Jump to content

как правильно одеть рога на 15 левле?


19yuri98

Recommended Posts

А,точно. но в тени+месть точности всего на 0.4 меньше. Но зато нету ненужного парирования..

 

ну и фиг с ним,не мешает) редкий раз сработает,и то хорошо)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В принципе норм получается, если нет сетов Мести и Тени полных, но носить Шлем мести и Дублет тени ибо

Маска Тени - 3нужных стата(парирование отлетает)

Дублет Тени - 4нужных стата

При надевании полусета +1нужный стат. Итого: 8 хороших нужных статов

 

Шлем Мести - 4нужных стата

Дублет Мести - 3нужных стата(Деф от солнца отлетает)

При надевании полусета +1нужный стат. Итого 8 хороших нужных статов

 

Надеваем Шлем мести и Дублет тени. Бонусов полусета не получаем. Итого 8нужных статов

 

Итог везде одинаковый, как ни крути

 

Вопщет солнце заменят на хп так что мести набор как ни крути лучше чем тени

Не понимаю наф сделаливаще набор тени :bad:

Link to comment
Share on other sites

Вопщет солнце заменят на хп так что мести набор как ни крути лучше чем тени

Не понимаю наф сделаливаще набор тени :bad:

 

Твоё замечание неуместно. Посмотри на дату сообщения что ты цитировал.
Link to comment
Share on other sites

Твоё замечание неуместно. Посмотри на дату сообщения что ты цитировал.

 

но апдейта нету он, будет 6 июня
Link to comment
Share on other sites

Вопщет солнце заменят на хп так что мести набор как ни крути лучше чем тени

Не понимаю наф сделаливаще набор тени :bad:

 

при наличие крисов со стражи,я лучше возьму тени чем месть,ибо скорость вырастает в разы.Видел я такого рогу на амбере давно как то,еще до заточки помоему(точно уже и не вспомню,помню что был такой архаровец)это был дикий агр и криты благодаря этой же скорости летели на ура.

П..С. Таким как ты лишь бы всё связанное с дамагом подавай%)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю....Спорный вопрос. Я играл 18лвл реем с 10% пробива,рогой 18лвл с точностью за 25%, и бд 18 в коже со всеми возможными статами на скорость. На всех персах был стандарт шмот (лига+яхи)  , дроп - бижа,все  и старые руно-кристаллы.. Реем классно было мобов с 10% пробива ложить. Синим мобам он игнорил 100% брони и почти всю -зеленым. Но жесткая нехватка маны ,не только на дейлах но и на арене, заставила переобуть кольца на рег. маны. Бд по- скорости неплохо долбил вроде, но мазал тоже хорошо.Особенно по боссам. Больше понравилось юзать точность. Долгое время на Топазе фармили досок в одно пати без конкурентов. Редко кому удавалось снять с меня агр (состав пати постоянно менялся)...Но если и выходило, то у рог в основном с анологичным шмотом и крисами... Ну и на арене перс себя неплохо показывал-промахи были,но крайне редко...

Тут фиг его знает что ставить в перчи-пробив или точность,в шапку- скорость или точность,в кольца-рег.маны или пробив.Какой лиги сет надеть...Оно все норм вроде... Но мне как-то больше точность прет. Если в Варсу вернусь,буду перса на точность и крит юзать.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю....Спорный вопрос. Я играл 18лвл реем с 10% пробива,рогой 18лвл с точностью за 25%, и бд 18 в коже со всеми возможными статами на скорость. На всех персах был стандарт шмот (лига+яхи)  , дроп - бижа,все  и старые руно-кристаллы.. Реем классно было мобов с 10% пробива ложить. Синим мобам он игнорил 100% брони и почти всю -зеленым. Но жесткая нехватка маны ,не только на дейлах но и на арене, заставила переобуть кольца на рег. маны. Бд по- скорости неплохо долбил вроде, но мазал тоже хорошо.Особенно по боссам. Больше понравилось юзать точность. Долгое время на Топазе фармили досок в одно пати без конкурентов. Редко кому удавалось снять с меня агр (состав пати постоянно менялся)...Но если и выходило, то у рог в основном с анологичным шмотом и крисами... Ну и на арене перс себя неплохо показывал-промахи были,но крайне редко...

Тут фиг его знает что ставить в перчи-пробив или точность,в шапку- скорость или точность,в кольца-рег.маны или пробив.Какой лиги сет надеть...Оно все норм вроде... Но мне как-то больше точность прет. Если в Варсу вернусь,буду перса на точность и крит юзать.

 

в принципи каждому свое,я буду дальше пробовать развивать скорость,посмотрю что из этого выйдет
Link to comment
Share on other sites

Точность 25+ ? Не балобол ли?

 

я уже не играл в игру пару месяцев,а тем рогой еще большеМогу на +- пару процентов ошибаться. Ну вот сам считай: сет лиги с бонусом точности,перчи за яхи с точностью,в шапку ,перчи,и,по-моему,амуль крисы точности (старые) .Оба кольцас досок тоже на точность. Ну за двадцатку там точности факт вырисовывалось. Не столь важно какой % а какой эффект от этого.
Link to comment
Share on other sites

я уже не играл в игру пару месяцев,а тем рогой еще большеМогу на +- пару процентов ошибаться. Ну вот сам считай: сет лиги с бонусом точности,перчи за яхи с точностью,в шапку ,перчи,и,по-моему,амуль крисы точности (старые) .Оба кольцас досок тоже на точность. Ну за двадцатку там точности факт вырисовывалось. Не столь важно какой % а какой эффект от этого.

