Jump to content

''не проходите мимо,киньте монетку'' (конкурс)


Recommended Posts

Доброе время суток граждане))решил все же выложить свое фотобезумие) позабавить народ и покормить троллей ;D

Прошу любить и жаловать  ::)  ну или затроллить и оборжать ;D

 

 

P.S. надпись на сием пергаменте гласит "памагите люди добрыи,дайти ЧМ на костьум".

13925_.jpg

Link to comment
Share on other sites

не то слово,все девочки нашего района мои :D .не могу от них отвязаться :( говорят глаза такие глубокие что можно утонуть,а улыбка столь ослепительна что слепит рядом стоящих :D

Link to comment
Share on other sites

выложи себя анфас  чтобы не было сомнений

 

согласен.а то меня терзают немного тоже сомнения ,что что то здесь не так!
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

вы думаете это не я ?:D:D:D:D

 

Ну, раз народ не верит, значит нужно его как-то убедить :)
Link to comment
Share on other sites

хахах :D мне это очень льстит,спасибо))значит вышло хорошо  :D ,  домой приеду сегодня,и выложу))только увы без грима, не хочу пачкаться опять :D,

Так что выбирайте любую вещь с фотографии с которой мне сфотографироваться(кроме пиджака.он не мой :D ))ну или могу 2ое фото выложить.которое тоже хотел на конкурс, но посчитал его по некоторым причинам хуже(идея там другая абсолютно).

Выбирайте мне скрывать нечего)

Link to comment
Share on other sites

Хорошая идея и реализация, если на фото действительно ты, молодец. :-)

Link to comment
Share on other sites

Кто- то украл мою идею насчёт чм для костюма :cray:

 

ммм нет)не украл, пришло  в  голову почти сразу после начала конкурса)не выкладывал по скольку хотел посмотреть на противников,увы  позже выложить не смог ибо еду домой)
Link to comment
Share on other sites

по скольку  до того как я приехал домой никто не сообщил мне с чем сфотографироваться, выложу пока что вторую работу))  она не на конкурс теперь,боюсь смысла ее никто бы сразу не понял ;D )

 

 

оценивайте)

 

 

p.s. идею не воровать :dirol:

13935_.jpg

Link to comment
Share on other sites

подсуетился чувачок и адеколончик положил.обыграл норм....но что-то отталкивает(((

Link to comment
Share on other sites

подсуетился чувачок и адеколончик положил.обыграл норм....но что-то отталкивает(((

 

 

моя улыбка(?

Link to comment
Share on other sites

автор.че за аппарат?смысле фотоаппарат

 

обычная мыльница) panasonik dmc-ls85
Link to comment
Share on other sites

Фото действительно отличное, декорации великолепные, ну вот только как это связано с игрой? или ты копируешь попрошаек из игры?

Link to comment
Share on other sites

Фото действительно отличное, декорации великолепные, ну вот только как это связано с игрой? или ты копируешь попрошаек из игры?

 

 

правила конкурса)) я все выполнил так как надо)) "Условия участия

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сделать фотографию, на которой вы играете в Warspear Online, и опубликовать ее в разделе конкурса, создав новую тему. 1. На фотографии должно быть видно ваше лицо.2. Должно присутствовать мобильное устройство (телефон, планшет) с запущенной игрой Warspear Online.3. Декорации и окружение по вкусу.Запрещена публикация нескольких фотографий - оцениваться будет только одно фото.Советы конкурсантамПроявите фантазию! Фотографирование себя через зеркало в ванной скорее всего не приведет к победе. Оденьтесь оригинально, найдите красивое место в вашей квартире, городе, местности и используйте «волшебные» предметы или игрушки. Немного косплея не помешает. И лучше всего попросить друзей помочь сделать фотографию. Удачи!"

 

про прямую связь с игрой не сказано ни слова) а косвенно связь явно присутствует ,и можете углядеть здесь абсолютно любой смысл какой вам угодно))

Link to comment
Share on other sites

 

правила конкурса)) я все выполнил так как надо)) "Условия участия

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сделать фотографию, на которой вы играете в Warspear Online, и опубликовать ее в разделе конкурса, создав новую тему. 1. На фотографии должно быть видно ваше лицо.2. Должно присутствовать мобильное устройство (телефон, планшет) с запущенной игрой Warspear Online.3. Декорации и окружение по вкусу.Запрещена публикация нескольких фотографий - оцениваться будет только одно фото.Советы конкурсантамПроявите фантазию! Фотографирование себя через зеркало в ванной скорее всего не приведет к победе. Оденьтесь оригинально, найдите красивое место в вашей квартире, городе, местности и используйте «волшебные» предметы или игрушки. Немного косплея не помешает. И лучше всего попросить друзей помочь сделать фотографию. Удачи![/size]"

 

про прямую связь с игрой не сказано ни слова) а косвенно связь явно присутствует ,и можете углядеть здесь абсолютно любой смысл какой вам угодно))

 

Тогда 5+ :) На мое мнение, достойна 1 места
Link to comment
Share on other sites

если выиграешь потрать деньги на лечение :good:

Link to comment
Share on other sites

только вот почему то кажется что фотошоп присутствует не в малых колличествах... а так круто:) и таких как на том фот о ща реально много в игре))))

Link to comment
Share on other sites

не обошлось конечно,я и не скрываю)) но ничего радикального я  не дорисовывал и не делал)просто сделал фото чуть красивее)) снорлакх помнится о редактировании фото ничего плохого не говорил)

Редактировать фото можно, а пририсовывать телефоны не стоит, это нечестно.

 

Link to comment
Share on other sites

если выиграешь потрать деньги на лечение

 

и от чего же мне по твоему  лечиться? ;D
Link to comment
Share on other sites

творческая личность  :dirol:  

:good:

 

Действительно творческий человек, даже телефон изуродовал под свой стиль,постарался, молодец!  :good:
Link to comment
Share on other sites

всем спасибо)) и да...телефон у меня увы и впрямь убит)отдельное спасибо китайским сменным панелям ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...