r0land 1102 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Воины Аринара, сегодня у нас особенное предложение!Балаган Ужасов скоро прибудет в Аринар и у вас есть отличный шанс преобразиться перед праздником.Все выходные вас ждет скидка 60% на ВСЕ декоративные оболочки, наборы парикмахера и краску для волос.Также действует и обычная акция выходного дня. При покупке Чудо-Монет вы получаете бонус 50% при оплате любым способом (кроме СМС и Плати Потом)!Начало акции: 16.10.2015 17:00 МСКОкончание акции: 19.10.2015 12:00 МСКОбратите внимание, что действовать она будет только на пакеты от 1000 Чудо-монет.Приятных выходных и удачи!Команда AIGRIND.
Noobofwar 7 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Ну как бы прихорашиватся то хорошо, а костюмы почему не отнесли к этому пункту?
Хриз 33 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Нахрена нам прихорашиваться к празднику сейчас если во время праздника мы сможем купить сундучки с УНИКАЛЬНЫМИ костюмами/оболачками/смайликами/прическами внутри?
Бoрак 42 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Нахрена нам прихорашиваться к празднику сейчас если во время праздника мы сможем купить сундучки с УНИКАЛЬНЫМИ костюмами/оболачками/смайликами/прическами внутри? ггг разрабам надо ж на чтото праздновать хелоуин ггг
Montanaxam 14 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 а не пора ли добавить новые костюмы в лавку?
r0land 1102 Posted October 16, 2015 Author Posted October 16, 2015 Нахрена нам прихорашиваться к празднику сейчас если во время праздника мы сможем купить сундучки с УНИКАЛЬНЫМИ костюмами/оболачками/смайликами/прическами внутри? напоминаю одну клевую и весьма важную схему: если я что-то не хочу, то я этого не делаю и хожу обычным некрасивым. а не пора ли добавить новые костюмы в лавку? да пора, наверное, подумаем что можно еще нарисовать. kuzma169, Zidlont and Cvei 3
Хриз 33 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Дядя Роланд, но ведь что-то уникальное зачастую красивее обычного )))
Noobofwar 7 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Роланд а скидку на костюмы запустите, надо же приодется к хэллуину
Poga 606 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Дядя Роланд, но ведь что-то уникальное зачастую красивее обычного ))) Но чаще совсем наоборот
Montex 6 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 а не пора ли добавить новые костюмы в лавку? Зачем? Игра уже превратилась в домохозяичную фигню. Скоро будут свадьбы, поцелуйчики и всякая ненужная фигня.
Sergohero 183 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Что вы со своим "когда анонс, когда анонс". НЕ волнуйтесь, вы его не пропустите.
dinamittt 1 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Я бы вообще убрал костыс лавки связанные с зоопарком ))) Tpaxorop 1
Superman 46 Posted October 16, 2015 Posted October 16, 2015 Я так надеялся на то что разработчики сделают хоть 1 раз в неделю скидку на эликсир выносливости, но каждую неделю одно и тоже крутится, руна защиты, билы, знаки, уронки, карманы , сундуки. Выносы же очень редко по скидке, хотя сейчас с открытием древа на них тоже будет спрос как на знаки.
Cvei 18 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 На зн/уронки ||| скидку давайте, только приготовился
Roza Vetrov 0 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 Я так надеялся на то что разработчики сделают хоть 1 раз в неделю скидку на эликсир выносливости, но каждую неделю одно и тоже крутится, руна защиты, билы, знаки, уронки, карманы , сундуки. Выносы же очень редко по скидке, хотя сейчас с открытием древа на них тоже будет спрос как на знаки. совершенно верное предложение на мой взгляд, скидка на эликсиры выносливости сейчас необходима как воздух, особенно в преддверии ивента. Насчет недельной периодичности это конечно перебор, но вот хотя бы 1 раз в 2 недели было бы неплохо. Разработчики, прислушайтесь к пожеланиям ваших игроков.
