Jump to content

Два друида


NoMoney

Recommended Posts

как не крути, но связь - реально сильная штука. Вот знаете, можно ничего не менять в её механике, но если сократить дальность ее применения, скажем, до двух ярдов, вот тут и заплачут друли ггг)

друлям гамал со связью класс понравился) тем что почти всегда в пати фул хп у всех:)

Link to comment
Share on other sites

как не крути, но связь - реально сильная штука. Вот знаете, можно ничего не менять в её механике, но если сократить дальность ее применения, скажем, до двух ярдов, вот тут и заплачут друли ггг)

подрез бд показывает что даже 2 ярда это слишком имбово для вас. Сразу до 0 надо, чтоб только в одной точке стоя.
Link to comment
Share on other sites

подрез бд показывает что даже 2 ярда это слишком имбово для вас. Сразу до 0 надо, чтоб только в одной точке стоя.

а прыжок роги показывает, что даже с 5 ярдами вы криворучки ггг)!

 

подрез не восстанавливает фул хп в отличие от связи.

Link to comment
Share on other sites

а прыжок роги показывает, что даже с 5 ярдами вы криворучки ггг)!

 

подрез не восстанавливает фул хп в отличие от связи.

подрез их сносит :)
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,зачем нести чушь?

Вы,играющие друидами,реально думаете,что из-за этой теме ваш класс возьмут и пофиксят сразу же?

У друида огромный контроль,мощнейший хил, и приличный урон. Можно сказать друид в нынешнем виде на мах уровне тупо неуязвим.. У него нет слабостей.

Хотя.. Есть! Это афкшное состояние, или 2G с симбиана.

Друид прекрасно себя чувствует как против мили(порой и сразу против 2х),так и против дальняков.

 

Друид универсален,и с этим не поспоришь.

Тот же некр или жрец, вынужден выбирать между упором в пвп\пве.

Так же и у милишников по сути.

 

Друид один из тех персонажей которого никогда не обидят. Не беспокойтесь.)

Это видно даже если взглянуть на его скиллы, и сравнить их,допустим, со скиллами дк\паладина.

Ни одного бесполезного,или ограниченного своей однобокостью либо дичайшей рандомностью.

 

Если разработчики старались над всеми персами так же как над друидом,то в игре бы было намного лучше.))

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,зачем нести чушь?

Вы,играющие друидами,реально думаете,что из-за этой теме ваш класс возьмут и пофиксят сразу же?

У друида огромный контроль,мощнейший хил, и приличный урон. Можно сказать друид в нынешнем виде на мах уровне тупо неуязвим.. У него нет слабостей.

Хотя.. Есть! Это афкшное состояние, или 2G с симбиана.

Друид прекрасно себя чувствует как против мили(порой и сразу против 2х),так и против дальняков.

 

Друид универсален,и с этим не поспоришь.

Тот же некр или жрец, вынужден выбирать между упором в пвп\пве.

Так же и у милишников по сути.

 

Друид один из тех персонажей которого никогда не обидят. Не беспокойтесь.)

Это видно даже если взглянуть на его скиллы, и сравнить их,допустим, со скиллами дк\паладина.

Ни одного бесполезного,или ограниченного своей однобокостью либо дичайшей рандомностью.

 

Если разработчики старались над всеми персами так же как над друидом,то в игре бы было намного лучше.))

чувак, естб видос который типо является доказательстом имбовости друидон, но все адекватные люди что посмотрели его убидели 2х обычных друидов и двух дцп гор которые тупо отдали бой и пришли ныть об этом на форум. Здесь и о друидох то ни слова только про связь сказано. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

чувак, естб видос который типо является доказательстом имбовости друидон, но все адекватные люди что посмотрели его убидели 2х обычных друидов и двух дцп гор которые тупо отдали бой и пришли ныть об этом на форум. Здесь и о друидох то ни слова только про связь сказано.

Речь не только о конкретно этом видео.

В любой теме где пишут про жирноту друида,появляются трясунчики,и несут бредятину о том,что друид бедненький,а все кто что-то против пишет - крабы.

Крабы играющие за самый переимбованный класс кличут всех крабами.. Вот что забавно.))

Друид ни в коем случае не имба,нет!!! Хд

Link to comment
Share on other sites

Пряморукий друид-донат с правильным пвп билдом это жесть...
Но, открою секрет, любым классом можно тащить :good:  Те же два друля в два роги выносятся за 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Пряморукий друид-донат с правильным пвп билдом это жесть...

Но, открою секрет, любым классом можно тащить :good:  Те же два друля в два роги выносятся за 10 секунд.

 

Двумя варами двух дру затащишь? 

