Jump to content

Amber......


ni tyan

Recommended Posts

И долго будут продолжаться проблемы на амбере?

то лагает по страшному, то зайти невозможно, чё за фигня то, господа разработчики? :(

на арену выходить боюсь после последней профилактики... при использовании скила топор на 1-5 сек, иногда просто лагануть может сек на 5-10..... примите меры, а?

или, если это возможно, переконвертируйте моего перса с амбера на топаз:( реально нереально играть:( :cray:

 

Link to comment
Share on other sites

Проблемы те же. Еще и лигу не пройти. На локах бывают задержки до 15-30 сек.  А что именно сейчас? Почему на сервер не зайти???

Link to comment
Share on other sites

или, если это возможно, переконвертируйте моего перса с амбера на топаз:(

 

-братан, я на топаз ушёл за гор играть(((

-не брат ты мне больше гнида черножопая....

:facepalm: какой, блин Топаз... Какая конвертация.

 

Меняйте интернет-провайдера, господа.

 

А разработчики... в конце то концов, протестируйте цепь соединения, 2 прерывания на точке доступа сильно пингуются.

Об этом уже писалось, и я вспоминал не раз.

Link to comment
Share on other sites

Тоже минут 20 пытаюсь зайти. Доходит до выбора перса и бесконечное подключение. Опять началось...

Link to comment
Share on other sites

Тоже минут 20 пытаюсь зайти. Доходит до выбора перса и бесконечное подключение. Опять началось...

 

У меня также, только нет бесконечного подключения, идет подключение на персонаж, минута и Связь с сервером прервана. Борода амберу, летом вобще сгорит походу ;D

:facepalm: какой, блин Топаз... Какая конвертация.

 

Меняйте интернет-провайдера, господа.

 

А разработчики... в конце то концов, протестируйте цепь соединения, 2 прерывания на точке доступа сильно пингуются.

Об этом уже писалось, и я вспоминал не раз.

 

Какой провайдер? Игра мобильная все таки, а ей 3G с пингом в 0.3 не хватает, может тогда вобще мобильные клиенты убрать? ;D
Link to comment
Share on other sites

У меня также, только нет бесконечного подключения, идет подключение на персонаж, минута и Связь с сервером прервана. Борода амберу, летом вобще сгорит походу ;DКакой провайдер? Игра мобильная все таки, а ей 3G с пингом в 0.3 не хватает, может тогда вобще мобильные клиенты убрать? ;D

 

Я играю на GSM и не жалуюсь. А выше я написал, что проблема пинга у людей, по-большей мере из-за самого сервера.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: какой, блин Топаз... Какая конвертация.

 

Меняйте интернет-провайдера, господа.

 

А разработчики... в конце то концов, протестируйте цепь соединения, 2 прерывания на точке доступа сильно пингуются.

Об этом уже писалось, и я вспоминал не раз.

 

 

для особо умных, я с пк....

 

-братан, я на топаз ушёл за гор играть(((

-не брат ты мне больше гнида черножопая.... 

 

 

это если чё для очень умных, подпись;)

 

 

и насчёт интернет провайдера, ты попробуй на топазе выйти на арену и на амбере, и сравни какие лаги будут на амбе и какие на топе(на топе их ваще нет!!!!!)

ЗЫ написал ты не в тему, не поняв суть того что я написал...

 

Link to comment
Share on other sites

Я играю на GSM и не жалуюсь. А выше я написал, что проблема пинга у людей, по-большей мере из-за самого сервера.

 

прошу прощения, а где ты это написал???

:facepalm: какой, блин Топаз... Какая конвертация.

 

Меняйте интернет-провайдера, господа.

 

вижу только это))) я с пк, 9мб\с хватит? пинг в cs 1.6 15 паксимум

 

А разработчики... в конце то концов, протестируйте цепь соединения, 2 прерывания на точке доступа сильно пингуются.

Об этом уже писалось, и я вспоминал не раз.

 

если только ты об этом)))
Link to comment
Share on other sites

:mega_shok: Амбер на самом деле очень тормозит, и дело не в провайдере, а видимо в перенаселении, если можно так выразиться, НО. Помнится изначально с версии 0.5.4 были такие же проблемы на Амбере и он тогда не был так набит пользователями. Периодические вылеты и просто лаги, с задержкой действий от 5 до 15 сек., очень осложняют жизнь игроков. Уходить на Топаз не вижу смысла, так как многие уже прокачались не плохо и имеют уже здесь друзей. Интересно эта проблема вообще решается?

