут справляться быстрее, тем самым набивать больше...

Поиграл бы в Armed Heroes, там примерно такая же система, только называется это "Событиями". Идешь туда, веселишься бьешь рекорды, получаешь очки-покупаешь предмет. Хорошая затея

Link to comment
Share on other sites

Роланд плиз ответь, кинжалов потрашителя не будет?

Я их ждал на новые пухи.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Роланд плиз ответь, кинжалов потрашителя не будет?

Я их ждал на новые пухи.

Там все это за праздничную валюту

Link to comment
Share on other sites

На счет оружия. Думаю в этом и вся суть, иметь кучу дд и при этом еще и станить через удар? как по мне жирнова-то.

 

На счет рб. Ну а как иначе? а то некоторые привыкли приходить одной патей с топ дд и фармить в соло пока не надоест,а так хоть управа на них будет.

 

В общем и целом, слишком много негатива, как по мне так и старый балаган мне еще не наскучил)

Кристаллы оглушения в оружие... Ну не знаю, не знаю... Кто в здравом уме разменяет ~ 36-50 дд на небольшой шанс оглушения...?? Непродуманно...

Рб опять с открытой пвпзоной... Сразу отпадает желание идти их фармить... Ибо как обычно крысы вражеской фракции любят сливать мирно фармящих игроков...
 

Link to comment
Share on other sites

Костюмы за яхонты - это то, о чем я думаю, или старье вроеде хищника?

 

а о чем вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

В оружие. И есть возможность получить критические чары!

 

Выбор достаточно большой и бодрый - прислужник, эликсир с неожиданным эффектом, костюмы и оболочки!

КРИС В ПУХУ ??? это же минус дд-как так

Link to comment
Share on other sites

а о чем вы думаете?

 

о костюмах яхо-сетов на 16 уровень. Я так понимаю, темы предложений Вы не читаете?

Link to comment
Share on other sites

Костюмы за яхонты - это то, о чем я думаю, или старье вроеде хищника?

за яхи это скелет-вор\маг\воин\ оборотни\красные зеленые шляпы и вроде все

Link to comment
Share on other sites

о костюмах яхо-сетов на 16 уровень. Я так понимаю, темы предложений Вы не читаете?

 

но как это связано? О_о

Если верить тексту, то ассортимент будет привычным для магазина за яхонты.

Link to comment
Share on other sites

за яхи это скелет-вор\маг\воин\ оборотни\красные зеленые шляпы и вроде все

 

 я наверно перепутал с костами у гильдейского торговца. там хищники всякие и прочие

 

 

но как это связано? О_о

Если верить тексту, то ассортимент будет привычным для магазина за яхонты.

Эх жаль. Это была 5 минутная радость о том, что вы все таки сделали подобное) Жаль)

Edited by eRmac.hdp
Link to comment
Share on other sites

Что же делать не донатам? Ночами выбивать билеты, а потом забирать банки никому не нужные здовать на 100 голд? Ах да и ещё 24 будет дропать в 22?

Link to comment
Share on other sites

мдаа вот это ивент... значит не зря пв крафчу ибо на 19-20 лвл даже пух нету от рб толку нету ради масок фармить? вам самим не смешно? убрали крисы отката зачем? или вы их теперь с зимним ивентом делить будете? просто охренеть а не ивент бижа та же. та же лопата только в другой руке 

Link to comment
Share on other sites

Сань Роланд а скажи пж (возможно ты уже отвечал на этот вопрос я не стал читать все смс) кристалы оглушения в какой шмот будут вставляться?

Link to comment
Share on other sites

но как это связано? О_о

Если верить тексту, то ассортимент будет привычным для магазина за яхонты.

Вы так и не ответили парню выше, мне тоже интересно, бижутерия будет такая же как и в прошлый балаган, мгла?
Link to comment
Share on other sites

мдаа вот это ивент... значит не зря пв крафчу ибо на 19-20 лвл даже пух нету от рб толку нету ради масок фармить? вам самим не смешно? убрали крисы отката зачем? или вы их теперь с зимним ивентом делить будете? просто охренеть а не ивент бижа та же. та же лопата только в другой руке

это даже плюс, ненадо перетачивать все
Link to comment
Share on other sites

Что же делать не донатам? Ночами выбивать билеты, а потом забирать банки никому не нужные здовать на 100 голд? Ах да и ещё 24 будет дропать в 22?

 

конечно, +2 уровня инст/персонаж, традиционно

Link to comment
Share on other sites

Сань Роланд а скажи пж (возможно ты уже отвечал на этот вопрос я не стал читать все смс) кристалы оглушения в какой шмот будут вставляться?

 

только в оружие.

 

Вы так и не ответили парню выше, мне тоже интересно, бижутерия будет такая же как и в прошлый балаган, мгла?

 

добавлен ряд уровней, который не было раньше. Ну а так по аналогии с прошлым сделано, да.

Link to comment
Share on other sites

А пухи в 4 статы?и где бижа 24+ лвл?

 

увидите, все увидите, ну что сейчас-то прямо все карты раскрывать?

Оставим элемент исследования.

 

Про бижу уже с десяток раз ответили, посмотрите, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...