Link to comment
Share on other sites

Двумя варами двух дру затащишь?

есть 2 вара которые затаскивали 2х друидов, правдо не на арене.
Link to comment
Share on other sites

Пряморукий друид-донат с правильным пвп билдом это жесть...

Но, открою секрет, любым классом можно тащить :good:  Те же два друля в два роги выносятся за 10 секунд.

Ага, сейчас по идее  выносит один друль двух рогов ( понятно что такой дру не просто +9 +10, а вообще накручен по максам в статах).

Да и просто 2 обычных друида +6 +7 заставят рогов +8 +9 постоять в станах без возможности уйти в инвиз или бегать по обычной скорости. А тут - еще связь.  Рогам потеть 10 секунд как то крутится жестко, чтобы тащить, а друли возвращают положение ДО этих усилий за 1 секунду

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю,зачем нести чушь?

Вы,играющие друидами,реально думаете,что из-за этой теме ваш класс возьмут и пофиксят сразу же?

У друида огромный контроль,мощнейший хил, и приличный урон. Можно сказать друид в нынешнем виде на мах уровне тупо неуязвим.. У него нет слабостей.

Хотя.. Есть! Это афкшное состояние, или 2G с симбиана.

Друид прекрасно себя чувствует как против мили(порой и сразу против 2х),так и против дальняков.

 

Друид универсален,и с этим не поспоришь.

Тот же некр или жрец, вынужден выбирать между упором в пвп\пве.

Так же и у милишников по сути.

 

Друид один из тех персонажей которого никогда не обидят. Не беспокойтесь.)

Это видно даже если взглянуть на его скиллы, и сравнить их,допустим, со скиллами дк\паладина.

Ни одного бесполезного,или ограниченного своей однобокостью либо дичайшей рандомностью.

 

Если разработчики старались над всеми персами так же как над друидом,то в игре бы было намного лучше.))

 

Слушайте горцы, вы такие черти  ;D

Друид падает равноточенному шаману и чк, имеет огромные проблемы с рогом и реем.

Связь, которую вы вознесли на небеса, бесполезна в пвп. На кого вы будете кидать связь, на моба?

Друид - да, универсален. Но по контролю он даже рядом не лежит с чк, по дд - с шаманом.

У какого-то дрыща-шаманишки с +5 и кв-шмотом тик от тотема от 300 и выше. Вспыха ---> полёт в кучу мобов --> земеля --> прощай Вася.

С чк ещё проще: два круга --> 1.5 сек. чтобы крикнуть "памагите!!11" --> немота --> ...а ты ещё жив, чувак?  ;D

С рогом вообще всё легко и просто: удар с инвиза + яд --> пение не прошло --> тучка --> полёт эльфийской души в залы Манве :spiteful:  

 

Так что погамайте друидом, особенно до 22 лвл, потом будете пороть чепуху  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ага, сейчас по идее  выносит один друль двух рогов ( понятно что такой дру не просто +9 +10, а вообще накручен по максам в статах).

Да и просто 2 обычных друида +6 +7 заставят рогов +8 +9 постоять в станах без возможности уйти в инвиз или бегать по обычной скорости. А тут - еще связь.  Рогам потеть 10 секунд как то крутится жестко, чтобы тащить, а друли возвращают положение ДО этих усилий за 1 секунду

 

Это какими же надо быть безмозглыми рогами с +9, чтобы падать от двух нубодруидов  ;D

Link to comment
Share on other sites

Речь не только о конкретно этом видео.

В любой теме где пишут про жирноту друида,появляются трясунчики,и несут бредятину о том,что друид бедненький,а все кто что-то против пишет - крабы.

Крабы играющие за самый переимбованный класс кличут всех крабами.. Вот что забавно.))

Друид ни в коем случае не имба,нет!!! Хд

 

Так это крабы-мили, которые отхватывают от дру, и называют друлей имбами  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Дружище,во-первых, я играю почти 4 года за ух, с какого,извини хрена, я горец??)))

Во-вторых, по контролю друид если не стоит рядом с чк,то точно наступает ему на пятки. И ещё минутка,чк контроллер,а дру хил.. Какого х.. у него контроля почти столько же при правильной раскачке?

 

Мили крабы?

У друида 4 скилла для удерживания дистанции,при этом некоторые из них станят и бьют одновременно.

При все своём желании и заточке такой как рог даже с 1к дд не убивает друида с 4к хп в ареносете 3600 физ дефе(фул устой) и 490-510 маг дд.

Если рог не убивает друида с прокаста,то не убивает вообще.

Ровно тоже и у всех остальных милишников. Тупо нет времени задамажить его.

