Jump to content

Я играю в Warspear в военном госпитале, в городе Выборг!


Recommended Posts

блатной стилус ;D аля сломаная культяпка ЫЫЫВЫВЫЫЫЫЫЫы ;D

PS ваще прикольно ;D улыбаеш, на те + ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Link to comment
Share on other sites

да гасильщик армейский обычный, на голове уже столько волос что косу можно заплести...че это за военный госп...в часть приедешь туалеты будешь мыть! ща я вам фото скину что мы делали с такими волосатыми парнишами когда они возвращались в часть.

Опубликованное фото

 

 

вот что тебя ожидает в вч  :clapping: :clapping: :clapping: стрижка называется "под ленина" носится до первой встречи с офицером старше майора.

Link to comment
Share on other sites

да гасильщик армейский обычный, на голове уже столько волос что косу можно заплести...че это за военный госп...в часть приедешь туалеты будешь мыть! ща я вам фото скину что мы делали с такими волосатыми парнишами когда они возвращались в часть.

Опубликованное фото

 

 

вот что тебя ожидает в вч  :clapping: :clapping: :clapping: стрижка называется "под ленина" носится до первой встречи с офицером старше майора.

 

мы таким духам выбривали на затылке "калич".
Link to comment
Share on other sites

да гасильщик армейский обычный, на голове уже столько волос что косу можно заплести...че это за военный госп...в часть приедешь туалеты будешь мыть! ща я вам фото скину что мы делали с такими волосатыми парнишами когда они возвращались в часть.

Опубликованное фото

 

 

вот что тебя ожидает в вч  :clapping: :clapping: :clapping: стрижка называется "под ленина" носится до первой встречи с офицером старше майора.

 

Да ты крутой, прям как Виталька :D
Link to comment
Share on other sites

да гасильщик армейский обычный, на голове уже столько волос что косу можно заплести...че это за военный госп...в часть приедешь туалеты будешь мыть! ща я вам фото скину что мы делали с такими волосатыми парнишами когда они возвращались в часть.

Опубликованное фото

 

 

вот что тебя ожидает в вч  :clapping: :clapping: :clapping: стрижка называется "под ленина" носится до первой встречи с офицером старше майора.

 

↲ Слыш говнарь ты по себе то не суди, если ты в госпитале шкерился чтобы от службы откосить, это не значит что там все такие же ублюдки как и ты, ленин ссаный!!!
Link to comment
Share on other sites

↲ Слыш говнарь ты по себе то не суди, если ты в госпитале шкерился чтобы от службы откосить, это не значит что там все такие же ублюдки как и ты, ленин ссаный!!!

 

:rofl: красава вован :friends: свою фотку он боится всунуть так как его загнобят :good:
Link to comment
Share on other sites

Похоже Треша также побрили в армии, вот он и отрывался на молодых.

Link to comment
Share on other sites

:rofl: красава вован :friends: свою фотку он боится всунуть так как его загнобят :good:

 

моё фото на аватаре раскрой глаза. пол сервера знают мой айди контака...а гнобить будут всегда таких как вы.Что некролайт убил его в игре в пвп пещере  -> он сделал скрин отправил на форум и написал какой я плохой это явно поступок истинного МУЖИКА который заслуживает уважения  :lol: :mega_shok:  что этот дрищь на фото , по лицу я вижу твоему гасильщик ты со стажем... :nea: ну в принципе тебе нет наверное разницы где толчки драить ..хз выбор твой. Я просто говорю факты.. когда я служил у нас такие  "защитники отечества"  занимались только уборкой.Туалетов помещение и так далее...сами представьте ситуацию такую..с утра встаете побежали 6 км-8км...далее завтрак...потом строевая 3 часа....натиск злостного командира роты гг и так далее физ нагрузки...распорядок дня. и тут вам предоставилась час отдыха сходить в душь посмотреть телек залипнуть в телефоне. и тут....раскрываются двери казармы...заходит обросшее , худощавое существо подобие автора этой темы...заходит в комнату отдыха там он встречает 20 лысых мужиков которым плевать по какой причине ты гасился.и тут начинается диалог

- ну че как отдохнул :spiteful:

- я болел  ::)

- да? ну тогда иди г**о помой раз болел

- а почему я? :sorry:

- ЧОООООО?

