Jump to content

Топоры на бд!


Recommended Posts

Ребят неиграл в варспу 4 месяца, а на днях зашел и офигел! новая арена, новый инст в лабе и айве даи крафта больше стало!

играл я бд 24 в сете благо +8 и с топорами арены 19 +8+7. было нормально все тянул. сейчас говорят ето нубо вещи и неберут даже в терм 3. про геру молчу:(

подскажите пожалуйста во что одеть и какие топоры взять(только топоры) чтоб комфортно играть? интересует только пве можно не бюджет вариант

Edited by fieryangels
Link to comment
Share on other sites

Бери сет арены и на +7 веди, а топоры 20+ можно ту же арену и не меньше +7

Вообще нужно 600+ дд и 4к физ и 3к деф и возмут куда угодно.

Link to comment
Share on other sites

Бери сет арены и на +7 веди, а топоры 20+ можно ту же арену и не меньше +7

Вообще нужно 600+ дд и 4к физ и 3к деф и возмут куда угодно.

а если взять топоры с термита + взять полусет за яхи с дефом и оставить точеные руки и ноги благо +8

норм будет?

Link to comment
Share on other sites

Если не бюджет.

Топоры 23 (топовые, аналог топорам владыки с т4 но выше статами) Точни на +8 и это будет как владыка с т4 на +9

Голова+тело за яхи (для бонуса к физ.дф) пояс, ноги и руки можно с арены 21 (что бы собрать достаточно устоя, и снизить тем самым возможность и силу крита мобов/рб) или оставить благо.

Амуль и плащ бери с балагана, амуль мглы с хп 22, плащ с париром 22, кольца отступника с регеном хп (уклон то зачем если ты его не максишь?)либо опять с балагана по 150к ищи кольца мглы 22 с точностью.

В амуль, плащ, кольца руны вампиризма (да-да, почитай что это ,ыыы) и реген. маны, в топоры руны парирования.

Я не помню сколько там надо % устоя что бы мобы не критовали или вообще исключить такую возможность, мб арена даже не понадобиться, просто зачарить устой всюду в пве-сете, (около 13% выйдет ,норм же) и все, зато стат полезный не теряешь в пве сетах.

На пару кк наверное выйдет учитывая цены топаза. лол.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Бюджетный вариант.

Плащ с т2 (отступника с регеном маны, уклоном и маг.дф) амуль "кулон вождя отступника" с маной, пробив, хп или опять же с т2 с уклоном регеном маны и хп. Да, уклон зато в кольца можно вставить пробив или .... руны кд.

Кольца отступника с точностью и рег.хп, туда пробив, /руны кд и хп/вамп.руны

Пояс владыки с т4 с пробивом.

Остальное наверное так же, благо это не очень дорого но кусается если без доната. 

Скажу только одно, вот я имею 34 рег.маны и это мне мало.  Поэтому я довольно таки повернут на этом. 

 

Link to comment
Share on other sites

а если взять топоры с термита + взять полусет за яхи с дефом и оставить точеные руки и ноги благо +8

норм будет?

главное чтоб дефа хватало и с пачки мобов не дох.
Link to comment
Share on other sites

Бюджетный вариант.

Плащ с т2 (отступника с регеном маны, уклоном и маг.дф) амуль "кулон вождя отступника" с маной, пробив, хп или опять же с т2 с уклоном регеном маны и хп. Да, уклон зато в кольца можно вставить пробив или .... руны кд.

Кольца отступника с точностью и рег.хп, туда пробив, /руны кд и хп/вамп.руны

Пояс владыки с т4 с пробивом.

Остальное наверное так же, благо это не очень дорого но кусается если без доната.

Скажу только одно, вот я имею 34 рег.маны и это мне мало. Поэтому я довольно таки повернут на этом.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вот нахрена вам тело за яхи с бонусом дф,там блок,БЛООООК,БД он нафиг ненужен!!! берёшь тело и ноги чемпиона кронуса,остальное арена,топоры либо владыка либо арена 21,если есть много средств то лучше 23 топоры крафт,тело пояс и ноги устой засовываешь,если тебе бд и для пвп и для пве то топоры лучше взять 21 ареновские,в пухи руны уклона,как сказали выше можно взять плащ и амуль с т2 на уклон,чем больше соберёшь уклона тем лучше для тебя,я раньше сомневался в нём,но когда на своём бд его замаксил был приятно удивлён!

Link to comment
Share on other sites

ссылка предпочтение на уклон, хп, деф ну и дамага 700 выдавил, статы неплохие вышли...

P.S.

скил у бд на уклон и точность дает 17% уклона и 15% точности. . . терму тащить будет 100%

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Бери сет арены и на +7 веди, а топоры 20+ можно ту же арену и не меньше +7

Вообще нужно 600+ дд и 4к физ и 3к деф и возмут куда угодно.

Разве что можно полусет сделать - руки, ноги арены+голова и тело за яхи (темных небес),  криты из-за устоя не будут отскакивать и мы сохраняем парир, который в шапке (жизненно необходимый стат БД) Топоры обязательно нужно с точностью брать   и париром (такие как раз есть, 22 лвл, крафтовые. Начальное улучшение будет как раз бюджетным вариантом)

Link to comment
Share on other sites

ссылка предпочтение на уклон, хп, деф ну и дамага 700 выдавил, статы неплохие вышли...

P.S.

скил у бд на уклон и точность дает 17% уклона и 15% точности. . . терму тащить будет 100%

40+ делал.неплохо так.но надо грамотно собрать бижу.

Link to comment
Share on other sites

40+ делал.неплохо так.но надо грамотно собрать бижу.

 

y меня на данный момент 44.8% yклон на бд без банок)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

y меня на данный момент 44.8% yклон на бд без банок)

Как ты собрал такой % я не пойму? В базе данных собираю макс. 31.5% и все. 

Link to comment
Share on other sites

Как ты собрал такой % я не пойму? В базе данных собираю макс. 31.5% и все. 

у бд скил просветление дает +15% уклона и +17% точности, кд 10 сек время действия порядка 15 сек.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у бд скил просветление дает +15% уклона и +17% точности, кд 10 сек время действия порядка 15 сек.

Аа, со скиллом. Думал чисто без баффов, лишь шмот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...