 

Рей? Ну тут я ничего не буду утверждать, ибо не видел бои против них.

Да и к чему их обсуждать? Рей на стороне друида играет,а не наоборот..

 

Друид не имба?

Тогда назови мне хоть одного физа который бы на +5+7 валил бы друля +9+10..

Пока я вижу все наоборот.

 

Друид это гибрид шамана и чк. Пока он контролит, у любого самого жирного танка слетает пол хп,а потом все по новой.

Друид такая же не имба как чк.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Дружище,во-первых, я играю почти 4 года за ух, с какого,извини хрена, я горец??)))

Во-вторых, по контролю друид если не стоит рядом с чк,то точно наступает ему на пятки. И ещё минутка,чк контроллер,а дру хил.. Какого х.. у него контроля почти столько же при правильной раскачке?

 

Мили крабы?

У друида 4 скилла для удерживания дистанции,при этом некоторые из них станят и бьют одновременно.

При все своём желании и заточке такой как рог даже с 1к дд не убивает друида с 4к хп в ареносете 3600 физ дефе(фул устой) и 490-510 маг дд.

Если рог не убивает друида с прокаста,то не убивает вообще.

Ровно тоже и у всех остальных милишников. Тупо нет времени задамажить его.

 

Рей? Ну тут я ничего не буду утверждать, ибо не видел бои против них.

Да и к чему их обсуждать? Рей на стороне друида играет,а не наоборот..

 

Друид не имба?

Тогда назови мне хоть одного физа который бы на +5+7 валил бы друля +9+10..

Пока я вижу все наоборот.

 

Друид это гибрид шамана и чк. Пока он контролит, у любого самого жирного танка слетает пол хп,а потом все по новой.

Друид такая же не имба как чк.

 

У друля контроль вечный, у чк - нет. Ты несешь бред, чк еще далеко до дру, в плане контролля. У меня дру 31 кд, контроллю фулл, противник если может, то только в корнях автоатакой бьет. ДРУИД НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ ЧК АХАХАХАХА, А НЕ НАОБОРОТ?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так тем более,dust.

Объясни ты это типу,что кричит,мол дру не имба, - он бедняк которого все горцы ложат.)))

Link to comment
Share on other sites

Дружище,во-первых, я играю почти 4 года за ух, с какого,извини хрена, я горец??)))

Во-вторых, по контролю друид если не стоит рядом с чк,то точно наступает ему на пятки. И ещё минутка,чк контроллер,а дру хил.. Какого х.. у него контроля почти столько же при правильной раскачке?

 

Мили крабы?

У друида 4 скилла для удерживания дистанции,при этом некоторые из них станят и бьют одновременно.

При все своём желании и заточке такой как рог даже с 1к дд не убивает друида с 4к хп в ареносете 3600 физ дефе(фул устой) и 490-510 маг дд.

Если рог не убивает друида с прокаста,то не убивает вообще.

Ровно тоже и у всех остальных милишников. Тупо нет времени задамажить его.

 

Рей? Ну тут я ничего не буду утверждать, ибо не видел бои против них.

Да и к чему их обсуждать? Рей на стороне друида играет,а не наоборот..

 

Друид не имба?

Тогда назови мне хоть одного физа который бы на +5+7 валил бы друля +9+10..

Пока я вижу все наоборот.

 

Друид это гибрид шамана и чк. Пока он контролит, у любого самого жирного танка слетает пол хп,а потом все по новой.

Друид такая же не имба как чк.

 

Так играешь друидом высокого лвл (22 - 26) или нет? Если нет, то все твои россказни об имбовости друида - не более чем горские фантазии, которые я наблюдаю тут последние несколько месяцев. 

Да, друид силён против всех щитовиков, палы, дк и вары от него страдают, как впрочем и от других тряпок. Но не более того. 

И хватит уже мусолить тему "излишнего контроля" у друида. ЧК в этом компоненте на голову сильнее друля.

1. Стан у ЧК жёсткий. Сон же друля сбивается уроном. Корни это вообще полустан.

2. Порчей и кругом нельзя промахнуться. У пения рандомные чары. 

3. Скиллы чк действуют на расстоянии 4 - 5 ярдов. Хвалёным пением к противнику надо подойти почти вплотную. 

Вот когда настанет 30 лвл, и можно будет раскачать фул молнию и воду - контроль у друида реально будет жестоким... особенно мили будут охреневать  ;D

 

Друид - это класс средней вшивости, не нуб, но далеко не имба  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Так играешь друидом высокого лвл (22 - 26) или нет? Если нет, то все твои россказни об имбовости друида - не более чем горские фантазии, которые я наблюдаю тут последние несколько месяцев. 