Montex 6 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 Я так надеялся на то что разработчики сделают хоть 1 раз в неделю скидку на эликсир выносливости, но каждую неделю одно и тоже крутится, руна защиты, билы, знаки, уронки, карманы , сундуки. Выносы же очень редко по скидке, хотя сейчас с открытием древа на них тоже будет спрос как на знаки. хз. я пока вообще ничего не делаю в игре. По чуть-чуть квесты на репку делаю. А так, то нечего делать, скучно. Cvei and Gummens 2
Tagir 0 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 РАЗРАОТЧИКИ МНЕ НЕ НАДО КОСТЫ И ТД,,,,,СОЗДАЙТЕ НОВЫЕ ВИДЫ РАС ОРКИ
Pacmok 3 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 напоминаю одну клевую и весьма важную схему: если я что-то не хочу, то я этого не делаю и хожу обычным некрасивым. да пора, наверное, подумаем что можно еще нарисовать. Ключевое слово ( наверное ) И пухи с 1 статой не забывайте )))), как было на ивент прошлый или позапрошлый) Pacmok 1
Argones 18 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 Помню как-начал играть )) звук - звенят кузницы , птицы и т.д. сюжет . А щас - все стандартно , зашел , тут же в инст - арена - опять же деньги , уже как будто обязанось. Вот не пойму - не было инстов - было замечательно - не скучно. А щас как то не то . Да и косты опять же , фантазия угасания , ну-вот слишком вы много сделали за этот год , очень много . Да спасибо - но все же )
Noobofwar 7 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 На счет костюмов новых ощущение такое, что будет все как с заклином, охотником, ловцом, избранным...новый цвет в дополнение к красному и черному придаст игре элегантности)
Superman 46 Posted October 17, 2015 Posted October 17, 2015 (edited) Помню как-начал играть )) звук - звенят кузницы , птицы и т.д. сюжет . А щас - все стандартно , зашел , тут же в инст - арена - опять же деньги , уже как будто обязанось. Вот не пойму - не было инстов - было замечательно - не скучно. А щас как то не то . Да и косты опять же , фантазия угасания , ну-вот слишком вы много сделали за этот год , очень много . Да спасибо - но все же ) Скучно потому что не все качают репу, не все любят инсты, но инсты навязали игрокам, возле инстов на айвондиле стоят по 5,6 человек и то разных фракций и это в той игре которая заняла 1место и тут типо игроков" 5 миллионов", айвондил постоянно полу пустой и атмосфера там как на кладбище, квесты в айве такие скучные что я беру великие эли и скилл ги и быстрее кач, ирсельнорт и топи для меня самые офигенные места всегда были и останутся в памяти, в топях гениальные квесты , конечно дроп там тока крисы и свитки, но раньше я обожал топи, сейчас из за лвла и новых шмоток, там уже все легко, ирсельнорт тоже гениален и продуман до мелочей как и топи, лига,тени, как вспомню как интересно это было проходить, айвондил же унылая тень былого варспира, но это лично мое мнение про айвондил. Edited October 17, 2015 by Who is it
Змеймаг 3336 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 Скучно потому что не все качают репу, не все любят инсты, но инсты навязали игрокам, возле инстов на айвондиле стоят по 5,6 человек и то разных фракций и это в той игре которая заняла 1место и тут типо игроков" 5 миллионов", айвондил постоянно полу пустой и атмосфера там как на кладбище, квесты в айве такие скучные что я беру великие эли и скилл ги и быстрее кач, ирсельнорт и топи для меня самые офигенные места всегда были и останутся в памяти, в топях гениальные квесты , конечно дроп там тока крисы и свитки, но раньше я обожал топи, сейчас из за лвла и новых шмоток, там уже все легко, ирсельнорт тоже гениален и продуман до мелочей как и топи, лига,тени, как вспомню как интересно это было проходить, айвондил же унылая тень былого варспира, но это лично мое мнение про айвондил.Многие бросают играть из за вечных обновлений, и постоянного Доната. При выходе нового шмота все приходится качать заново. Нет прокачки самого перса, только качается шмот, который постоянно обновляется! Супер идея с ачивками была испорчена несерьезными наградами. Вместо того чтобы персонажи получали реальное усиление при прохождении заданий, сделаны костюмы и прочий хлам, который многим не нравится. Битвы гильдий превратились в гонку между 4-5 гильдиями, и другим там ничего не светит. Да и какие это битвы, раз все решают выносы и постоянные однотипные действия в инсте. Я очень надеюсь на новые и интересные идеи в игре, а пока придётся набирать 350 медалей за ачивки, и как говорит Роланд ходить не красивым в новом костюме.