-  :sorry: okay  :'(

 

 

ну вот такая ситуация собственно. кто служил тот в теме.Что касается моей службы...мне не чего скрывать естественно был натиск старослужищих, ночные качели и так далее всегда кто то ломался психологически и пытался любыми способами откосить от службы такое было и будет, но я с гордостью и честью могу сказать что не одного дня моей службы не прошло в госпитале.с 4 месяца своей службы я стал командиром отделения и вот за таких .... как вот этот паренек, точнее за их косячки типо телефончика в кормане или не подготовленность к выполнению каких либо задач, от командира роты я частенько получал "строгие выговоры"...которые естественно отражались уже с моей стороны на жизни того человека в роте.Может быть из- за  этого у меня осталось такое отношение к таким людям.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не поступок героя, и уж точно не МУЖИКА, выкладывать на все обозрение, как унижаешь других. и не в армии дело, а в человечности. Нашли чем хвалиться и хвалить! Дикость.

Многие были в армии и у многих была ответственность.

Link to comment
Share on other sites

дикость? согласен, а каким ты представляешь военного человека?добрым слюнявым плей боем с проколотыми ушами?который подставит тебя (как мать детей) под пулю, дабы защитить свою бренную жизнь...если не дай бог наступит такое время ...время войны вы забудете о слове пафос, мажор, мачо  и так далее все понты сделанные деньгами исчезнут в одну секунду и тогда народ покажет свои истинные лица. и тогда мы посмотрим что ты будешь ценить в людях которые будут осознанно идти на смерть под пули врагов ...будут защищать тебя и твою семью.

Link to comment
Share on other sites

не поступок героя, и уж точно не МУЖИКА, выкладывать на все обозрение, как унижаешь других. и не в армии дело, а в человечности. Нашли чем хвалиться и хвалить! Дикость.

Многие были в армии и у многих была ответственность.

 

 

полностью с тобой согласен.

И кстати треш все "герои" которые унижением добиваются себе авторитета в итоге и оказываются трусами,как ты говоришь настоящий мужик ,не слюнтяй и не понторез  никогда бы не хвастал тем на сколько он крут и как классно проучивал молодых) на молодых отыгрываются чаще всего морально слабые люди)над которыми издевались тоже)

Link to comment
Share on other sites

хочу закончить этот разговор. по поводу дедовщины..я считаю что дедовщина это не издевательство а закалка духа молодого бойца. по поводу издевательств...всегда знай свою цену всегда будь уверен в себе и своих словах и ни кто никогда не будет издеваться над тобой!это проверенно. пикасо, ты потерял грань между..унижением и наказанием(выговором). Любой косяк в армии всегда понесет своё наказание т.к. ты живешь в обществе где за тебя отвечает командир твоего подразделения за него в свою очередь отвечает человек выше стоящей должности все связано между собой.рядового Пупкина увидел командир части с сотовым телефоном, сделал выговор командиру роты командир роты завел всех сержантов в каптерку и разбил им все телефоны об стену, ну что дальше к примеру будешь делать ты? мой выбор очевиден...

Link to comment
Share on other sites

Ыыыыы )) А у нас наоборот, большая часть перцов мечтала откосить от любого напряга ) И от рабочки, и от стрельбища, и от ПХД, да и вообще их золотая мечта была поселится в госпитале ) Потому что там они начинали рулить ещё больше, и в итоге всегда был железный порядок во всём, и это само собой нравилось мед. персоналу, и в итоге наших перцов оставляли кайфовать на койке с шикарной булочкой и молоком ещё больше ))) Некоторые даже там шабашить начинали лишь бы их райская служба продолжалась ) И что главное, при возвращении в часть, их понтовая крутая жизнь нечуть не менялась. А вот если с больнички возвращался не ''чёткий пацан'' то его начинали гноить в нарядах по роте начитывая мораль. Вот такие есть шакалы в армии.

Link to comment
Share on other sites

дикость? согласен, а каким ты представляешь военного человека?добрым слюнявым плей боем с проколотыми ушами?который подставит тебя (как мать детей) под пулю, дабы защитить свою бренную жизнь...если не дай бог наступит такое время ...время войны вы забудете о слове пафос, мажор, мачо  и так далее все понты сделанные деньгами исчезнут в одну секунду и тогда народ покажет свои истинные лица. и тогда мы посмотрим что ты будешь ценить в людях которые будут осознанно идти на смерть под пули врагов ...будут защищать тебя и твою семью.

 

Очень много громких слов. Я не сужу твоих поступков, что было то было, я сужу то что многие такими издевательствами гордятся, и ты не исключение. Когда смотрю фильмы с подобными сценами, благим матом ругаюсь на людей, которые таким способом показывают своё превосходство. Я думаю ты ни хотел бы оказаться на месте человека с причёской "ленин"
Link to comment
Share on other sites

всегда знай свою цену всегда будь уверен в себе и своих словах и ни кто никогда не будет издеваться над тобой!