Да, друид силён против всех щитовиков, палы, дк и вары от него страдают, как впрочем и от других тряпок. Но не более того. 

И хватит уже мусолить тему "излишнего контроля" у друида. ЧК в этом компоненте на голову сильнее друля.

1. Стан у ЧК жёсткий. Сон же друля сбивается уроном. Корни это вообще полустан.

2. Порчей и кругом нельзя промахнуться. У пения рандомные чары. 

3. Скиллы чк действуют на расстоянии 4 - 5 ярдов. Хвалёным пением к противнику надо подойти почти вплотную. 

Вот когда настанет 30 лвл, и можно будет раскачать фул молнию и воду - контроль у друида реально будет жестоким... особенно мили будут охреневать  ;D

 

Друид - это класс средней вшивости, не нуб, но далеко не имба  :crazy:

Пожалуй повторюсь, на ру руби меня не убьет ни одна палка. Исключение пару переточенных чк, которые убивают меня через раз. Мой дд 370. Да-да, дру не имба, это просто противники слабые да? или нубы, да? такое ощущение, что у тебя есть дру в кд и ты очень боишься фикса и говоришь, что все норм

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Эм даст, сначало ты пили видос со своим дру и тем какой он имба, а то я вон тож топ шам +10 имба не контрюсь фридом зовут. Мы тут все гнать умеем .

Link to comment
Share on other sites

Эм даст, сначало ты пили видос со своим дру и тем какой он имба, а то я вон тож топ шам +10 имба не контрюсь фридом зовут. Мы тут все гнать умеем .

 

Ты видел как мой друид с 340дд убил некра Анвея, на тестовом сервере? И это не один раз. А 2 раза он упал, друид не имба? Некр 2 раза упал в сухую дру ,некр у которого 500 с чем-то дд. Так же я убивал жц с 570 дд. шама артемку +10 2 раза, лию 16:1 в мою пользу, я ничего доказывать не собираюсь, ты можешь или сам проверить ну или плавать в иллюзиях.

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Проблема друида состоит в том что при всем нужном обвесе ( то есть фул кд, скилы контроль фул) за него абсолютно не нужно уметь как то играть, о чем то думать. Просто кинул корни, под ними выпорол врага, затем кнопкой не наводя на противника кидаешь его в сон( кто то говорит про рандомные чары, но давайте смотреть по факту - пение на 4 работает абсолютно каждый раз, и никак не менее того.) Затем постоять и кинуть смерч - еще кое что непонятное, которое наносит удар и не дает тебе ту самую миллисекунду при которой ты бы успел отхилится или еще что то( наличие этого скила говорит о том, что все разработчиками так и задумано, видимо они проводят пвп на зарплату, каждый своими классами) - и все по новой. Единственное за чем нужно следить чтобы не кинуть пение в момент рабочих пчел, как это всегда делает яндикина на руби - друид с бижей арены. Все, никакой там ''пряморукости" не требуется, это и подталкивает сейчас многих на кач друида.

Касательно арены - тут чуток сложнее. Хотя - корень 5 клеток, у пения достаточный радиус, смерч тоже свою работу делает. Если что то пошло не так - например все таки кинул пение сверху пчел -  нажимаешь на связь - нажимаешь на полудобитого напа ( Вот это действие нужно научится выполнять для профита) - все, вы снова с фул хп, потом если тебя сильно пресуют - твой нап ( друид) тоже нажимает кнопку пения - и все по новой. 

Link to comment
Share on other sites

Слушайте горцы, вы такие черти   ;D

Друид падает равноточенному шаману и чк, имеет огромные проблемы с рогом и реем.

Связь, которую вы вознесли на небеса, бесполезна в пвп. На кого вы будете кидать связь, на моба?

Друид - да, универсален. Но по контролю он даже рядом не лежит с чк, по дд - с шаманом.

У какого-то дрыща-шаманишки с +5 и кв-шмотом тик от тотема от 300 и выше. Вспыха ---> полёт в кучу мобов --> земеля --> прощай Вася.

С чк ещё проще: два круга --> 1.5 сек. чтобы крикнуть "памагите!!11" --> немота --> ...а ты ещё жив, чувак?  ;D

С рогом вообще всё легко и просто: удар с инвиза + яд --> пение не прошло --> тучка --> полёт эльфийской души в залы Манве :spiteful:  

 

Так что погамайте друидом, особенно до 22 лвл, потом будете пороть чепуху  :facepalm:

В данный момент ее порешь ты.

