Jump to content

Снова зелье Хаоса


Grandee

Recommended Posts

Ну это уже слишком, почему еще не починили данный недуг? Уже сколько месяцев прошло? А мы все еще получаем сырой товар, ну как так?

Описание, несколько банок пошло нормально, затем баф офнул, юзнул банку, и вот, баг был на моем дк. Зашел шам юзнул банку, рог по нему мог бить, а по мне нет, я по ним вообще не мог бить, меня даже хилить могли.

 

Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Требуется точное видео и точное описание последовательности действий, при которых что-то происходит подобное.

Мы у себя такое повторить пока не смогли.

Link to comment
Share on other sites

его исправят так же, как и рывок вара. года через 3

 

рывок варвара работает корректно.

Если вам не нравится как он работает, то это не значит, что с ним есть проблема.

Link to comment
Share on other sites

рывок варвара работает корректно.

Если вам не нравится как он работает, то это не значит, что с ним есть проблема.

ну теперь да, работает корректно, но скока времени его исправляли ? я даже не представляю скока времени будут исправлять магию у рыцаря смерти, и будут ли исправлять вообще, забив на это дело огромный...

Link to comment
Share on other sites

рывок варвара работает корректно.

Если вам не нравится как он работает, то это не значит, что с ним есть проблема.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46000-рывок-варвара-баг/?p=838619

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46000-рывок-варвара-баг/?p=838916

 

Вроде изменений никаких и не вносилось

Link to comment
Share on other sites

 

ну так то не баг, он так работать и задуман(

там технически не получится изменить это.

Link to comment
Share on other sites

роланд, я возьмусь повторить и заснять, вы мне вернете банки затраченные на это дело? если да то будет видео, но закачество не ручаюсь, инэт слаб

 

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

роланд, я возьмусь повторить и заснять, вы мне вернете банки затраченные на это дело? если да то будет видео, но закачество не ручаюсь, инэт слаб

 

вообще не вопрос.

 

Link to comment
Share on other sites

ну так то не баг, он так работать и задуман(

там технически не получится изменить это.

хотите убивайте хотите нет но не было такого в версиях 2.8-3.0. рывок работал идеально, никаких задержек, никаких "я нажал на рывок, а он сбросился и перс просто подбежал к врагу" , даже шанс стана и его длительность больше были. ну не было такого как щас, не было -_-

Link to comment
Share on other sites

хотите убивайте хотите нет но не было такого в версиях 2.8-3.0. рывок работал идеально, никаких задержек, никаких "я нажал на рывок, а он сбросился и перс просто подбежал к врагу" , даже шанс стана и его длительность больше были. ну не было такого как щас, не было -_-

а на моей памяти так наоборот - незнаю, что там на счёт "нажал, а он сбросился", но вот на счёт шанса срабатывания и длительности стана, вары ныли как раз с 3.0. и с тех пор (на мой взгляд) как минимум шанс срабатывания улучшили значительно - если в 3.0. рывок вара реально редко работал, то сейчас он скорее редко не работает (ну это я сужу чисто по том как скил проходит по моему жрецу).
Link to comment
Share on other sites

Требуется точное видео и точное описание последовательности действий, при которых что-то происходит подобное.

Мы у себя такое повторить пока не смогли.

Роланд, банка хаоса не сработает если ее выпить на банку хаоса, т.е. банка хаоса горит, вы пьете еще одну и тогда банка не сработает. Проверьте. 

Link to comment
Share on other sites

Роланд, банка хаоса не сработает если ее выпить на банку хаоса, т.е. банка хаоса горит, вы пьете еще одну и тогда банка не сработает. Проверьте. 

 

стоп, не сработает какая?

Если не сработает вторая, то это вполне логично, не правда ли? Ведь первая уже действует.

Или первая прекращает действие? Это уже интереснее.

 

Link to comment
Share on other sites

стоп, не сработает какая?

Если не сработает вторая, то это вполне логично, не правда ли? Ведь первая уже действует.

 

мммм... чето не согласен... банка это у нас баф или дебаф? в игре и то и то все, что не стакается обновляется крайним наложением эффекта не так ли? Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

быет и такое что еогда 1 баф не спал еще, юзаешь банку и появляется данный не дуг, но не в этом дело. плюс когда юзаешь 2 банку, действие первой истекает, т.е. работает еще 5 минут баф

Link to comment
Share on other sites

мммм... чето не согласен... банка это у нас баф или дебаф? в игре и то и то все, что не стакается обновляется крайним наложением эффекта не так ли?

 

а, ну окей, накладка идет с момент принятия второй.

Так что же, накладка не срабатывает?

