Jump to content

Вступление в группу!


Kpekep

Recommended Posts

На данный момент в группу берет лидер пати и других способов не существует.Предлагаю добавить такую функцию как "вступить в группу".Процесс всем известный общество=действие с игроком(как-то так)=вступить в группу.Работает только с тем игроком кто являеться лидером группы.У остальных оно затемнено.У лидера выскакивает окно типа "пупкин желает вступить к вап в группу" и как всегда "да" или "нет".В будущем думаю пригодиться!

Link to comment
Share on other sites

а еще в настройках можна сделать монархию и демакратию а то пака дождещся карону все разбегуца

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб вернули информ. Сообщение "игрок уже состоит в группе". Раньше же было такое сообщение. А теперь приглашая человека в группу можно только догадываться, почему это он ни как не реагирует

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтоб вернули информ. Сообщение "игрок уже состоит в группе". Раньше же было такое сообщение. А теперь приглашая человека в группу можно только догадываться, почему это он ни как не реагирует

 

А помоему сообщение  всплывает!
Link to comment
Share on other sites

Угу. Всплывает

 

Я хз тогда при каких условиях, но бывает такое что приглашаешь в группу, и никакого сообщения не вылазит. Даже о том что игрок занят не пишут

Link to comment
Share on other sites

Угу. Всплывает

 

Я хз тогда при каких условиях, но бывает такое что приглашаешь в группу, и никакого сообщения не вылазит. Даже о том что игрок занят не пишут

 

угу.Бывало паро раз тоже
Link to comment
Share on other sites

На данный момент в группу берет лидер пати и других способов не существует.Предлагаю добавить такую функцию как "вступить в группу".Процесс всем известный общество=действие с игроком(как-то так)=вступить в группу.Работает только с тем игроком кто являеться лидером группы.У остальных оно затемнено.У лидера выскакивает окно типа "пупкин желает вступить к вап в группу" и как всегда "да" или "нет".В будущем думаю пригодиться!

 

---------------------------------------------------------------

немного некоректно.

и не очень.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я предложу так: лидер затерялся где тов  пещерах,  из пати выходить совсем не хочется.

Подбегает нуб и говорит: возьми в пати пж пжп пж пж пж пж!!!

Ну, ты не лидер, а корону просить - заела клава.

так вот. операция с игроками - пригласить в группу.

у лидера появляется окошко: Кот хочет пригласить игрока Фигня. Одобрить операцию: да - нет.

и после одобрения игрок появляется в пати

Link to comment
Share on other sites

это называеться ассистент.просто сделать чтобы рл(рейд лидер) мог давать участникам ассиста с функциями набора.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

поддерживаю.

 

А как на счет лидера лидеров?  будут реализовывать такое предложение?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

поддерживаю.

 

А как на счет лидера лидеров?  будут реализовывать такое предложение?

 

И еще лидера лидеров лидеров?
Link to comment
Share on other sites

объединение групп.

По идее если и будет объединение групп то через лидеров. Дак вот лидер группы лидеров групп будет лидером лидеров:)

Link to comment
Share on other sites

Ну еще для хила в группе сделить бы активным на экране список игроков-тапнул по игроку и скил лечения на него,оч удобно,типа хелбота

Link to comment
Share on other sites

ппц вы наворотили :)

всем дать право набора, всех сделать лидерами, а лидера лидером лидеров, чтобы выгонять лидеров. а при объединении добавить лидера лидеров лидеров, чтобы следить за лидерами лидеров :)

 

изначально в идее подвох.

зедоподобные не дадут нормально играть, если захотят поспамить просьбами на принятие в группу.

пусть лучше будет как есть, корону не долго перекинуть. IMHO

Link to comment
Share on other sites

Предагаю просто немного по другому,на основе другой игры-есть группа,пусть макс чел вней 8 и есть рейд с большим кол-воом игроков,вы видите на своем экране тока 8игроков(вместе с вами) и другие также.Но в настр группы просто добавить кнопку рейда,где список всех игроков.Как у близардов оч удобно,и ничего трудногоо, вов посмотритте все кулл,а лидер лидеров это слишком сложно.Минусов много

Link to comment
Share on other sites

сделайте просто больше мест в группе, иконки персонажей уменьшите и все дела)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...