Jump to content

Навыки ГИ


Мelom

Recommended Posts

Товарищи разработчики!

Я конечно понимаю что навыки гильдии собрали на скорую руку но некоторые пасивные навыки это курам насмех.

На 4 и 5 уровнях ги раскачка требует огромной стоимости а прибавку дает смехотворную. 

Вот даже скрины

4 лвл  Screenshot_26.png Увеличение маны требуется 425 тысяч ОГ 65 знаков и дает прибавку всего то 4% маны. Это даже не смех а истерика. В нашей игре 70% кожников и 30% тряпочников у мили и кожников около 100ед маны у тряпок будет поболее вывод такой что при фул раскачке маны этот навык даст всего 5-6 единиц маны.  При 3/3 раскачке будет 12% маны и 1.2кк ОГ и 180 знаков.

 Спрашивается почему такая мизерная прибавка при такой огромной стоимости? Проще купить на всю ги элики маны и секономить 99% средств. 

5 лвл Screenshot_27.png Реген здоровья требуется 825 тысяч ОГ и 105 знаков. На 3/3 требуется 2.4кк ОГ и 300зн. Раскачка этого навыка это целое состояние 70% гильдий даже ОГ столько не набили сколько требует эта пасивка. В игре реген нужен только танкам а их меньше 20% в игре. Кожникам и тряпочникам реген вообще не нужен вывод от этого скила нету толку вообще! 

Так вот к чему я пересмотрите цену на эти пасивки. Откуда такая космическая цена? Либо увеличьте процент от них либо понизьте стоимость.

Ведь на 6, 7 и 8 лвл нормальные пасивки сделали по крайне мере соответствующие их цене а тут чистый грабеж.  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

 

Я конечно понимаю что навыки гильдии собрали на скорую руку

 

это вы откуда взяли?

Link to comment
Share on other sites

это вы откуда взяли?

1-2-3-4 вышли сразу, 5-6 сразу после того как апнули 4 лвл. Конечно все заранее было сделано но пасивки явно делали от балды. Если 6-7-8 лвл ценник стоит адекватный но тут явно завышен.

Не понятна ваша ценовая политика. Бафы на ману стоят копейки и она некому не нужна при этом ставите ценник из которого она не стоит даже 1%. Мана нужна но не при такой стоимости явно.. Всем сокланам говорю проще полную сумку банок купить чем качать ЭТО. 

С регеном хп еще смешней, в игре эра вампиризма и даже эти 30% это тьфу и растереть особенно реям и хилам у которых 20 и 40 регена соответственно.. Лучше бы пасивку на вампиризм сделали хотя бы 5% на фул раскачку это реально бы пригодилось лучше, и был бы смысл их качать.

Конечно вы скажите вы можете их не качать но всему есть своя цена, не станете ведь продавать руны и кристаллы по 500 ЧМ или знаки по 50 ЧМ и как мне помнится книга забвения раньше 1000 ЧМ стоила потом сбросили цену до 500 потому что никто не брал..

Link to comment
Share on other sites

А чувак то правду базарит ...

Регенерация манны 17 на фуле ...а прибавка манны 15 % ,(это я так посчитал,незнаю скока точно )вы думаете это равноценные значения ? притом что еще такие завышенные цены на аппы этих скиллов.

 

Link to comment
Share on other sites

в нынешнем состоянии за эти пассивки можно отдать по 20-30к ог и по 5-10 знаков за каждый лвл, не более. откуда такие цифры ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

5 пасивка вобше не актуальна в нынешней игре,вамп рулит ударил пару мобов и отхили все хп

а цена да,2.4кк за 30% регена хп....совсем огорчило

6 пасивка,реген маны 1 лвл 1%(3=3%) 3.6кк выкидувать ради прибавке 3 регену не круто

есть какая ги которая качнула 5+ лвл пасивки на фул 3/3?можете поведуете нас

Link to comment
Share on other sites

5 пасивка вобше не актуальна в нынешней игре,вамп рулит ударил пару мобов и отхили все хп

а цена да,2.4кк за 30% регена хп....совсем огорчило

6 пасивка,реген маны 1 лвл 1%(3=3%) 3.6кк выкидувать ради прибавке 3 регену не круто