1) какие проблемы с рогом? Рог без инвиза ( пчелы), не имеет возможности подойти в упор ( имеет, но только одну после которой он в тот же момент оказывается во сне или корнях, или оттолкнется смерчем). А с реем что? 

2)Ну да. Только о пвп 1на1 речи в игре нет, по этому поводу можно отдельную тему, на которую даже внимания не обратят

3) Всмысле? Против друля все? А если корень раньше ляжет? А от облепивших тебя мобов (или игроков) есть кнопка пение которая включает

4)Не умеете  уходить от круга чк? Или недостаточно наглы чтобы начать первым?

5)Абсолютный бред. Ну хотя у рога может 800+ дд а дру со шмотом +1 +2 и то 17 лв

 

Гамали друидом, когда то, гамали... только у меня его не стало как только появился весь этот движ с кд шмотом. почему сейчас не играю? Да неохота, я хочу класс за который нужно что то думать а не там где скилы несущие в себе   последствий уложены в одну кнопку. Но вносить такой даже не дисбаланс, а просто идиотизм на арену - не хочется позволять

Link to comment
Share on other sites

Проблема друида состоит в том что при всем нужном обвесе ( то есть фул кд, скилы контроль фул) за него абсолютно не нужно уметь как то играть, о чем то думать. Просто кинул корни, под ними выпорол врага, затем кнопкой не наводя на противника кидаешь его в сон( кто то говорит про рандомные чары, но давайте смотреть по факту - пение на 4 работает абсолютно каждый раз, и никак не менее того.) Затем постоять и кинуть смерч - еще кое что непонятное, которое наносит удар и не дает тебе ту самую миллисекунду при которой ты бы успел отхилится или еще что то( наличие этого скила говорит о том, что все разработчиками так и задумано, видимо они проводят пвп на зарплату, каждый своими классами) - и все по новой. Единственное за чем нужно следить чтобы не кинуть пение в момент рабочих пчел, как это всегда делает яндикина на руби - друид с бижей арены. Все, никакой там ''пряморукости" не требуется, это и подталкивает сейчас многих на кач друида.

Касательно арены - тут чуток сложнее. Хотя - корень 5 клеток, у пения достаточный радиус, смерч тоже свою работу делает. Если что то пошло не так - например все таки кинул пение сверху пчел -  нажимаешь на связь - нажимаешь на полудобитого напа ( Вот это действие нужно научится выполнять для профита) - все, вы снова с фул хп, потом если тебя сильно пресуют - твой нап ( друид) тоже нажимает кнопку пения - и все по новой. 

 

В принципе после фраз "пение на 4 работает абсолютно каждый раз, и никак не менее того" и "еще кое что непонятное, которое наносит удар и не дает тебе ту самую миллисекунду при которой ты бы успел отхилится или еще что тоостальную портянку нет смысла даже комментировать  ;D

 

В первом случае ты несёшь абсолютную хреновину. Даже ухогор Даст подтвердит это  :crazy:

Во втором случае мы видим пример типичного пикейного жилета, который рассуждает о том, о чём имеет крайне смутное представление. Ты не знаешь, что это за "непонятное", однако строишь целые пвп-конструкции боя друида.

В соседней "портянке" ты пишешь, что гамал за друида. Но при этом даже не можешь разобраться в действиях его скиллов.

 

Теперь о главном

 

Все твои выкладки не выходят за рамки теории. Чтобы у друля проходили все комбо, у него должно быть 100% пение, 100% точность, идеальный интернет, отсутствие рассинхронов и чтобы противники были исключительно бездари и слоупоки. И это без кучи нюансов, которые распишут тебе опытные друли, а не "лжедруиды" вроде тебя. 

 

И не надо кивать на Даста. Мол, смотрите, он играет за друида - значит, не обманет.

Во-первых, он до неприличия пряморук, с этим не поспоришь.

Во-вторых, у него весьма "нетипичный" друль. Не каждый отважится обменять устой на 30% кд.

Кто вам мешает собрать аналогичный процент перезаряда?  :spiteful:

"Типичный" же друид это класс, который до 22 лвл - "мясо с подливкой" для рогов, шамов и чк. Это обычный класс, способный быть имбой при должных вложениях и прямоте рук. Но то же самое можно сделать и практически с любым другим игровым классом.