Link to comment
Share on other sites

:mega_shok: Амбер на самом деле очень тормозит, и дело не в провайдере, а видимо в перенаселении, если можно так выразиться, НО. Помнится изначально с версии 0.5.4 были такие же проблемы на Амбере и он тогда не был так набит пользователями. Периодические вылеты и просто лаги, с задержкой действий от 5 до 15 сек., очень осложняют жизнь игроков. Уходить на Топаз не вижу смысла, так как многие уже прокачались не плохо и имеют уже здесь друзей. Интересно эта проблема вообще решается?

 

все это бен ладен :facepalm: его рук дела с лагами серва
Link to comment
Share on other sites

necrolye если не чего писать по теме лучше вообще молчат! тема для шутников в таверне!
Link to comment
Share on other sites

Amber начинает у меня лагать с 20.00 и до 00.00 по мск т.к. число онлайн игроков многократно увеличивается, а следавательно и нагрузка на сервер(играю при 3.5g, оператор МТС).

Link to comment
Share on other sites

все это бен ладен :facepalm: его рук дела с лагами серва

 

вот гад бен ладен >:D
Link to comment
Share on other sites

провайдеры не причём.на фарме к примеру игроки из разных стран,плохое соединение->восстановление подключения->подключения стоишь думаешь у тебя одного а сиотришь на сопартийцев и других в локе-стоят прямо лицом так как после арены/воскресания в том месте где так встать нельзя(узкий переход)спрашиваешь в чате-висы у всех.провайдер?мтс,мега,билайн,ютел,смартс,киевстар,чёто там телеком одновременно лагают?всё дело в серве

Link to comment
Share on other sites

провайдеры не причём.на фарме к примеру игроки из разных стран,плохое соединение->восстановление подключения->подключения стоишь думаешь у тебя одного а сиотришь на сопартийцев и других в локе-стоят прямо лицом так как после арены/воскресания в том месте где так встать нельзя(узкий переход)спрашиваешь в чате-висы у всех.провайдер?мтс,мега,билайн,ютел,смартс,киевстар,чёто там телеком одновременно лагают?всё дело в серве

 

Не могу оспорить. Такое бывает, особенно после профилактики.
Link to comment
Share on other sites

и вот опять лаги после улёта амбера........... сделаете уже что нибудь, а?

реально надоело, я не для этого начинал играть, и продолжаю не для этого

Link to comment
Share on other sites

и вот опять лаги после улёта амбера........... сделаете уже что нибудь, а?

реально надоело, я не для этого начинал играть, и продолжаю не для этого

 

Действительно! :)
Link to comment
Share on other sites

ну когда же разработчики хотя бы нам пообещают что проблема с сервером будет решена? даже в тему не заглядывают. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зашел поиграть, за последних 3 дня...

Выкинуло через час...

Полчаса назад...

Логин сервера был в дауне... Пробовал раз 5 зайти, логин не пингуется...

Когда вы уже почините свои сервера?

Что за сервис?  >:D

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: какой, блин Топаз... Какая конвертация.

 

Меняйте интернет-провайдера, господа.

 

А разработчики... в конце то концов, протестируйте цепь соединения, 2 прерывания на точке доступа сильно пингуются.

Об этом уже писалось, и я вспоминал не раз.

 

проблемы с сервом 100%. например у меня ИТ (это в Украине), скорость не ниже 50 мбпс. заходит на выбор перса мгновенно, потом лажа
Link to comment
Share on other sites

проблемы с сервом 100%. например у меня ИТ (это в Украине), скорость не ниже 50 мбпс. заходит на выбор перса мгновенно, потом лажа

 

тоже самое :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Логин сервера лежит из-за сбоя кеширования
Link to comment
Share on other sites

донатиш донатиш а сервер так и не починили  :facepalm:

 

Так ты не донать, пока не починят.

Вообще не вижу даже 0,001% смысла вложения реала в игру.

Link to comment
Share on other sites

Так ты не донать, пока не починят.

Вообще не вижу даже 0,001% смысла вложения реала в игру.

 

Угу...если бы это была игра, а не магазин пиксилей...тогда бы еще можно было бы деньги кидать...точно знал бы, что игра стоит того...а то что есть у нас...там нужен донат, там нужен и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Разработчики, сколько можно терпеть эти лаги с сервером? Это не первый и не второй раз. Надоело уже это наплевательское отношение. Играть невозможно. Приймите уже наконец-то какие-то меры!