есть какая ги которая качнула 5+ лвл пасивки на фул 3/3?можете поведуете нас

На амбере таких нет  ;D вроде шторм качнул рег хп 1/3 потом матерились вбухали столько средств на это Г лучше бы на ап собирали. Ну а 3% рега маны это вообще эпик файл. Почему сделали такой маленький процент это понятно чтоб не было доминирования но ценник перекрутили. Даже если учесть что ги 70 человек это 52 тыщи очков от каждого игрока  ;D А если учесть что в игре регресс и игроков уходят больше чем приходит то абсолютно все гильдии полупустые даже топовые. Одним словом неподъемная сумма а самое главное трата в пустую

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

На амбере таких нет  ;D вроде шторм качнул рег хп 1/3 потом матерились вбухали столько средств на это Г лучше бы на ап собирали. Ну а 3% рега маны это вообще эпик файл. Почему сделали такой маленький процент это понятно чтоб не было доминирования но ценник перекрутили. Даже если учесть что ги 70 человек это 52 тыщи очков от каждого игрока  ;D А если учесть что в игре регресс и игроков уходят больше чем приходит то абсолютно все гильдии полупустые даже топовые. Одним словом неподъемная сумма а самое главное трата в пустую

Киллеры плачут?? На эту ману можно за 1 тур набить ОГ. Да и 180зн это не много... Все нормально, если не нравится - не качай.

Link to comment
Share on other sites

ну на счёт ценников вопрос тоже спорный, вот Мелом посчитал, что допустим надо по 52к ог с человека... ну ведь для людей берущих туры в настоящих реалиях это, скажем так, пустяк... особенно когда объявляют всякие там "недели изобилия"... люди бьют за неделю по 100 и более тысяч ог...

Link to comment
Share on other sites

На амбере таких нет  ;D вроде шторм качнул рег хп 1/3 потом матерились вбухали столько средств на это Г лучше бы на ап собирали. Ну а 3% рега маны это вообще эпик файл. Почему сделали такой маленький процент это понятно чтоб не было доминирования но ценник перекрутили. Даже если учесть что ги 70 человек это 52 тыщи очков от каждого игрока  ;D А если учесть что в игре регресс и игроков уходят больше чем приходит то абсолютно все гильдии полупустые даже топовые. Одним словом неподъемная сумма а самое главное трата в пустую

30% рега маны на 3 если прокачать...........

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется не обязаны все улучшения быть одинаково полезными. Тут хочешь качай, хочешь не качай. Единственное что плохо - не видно сразу, сколько даст каждый уровень улучшения. Ну да это общий косяк варспы с описанием скилов.

Link to comment
Share on other sites

30% рега маны на 3 если прокачать...........

нуп..какой 30% дурак? :D

30% дает на 3 лвл реген ХП,реген маны на 6 лвл пасивка дает 1% на 1 лвл и стоит 1.2кк каждый уровень

Link to comment
Share on other sites

нуп..какой 30% дурак? :D

30% дает на 3 лвл реген ХП,реген маны на 6 лвл пасивка дает 1% на 1 лвл и стоит 1.2кк каждый уровень

то есть , если мы имеем 100 рег маны, при раскачках получим 101-103 реген?

Link to comment
Share on other sites

нуп..какой 30% дурак? :D

30% дает на 3 лвл реген ХП,реген маны на 6 лвл пасивка дает 1% на 1 лвл и стоит 1.2кк каждый уровень

Вот просто "обожаю" людей которые вставляют своё "Я" хотя сами ну просто ничего не знают... Говоришь 1% на расскачке дает? Да родненький? Ну так а ты посмотри мой скриншотик и давай завязывай тут дезинформировать народ....

bandicam 2015-10-23 14-50-58-025.jpg

Edited by Laelius
Не надо мата.
Link to comment
Share on other sites

Вот просто "обожаю" людей которые вставляют своё "Я" хотя сами ну просто ничего не знают... Говоришь 1% на расскачке дает? Да родненький? Ну так а ты посмотри мой скриншотик и давай завязывай тут дезинформировать народ....

можно скрин регена хп на 3/3 посмотреть, а то интересно имеет смысл тратить или нет.