 

Link to comment
Share on other sites

а, ну окей, накладка идет с момент принятия второй.

Так что же, накладка не срабатывает?

 

я не могу вас в этом заверить, но судя по этим словам

Роланд, банка хаоса не сработает если ее выпить на банку хаоса, т.е. банка хаоса горит, вы пьете еще одну и тогда банка не сработает. Проверьте.

 

выходит именно так...

 

 

 

хммм... а судя по этим

быет и такое что еогда 1 баф не спал еще, юзаешь банку и появляется данный не дуг, но не в этом дело. плюс когда юзаешь 2 банку, действие первой истекает, т.е. работает еще 5 минут баф

то совсем наоборот... непонятно... Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

а, ну окей, накладка идет с момент принятия второй.

Так что же, накладка не срабатывает?

 

накладка банок не срабатывает 

Link to comment
Share on other sites

Так, ну давайте тогда мы сейчас дико протестим, хотя вообще это проверялось.

Link to comment
Share on other sites

Так, ну давайте тогда мы сейчас дико протестим, хотя вообще это проверялось.

а вы это тестите на общих серверах или на закрытом? ну это я к тому, что бывали же случаи когда то, что нормально работало на закрытом плохо себя показывало на общих...
Link to comment
Share on other sites

а вы это тестите на общих серверах или на закрытом? ну это я к тому, что бывали же случаи когда то, что нормально работало на закрытом плохо себя показывало на общих...

 

для начала на локальном попробуем, конечно.

Link to comment
Share on other sites

а на моей памяти так наоборот - незнаю, что там на счёт "нажал, а он сбросился", но вот на счёт шанса срабатывания и длительности стана, вары ныли как раз с 3.0. и с тех пор (на мой взгляд) как минимум шанс срабатывания улучшили значительно - если в 3.0. рывок вара реально редко работал, то сейчас он скорее редко не работает (ну это я сужу чисто по том как скил проходит по моему жрецу).

ты о получении стана?

 

про щас я ниче не говорю , потому что редко пользуюсь им. (пвешник я) . из работы скила - рывок не срабатывает(перс просто подбегает к цели) примерно в % 5 , стан после рывка - примерно 50-60%. при том что надо стоять минимум через клетку от цели. раньше рывок работал вплотную к цели, отсюда и вывод, что тогда вар 100% прыгал на цель, оставалась лишь надежда на шанс стана. сейчас же, кроме надежды на стан, первой идет надежда на прохождение прыжка.

Link to comment
Share on other sites

Попробовали вчера и сегодня на локальном сервере:

в общем, проблема с накладкой не повторяется, все работает так, как и должно(

Link to comment
Share on other sites

ты о получении стана?

 

про щас я ниче не говорю , потому что редко пользуюсь им. (пвешник я) . из работы скила - рывок не срабатывает(перс просто подбегает к цели) примерно в % 5 , стан после рывка - примерно 50-60%. при том что надо стоять минимум через клетку от цели. раньше рывок работал вплотную к цели, отсюда и вывод, что тогда вар 100% прыгал на цель, оставалась лишь надежда на шанс стана. сейчас же, кроме надежды на стан, первой идет надежда на прохождение прыжка.

если не ошибаюсь то при максимальной раскачке 80% шанс застанить, каждый уровень прокачки +5%.

 

Когда уже в скиллах будет подробное описание, % процента при уровне раскачки и т.д., это же не военная тайна. Или разработчики сами не знают как скиллы работают? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Попробовали вчера и сегодня на локальном сервере:

в общем, проблема с накладкой не повторяется, все работает так, как и должно(

у меня 2 раза подряд накладка не работала.(

Link to comment
Share on other sites

у меня 2 раза подряд накладка не работала.(

 

а можно какое-то видео этого всего или что-то вещественное?

Мы реально не можем повторить(

 

Link to comment
Share on other sites

если не ошибаюсь то при максимальной раскачке 80% шанс застанить, каждый уровень прокачки +5%.

 

Когда уже в скиллах будет подробное описание, % процента при уровне раскачки и т.д., это же не военная тайна. Или разработчики сами не знают как скиллы работают? :snorlax:

что то из двух... а не, это все магия.

Link to comment
Share on other sites

ок, как инэт появится поэксперементирую, инэта на форум и вк ели хватает, льет аак из впдра 2ой день без отановки

Link to comment
Share on other sites

такс, обмен ухам дать нельзя гг

псс, парень... если че, у меня на роге три арба инферно лежит

Link to comment
Share on other sites

баг все еще не починили, за то дали банке хаоса анимацию при использовании, уважаемые где логика?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...