Link to comment
Share on other sites

Лаги просто ужасные... Почти все время висит значок соединения в углу при том, что в броузере норм работает передача/прием данных, впрочем как всегда...

На фарме (при скоплении людей, в моем случае было 3 пати) пинг 5 секунд и больше со скила, про аггр можно забыть на текущий момент, при респе идет лаг, потом куча урона... Смотришь, твой скилл по очереди где-то 15 из ударов... Хотя по реакции 100% один из первых... Значит плохо пингуется сервер...

Даже игроков противоположной фракции не побьешь, целишься, удар, нажимаешь скилл, пинг... 3 удара, пинг, раздупляется в стане или вспышке, уже куча налетело, пинг, лежишь.

Квест, сегодня помогал "Убить Гуриара" (кентавр 15 лвла правее Соммары, где свиты полно). Пошел же туда с этим квшником, реем... 2 раза упали... Хотя я там всю толпу валил по очередности, еще и Гуриара в соло убивал после этого, заранее спрятавшись от свиты.

А здесь, ну просто даже сооренрироваться не можешь, так лагает.

Сплошное слайд-шоу.

 

Вам же люди деньги платят за игру!

Сделайте что-нибудь!

У вас же никак не глупые люди сидят, а умелые программисты, им же это под силу.

 

Давайте представим?

Выходит обнова 3.0...

Баг с кешем и двумя прерываниями пинга на цепи соединения остались...

Нагрузка на сервер с обновой станет еще выше.

И лагов будет соответственно больше.

Как думаете, уважаемые разработчики, кипиша будет больше?

Я считаю, что решать проблему нужно сразу, а не когда "припечет".

Лишний "головняк" никому ведь не нужен. Правильно? Я думаю, да :)

Link to comment
Share on other sites

ну про арену седняшнюю я лучше промолчу, тем более я шаман! плакала моя статистика :sorry: .

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не уверен, но может все дело в перенаселенности амбера?

Link to comment
Share on other sites

Лаги просто ужасные... Почти все время висит значок соединения в углу при том, что в броузере норм работает передача/прием данных, впрочем как всегда...

На фарме (при скоплении людей, в моем случае было 3 пати) пинг 5 секунд и больше со скила, про аггр можно забыть на текущий момент, при респе идет лаг, потом куча урона... Смотришь, твой скилл по очереди где-то 15 из ударов... Хотя по реакции 100% один из первых... Значит плохо пингуется сервер...

Даже игроков противоположной фракции не побьешь, целишься, удар, нажимаешь скилл, пинг... 3 удара, пинг, раздупляется в стане или вспышке, уже куча налетело, пинг, лежишь.

Квест, сегодня помогал "Убить Гуриара" (кентавр 15 лвла правее Соммары, где свиты полно). Пошел же туда с этим квшником, реем... 2 раза упали... Хотя я там всю толпу валил по очередности, еще и Гуриара в соло убивал после этого, заранее спрятавшись от свиты.

А здесь, ну просто даже сооренрироваться не можешь, так лагает.

Сплошное слайд-шоу.

 

Вам же люди деньги платят за игру!

Сделайте что-нибудь!

У вас же никак не глупые люди сидят, а умелые программисты, им же это под силу.

 

Давайте представим?

Выходит обнова 3.0...

Баг с кешем и двумя прерываниями пинга на цепи соединения остались...

Нагрузка на сервер с обновой станет еще выше.

И лагов будет соответственно больше.

Как думаете, уважаемые разработчики, кипиша будет больше?

Я считаю, что решать проблему нужно сразу, а не когда "припечет".

Лишний "головняк" никому ведь не нужен. Правильно? Я думаю, да :)

 

Снорлакс говорил что с обновой они улучшат сервера, паходу
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс говорил что с обновой они улучшат сервера, паходу

 

Говорил да, я в вопросах где-то задавал этот вопрос, когда еще пал вышел...

Пока сдвигов никаких...

Даже нет банального сообщения в "Новостях" в виде:

"Здравствуйте, уважаемые игроки!

Просим извинения за временные неудобства, вызванные падением сервера Амбер из-за сбоя кеширования, так же мы обнаружили проблему на цепи соединения из-за чего у вас наблюдается повышенный пинг.

