Jump to content

Толчок в спину. Обсуждение, предложение.


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые разбойники. Я бы хотел порассуждать сегодня на тему навыка "Толчок в спину". Т. к. В разделе предложения подобную тему не оставить, напишу здесь. Из всех скилов всех персонажей толчок входит в топ 3 по бесполезности (среди них Реевский уклон и паловская иллюминация). Речь идёт не о тех хипстерах, что качают уклон и толчок в ущерб дд навыкам и не о фул +10 ребятишках, которым глубоко плевать на какие то там уклоны. В существующих реалиях игры, когда боссы становятся все мощнее, а квесты все труднопроходимее, простым игрокам +7-8 довольно трудно приходится. У меня появились 2 варианта развития событий:

1. Это полностью заменить навык. Сделать, предположим, баф на Крит (точность, для тех, кто с топорами). Но полагаю, что данный вариант маловероятен, поэтому...

2. Изменить механику скила. Сделать 100% шанс уклона, но на несколько ударов. Прокачка примерно такая:

1 лвл навыка - действует 1 удар, висит 3 сек

2 лвл - действует 1 удар, висит 4 сек

3 лвл - 2 удара, 4 сек

4 лвл - 2 удара, 5 сек

5 лвл - 3 удара, 6 сек

Т.е. в течение этого времени противник обязательно промахнется определённое количество раз, либо без ударов, до окончания действия дебаффа. На подобный скил я бы пожертвовал пару очков навыков, и это дало бы роге ещё одну возможность выживать в боях с игроками и быть живучее в инсте. Ещё раз повторю, не разводите по поводу имбования разбойников-переточек. Равный по точке рога немногим соперник.

Edited by SmartSonic
Link to comment
Share on other sites

Толчок сейчас работает лучше, чем вариант, который ты тут предлагаешь

 

 

Больше похоже на фикс, а не улучшение

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Толчок сейчас работает лучше, чем вариант, который ты тут предлагаешь

 

 

Больше похоже на фикс, а не улучшение

плюсую. нефиг резать бедных нас.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые разбойники. Я бы хотел порассуждать сегодня на тему навыка "Толчок в спину". Т. к. В разделе предложения подобную тему не оставить, напишу здесь. Из всех скилов всех персонажей толчок входит в топ 3 по бесполезности (среди них Реевский уклон и паловская иллюминация). Речь идёт не о тех хипстерах, что качают уклон и толчок в ущерб дд навыкам и не о фул +10 ребятишках, которым глубоко плевать на какие то там уклоны. В существующих реалиях игры, когда боссы становятся все мощнее, а квесты все труднопроходимее, простым игрокам +7-8 довольно трудно приходится. У меня появились 2 варианта развития событий:

1. Это полностью заменить навык. Сделать, предположим, баф на Крит (точность, для тех, кто с топорами). Но полагаю, что данный вариант маловероятен, поэтому...

2. Изменить механику скила. Сделать 100% шанс уклона, но на несколько ударов. Прокачка примерно такая:

1 лвл навыка - действует 1 удар, висит 3 сек

2 лвл - действует 1 удар, висит 4 сек

3 лвл - 2 удара, 4 сек

4 лвл - 2 удара, 5 сек

5 лвл - 3 удара, 6 сек

Т.е. в течение этого времени противник обязательно промахнется определённое количество раз, либо без ударов, до окончания действия дебаффа. На подобный скил я бы пожертвовал пару очков навыков, и это дало бы роге ещё одну возможность выживать в боях с игроками и быть живучее в инсте. Ещё раз повторю, не разводите по поводу имбования разбойников-переточек. Равный по точке рога немногим соперник.

Удалил этот скил с панели. 

Link to comment
Share on other sites

роковая ошибка

Почему же?) Данный скил если не качен то и смысла нет. Лишь теряешь момент когда можно ударить чем нить другим.

Link to comment
Share on other sites

раскачал был на фул это скилл и толку от него в пвп и фарме вообще 0 было только мп лишний раз тратить, уклон 32 процента был

 

Link to comment
Share on other sites

раскачал был на фул это скилл и толку от него в пвп и фарме вообще 0 было только мп лишний раз тратить, уклон 32 процента был

32% уклона на 20+ уровне не дело

 

У меня более 40%, и я не знаю насколько дольше я мог бы стоять под боссом, если прокачал бы толчек с 3 до 5

Link to comment
Share on other sites

32% уклона на 20+ уровне не дело

 

У меня более 40%, и я не знаю насколько дольше я мог бы стоять под боссом, если прокачал бы толчек с 3 до 5

Ни на сколько , у боссов очень высокая точность , которая очень трудно режется
Link to comment
Share on other sites

Ни на сколько , у боссов очень высокая точность , которая очень трудно режется

у босса около 25% точности, по мне и без толчка мажут

Link to comment
Share on other sites

Троли! ВОН С ТЕМЫ!)  Толчек - ЭТО НЕ СКИЛ! ТАк же, как и УВОРОТ! 