Noobofwar 7 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 Да, раньше было веселее из за устоявшихся топовых вещей, сейчас же что не обнова, новый топ и новые шмотки, большинство просто не успевают донатить, слишком много инстов, возле инстов по 5 человек стоит, чтоб пати собрать надо от 10-30минут искать, качать репутацию, зачем?Чтоб пытатся выбить что то топовое, которое через пару месяцев обесценится и опять все по одному, новый инст, новый топ, новый донат, слишком насыщенно с инстами стало да и рб тоже куча, раньше целые баталии были на демонологе, веселее было, щас на выродке вообще тишина смертная.Жду форпосты с нетерпение, может они смогут как то разбавить однообразие в игре
Easymeow 811 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 А с чего ради ачивки должны давать какие то усиления в игре?
Змеймаг 3336 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 А с чего ради ачивки должны давать какие то усиления в игре? а с чего ради ты пройдя инст получаешь усиление в виде шмота, или делая кв усиляешься в виде поднятия лвла??? Если что-то делаешь в игре, это должно приводить к усилению. А так все стоят в городах, ничего не делают, и все блин топы.
NoMoney 248 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 а с чего ради ты пройдя инст получаешь усиление в виде шмота, или делая кв усиляешься в виде поднятия лвла??? Если что-то делаешь в игре, это должно приводить к усилению. А так все стоят в городах, ничего не делают, и все блин топы. Как ты мог заметить, у нас в игре сила и внешний вид - вещи к которым по отдельности стремятся, до соврешенства. Разные цели - разные методы
Easymeow 811 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 Да тут все к одному сводится, жЫрный донатир хочет быть еще жЫрнее, ибо ему всего мало гг
Змеймаг 3336 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 (edited) Да тут все к одному сводится, жЫрный донатир хочет быть еще жЫрнее, ибо ему всего мало ггЗавидовать донатам глупо, каждый может устроится на работу и вдонатить в игру. Если вы не можете вдонатить, то и сейчас у вас нет против них шансов! С введением усилений за ачивки, задрот прошедший все ачивки, будет чуть ближе к донату который ничего не любит делать в игре. Edited October 18, 2015 by zmeixil
Daniel Sanchez 29 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 согласен,но донат должен помогать розвиватса а не делать все за тебя и имбу вижу многих игроков которые не знають как играть дальше без доната,как не смотри но все упераетса имено в донат.
klinnnn 19 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 Еще плохо то что почти все проходится фул пати. Инсты, рб. Я не говорю про переточек а про средних игроков. а собрать пати сейчас это пиииипеееец проблема. Сделайте что то и для одиночек или для двоих-троих игроков. Ибо пока ищеш четвертого-пятого игрока кто то офается или просто уходит по своим делам.я понимаю что игра придерживается коллективного геймплея но есть же к примеру арена 2*2, почему бы инсты такие не добавить и рб типа ирсовских но с другим дропом. Кстати не знаю как где но на топазе уже и арена 5*5 почти вымерла. 20+ лвл еще есть шанс попасть 5*5 а меньше это практически не реально. Слишком что то убились в массовость
ROMKOHuH 11 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 Надеюсь в балагане карту изменят. Сделать ее не тонельной. А то пока Домашний инста дойдешь уже состаришься...
onlylsex 0 Posted October 18, 2015 Posted October 18, 2015 По поводу обнов шмота.. да зачастили. Стоко донить при каждой обнове не все согласны тормозните немного... 21/23 оставьте. Дороботайте мелочи... вон смотрю куча предложений.. хотя половина из них довольно неинтересная.. но извлечь что то можно. А донить вам и на 23 пухи еще долго будут сам лично как появится в сумке топорик... пару тыщ закину:/
kuzma169 11 Posted October 19, 2015 Posted October 19, 2015 (edited) напоминаю одну клевую и весьма важную схему: если я что-то не хочу, то я этого не делаю и хожу обычным некрасивым. класс 55 баллов? Edited October 19, 2015 by kuzma169
Iligale 0 Posted October 19, 2015 Posted October 19, 2015 Почему у меня на windows xp не запускается варспа?выбивает отчёт
Recommended Posts