Jump to content

Апаем переходы лок...


stappered

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,быть может это звучит слишком глупо ,взгляд как бы со стороны,а не от разработчиков .,но для удобства игроков ...

Мне надоело бегать за хилами прыгающими через локу...и назад ...оченя напрягает...

Потому решил предложить корректировку ,чтобы игрок  при переходе оказывался на одну клетку дальше,чем граница локации...

Чтобы перейти назад ,ему придется вернуться на одну клетку ,что уже само по себе выгодно для того кто догоняет ...нету выбора между Переходом и Игрок,как это сейчас происходит...

Крылышки от мобов конечно же оставляем ...

Прошу ,за излишнюю настойчивость в созданиях тем ,большое извинение ...

И прошу дать ответ))

Link to comment
Share on other sites

А еще лучше, чтобы в середину локи кидало. + (идее +).

Это может быть сложно реализовать ...но все таки уже достали эти бегунки с клавишей Ентер

Link to comment
Share on other sites

Против, потом сами ныть будете что не успеваете добежать до края локи и попадаете в корни.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Логика отсутствует... Представьте идете вы в магазин, перешагнули через порог и оказались в центре магазина... Не логично... Против...

 

P.S. Я не бегаю и не догоняю никого...

Link to comment
Share on other sites

Логика отсутствует... Представьте идете вы в магазин, перешагнули через порог и оказались в центре магазина... Не логично... Против...

 

P.S. Я не бегаю и не догоняю никого...

В каком центре ? В торговом что ли ? 

Что именно Вам не нравится ? Мелом наверное то ,что  вы дру ,вы даете такую оценку ...

Аргументируйте свои доводы ? 

Link to comment
Share on other sites

В каком центре ? В торговом что ли ? 

Что именно Вам не нравится ? Мелом наверное то ,что  вы дру ,вы даете такую оценку ...

Аргументируйте свои доводы ? 

Да  ;D потому что я сам локачник и умею ловить локачников смерчем  :good:

Ну а по теме против потому что представь ситуацию я как сопровождающий хил на инстах/лабе/да хоть где когда прыгаю в локу сразу иду обратно чтоб полностью исключить расинхрон снимаю мобов с агра. Как я зайду обратно если я в 1 клетке от локи? Уж поверь бывает мобы сядут так что эта 1 клетка убивает нафиг и спасает только смерч.

Ну и во вторых а зачем?

Да кстати этим занимаются все классы и эффективно всем хилам а не только для дру.  

 К тому же почему безнаказанно пользоваться локой могут только роги? В локу шмыгнул инвиз нажал и беги отсюда. Ты случайно не рогой играешь?  ;D

 

И еще выдернуть локачника может ЧК 100% и с некоторым шансом некр шаман. Как вариант не бегай за хилами, нет бегунов нет проблем.

З.Ы и еще кап у рея с первого дня багнут и горы ахренительно как уходят в локу вместе с ним. Это надо в срочном порядке фиксить 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Идее плюс, но только если игрок при переходе находился в состоянии боя)

Link to comment
Share on other sites

Я представляю походы по инсту. Переходишь ты через локу, бац, тебя ебашат 3 пака мобов + червь. Бесплатное тп к статуе.

Идее минус.(-)

P.S. я не бегаю через локи в PvP

Link to comment
Share on other sites

Я представляю походы по инсту. Переходишь ты через локу, бац, тебя ебашат 3 пака мобов + червь. Бесплатное тп к статуе.

Идее минус.(-)

P.S. я не бегаю через локи в PvP

автор сказал, что при переходе крылья не пропадали, то есть хоть ты и стоишь на 1 клетку от локи, мобы не трогают. и где ты видел червя рядом с переходом?
Link to comment
Share on other sites

автор сказал, что при переходе крылья не пропадали, то есть хоть ты и стоишь на 1 клетку от локи, мобы не трогают. и где ты видел червя рядом с переходом?

 

Я пример привел, так же как его приводил автор.