Link to comment
Share on other sites

В принципе после фраз "пение на 4 работает абсолютно каждый раз, и никак не менее того" и "еще кое что непонятное, которое наносит удар и не дает тебе ту самую миллисекунду при которой ты бы успел отхилится или еще что тоостальную портянку нет смысла даже комментировать  ;D

 

 

Не дочитал остальное, т.к спешу, но не могу ответить на это. Непонятное - я имел эффект молчания на примерно секунду. Ты и так понимаешь это, да? Насчет того что я говорю о пении - понять не могу что тут не так, оно ведь так и есть. Насчет остальной портянки - да уж постарайся, а то без аргументов неприятно даже думать об предмете спора :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Да? А ничего что 

1) Дальность корня больше, и скилить в нем нельзя

2)Пока один во сне у него фул хп и от него можно запросто восполнить свое хп моментально нажатием пары кнопок

3) Мои действия и расстояние от них запросто контролируются смерчем и нажатием по пению?

4) Нап тупанул, потом я тоже. Только наши ошибки всегда выходят боком, а они могут вернуть ситуацию полностью против нас обратно лениво нажав не более 2 или 3 кнопок?

1) Да дальность корней 5 ярд а сон 4 ярда но корни держать 7сек а сон 13 сек. корни 7сек держат но можно бить сон на 4  8 сек  рес связи 22 сек но тут важно отметить что максимально вы прокачаете один скил или сон или связь будем считать сон на 4 связь на 3

 

вот представим ситуацию по вам ураган кинули сон кинули и все возможное.... и вдруг ты удачно кинул сон на одного сон висит 13 сек (если на 5) твой напарник видет сон он должен отсчитать до 12 кинуть дезу + 7сек дез  ты на 6 секунду кидаешь старх (хз ск оно висит я не буду его учитывать) теперь по считаем 12се +6сек =18 сек у сна кулдаун 15 сек т.е. ты можешь еще раз кинуть сон так как он реснул  у тебя еще 12 сек на 8 секунду сна реснет страх у шама и т.д . два сна и два страха 36 сек один перс просто стоит на арене а вы двоем бьете одного.

Теперь о хп среднем у друида в арене 3000-3200 хп( в нити у меня 3400) вы бьете 300 по друиду умножаем на 2 это 600 дд по друиду у него хил 312. просто автоатаками вам надо 32секунды чтоб его слить, если со скилами время сократится еше больше  т.к. откат связи 22 сек друид тока один раз кинет связь и если он не дурак кинет связь когда свое хп опустится ниже 1к  и как он кинет связь у вас 22 секудны чтоб его слить если вы бьете со скила то этого времени должно быть достаточно чтоб слить одного дру. 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

У друля контроль вечный, у чк - нет. Ты несешь бред, чк еще далеко до дру, в плане контролля. У меня дру 31 кд, контроллю фулл, противник если может, то только в корнях автоатакой бьет. ДРУИД НАСТУПАЕТ НА ПЯТКИ ЧК АХАХАХАХА, А НЕ НАОБОРОТ?

 

если чк соберет тот же 30+кд хрен он тебя выпустить из контроля. я качал сон на 4 и играл с друида  вы глубоко ошибаетесь если думаете что сон 100% работает работает он рандомно  и бывает в самый нужный момент не сработал и таких моментов дофига.  об этом писали 80/100 

Link to comment
Share on other sites

 2G с симбиана.

Я и с ВМ и с дроида играю с одной точки доступа в интернет, и у дроида силный рассинхрон (примерно в 8, а то и больше клеток), а у ВМ рассинхрон есть, но он очень мизерный (не больше 3 клеток)

Link to comment
Share on other sites

Не дочитал остальное, т.к спешу, но не могу ответить на это. Непонятное - я имел эффект молчания на примерно секунду. Ты и так понимаешь это, да? Насчет того что я говорю о пении - понять не могу что тут не так, оно ведь так и есть. Насчет остальной портянки - да уж постарайся, а то без аргументов неприятно даже думать об предмете спора :bomb:

 

Тебе любой друид на этом форуме и в чате игры ответит, что сон рандомен. Или мы все сговорились, чтобы оболгать тебя?  ;D

Ты мне напоминаешь одного местного горского нытика, который до хрипоты доказывал, что сон станит на 10 сек. Доводы: "вы всё врёте, я лично проверял секундомером"  ;D

Что до твоего остросюжетного чтива, описывающего действия меганеубиваемого друля, то я довольно доходчиво всё аргументировал.

А вообще, очень забавно наблюдать, как вары/некры/роги с полной серьёзностью пишут "гайды" для друида, не имея при этом опыта игры за этот класс ;D  

Link to comment
Share on other sites

Тебе любой друид на этом форуме и в чате игры ответит, что сон рандомен. Или мы все сговорились, чтобы оболгать тебя? ;D

Ты мне напоминаешь одного местного горского нытика, который до хрипоты доказывал, что сон станит на 10 сек. Доводы: "вы всё врёте, я лично проверял секундомером" ;D

Что до твоего остросюжетного чтива, описывающего действия меганеубиваемого друля, то я довольно доходчиво всё аргументировал.