Просто у кого-то руки из жопы) 

Link to comment
Share on other sites

Если честно, при применении данного скилла на противника, рогу нужен 100% уклон от всех атак в течение какого-то времени. 

Link to comment
Share on other sites

32% уклона на 20+ уровне не дело

 

У меня более 40%, и я не знаю насколько дольше я мог бы стоять под боссом, если прокачал бы толчек с 3 до 5

cколько у тебя точности под скилом? интересно аж))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Троли! ВОН С ТЕМЫ!) Толчек - ЭТО НЕ СКИЛ! ТАк же, как и УВОРОТ!

Просто это вы раскачиваете под дд,и играете одной кнопкой, толчок самый вкусный скил из базовых. А с новыми скиллом расставлю макс толчок, макс уклон и макс рефлекс) Вот и пропадай как хочешь ! А про точность боссов я вообще молчу. Ну да, этот скил не дает полной гарантии уклона, но и благо работает не все время)
Link to comment
Share on other sites

Просто это вы раскачиваете под дд,и играете одной кнопкой, толчок самый вкусный скил из базовых. А с новыми скиллом расставлю макс толчок, макс уклон и макс рефлекс) Вот и пропадай как хочешь ! А про точность боссов я вообще молчу. Ну да, этот скил не дает полной гарантии уклона, но и благо работает не все время)

Попробуй слить Друля, который отхилит весь твой демаг!  Поэтому и берем топоры и берем Бижу с ДД.

Раскачивать Уворот (базоввый активный скил) - смысл?  Какой может быть смысл, если очень редко он работает! 

И чем ты готов пожертвовать, какими скилами, что бы скинуть на уворот? Может Инвиз не качаешь? Может Безжал. Атк не качаешь?!

Или тучку не качаешь? Тучка тебе вообще не нужна?  (парализ удар)

 

Если честно, при применении данного скилла на противника, рогу нужен 100% уклон от всех атак в течение какого-то времени. 

Ну, не знаю Вито, я пробовал этот скил и увидел, что при использовании его на противнике, я не уворачиваюсь.. 

 

Просто у кого-то руки из жопы) 

Ну-ну)  

Я вот пытаюст разобраться в механике скилов. Но этот скил - лажа полнейшая. 

Использовать его - это надеяться на него?  Не знаю, эффективности в нем 3%. 

Используешь на противника, и как я писал выше, вражина по тебе попадает... 

 

Единственный стабильный скил - УКЛОН! Вот он стабильно гарантирует увернуться от 3 атак. 

Яд - сомнительный, Прыжок- все говорят, что гавно.. 

Истребление на 1 использую. И на пару сек откат лучше. 

 

Я не знаю, что делать. 

 

В данный момент билд такой:

БЖ-5, Инвиз-5, Тучка-3.

Прыг-2, Яд-3, Уклон-3. Истреблен - 1, Рикошет -1(рикошетом не пользуюсь, на ПВЕ буду максить его)

Link to comment
Share on other sites

Качаете толчок? Извольте и в уклон обычный очки отдать. Может визуально и выглядит, что от него мало проку, но на самом деле все как раз наоборот

Link to comment
Share on other sites

Качаете толчок? Извольте и в уклон обычный очки отдать. Может визуально и выглядит, что от него мало проку, но на самом деле все как раз наоборот

Не привильно ты высказываешься.

Не визуально! А на практике много уклона-херня. Уже тестили.

 

Или вы предлагаете заточить на уклон и пожертвовать дд?!

Т.е. Вы уже никого не сольете из-за того, что дд не хватит. Все нормальные люди с бижей на хп и меткостью ходят!

А на счет бд, так у него есть хороший скил на меткость и уворот, экспертка, которая легко сделает из дд "уворотчика".

 

 

Будьте добры, запилите видео, где рог юзает этот скил и видно его эффективность.

 

Пока что- этот скил не заслуживает внимания и потраченного на него очков и потраченного времени и мп в бою!

Link to comment
Share on other sites

Если что то качанный баф уклона висит около 50 секунд, какой огромный расход маны. А босс не начинает мазать по мне без толчка, пока я не юзну этот скил

Link to comment
Share on other sites

Вообще то админы уже добавили аналогичный скилл. и называется он абсолютные рефлексы. Единственное отличие заключается в том, что он не работает на скилы и выглядит в виде пассивки. 
И да, от уклона я уже отказался в свое время, ибо он не работает. при 30-40% уклона рог уклоняется раз в 10 ударов.
У меня 4% парира. Парир проскакивает чаще, чем уклон  :pardon: 
Самые имбовые роги на данные момент это роги с кучей хп, большим разовым уроном, и точностью. Попробуйте нагнуть рогу с 4200 хп, точностью 25-30% и с топорами на 750 дд  :clapping:

Edited by Hoston
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...