Jump to content

Розпределение навыков для ПвЕ


max1998768

Recommended Posts

Привет всем! Я недавно начал играть, создал Разбойника, но не знаю какие навыки ему изучать что-бы эффективно и быстро проходить квесты и апать ур. Будьте добры напишите пожалуйста. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Безжалостную  атаку на 5 и невидимость на 5. Ну а потом увертывание, ибо парализующий удар в пве не сильно важен. И еще реген маны тебе в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Я недавно начал играть, создал Разбойника, но не знаю какие навыки ему изучать что-бы эффективно и быстро проходить квесты и апать ур. Будьте добры напишите пожалуйста. Спасибо!

качай другого перса. Рог попса.. у каждого второго есть рог. 

Link to comment
Share on other sites

Безжалостную атаку на 5 и невидимость на 5. Ну а потом увертывание, ибо парализующий удар в пве не сильно важен. И еще реген маны тебе в помощь.

автор не в коем случае не слушай этого человека и не качай увертывание, лутше парализующий удар уж; потому что от уклона толку попросту 0 недавно тестил: прокачал был толчок в спину и уклон на 5 и при действии обоих скилов босы по мне почти что ниразу не промахивались, а уклона то 30 % + было. И в оружие лутше парир ставь намного чаще работает
Link to comment
Share on other sites

автор не в коем случае не слушай этого человека и не качай увертывание, лутше парализующий удар уж; потому что от уклона толку попросту 0 недавно тестил: прокачал был толчок в спину и уклон на 5 и при действии обоих скилов босы по мне почти что ниразу не промахивались, а уклона то 30 % + было. И в оружие лутше парир ставь намного чаще работает

Та да.. Боссыы.. А против игроков не пробовал? Как оно? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Безжалостная атака на 5 , невидимость на 5 , парализующий удар на 3 ; из экспертных яд на 2 и рикошет на максимум( если любите , скажем , в лаб ходить ) или наоборот; в руки ножи бери или нож-топор.

Link to comment
Share on other sites

автор не в коем случае не слушай этого человека и не качай увертывание, лутше парализующий удар уж; потому что от уклона толку попросту 0 недавно тестил: прокачал был толчок в спину и уклон на 5 и при действии обоих скилов босы по мне почти что ниразу не промахивались, а уклона то 30 % + было. И в оружие лутше парир ставь намного чаще работает

раскачай сперва уклон как минимум до 38-40% и потом говори что он гавно . . . . 

45% уклона и знаешь что я тебе скажу, очень неплохо работает. . . особенно в пвп против нубов с 17% точности. . . 

Link to comment
Share on other sites

раскачай сперва уклон как минимум до 38-40% и потом говори что он гавно . . . . 

45% уклона и знаешь что я тебе скажу, очень неплохо работает. . . особенно в пвп против нубов с 17% точности. . . 

максимум уклона на 20 лвле

bandicam 2015-10-25 08-01-52-224.jpg

Link to comment
Share on other sites

максимум уклона на 20 лвле

странно что на бд можно больше сделать.за счет имба скила.коплю голдец потихоньку.пробну ножи с крафта и кожу.хочу скорость и уклон замаксить.

Как считаешь норм получится?

Link to comment
Share on other sites

странно что на бд можно больше сделать.за счет имба скила.коплю голдец потихоньку.пробну ножи с крафта и кожу.хочу скорость и уклон замаксить.

Как считаешь норм получится?

Этот ваш читерский навк ко всему прочему имеет откат 10 секунд, то есть можно вечно иметь кучу точности и уклона, слишком имбово

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...