А вообще, очень забавно наблюдать, как вары/некры/роги с полной серьёзностью пишут "гайды" для друида, не имея при этом опыта игры за этот класс ;D

 

Вся шушера которая любит бегать за имба классами никогда не будет писать что-то против своих, в данном случае, друлей. Это типичная тактика любого подростка, - защищать свою любимую игрушку. Речь о справедливости не идёт в таких ситуациях,нет,ни в коем случае.

 

80% стана со сна это дохрена. Проще сказать сколько раз он не застанил чем наоборот.

То, что он работает вблизи ещё лучше. Автоматическая защита сразу от всех мили даже в случае жесточенного рассинхрона.

 

А самое важное то,что?

Это то,что у друида куча навыков чтобы в случае своего косяка или неудачи вновь выровнять все в свою сторону. Не прошел сон - дал другой стан или пчел и по тапкам. Бег никто не отменял в случае если сон не прошёл!

Или вы уже настолько обнаглели,что привыкли стоя убивать?

Плотность контроля слишком велика для хила,при том,что часть скиллов одновеменно ддшит,вот и все.

Т.е, друиду даже не надо париться когда ддшить по врагу, а когда его зажимать,как это бывает у жрецов допустим..

 

Тому же рогу,вару,дк,палу,бд,магу,рею чтобы суметь победить даже друля +6+7 надо не допускать никаких ошибок,и при этом иметь приличный дамаг.

Иначе это будет постоянный стан с перерывами на попытку добежать. И так до слива.

 

И только не начинай про своих любимых шаманов,мол их не убьешь быстро..

Бои между хилами всегда были продолжительными.

Думаю именно по этой причине подавляющая часть хилов, в бою, физов и магов за соперников даже не считает.

Ну а зачем? Если их в два раза проще и быстрее убить чем шамана.

 

8 классов из 12 друид убивает даже с грубейшими ошибками,и это факт. Остальные классы требуют тупо заточки от самого друида, и победа в руках с наибольшим шансом.

Но нет же,друид не имба,точно.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

А вообще, очень забавно наблюдать, как вары/некры/роги с полной серьёзностью пишут "гайды" для друида, не имея при этом опыта игры за этот класс ;D  

 

имею достаточно большой за все классы кроме дк и вара. так что все хорошо у меня с этим. Я говорю по факту, что пение на 4 станит абсолютно всегда и везде почти все что попало в зону действия. Разве не так?

Link to comment
Share on other sites

имею достаточно большой за все классы кроме дк и вара. так что все хорошо у меня с этим. Я говорю по факту, что пение на 4 станит абсолютно всегда и везде почти все что попало в зону действия. Разве не так?

нет не так, в теме про станы ныли на сон дру мол пол локи станит, на скрине 50 чел а во сне ток 8 при шансе в 80% интересно почему, может вам и кажется что он работает на все 100% и то из за того что на вас его юзнули 1 раз и он прокнул, а если поиграть за дру, достаточно так то вы поймете что ни так часто он и прокает.
Link to comment
Share on other sites

имею достаточно большой за все классы кроме дк и вара. так что все хорошо у меня с этим. Я говорю по факту, что пение на 4 станит абсолютно всегда и везде почти все что попало в зону действия. Разве не так?

 

Нет, но срабатывает чаще чем не срабатывает. Зависит от точности друида и уклона противника, а так же от удачи. У меня 4:1 4 - срабатывает 1 - нет.

Link to comment
Share on other sites

имею достаточно большой за все классы кроме дк и вара. так что все хорошо у меня с этим. Я говорю по факту, что пение на 4 станит абсолютно всегда и везде почти все что попало в зону действия. Разве не так?

 

Ты не можешь говорить по факту, хотя бы по той причине, что опыт игры за современного друида у тебя либо 0, либо стремится к этой цифре. 

Пение Р_А_Н_Д_О_М_Н_О. О 80% срабатывания пишет даже горящий пукан выше  ;D

На моей памяти сон 5 (!) раз не срабатывал на чучеле, 4 раза - представителе вражеского альянса. Очень часто он НЕ станит вообще. Пение у меня - 4/4.

Сказать, когда у меня получается убивать переточенных рогов или долго противостоять шаманам? Это случается, когда сон срабатывает 2 - 3 раз подряд. Но случается это не часто  ;D

Link to comment
Share on other sites

Вся шушера которая любит бегать за имба классами никогда не будет писать что-то против своих, в данном случае, друлей. Это типичная тактика любого подростка, - защищать свою любимую игрушку. Речь о справедливости не идёт в таких ситуациях,нет,ни в коем случае.