Ведутся технические работы.

Надеемся на ваше понимание и терпение.

Спасибо за внимание."

 

Но даже этого нет!

Неужели нельзя остановить сервер на день, два-три, просканировать его, пофиксить и выпустить фикс 2.9 перед 3.0?

Вы же коллосальный заработок имеете от проекта!

Так держите же его "на плаву", как раньше, обо всем информировалось, все фиксилось.

 

Обленились... :(

Link to comment
Share on other sites

Говорил да, я в вопросах где-то задавал этот вопрос, когда еще пал вышел...

Пока сдвигов никаких...

Даже нет банального сообщения в "Новостях" в виде:

"Здравствуйте, уважаемые игроки!

Просим извинения за временные неудобства, вызванные падением сервера Амбер из-за сбоя кеширования, так же мы обнаружили проблему на цепи соединения из-за чего у вас наблюдается повышенный пинг.

Ведутся технические работы.

Надеемся на ваше понимание и терпение.

Спасибо за внимание."

 

Но даже этого нет!

Неужели нельзя остановить сервер на день, два-три, просканировать его, пофиксить и выпустить фикс 2.9 перед 3.0?

Вы же коллосальный заработок имеете от проекта!

Так держите же его "на плаву", как раньше, обо всем информировалось, все фиксилось.

 

Обленились... :(

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь сервак улучшат, иначе настанут вечные тормоза с обновой... Поход- Эльфов против Гор... Я наблюдал сплошной слайд шоу с компа, а у друга вылет за вылетом при каждой стычке с горами...

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, сколько можно терпеть эти лаги с сервером? Это не первый и не второй раз. Надоело уже это наплевательское отношение. Играть невозможно. Приймите уже наконец-то какие-то меры!

 

 

Тут вряд ли что то поменяется, если только повысится цена на ЧМ  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики на сервере Амбер играть становится невыносимо. Так как очень сильно сервер перегружен и невыносимые висы. Хотелось бы узнать будут какие то предприняты меры? Например переход на более мощный сервер.

Link to comment
Share on other sites

Технически все сервера у нас одинаковые. Мы уже неоднократно просили записать видео с этими "лагами", чтобы понять, что именно работает не так как нужно. Warspear Online - сложный клиент-серверный проект и найти в нем ошибку не так просто. Имеет значение все: от количества людей на локации, что происходит в данный момент, что видят и делают игроки. Некоторые телефоны, например, просто не в состоянии обработать большое количество персонажей в небольшом пространстве, с PC по крайней мере, так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Видео с пруфом - это конечно дело первостепенное, но к сожалению многие не могут записать видео, а если и могут, то врядли видео покажет, что же действительно лагает  :unknw:  Связяно это в первую очередь с тем, что большинство играет с телефоном, а одновременно запущенные клиент игры и видеосейвер на выходе в большинстве случаев дают очень невкусную картинку с заметными торомзами  :(

Тормоза игры как и было сказано выше чаще всего обусловлены именно начинкой телефона, уровнем сигнала, загруженностью канала, приоритетами по трафику (передача данных/голосовой) и многими другими нюансами. Так что насчет телефонных лагов говорить сложно.

Но вот (видео пока к сожалению нет) при игре с ПК иногда происходят странные вещи... (на примере моего домашнего ПК) Со скоростью в 15 мегабит, со всеми выключенными подгрузками (отключены все обновления, подкачки, кэши, анитивири... в общем ВСЁ, что может кушать канал) и отданным на 85% приоритетом клиенту Варспы, всё равно периодически моргает значок плохого соединения. При этом сам канал чистый и без потерь. Пингует кого угодно и куда угодно. Чаще всего так называемые "висы" (то есть замирает картинка и моргает значек плохого подключения) возникают на фарме (особенно в момент удара по РБ или использования направленного на врага скила) или при переходе между локациями. И не важно: накинулись ли мобы в момент перехода или переходишь чистеньким - порой приходится по 3-5 раз на переход нажать...

Всё вышеизложенное лично у меня постоянно проявляется при игре с телефона (Sony Ericsson Xperia Ray). При этом что при GSM, что при WCDMA - практически одно и то же. И те же проблемы (заметно реже. я бы сказал пару раз в час) проскакивают на ПК.

Ну как-то так. Попытался объяснить суть "лагов" наиболее объективно  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...