Link to comment
Share on other sites

Да  ;D потому что я сам локачник и умею ловить локачников смерчем  :good:

Ну а по теме против потому что представь ситуацию я как сопровождающий хил на инстах/лабе/да хоть где когда прыгаю в локу сразу иду обратно чтоб полностью исключить расинхрон снимаю мобов с агра. Как я зайду обратно если я в 1 клетке от локи? Уж поверь бывает мобы сядут так что эта 1 клетка убивает нафиг и спасает только смерч.

Ну и во вторых а зачем?

Да кстати этим занимаются все классы и эффективно всем хилам а не только для дру.  

 К тому же почему безнаказанно пользоваться локой могут только роги? В локу шмыгнул инвиз нажал и беги отсюда. Ты случайно не рогой играешь?  ;D

 

И еще выдернуть локачника может ЧК 100% и с некоторым шансом некр шаман. Как вариант не бегай за хилами, нет бегунов нет проблем.

З.Ы и еще кап у рея с первого дня багнут и горы ахренительно как уходят в локу вместе с ним. Это надо в срочном порядке фиксить 

Нет ,я варв ..и мне к сожаленью трудно ловить локашек ...

Первый раз слышу ,что заагрившиеся мобы могут слить персонажа в 1 клетке от перехода, это батенька у Вас рассинхрон ,когда реально персонаж находится в куче ,а на экранев 1 клетке от перехода...

И где это сказано ,что хилам надо снимать рассинхрон ? сам играл шамом ,и попадал земелькой довольно неплохо ...видишь танка кинул землю ,не попал выдернул рукой ...

у друлей для такого случая есть связь ,которая от хилит по небалуй , у жрецов слезы и так далее ,не стоит продолжать ,чтобы попадать хилом снимать рассинхрон не обязательно...

 

Я представляю походы по инсту. Переходишь ты через локу, бац, тебя ебашат 3 пака мобов + червь. Бесплатное тп к статуе.

Идее минус.(-)

P.S. я не бегаю через локи в PvP

Через локи ПВП деиствительно трудно бегать ,там есть тока локация с вулканами ...а вот в ПВЕ  начинается эта АБВГДЕШ.

Link to comment
Share on other sites

Нет ,я варв ..и мне к сожаленью трудно ловить локашек ...

Первый раз слышу ,что заагрившиеся мобы могут слить персонажа в 1 клетке от перехода, это батенька у Вас рассинхрон ,когда реально персонаж находится в куче ,а на экранев 1 клетке от перехода...

И где это сказано ,что хилам надо снимать рассинхрон ? сам играл шамом ,и попадал земелькой довольно неплохо ...видишь танка кинул землю ,не попал выдернул рукой ...

у друлей для такого случая есть связь ,которая от хилит по небалуй , у жрецов слезы и так далее ,не стоит продолжать ,чтобы попадать хилом снимать рассинхрон не обязательно...

 

Через локи ПВП деиствительно трудно бегать ,там есть тока локация с вулканами ...а вот в ПВЕ  начинается эта АБВГДЕШ.

Смотри. Бежит танк под мобами стоит в локе, перезаходя в локу вижу что он в 1-2 клетках от локи. Кидаю смерч толкаю мобов от него и снимаю чтоб он быстрее ушел. Сам же 100% стою в локе мобы все моментально на меня. Например 4 моба могут существенно навалять за 1 секунду даже а если в 1 клетке от локи то еще хуже будет )) 

Link to comment
Share on other sites

Смотри. Бежит танк под мобами стоит в локе, перезаходя в локу вижу что он в 1-2 клетках от локи. Кидаю смерч толкаю мобов от него и снимаю чтоб он быстрее ушел. Сам же 100% стою в локе мобы все моментально на меня. Например 4 моба могут существенно навалять за 1 секунду даже а если в 1 клетке от локи то еще хуже будет )) 

окей, сделаем чтоб в инстах не работало

Link to comment
Share on other sites

окей, сделаем чтоб в инстах не работало

Есть квесты примеру тени тпхнит на 1 клетку ниже и отбежать не успеешь мобы положат. Тут затронет кв, инсты я думаю что данное изменение трата времени пусть вон что нить новое делают).

