Jump to content

Как я играл в Warspear в жизни и online ;-)


Recommended Posts

Сразу хочу оговориться что:

 

-  Ясно, что фото сделаны не в этом году и я раздумывал выкладывать их или нет, но все же решился так как под тему ну очень подходят. Это фото моего летнего отдыха с семьей и как то мы устроили такую костюмированную фото сессию на диком пляже с тематикой навеянной Warspear. (вообще мне кажется, что более удачным временем для данного фото конкурса было бы лето, так как на природе реализовать задание можно гораздо эффектней).

 

- На фотографии мой старенький девайс PPC FS n560 и я действительно играл на нем в Warspear начиная еще с 0.0.4 версии либо через блютуз и телефон, либо через WiFi и сейчас на нем стоит последняя версия.

 

- Знаю, что на экране девайса не видно, что там запущено, но на мой взгляд сделать удачную постановку при том, что бы было четко видно, что на экране (особенно мобильном) не просто. Так что в задании сказано, что устройство с запущенным Warspear, кто скажет, что он там не запущен. ;-) (Для особо не доверчивых добавил фото, где видно девайс и Warspear на нем ).

 

- Из фотошопа на фото только надписи и составление фотографий в одну. Сами снимки реальные и никакого монтажа в них нет. При необходимости могу выложить оригиналы.

 

- Если даже судьи посчитают мое фото не подходящим под критерии, надеюсь оно поднимет настроение другим игрокам. Те, кто считают, что фото не подходящее, воспринимайте его как не для конкурса, а как мое желание поделится летом, солнцем и позитивом, которые не за горами.

13932_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так что в задании сказано, что устройство с запущенным Warspear, кто скажет, что он там не запущен. ;-)

 

А кто докажет, что он там запущен  :pardon: А так фото позитив :) :good:
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это на*б (fake) :clapping:

 

Ну а мне вот как раз и не кажется, а так и есть)) Фото было сделано давно, о конкурсе не знал никто, просто так предугадать никто не мог! :) Фото отличное, но не по теме :)
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что это на*б (fake) :clapping:

 

Это тоже?  :clapping:

 

Из той же оперы.

13874_.jpg

Link to comment
Share on other sites

фото нормал,но жаль что нет игры))))грубо говоря неподходит

 

Кто сказал что нет? Она там.  ;)

 

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)  :)

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что нет? Она там.  ;)

 

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (фильм «ДМБ»)  :)

 

ну незнаю...как можно верить в то чего не видишь;)

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю...как можно верить в то чего не видишь;)

 

Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы видеть.  :)

Link to comment
Share on other sites

Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы видеть.  :)

 

Вижу, что что-то доказать тебе бесполезно :)
Link to comment
Share on other sites

Вижу, что что-то доказать тебе бесполезно :)

 

А это и не требуется, в комментариях к моему посту все написано. Я выложил фото, потому что мне этого захотелось и они мне нравятся, возможно понравятся и остальным, а не для того, что бы кому-то что то доказывать.

На безоговорочную победу я не претендую, если посчитают, что они не подходят я не расстроюсь.

Link to comment
Share on other sites

блин уменя фотка тока попалам загрузилась у всех так?

Link to comment
Share on other sites

ну незнаю...как можно верить в то чего не видишь;)

 

А воздуха тоже нет? Или ты его отлично видишь?
Link to comment
Share on other sites

Для особо не доверчивых добавил в свою фотку свой КПК с запущенным Warspear на нем.  8)

 

13934_.jpg

Link to comment
Share on other sites

сименс?  :shok:  почему то я думал что у этой фирмы только 1 тел Опубликованное фото ;D

Link to comment
Share on other sites

сименс?  :shok:  почему то я думал что у этой фирмы только 1 тел  ;D

 

Ох как ты ошибаешься.

 

Это легендарная фирма и когда то она делала одни из самых лучших телефонов вплоть до 45-й серии (25,35,45). И самым легендарным ее телефоном был ME45, бизнес телефон в противоударном и пыле-влагозащищенном корпусе (я до сих пор его храню, как раритет).

Но, к сожалению с 50-й серии стала гнать фигню, потом ее мобильное подразделение выкупил Benq, а потом совсем пропала.

 

А на фото не телефон, а карманный ПК на операционной системе Windows Mobile. И это не Siemens в чистом виде, а Fujitsu Siemens (так как ПК подразделение Siemens было объеденено с Fujitsu). И КПК тоже в своем роде уникальный, так как ни у кого из конкурентов не было сочетания экрана 640x480, мощного процессора (на то время) Intel 624 МГц, GPS и даже USB хоста.

Поэтому я до сих пор им иногда пользуюсь, в основном как автонавигатором. Но в свое время с него было прочитано сотни книг, прослушано сотни часов музыки и потрачено н-е количество часов в тот же Warspear. :-)

 

Link to comment
Share on other sites

в 2002 году у меня появился ме45 (цена 5600р) что удивительно у него был монохромный дисплей, монофония...и наличие ИК-порта гг как это было давно :)....я помню еще у меня вкладыш был картинками..отсылаешь смс. тебе приходит картинка (цена 0.45$) на тот момент мне было 12 годков )

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, тогда ты понимаешь о чем я.

А еще там был gprs интернет что для 2002 года было очень круто и когда я как то на отдыхе без компа смог прочитать свою почту с телефона, я был в шоке от прогресса цивилизации.  :)

Link to comment
Share on other sites

это варспир на фотке)) вон там виден лаб посередине

 

и????? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:rofl:

 

 

сименс новые телефоны противоударные выпустила? ;D

Link to comment
Share on other sites

 

сименс новые телефоны противоударные выпустила? ;D

 

угу, и это только акамулятор ;D  вот зарядки кусок еще ;D

14385_.jpg

Link to comment
Share on other sites

угу, и это только акамулятор ;D  вот зарядки кусок еще ;D

 

 

:lol:  а вай фай есть? O:-)

Link to comment
Share on other sites

 

:lol:  а вай фай есть? O:-)

 

конечно есть ;D модуль вайфая 1.5  тонны весит :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...