Jump to content

Лицензии


lyzard

Лицензии  

22 members have voted

  1. 1. Лицензии

    • за
      10
    • против
      8
    • х.з.
      5


Recommended Posts

Предлагаю ввести в игру донатные лицензии, на всякие полезности.

Например:

- лицензия на нерушимость - ваш шмот/оружие  не повреждается в пве.

- лицензия на перемещение - можно телепортироваться без ограничений и свитков.

- лицензия на бессмертие - шмот не повреждается при смерти и воскрешение происходит с полным хп.

- лицензия на автосбор, лицензия на автобег - но это надо сначала вводить в игру.

И др.

Срок действия лицензии - месяц, цена разная. К примеру телепорта 1000чм.

Такие няшки явно будут пользоваться спросом, при адекватной цене, и в то же время совершенно необязательны.

Link to comment
Share on other sites

- лицензия на нерушимость - ваш шмот/оружие  не повреждается в пве.

 

Вот с этим стало играть реально камфортней...раз цены не хотят нормальные делать, то уж пусть это будет...если цена будет не больше 1000чм то я буду каждый месяц покупать...
Link to comment
Share on other sites

Неужели ты в месяц тратишь больше 50 свитков ремонта?

 

Тогда можно будет о ремонте вообще не думать...ну я же написал что не больше 1000... может сделают стоимость 500чм...самое норм...

Лучше вообще сделать один премиум аккаунт: шмот при смерти не ломается, -50% скорость обычной поломки вещи, халявный телепорт, +50% к очкам арены за бой (не к рейтингу, а просто к очкам за которые шмот покупается), торгаши берут лут, вещи на +50% дороже...думаю для всего этого 1000чм (примерно 200р) норм будет...

Link to comment
Share on other sites

Тогда можно будет о ремонте вообще не думать...ну я же написал что не больше 1000... может сделают стоимость 500чм...самое норм...

Лучше вообще сделать один премиум аккаунт: шмот при смерти не ломается, -50% скорость обычной поломки вещи, халявный телепорт, +50% к очкам арены за бой (не к рейтингу, а просто к очкам за которые шмот покупается), торгаши берут лут, вещи на +50% дороже...думаю для всего этого 1000чм (примерно 200р) норм будет...

 

200 рублей в месяц ;D
Link to comment
Share on other sites

200 рублей в месяц ;D

 

А ты касарями вкладываешь? =) Премиум аккаунт примерно столько в играх и стоит...он не дает преимущества в пвп, пве...но делает игру камфортней...
Link to comment
Share on other sites

- лицензия на бессмертие - шмот не повреждается при смерти и воскрешение происходит с полным хп.

- лицензия на автосбор, лицензия на автобег

 

Против этих трех. Остальные вроде бы адекватны.
Link to comment
Share on other sites

А ты касарями вкладываешь? =) Премиум аккаунт примерно столько в играх и стоит...он не дает преимущества в пвп, пве...но делает игру камфортней...

 

Я?!КОСАРЯМИ?!ну ты даешь.........

преимущества кстати дает

шмот при смерти не ломается, -50% скорость обычной поломки вещи, халявный телепорт, торгаши берут лут, вещи на +50% дороже...

 

Это не преимущества?
Link to comment
Share on other sites

преимущества кстати даетЭто не преимущества?

 

В битве тебе это поможет? :facepalm:  Я же написал преимущества в пвп, пве не дает...а это скорее преимущества в прокачке...ну вот и скажи "Мне жалко денег"...и не разводи дискуссию =)
Link to comment
Share on other sites

В битве тебе это поможет? :facepalm:  Я же написал преимущества в пвп, пве не дает...а это скорее преимущества в прокачке...ну вот и скажи "Мне жалко денег"...и не разводи дискуссию =)

 

да ;D подкуплю врага ;D ;D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Одно другому не мешает. Точка не касается.

 

А вот лут и бонус на арене  +50% это перебор. Ненадо мечтать о халяве  :)

максимум лицензия на обучение -  +20% опыта с квестов.

То что здесь предлагаю, не влияет на саму игру, только убирает лишний гемморой трудонатерам. Ненадо уже заморачиваться со всякими ремонтами, собиралками беготнями. Задонатил - облегчил себе геймплей, не можешь-играй как все.

А вот всякие навороты типа точки, или бонуса опыта с повышенными ценами меня, если честно, бесят.

Link to comment
Share on other sites

Одно другому не мешает. Точка не касается.

 

А вот лут и бонус на арене  +50% это перебор. Ненадо мечтать о халяве  :)

максимум лицензия на обучение -  +20% опыта с квестов.

То что здесь предлагаю, не влияет на саму игру, только убирает лишний гемморой трудонатерам. Ненадо уже заморачиваться со всякими ремонтами, собиралками беготнями. Задонатил - облегчил себе геймплей, не можешь-играй как все.