 

 

Всегда будь человеком! А своё Я ты не должен показывать, а должен знать кто ты, и место твоего Я!

Link to comment
Share on other sites

всегда знай свою цену всегда будь уверен в себе и своих словах и ни кто никогда не будет издеваться над тобой!

 

 

Всегда будь человеком! А своё Я ты не должен показывать, а должен знать кто ты, и место твоего Я!

 

За первое +

А вот второе бред неописуемый.

Link to comment
Share on other sites

За первое +

А вот второе бред неописуемый.

 

 

я его цитировала. и написала что нечего рисоваться своим Я

Link to comment
Share on other sites

Очень много громких слов. Я не сужу твоих поступков, что было то было, я сужу то что многие такими издевательствами гордятся, и ты не исключение. Когда смотрю фильмы с подобными сценами, благим матом ругаюсь на людей, которые таким способом показывают своё превосходство. Я думаю ты ни хотел бы оказаться на месте человека с причёской "ленин"

 

извини конечно...но по моему ты не ххееера не понимаешь о чем я говорю.просто перечитай мои посты и поймешь суть.
Link to comment
Share on other sites

Что здесь можно не понять? Возможно ты не понял изначально о чём писала я. Не об армии, не об собственном достоинстве, а о гордости за свои сомнительные поступки. А об армии поверь я имею многогранное представление.

 

 

я думаю нет больше смысла развивать эту тему.

Link to comment
Share on other sites

Что здесь можно не понять? Возможно ты не понял изначально о чём писала я. Не об армии, не об собственном достоинстве, а о гордости за свои сомнительные поступки. А об армии поверь я имею многогранное представление.

 

 

я думаю нет больше смысла развивать эту тему.

 

армия это как секс...о ней можно много слышать и знать..но понять так сказать вкусить всю сладость армейской жизни можно только побывав там.так что твоё  многогранное представление -чушь

тема закрыта

Link to comment
Share on other sites

чхи... Вот я в армии не служил и не буду(годен в запас... и я не косил) но уже много знаю об этом "месте"

друга забирали... Б4... отправили в часть... ещё в поезде был какой то приступ у него... уже в части кровь из носа... 2 мессяца в лазарете... кровь из носа как вода из источника... потом в части его жостко ОТПИ...ЛИ с мыслями !!!ТИПА!!! он косил.... потом в облостной мессяц где то, с теми же симптомами... потом в дурке проверяли, вдруг он реально косил... вот чё ты скажешь на слова  @ потом в части его жостко ОТПИ...ЛИ с мыслями !!!ТИПА!!! он косил@

ещё 1 друган отслужил почти прекрасно, без лазарета ему хватало, хоть и сидел на телефоне всё время в части(связником был)... ни строевых ничего, конечно же тем кто бегал марш броски и топали всей кучей на плацу под громкие выкрики завидно !!! ИМЕННО ЗАВИДНО !!! было ему, за что не раз отгребал от сослуживцев... и где же это закалка боевого духа??? больше на моральное унижение похоже, или я не прав??? а ещё одного мать встретила в цинковом... изза таких как ты... и где по твоему тут героизм и закалка? закалили ♥♥♥... вот ещё макса скоро заберут, узнаем на "ПРАВИЛЬНОМ" пацане как будут отигрываться старички...

ЗЫ Как не крути а дедовщина была и будет, такую вещь не искоренить... но из-за неё уже не 1 человек возвращался домой либо как после авгана(кукушка поехала... и такие знакомые у мя имеются...) или в цинке...

решай сам где ты не прав... у каждого своя правда в любом разговоре, но будь хотя бы поумнее штоли...

 

З.Ы.Ы... каким ты был, таким остался... и кто сказал что ты изменился...

Link to comment
Share on other sites

твои друзья которых пи"""ли явно этого заслуживали..так как не могли постоять за себя. их оторвали от сиськи матери и пустили в общество настоящих мужиков.там они тупо сломались так как не могли постоять за себя. ты явно такой же маменькин сыночек который лучше откосит чем пойдет и проверит в армии свой боевой дух...чего ты стоишь на самом деле малыш? ты понимаешь то что ты БОЕВАЯ ЕДИНИЦА!!!!в случае войны кто ♥♥♥ будет защищать твою мать?твою семью...твои друзья дрищи которых даже до платца не допускали???тьфу мляя. давай заканчиваем этот разговор... кто достойно отслужил тот меня поймет.