Edited by Laelius
Изменение цитируемого поста.
Link to comment
Share on other sites

можно скрин регена хп на 3/3 посмотреть, а то интересно имеет смысл тратить или нет.

не вкачен, посмотри на ws-db.ru 

Link to comment
Share on other sites

Киллеры плачут?? На эту ману можно за 1 тур набить ОГ. Да и 180зн это не много... Все нормально, если не нравится - не качай.

А причем тут моя ги? Я говорю от всех ги кто качнуты выше 4 лвл. Вот у вас самих качнуты пасивки 4 и 5 лвл? Насчет 5 я вижу твой ответ что нет )) 

 

ну на счёт ценников вопрос тоже спорный, вот Мелом посчитал, что допустим надо по 52к ог с человека... ну ведь для людей берущих туры в настоящих реалиях это, скажем так, пустяк... особенно когда объявляют всякие там "недели изобилия"... люди бьют за неделю по 100 и более тысяч ог...

Бал переведи эти 52 тыщи в голд и посчитай сколько тонн банок можно купить на них  ;D Даже с неделей изобилия и термитом на эликах выходит надо сходить 34 раза в термит это 7 выносов и 5 эликов единства. Выносы по акции 6к х7=42к и элики 4к = 20к итого 62к без учета ремов и всего прочего. Сколько банок маны можно купить на этот голд?  :rofl: На рынке 1 пак великих 1к. Итого 62 пака банок да мне их на года два хватит  :rofl:

Заметь это на 1 человека тоесть менее 2% от стоимости навыка. 

Про рег хп я вообще молчу он мне как телеге 5 колесо. Если делать то эффективных для всех.

Да и мана 4% это емкость больше на 1 скил. У жреца пасивка на ману 10% стоит и она вообще не заметна а тут пасивка на 4% всего то. Согласись это вообще не что. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

А причем тут моя ги? Я говорю от всех ги кто качнуты выше 4 лвл. Вот у вас самих качнуты пасивки 4 и 5 лвл? Насчет 5 я вижу твой ответ что нет )) 

 

Бал переведи эти 52 тыщи в голд и посчитай сколько тонн банок можно купить на них  ;D Даже с неделей изобилия и термитом на эликах выходит надо сходить 34 раза в термит это 7 выносов и 5 эликов единства. Выносы по акции 6к х7=42к и элики 4к = 20к итого 62к без учета ремов и всего прочего. Сколько банок маны можно купить на этот голд?  :rofl: На рынке 1 пак великих 1к. Итого 62 пака банок да мне их на года два хватит  :rofl:

Заметь это на 1 человека тоесть менее 2% от стоимости навыка. 

Про рег хп я вообще молчу он мне как телеге 5 колесо. Если делать то эффективных для всех.

Да и мана 4% это емкость больше на 1 скил. У жреца пасивка на ману 10% стоит и она вообще не заметна а тут пасивка на 4% всего то. Согласись это вообще не что. 

Ну за 2 часа в дереве геры на неделе изобилия 16к ог с человека. С пати 80к ог.

Link to comment
Share on other sites

Бал переведи эти 52 тыщи в голд и посчитай сколько тонн банок можно купить на них ;D Даже с неделей изобилия и термитом на эликах выходит надо сходить 34 раза в термит это 7 выносов и 5 эликов единства. Выносы по акции 6к х7=42к и элики 4к = 20к итого 62к без учета ремов и всего прочего. Сколько банок маны можно купить на этот голд? :rofl: На рынке 1 пак великих 1к. Итого 62 пака банок да мне их на года два хватит :rofl:

Заметь это на 1 человека тоесть менее 2% от стоимости навыка.

Про рег хп я вообще молчу он мне как телеге 5 колесо. Если делать то эффективных для всех.

Да и мана 4% это емкость больше на 1 скил. У жреца пасивка на ману 10% стоит и она вообще не заметна а тут пасивка на 4% всего то. Согласись это вообще не что.

да я имел ввиду конкретно ценник по ог. кому, куда и сколько это выходит в голде это отдельная история. я не аренщик и не турщик у меня вечно этих банок (великих) и арены и единства пака по три, со всяких там сундуков. мне их ничуть не жалко тратить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...