 

80% стана со сна это дохрена. Проще сказать сколько раз он не застанил чем наоборот.

То, что он работает вблизи ещё лучше. Автоматическая защита сразу от всех мили даже в случае жесточенного рассинхрона.

 

А самое важное то,что?

Это то,что у друида куча навыков чтобы в случае своего косяка или неудачи вновь выровнять все в свою сторону. Не прошел сон - дал другой стан или пчел и по тапкам. Бег никто не отменял в случае если сон не прошёл!

Или вы уже настолько обнаглели,что привыкли стоя убивать?

Плотность контроля слишком велика для хила,при том,что часть скиллов одновеменно ддшит,вот и все.

Т.е, друиду даже не надо париться когда ддшить по врагу, а когда его зажимать,как это бывает у жрецов допустим..

 

Тому же рогу,вару,дк,палу,бд,магу,рею чтобы суметь победить даже друля +6+7 надо не допускать никаких ошибок,и при этом иметь приличный дамаг.

Иначе это будет постоянный стан с перерывами на попытку добежать. И так до слива.

 

И только не начинай про своих любимых шаманов,мол их не убьешь быстро..

Бои между хилами всегда были продолжительными.

Думаю именно по этой причине подавляющая часть хилов, в бою, физов и магов за соперников даже не считает.

Ну а зачем? Если их в два раза проще и быстрее убить чем шамана.

 

8 классов из 12 друид убивает даже с грубейшими ошибками,и это факт. Остальные классы требуют тупо заточки от самого друида, и победа в руках с наибольшим шансом.

Но нет же,друид не имба,точно.

 

Экий ты бравый гардемарин, прям таки сорвал покровы  ;D

Вот только вот что я тебе скажу, мой милый громовержец  ;D ... Зачастую, чтобы убить мили (кроме бд/рогов), я вообще не использую сон. Куда быстрее консервную банку держать в корнях и быть постоянно под хилом, и никакое пение тогда не надо. 

Так что даже если ты, спевшись с местной горской командой, наноешь на фикс скилла, легче тебе (а играть ты любишь за консервную банку, я это чувствую  :rofl: ) точно не станет.

И да, можешь уже заранее ныть на воду и молнию. Ибо в фулл они дают 3 - 4 сек. стана. На практике это означает, что друль в кд от 15% сможет держать противника в жесточайшем стане до 16 секунд. И это без учёта капризного пения.

Таки да, это будет подобие чк, но с хилом  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Забавный ты тип))

Ты думаешь,что если я пишу,скажем так, - невыгодные вещи для друидов, то я надеюсь на фикс??? :D

Огорчу тебя пожалуй, но это далеко не так.

 

Эту тему админы даже не прочтут до середины,и уж тем более не станут прислушиваться к простым смертным. Это одно.

 

А второе,это то,что тряпки с самого начала игры всегда были на голову выше танков.

И это сделано специально. Может ради кол-ва,а может ради примитивного разделения гнущий\нагибающийся.

 

Меня просто бесят люди,которые убиваются во лжи увидев,что на их класс "ноют".

Аааа,а вдруг пофыксят!!

И ты тому живой пример.)))

В начале все были крабы,а теперь всё-таки сознался. :D

Link to comment
Share on other sites

Зевс, ты либо начни писать по теме, либо перестань гнать о том что друиды защищают друидов и прочую лабуду и свали с темы.

 

Модеры закройте тему она не актуальна ибо все по ней сказали в 5 первых постах.

Link to comment
Share on other sites

Забавный ты тип))

Ты думаешь,что если я пишу,скажем так, - невыгодные вещи для друидов, то я надеюсь на фикс??? :D

Огорчу тебя пожалуй, но это далеко не так.

 

Эту тему админы даже не прочтут до середины,и уж тем более не станут прислушиваться к простым смертным. Это одно.

 

А второе,это то,что тряпки с самого начала игры всегда были на голову выше танков.

И это сделано специально. Может ради кол-ва,а может ради примитивного разделения гнущий\нагибающийся.

 

Меня просто бесят люди,которые убиваются во лжи увидев,что на их класс "ноют".

Аааа,а вдруг пофыксят!!

И ты тому живой пример.)))

В начале все были крабы,а теперь всё-таки сознался. :D

 

Против мили (кроме рога и бд) даже плохо одетый друль имба, как и любая другая тряпка кроме мага. С этим я и не спорю. Но то, что друид абсолютный мегаимба среди других классов, - это не совсем верно. С таким же успехом можно сделать конфетку из любого класса, было бы желание :dirol:  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...