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю, но не до такой же степени надо ''воспитывать в мужики'' И это далеко не единственный пример.

14079_.jpg

Link to comment
Share on other sites

твои друзья которых пи"""ли явно этого заслуживали..так как не могли постоять за себя.

 

Ты во многом прав...но не во всем...знакомый служит, наверное скоро на дембель уже...когда рядовым еще был старослужащих убрал по одному, так как достали...потом в госпиталь попал с сотрясением и т.д. ...
Link to comment
Share on other sites

пацаны которые относительно хорошо отслужили в армехе и с гордыми погончиками далее их же прогончиками везде и вся там со всеми унижениями слабаков как духом так и физически, сами то не поломанные люди думаете?! ой блин как же вы глубоко заблуждаетесь, если так думаете! осознание за все свои сомнительные поступки приходит к старости, сейчас любой может что хочешь говорить/пустословить, если вы думаете что пройдя одну лишь армеху вы прошли школу жизни вы глубоко заблуждаетесь, а следуя вашему же системному мышлению то следующее место вашей дислокации это места не столь отдаленные для дальнейшего продолжения карьеры крутого рАчка приуспевшего в жизни!

никого не защищаю и не оправдываю, на системных объектах закрытого типа попадоющие попадающее число  туда людей уже заведомо паломаны морально байками про армию и сказками про то каким ты там будьшь чмырем и не важно как ты отслужил это не показатель смелости или храбрости одни больные унижают других больных как чуть что власть появляется или мб че статус какой или удобный принцип/правила объекта!

все люди скрыто больны, а вот на таких вот объектах закрытого типа армеха/зона и проявляется/показывается все наша человеческая ссученость! и кто сказал вообще что такая закалка что то дает, например типо дух ниибаца ультра защитника отечества, это не показатель вообще чего то это показыват лишь адаптацию человека к режиму объекта и обыкновенный гопстоп! так же часть частью рознь в них разные правила, и да лучше подохнуть в мирное время защищая свою семью и детеи вот от таких вот послеармейских имбицылов которые не смогли адаприроватся обратно, чем падохнуть за режимную тряпку на палке с туристом стоя в карауле с разрывом селезенки!

Link to comment
Share on other sites

закрывайте уже тему с армией)) герои  должны быть скромны,а не во всю глотку кричать какие они ахрененные и как закаляли дух в своих сослуживцах)) а тут слышен лишь один трёп))

я не спорю что наказание должно быть в армии ибо многие и правда борзеют, по другому никак,но оно должно быть в пределах разумного не связанное с унижениями  и за дело,а не потому что дедушке скучно стало.

И еще, Треш не думаю что это очень мужской поступок бахвалиться тут перед всеми как ты воспитывал молодых))

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, нынешняя армия, это так, легкое испытание в жизни. А вот в поздне советское время, (80-90 ) армия была адом. Людей не просто унижали, их убивали, чаще всего табуреткой об голову. А домой родителям писали что якобы погиб в Чечне или Афганистане. Да и в самих горячих точках своим же в спину стреляли, это только в кино, все дружные ребята горой за своего. Так что надо ещё радоватся что в армию России, в наше время попали.

Link to comment
Share on other sites

моё фото на аватаре раскрой глаза. пол сервера знают мой айди контака...а гнобить будут всегда таких как вы.Что некролайт убил его в игре в пвп пещере  -> он сделал скрин отправил на форум и написал какой я плохой это явно поступок истинного МУЖИКА который заслуживает уважения  :lol: :mega_shok:  что этот дрищь на фото , по лицу я вижу твоему гасильщик ты со стажем... :nea: ну в принципе тебе нет наверное разницы где толчки драить ..хз выбор твой. Я просто говорю факты.. когда я служил у нас такие  "защитники отечества"  занимались только уборкой.Туалетов помещение и так далее...сами представьте ситуацию такую..с утра встаете побежали 6 км-8км...далее завтрак...потом строевая 3 часа....натиск злостного командира роты гг и так далее физ нагрузки...распорядок дня. и тут вам предоставилась час отдыха сходить в душь посмотреть телек залипнуть в телефоне. и тут....раскрываются двери казармы...заходит обросшее , худощавое существо подобие автора этой темы...заходит в комнату отдыха там он встречает 20 лысых мужиков которым плевать по какой причине ты гасился.и тут начинается диалог

- ну че как отдохнул :spiteful:

- я болел  ::)

- да? ну тогда иди г**о помой раз болел

- а почему я? :sorry:

- ЧОООООО?

