Jump to content

Yandik и его мафия


Gamidovzz

Recommended Posts

Уважаемые Админы!... спешу высказать свое мнение о справедливости. Все мы знаем что в игре запрещены передачи аккаунтов , запрещено сидеть на чужом аккаунте. Так вот , если оно так и есть , почему вы не принимаете меры? Была тема про вашего многоуважаемого друга-модератора Aminb'a , как он пользовался своим положением, баня, разбанивая аккаунты . Но видимо все на это забили , вы закрываете посты . Где сраведливость? Это игрок так и продолжает играть на чужих персах. Вы или уберите правило . Чтоб все сидели где хотели , или уже действуйте по ним. Ладно , аминя проехали. На руби присутствует такая мафия неадекватов Yandik Yandikina остальные вроде нормальные. Так вот , на этих персах играет множество людей . Эти 2 перса не оффали 9 дней! Их оправдание было - стояли афк! Хотя это было не так все их проверяли . Если вы проверите всех персов таких как Yandik Yandikina Elgon уважение к вам будет у многих , если нет и вы попросту закроете пост. Увы, все уважение спадет на 0! Да здравствует справедливость. Да, чтобы вы не подумали что это просто жалоба от какого то нуба . Вы сначала проверьте . А мои слова подтвердят очень много людей .

Ниже скрины на вашего любимого Аминя , доказательства что это акк был пережан другим, прежде чем выслушивать отмазки этого человека вы сначала проверьте . Спасибо!

IMG-20150610-WA0008.jpg

IMG-20150610-WA0009.jpg

IMG-20150610-WA0007.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чувствую с такими разоблачителями нарушителей, в мире Аринара останутся игроки, без друзей. аххахааа ( Я от предыдущих слов не отказываюсь, эта информация для модераторов, которые могут смотреть историю изменений сообщений. )

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

 

 

Если вы проверите всех персов таких как Yandik Yandikina Elgon уважение к вам будет у многих , если нет и вы попросту закроете пост. Увы, все уважение спадет на 0!

У них и так есть уважение игроков, банить Яндика для этого им не нужно.

Link to comment
Share on other sites

да тут и так ясно,пока несеш золотые яйца ничего тебе не зделають и тем более таким вот донам как они,которые донять на последную копейку.

 

а вот про аминя давно знал,гнилой тип,да и ешо аки роздает друзям...хотя как всесда наши админы закроють глаза в очередной раз,в тп напешы ешо,хотя и там роланд все проверяет и ничего не будет

Link to comment
Share on other sites

да тут и так ясно,пока несеш золотые яйца ничего тебе не зделають и тем более таким вот донам как они,которые донять на последную копейку.

 

а вот про аминя давно знал,гнилой тип,да и ешо аки роздает друзям...хотя как всесда наши админы закроють глаза в очередной раз,в тп напешы ешо,хотя и там роланд все проверяет и ничего не будет

Аминь красивый, а ты нет, вот и бесишься.

Link to comment
Share on other sites

Стартоп, они что, дебя обидели сильно? Не дали тебе билов на слив? Или они тебя развели?

Эти люди помагают всем нубам, наподобие тебя, а ты их в бан хочеш? Я думаю тебе в бан надо, а не им!

 

Чем они тебе насолили? Ты сам чем-то на руби кому-то помог?

Скажу тебе так, ты неадекват!

Link to comment
Share on other sites

Теперь ясна причина жалобы на них, скрины всё сами 

скажут 

Мб хватит удаления некоторых донов? Тебе самому не противно за свои жалобы? Мб ты кто-то один из этого списка ниже?

Screenshot_2015-10-25-16-38-26.pngScreenshot_2015-10-25-16-38-57.pngScreenshot_2015-10-25-16-53-24.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Мб ты кто-то один из этого списка ниже?

attachicon.gifScreenshot_2015-10-25-16-38-26.pngattachicon.gifScreenshot_2015-10-25-16-38-57.pngattachicon.gifScreenshot_2015-10-25-16-53-24.png

Его там точно нет.
Link to comment
Share on other sites

Стартоп, они что, дебя обидели сильно? Не дали тебе билов на слив? Или они тебя развели?

Эти люди помагают всем нубам, наподобие тебя, а ты их в бан хочеш? Я думаю тебе в бан надо, а не им!

 

Чем они тебе насолили? Ты сам чем-то на руби кому-то помог?

Скажу тебе так, ты неадекват!

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Стартоп, они что, дебя обидели сильно? Не дали тебе билов на слив? Или они тебя развели?

Эти люди помагают всем нубам, наподобие тебя, а ты их в бан хочеш? Я думаю тебе в бан надо, а не им!

 

Чем они тебе насолили? Ты сам чем-то на руби кому-то помог?

Скажу тебе так, ты неадекват!

помогають нубам,кому??? не смешы

похер на них вобше

 

тема о амине,бан ему нада за передачу даных ака,ета щитай продажа ака и человек сам призналса что ему ак отдали/подарили факт на глазах,что ешо нада для бана акаунта?

когда некотрых банять просто так,то им можна,а когда есть за что и предоставлеными фактами то нет,не чесная у нас игра,а правила можна в топку получаетса

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

Да, передача акка запрещена, пусть тогда банят сноу, артемку,шрай и половину ориона, пусть их акки тоже проверят.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, еще и шеди, который голд продает,масю и тиадальму, которые кинули на акк

Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

О, очередной разоблачитель и дружная команда ревнителей порядка  ;D

Слушайте, какое вам собачье дело до тех, кто продаёт аккуанты или обменивает голд на реал? Они ваши карманы чистят или вносят чудовищный дисбаланс в игру, мешая вам играть? 

И не надо рассказывать, мол одних банят, а другим как с гуся вода. На Руби мирчат кишит сообщениями о продаже/обмене голда и акков. Не знаю, что предпринимают админы. Но подобных предложений меньше почему то не становится.

 

Ну а о вышеуказанных товарищах мне дурного нечего сказать. Яндик не раз помогал нубам проходить лигу, ещё он очень долгое время успешно руководил атаками на горские флаги. При чём всё это было на фоне постоянного оскорбления в его адрес и саботажа со стороны "топов". Ах да, ещё Яндик время от времени кошмарит окрестности пвп-пещеры. Бедные легионеры вынуждены на него даже пати собирать. Только за это ему уважуха  ;D

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Опять речь за меня и моих друзей? Весело, знаете ли.

 

Хотя, уже совсем не весело. Ведь самая глупая и жестокая война - информационная.

 

Мне понравилась одна цитата, очень. "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны" - так вот, не нужно вести себя как глупые дети, давайте примем бой таким, какой он есть.

 

Если Поник разрешит, я закрою тему . Если что можно открыть, конечно.

 

И да, жители и игроки Рубина, я вернулся ЕЩё более уверенный в себе. Не по теме, но, всеж, мне дофига разгребать. Закрыто.

 

 

Ну и , если что, по таким вопросам в поддержу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...