 

за 20% :shok: :shok: :shok: у моего рея всё на точность и то 13% точности.....ну может +пухи у вас там точность +4% , 17 но больше не как невыходит:( зарунен на точность
Link to comment
Share on other sites

за 20% :shok: :shok: :shok: у моего рея всё на точность и то 13% точности.....ну может +пухи у вас там точность +4% , 17 но больше не как невыходит:( зарунен на точность

 

три криса в бронь это уже 7.5% плюс 2  кольца с досок,2 пухи,бонус лиговского сета со статами на точн. Точность в перчах и шапке. Явно не 17% выходит
Link to comment
Share on other sites

В бронь только руки и голова.

Шапка тени: 2.2+1.9

Амулет: 1.9

Два фламберга: 2х2

Перчатки 1.9+1.9

Кольца с дос 1.7х2

Итого: 4.1+1.9+4+3.8+3.4=17.2

Где вы там 25 находите, ума не приложу.

три криса в бронь это уже 7.5%

 

Что за ересь?

Даже если взять ноги тени а шапку за яхи.

Выходит 17.2+1.9=19.1

Даже до 20 не тянет.

Link to comment
Share on other sites

В бронь только руки и голова.

Шапка тени: 2.2+1.9

Амулет: 1.9

Два фламберга: 2х2

Перчатки 1.9+1.9

Кольца с дос 1.7х2

Итого: 4.1+1.9+4+3.8+3.4=17.2

Где вы там 25 находите, ума не приложу.Что за ересь?

Даже если взять ноги тени а шапку за яхи.

Выходит 17.2+1.9=19.1

Даже до 20 не тянет.

 

У меня стат общий за 20% был-факт. Возможно с "25%"я прогнал ибо много месяцев не играл  в Варсу... Но результат был тотже. По-мне (еще раз говорю): точность в связке с критом творят чудеса как на арене,так и против рб...в отличие от пробива и скорости.
Link to comment
Share on other sites

20+ возможно только со свитком или банкой, ну или же с новыми кристаллами точности по 2.5 в шмоте 18лвл

Link to comment
Share on other sites

20+ возможно только со свитком или банкой, ну или же с новыми кристаллами точности по 2.5 в шмоте 18лвл

 

Блин,ну нет у меня щас того роги того и скринов его шмота... Говорю: было за 20-значит было.
Link to comment
Share on other sites

20+ возможно только со свитком или банкой, ну или же с новыми кристаллами точности по 2.5 в шмоте 18лвл

 

старые крисы по сколько давали м?
Link to comment
Share on other sites

Вот моя версия набора:

Фламберг х2

 

чувак ты классный... две шмотки с разных сетов взять... :good: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Устоявшийся набор шмота на 16-20лв

Тело/шапка-лига

Ноги/руки-яхи

Пояс-13лв фарм(выделка)

Плащ-15лв фарм(доски( у меня искусная накидка олд крис/руна))

Бижа- Лиго амуль, + 2 печатки с фарма 13лв.

В руки даги или фламбы( я за даги)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

а если собираешься пвпшить - арена пухи остаются до 20го же, да?

просто что бы знать точить ли их по максимуму, а то нынче распродажа :)

 

 

кстати, на ауке куча шмота странников пустыни, и стоит копейки, он как стартовый на 15 лвл покатит?

Link to comment
Share on other sites

а если собираешься пвпшить - арена пухи остаются до 20го же, да?

просто что бы знать точить ли их по максимуму, а то нынче распродажа :)

 

 

кстати, на ауке куча шмота странников пустыни, и стоит копейки, он как стартовый на 15 лвл покатит?

 

Он на 17лвл тольк

Аренапухи остаются

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

арена голова,тело,пояс.руки и ноги тени +арена фламберы до 18 покатит.лично у меня так все и норм.сет +6 и пухи +7

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

 

 

 

1)Качнись до 16

2)Накопи 500ях

3)Накопи 5500 Аrena Points'ов

4)Пройди Вольную Лигу

 

Берешь за Яхонты: Маска Инквизитора (Крис точность+Руна Физ. Защиты)

                                Нагрудник воина Волка (Крис скорость+Руна Физ. Защиты)

                                Рукавицы Инквизитора (Крис точность+Руна Физ. Защиты)

                                Сапоги Инквизитора (Крис скорость+Руна Физ. Защиты)

 

Берешь за Очки Арены: Острый Фламберг (Крис физ+руна уклон) и точишь до +7

                                        Острый Фламберг (Крис физ+руна уклон)  и точишь до +7

 

Покупаешь за голд/выбиваешь: Качественная печатка (Крис мп-реген+Руна хп) [Макс 15к]

                                                    Качественная печатка (Крис мп-реген+Руна хп) [Макс 15к]

                                                    Выделанный пояс  (Крис крит+Руна хп) [Макс 20к]

                                                    Тайный плащ Гринча/Искусная накидка (Крис крит+Руна хп-реген) [Макс 18к]

 

Покупаешь в таверне Надир-Сарда: Славный медальон (Крис крит+Руна хп-реген)

 

Инвиз 5 Безжалостная атака 4 Сонный паралич 3

 

И идешь валишь всех и вся из под мобов, в замесах, в пвп 1на1, аренишься, фармишь, получаешь удовольствие от игры

 

P.S. Пробивная способность полезна, когда её больше 8.5%, но до таких цифр можно дойти только при вставке Крис пробив в Браслеты странников Пустыни и 2хРезная печатка Изуверов Бездны, поэтому пробовать собирать пробив до получения искомого шмота не рекомендую

Это был чисто мой вариант прокачки для Разбойника, до удаления перса. Чувствовал себя великолепно

 

А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ФЛАМБЕРГИ ТОЧИТЬ ДО 7? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

А ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ФЛАМБЕРГИ ТОЧИТЬ ДО 7? :unknw:

 

Значит, не стоит писать капсом
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...