-  :sorry: okay  :'(

 

 

ну вот такая ситуация собственно. кто служил тот в теме.Что касается моей службы...мне не чего скрывать естественно был натиск старослужищих, ночные качели и так далее всегда кто то ломался психологически и пытался любыми способами откосить от службы такое было и будет, но я с гордостью и честью могу сказать что не одного дня моей службы не прошло в госпитале.с 4 месяца своей службы я стал командиром отделения и вот за таких .... как вот этот паренек, точнее за их косячки типо телефончика в кормане или не подготовленность к выполнению каких либо задач, от командира роты я частенько получал "строгие выговоры"...которые естественно отражались уже с моей стороны на жизни того человека в роте.Может быть из- за  этого у меня осталось такое отношение к таким людям.

 

в этом посте ты доказываеш каким ты был чмырем в армии)те нечего придумать вижу?!. . :unknw: как можна стараешся понтонуться но я вижу один и тотже результат :fool: пол серва тебя ненавидит это наверно твой бестолковый клан и знает твой ид  контакта :pleasantry: остальным на тя наплевать) )а нащет аватара имел ввиду боишся на конкурс вложить свою фото :search: неужели ты такой тупой??? :(
Link to comment
Share on other sites

 

На самом деле, нынешняя армия, это так, легкое испытание в жизни. А вот в поздне советское время, (80-90 ) армия была адом. Людей не просто унижали, их убивали, чаще всего табуреткой об голову. А домой родителям писали что якобы погиб в Чечне или Афганистане. Да и в самих горячих точках своим же в спину стреляли, это только в кино, все дружные ребята горой за своего. Так что надо ещё радоватся что в армию России, в наше время попали.

 

конечно раньше  хуже было,но тем не менее люди должны стремиться к лучшему))
Link to comment
Share on other sites

вот и закрыли тему....уж один треш тут не виноват, много таких как он со своим плоским видением на ситуацию. во время войны я первым делом буду опасаться фанатиков службы, а не тощих пехотинцев лазаретов, так как в голове у них один устав и прес главнокомандующих, тут любой схватит автомат и будит валить всё что движется. Извините кто не согласен, но это не только моё мнение, а мнение ребят которые были в таких местах о которых вы только кино смотрели... и они просто там были, а вы и не знаете об этом! Вот пишу а сому перетряхивает от постов об армии и её режимах.

Хватит парню тему засирать :blush:

Link to comment
Share on other sites

трешер,    Я эту тему создал, я же ее и закончу... Если исходить из твоих слов, то даже если типу всадят пулю на стрельбах самым случайным образом, то один хер после госпиталя его зачмырят, чтож складывается одно лишь мнение, что твоя рота- рота позорных волков, а ты там главная шафка! Ведь никто не застрахован от попадания в госпиталь по реальным причинам! Сейчас я второй день в роте, и что же ты в добавок еще и пиз***ол, когда я вернулся мне никто нигативного слово не сказал, а даже на оборот. Я понял, что наткнувшись на эту тему на этом форуме ты начал писать лишь бы понтануться, какой ты ниипательский военный, ведь по данной моей фотке нельзя сказать ничего конкретно определяющего, шкера я или нет и т.д. Напрашивается вывод что ты пес- животное не говорящее, а только лишь лающее и на этом Жирная точка!!!!! А вот моя фотка, по которой видно что я не ублюдок мечтающий откосить от службы!

14125_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мм, можно я ещё чуть чуть пофлужу? ) Tresher не пи___бол, просто везде разная армия. Где то в части есть устав, там не только все по ниточкам ходят но и прокуратура в любой момент может зайти на этаж любой роты, всех выстроить, и начать проверку на синяки. А где то как на зоне, всё по понятиям, причём не редко с одобрения самих офицеров, чтоб у них забот было меньше. А где то и вовсе вроде как устав, но и вроде как на тумбочке одни и те же стоят ) На мой взгляд, 23 февраля могут праздновать только те, кто отслужил в уставной, или контрактной части. Там люди делу учаться, а не тому как кого унизить или как правильно ♥♥♥♥♥ить полы. Кстати я побывал во всех трёх вариантах )

Link to comment
Share on other sites

Фига себе тема раздулась) Парнишке зачет за смелость)

Link to comment
Share on other sites

Фига себе тема раздулась) Парнишке зачет за смелость)

 

какому именно?

 

Link to comment
Share on other sites

ща модеры придут и сдуется тема резвенько так ЫЫЫ

Мир, ты просто посты набиваешь?:) могла бы фотку прокоменьтить лучше а не офтопить :P

ЗЫ вторая кульней

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...