Jump to content

[2015.10.19] Неделя Изобилия! Двойные награды Гильдиям и исследователям Подземелий


Recommended Posts

У меня тоже вечное подключение уже 7 дней, а то и пишет все время "Связь с сервером прервана". Роланд, это что такое случилось у вас, что даже с нормальным соединением такие фишки возникают? Очень сложно зайти в игру стало

клиент переустанови

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже вечное подключение уже 7 дней, а то и пишет все время "Связь с сервером прервана". Роланд, это что такое случилось у вас, что даже с нормальным соединением такие фишки возникают? Очень сложно зайти в игру стало

 

ну, попробуйте игру переустановить или к провайдеру обратитесь, у нас ничего такого страшного не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Роланд,я гляжу прозвучало что-то о возможных новых костах...А не хотите подправить старые.хоть чуть чуть.да и прически подлатать не мешало бы.Посланница Хаоса-кост симпотный но выходя на темный фон(в айве его особенно много) "чудные" наплечники коста(которые итак не супер)вообще практически не видны.да и вообще по женской линии у вас видно руки не стоят(не расценивайте как оскорбление).что это за прическа(женский пол->обычный набор парикмахера->прическа в первом столбце третья сверху):вид сбоку-супер,вид сзади-супер,вид спереди-БАКЕНБАРДЫ.Лысая девочка тоже пик фантазии походу(в наше же время каждая 2-я девушка лысая).ну как так.женские костюмы вообще печаль.многие косты которые имеют модели и для мужских и для женских тел в подавляющем большинстве красивее мужские.в остальном же кроме фей и двуполых костов идут мужские или уни модели.прям дискриминация какая-то.Да я понимаю что парнее тут больше и что вам лень заниматься такими мелкими вопросами но все же.Сделайте что-то реально симпатичное для женских персонажей.Кстати уже можно было бы ввести парики.а то костюмы в сумке собрала и меняй хоть каждый час.а на такую же смену причесок просто денег не наберешься.

кошку купила,одела и бегай как все,чу ешо нада

симпотный кост,а вам все мало!пингвин,медвежонак и весь зоопарк для всех полов

Link to comment
Share on other sites

лк был 5% подняли процент и добавили туда хп а бижа с выродка так и остался.Эту бижу будете фиксить? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

лк был 5% подняли процент и добавили туда хп а бижа с выродка так и остался.Эту бижу будете фиксить? :clapping:

врядли тебе тут по этому поводу ответят, но если будешь спрашивать ещё где-то, то имей ввиду, что в крафтовых магических кольцах тоже 5% дд а не 6% как например в кольцах вултурна... спроси заодно и на счёт их фикса) - ну это лично для меня и моих корыстных соображений гг)!
Link to comment
Share on other sites

ну, попробуйте игру переустановить или к провайдеру обратитесь, у нас ничего такого страшного не наблюдается.Роланд

Роланд хз на других сервах но амбер лагает 100%  как в замедленном фильме и на телефоне1020 вф тоже лаги хз изза чего или серв полный или что то другое

Link to comment
Share on other sites

разработчики уже не знают куда пихать этого тролля в каждой затычке он, ща погодите думаю вернут опять всех мировых рб на балагане. Новое когда нибудь будет не? 

Link to comment
Share on other sites

Фиг с ним с троллем с этим. Ог гут. И наконец-то в сундуках кост из серии "что доктор прописал" был)) Эмиссар бомба)

Link to comment
Share on other sites

На айпаде текст в чате неудобно писать

клавиатура не вытесняет строчку текста заслоняет

ее верхней строчкой подсказки слов не видно

можно верхнюю строчку предикативного ввода убрать

но это только на той клаве где это можно

в большинстве клавиатур этого нельзя

потом вставки не делаются в тексте в чате

назад перемещаться по тексту нельзя

как в андроид версии, резюме - неудобно переписываться, а жаль

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

На айпаде текст в чате неудобно писать

клавиатура не вытесняет строчку текста заслоняет

ее верхней строчкой подсказки слов не видно

можно верхнюю строчку предикативного ввода убрать

но это только на той клаве где это можно

в большинстве клавиатур этого нельзя

потом вставки не делаются в тексте в чате

назад перемещаться по тексту нельзя

как в андроид версии неудобно переписываться а жаль

 

извините, но из этого описания ничего не понятно.

Создайте тему в поддержке со скриншотами и видео, так можно будет делать какой-то вывод.

 

Link to comment
Share on other sites

извините, но из этого описания ничего не понятно.

Создайте тему в поддержке со скриншотами и видео, так можно будет делать какой-то вывод.

 

в любом чате строчку набираю вставить из буфера обмена слово не могу

изменить строчку могу только стерев ее

клавиатура открывается и заслоняет собой чат не видно что пишешь

такое только в варспе другие программы на айпаде норм

и на андроиде такого с варспой нет там все нормально

айпад мини ретина ( вроде айпад мини 2 наз )

 

скрины вам нужны для доказательств ? не верите мне

Edited by kuzma169
Link to comment
Share on other sites

Вообще не по теме.Пожелание: добавить в топи, чтоб по завершению кв можно было получить катализаторы и эссенции, хоть и крошечный такой % но все таки, это бы чутка оживило топи)

Link to comment
Share on other sites

Вот и подошла к концу неделя изобилия, подошел к концу большой турнир гильдий.

Всем спасибо за участие друзья, вы славно потрудились и славную добычу собрали, так держать.

 

До встречи на следующих ярких и запоминающихся ивентах!

Link to comment
Share on other sites

Вот и подошла к концу неделя изобилия, подошел к концу большой турнир гильдий.

Всем спасибо за участие друзья, вы славно потрудились и славную добычу собрали, так держать.

 

До встречи на следующих ярких и запоминающихся ивентах!

не очень то и славную добычу, за 110 походов упала 1 эфирная эссенция...

Link to comment
Share on other sites

Я увидел как это изобилие шло какому то ограниченному кругу лиц.  Ну пара тройка кому то другому. Все как обычно. Рей на амбере снял наверно 6 или 7 топ шмоток, за день, и те кто с ними был. и тролля по моему тоже. На фоне моего фарма - такое недопустимо, люди же смотрят и понимают что они зря донят на выносы, все идет кому то другому. Уберите тогда линк в мир чат что ли

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Я увидел как это изобилие шло какому то ограниченному кругу лиц. 

ага, каждый ивент одна и та же студеная былина, в этом постоянстве есть определенное обаяние.

Link to comment
Share on other sites

Линку не уберут ибо это реклама и дополнительный стимул, чтоб народ покупал вынос и знаки, не зарежут курицу которая несет реал в копилку

Link to comment
Share on other sites

не очень то и славную добычу, за 110 походов упала 1 эфирная эссенция...

потратив 3 выноса в термите вытащил оттуда 4 пухи и 3 пояса  ;D почаще бы такой дабл дроп

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

ага, каждый ивент одна и та же студеная былина, в этом постоянстве есть определенное обаяние.

Обаяние обаянием, а наблюдать такую картину по дропу со стороны - не самое большое удовольствие в жизни. Я бы даже сказал - с точностью до наооборот :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Где-то есть ошибка в рандоме, уж больно сильно заметно что дропает одним и тем же. 

Link to comment
Share on other sites

Где-то есть ошибка в рандоме, уж больно сильно заметно что дропает одним и тем же. 

 

да-да, каждый раз.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...