Jump to content

Что новое и свежее по магу, Фикс Эфирного Барьера.


Methodicol

Recommended Posts

 Приветствую,первоначально судя по заголовку вы уважаемые форумчане,могли подумать что я хочу угробить Барьер? Увы к сожалению или к радости нет, только по моему мнению улучшить. Предложение новое и раньше такое не предлагалось, это точно. и так : Маг - Маги Избранных долгое время провели в постиженни сущности стихий и магических первоэлементов. На поле боя маги действуют быстро и решительно, испепеляя врагов и обрушивая на их головы каменные глыбы. Порой противникам кажется, что маги неуязвимы - они способны закрыться волшебными щитами, а в момент наибольшей опасности отбросить нападающих и скрыться, телепортом улетая. 

 

       Но на деле, маг в большинстве фатальная вата. Щиты какие у него есть это просто насмешка над описанием. 
И так, что же я предлагаю по Эфирному Барьеру? 
      Первое : Барьер все так же вечно, висит на Маге по не слетает от входящего урона.
 
      Второе : Переработка навыка в плане он не зависит, сколько мы наносим атак (Любое наше умение Атаки, и простая тычка)
Зависимость от маны : Пока у Мага есть мана Барьер не кончается. 
Как это действует? Пример : У нашего мага образно 250 собранной чистой маны в статах. Барьер когда нас атакуют - пожирает за один раз 10. 
Мы под Барьером - 1 удар по нас 0. (-10 маны ) проходит 1-2секунда. Барьер снова на нас, по барьеру снова удар в 0(-10 маны). 
 

Итог : Барьер рушит урон по нас, через каждые 1,5сек. примерно - 25 атак через этот маленький промежуток ,все будут сведены в 0.

Огромные плюсы : 1) Нас не смогут задамажить, 2) Нам уже намного не так страшен Контроль. Ведь даже под контролем щит сам будет снова восст.  

( Сейчас если мы в глухом стане, Барьер набить нельзя никак.) 

3) Глаз Дракона станет очень приоритетным для нас. 

Минусы : Барьер зависим от маны. Но имея хороший манорег. а также качен Глаз Дракона мы просто в шоколаде! 

                                                                                                                   

 

                                                                                                                      Большое спасибо за внимание, делитесь своим мнением. 

Link to comment
Share on other sites

Слишком жирно чувак...а так я только за...надеюсь магов апнут...удачи вам пацаны в этом не легком деле...

Link to comment
Share on other sites

ээээммм... ну получается если барьер все время висит, значит скил все время активен... вот бы я тебя своим жрецом втоптал по полной просто кинув на тебя свое слово силы 5/5... ммммм...

это я к чему? жирновато...

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что это жирно. После того как друиду дали контроля ака чк и 2 хила, один из них может напарника вернуть из состояния клинической смерти...это уже на этом фоне кажется просто поднятие мага. Нащет жреца будет немного сложнее, но все же лучше чем сейчас.Барьер и так щас висит вечно, если не збит уроном,да и впринципе пвп 1на1 в игре то нет... Но так маг станет намного лучше в 2х2 где он полное днище. Да много где можно, спокойно им ити танковать, ведь тебя сильно не задамажат.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что это жирно. После того как друиду дали контроля ака чк и 2 хила, один из них может напарника вернуть из состояния клинической смерти...это уже на этом фоне кажется просто поднятие мага. Нащет жреца будет немного сложнее, но все же лучше чем сейчас.Барьер и так щас висит вечно, если не збит уроном,да и впринципе пвп 1на1 в игре то нет... Но так маг станет намного лучше в 2х2 где он полное днище. Да много где можно, спокойно им ити танковать, ведь тебя сильно не задамажат.

Вы либо не умеете играть магом ,либо просто ноете....

Link to comment
Share on other sites

Единственное что было бы кстати...это если бы барьер по мимо дд скилов блокировал дезу,яму,корни и.т.д...было бы прикольно

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Жирно. А если и будет такая переработка - то за 1000 входящего урона положишь все 250 маны, сомневаюсь что разработчик сделает иначе.

Мое мнение: гротеск.

Ну а так то хз - мож и сделают

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пост прочел, но... в таком виде это имбо скил и его не введут, можно доделать идейку...

Вообщем так, барьер из пасивного сделать активным, тоесть нажал и он активируется, жрет манну и держится но... Держится до первого применения другого скила магом. Хочешь жить не бей, как то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...