А вот всякие навороты типа точки, или бонуса опыта с повышенными ценами меня, если честно, бесят.

 

Лут стоит например 10 монет и получаем очков например за поражение тоже 10...+50% получается по 15...ну а за победу например 50 очков +25 =75...не так уж и много...
Link to comment
Share on other sites

Против ! Вы совсем обалдели? Вы хотите ещё больше способствовать повышению инфляции золота? И про всякие плюшки, они итак есть, если вам в адлу заходить лишний раз в лавку это ваши проблемы, игру из за этого менять не стоит. Или у вас денег до хрена? У меня часто складывается впечатление что большинство игроков вообще незнают что такое зарабатывать деньги, раз так легко их на игрульку для телефона тратят, все только понтуются что они не в рот е______ охраники которые не хрена не делают на работе, и от скуки играют в варсу и ещё получают за это нормальную зарплату... В общем по теме я против !

Link to comment
Share on other sites

Против ! Вы совсем обалдели? Вы хотите ещё больше способствовать повышению инфляции золота? И про всякие плюшки, они итак есть, если вам в адлу заходить лишний раз в лавку это ваши проблемы, игру из за этого менять не стоит. Или у вас денег до хрена? У меня часто складывается впечатление что большинство игроков вообще незнают что такое зарабатывать деньги, раз так легко их на игрульку для телефона тратят, все только понтуются что они не в рот е______ охраники которые не хрена не делают на работе, и от скуки играют в варсу и ещё получают за это нормальную зарплату... В общем по теме я против !

 

Тебя никто не заставляет донатить...ты будешь играть так же, как и сейчас...к тому же 200р в месяц не много...ну, а на счет зарабатывания...каждый ценит свой труд по своему...мне почему то деньги которые я заработал не жалко, а вот чужие...
Link to comment
Share on other sites

Тебя никто не заставляет донатить...ты будешь играть так же, как и сейчас...к тому же 200р в месяц не много...

 

Ты так говоришь будто в игре мало доната...
Link to comment
Share on other sites

Ты так говоришь будто в игре мало доната...

 

В том то и дело...что из - за этого доната нормально играть нельзя...цены на лут мизерные, а ремонт дорогой...да и не в кайф каждый раз "трястись" из - за каждой смерти...так как игровых денег у меня почти не бывает...фармить часами лут, чтобы один-два раза починиться безпонтово как то...пусть уж тогда премиум вводят...
Link to comment
Share on other sites

В том то и дело...что из - за этого доната нормально играть нельзя...цены на лут мизерные, а ремонт дорогой...да и не в кайф каждый раз "трястись" из - за каждой смерти...так как игровых денег у меня почти не бывает...фармить часами лут, чтобы один-два раза починиться безпонтово как то...пусть уж тогда премиум вводят...

 

Не надо трястись, надо иметь свитки ремонта в сумке, вот тебе и премиум.
Link to comment
Share on other sites

Не надо трястись, надо иметь свитки ремонта в сумке, вот тебе и премиум.

 

Мне свитки тоже жалко =))) А вот будь бы премиум можно было бы вообще не думать о ремонте...сломается может раз в несколько дней шмот, при активной игре...
Link to comment
Share on other sites

Мне свитки тоже жалко =))) А вот будь бы премиум можно было бы вообще не думать о ремонте...сломается может раз в несколько дней шмот, при активной игре...

 

Да игра итак нежная ! В pvp вещи практически не ломаются ! А под мобами вообще позорно умерать при их то силе и тупости, надо учиться начинать хоть немножко думать и всё. Исключение только в лаберинте или у стражи, или просто на квесте расчитанным на группу, там уже от состава игроков зависит.
Link to comment
Share on other sites

Ну и на счет свитков ремонта...они постоянно будут дорожать...нас нужно будет в будущем с вводом новых вещей раза в два на ремонт больше тратить...это уже думаю будет у топ шмота 2 нейтрального острова, который когда нибудь откроется для нас...и свитки опять подорожают раза в два...в далеком...а может и не очень далеком будущем, пачка свитков рублей 100 будет стоить...сейчас 2 пачки 50-75р...так что лучше один раз заплатить и спокойно без забот фармить...

Link to comment
Share on other sites

Ну и на счет свитков ремонта...они постоянно будут дорожать...нас нужно будет в будущем с вводом новых вещей раза в два на ремонт больше тратить...это уже думаю будет у топ шмота 2 нейтрального острова, который когда нибудь откроется для нас...и свитки опять подорожают раза в два...

 

Купи себе свой свиток ремонта, он не дорогой, и барыги удавяться со своими демократическими ценами.
Link to comment
Share on other sites

Купи себе свой свиток ремонта, он не дорогой, и барыги удавяться со своими демократическими ценами.

 

Ну не могу я смотреть, как они кончаются...прям душа разрывается =)))гг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...