Link to comment
Share on other sites

Есть квесты примеру тени тпхнит на 1 клетку ниже и отбежать не успеешь мобы положат. Тут затронет кв, инсты я думаю что данное изменение трата времени пусть вон что нить новое делают).

на тенях кидает в середину локи, есть много других кв, где так же кидает в локи в разные места, а это значит, что идея автора давно уже работает, автор лишь предлагает переработать эту систему, внедрив её во все локи, а не только в некоторые. так что воплотить эту идею не составит труда.
Link to comment
Share on other sites

Против.

 

Как я после этого буду нубов сливать у Надира?  ;D

Link to comment
Share on other sites

так надо было и писать ,я хил, идея бред ...

Чет я никогда не видел чтоб хилы прятались за локи, зато вот роги одни постоянно прыгают меж лок, и ничего, хилы ведь не ноют на локи или на гор

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

против. так как играю реем 10лв. бегу  куда либо. нарвется рог 26лв. и единственный способ не быть слитым переход с локи на локу и пока он пытается тебя поймать уйти на дргую локу. Вывод это нововведение было бы не для пвпшников, а для крыс которые любят нападть на слабых.А почему они бомбят слабых. потому что сильных невывозят в пвп. и ищат где могут почувствовать себя кем то.  Точитесь и идите в пвп пешеру или арену для пвп

Link to comment
Share on other sites

против. так как играю реем 10лв. бегу  куда либо. нарвется рог 26лв. и единственный способ не быть слитым переход с локи на локу и пока он пытается тебя поймать уйти на дргую локу. Вывод это нововведение было бы не для пвпшников, а для крыс которые любят нападть на слабых.А почему они бомбят слабых. потому что сильных невывозят в пвп. и ищат где могут почувствовать себя кем то.  Точитесь и идите в пвп пешеру или арену для пвп

Я согласен с тобой. Тоже против!

P.S. Некр 550дд

Link to comment
Share on other sites

Завелся у порта ушек рожка 20 уровня. Drakers его ник. Там же обретается его соглядатай, друль 13 уровня Odrake, стоит обычно либо посреди дороги в порт, либо в самом порту. Схема проста как в первом классе. На локах у порта дейлят, квестят молодые ушата. Наш герой значит, смотрит с друля экипировку проходящих мимо ничего не подозревающих нубцов и выбирает цель. Откуда не возьмись, появляется рог и обычно успешно поражает цель. За этим следует его назойливый бред в личку о том какой он крутой охотник за головами :D

Если на локе его цепят персонажи с которыми он не может справиться, то кидает тучку и в жмет по педалями до ближайших кустов. Дальше просто скачет по локам. Конечно его можно было бы уделать даже тем нубам двоем или троем, но фракция хранителей уже давно известна своим эгоизмом и торгашеством. Так что даже если рядом будут бить другого, пофиг, пройдут мимо.

Так вот, в таком случае запрет на переход локи при ее частой смене не помешал бы. А-то смена локи каждую секунду, а-то и несколько раз в секунду не укладывается в нормальные рамки игры.

Link to comment
Share on other sites

" фракция хранителей уже давно известна своим эгоизмом и торгашеством. Так что даже если рядом будут бить другого, пофиг, пройдут мимо" Вот это больше всего понравилось :D Прямо в точку. Теме однозначный ПЛЮСИЩЕ. Задрали эти хитро.......ые. Но... этого не будет... как и много чего другого.

Link to comment
Share on other sites

чувак,хранители ета ушастики  ;D

а роги ета горный клан

у них там все крысо персы,кроме безпомечного вара и дк.Которые прыгають по локам

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Фракция хранителей уже давно известна своим эгоизмом и торгашеством. Так что даже если рядом будут бить другого, пофиг, пройдут мимо.

Не могу не согласиться... Гордо заявляю, я всегда прохожу мимо... И мне до фени кто с кем дерется на локе... Я пве игрок и мне нет дела до пвпшеров...

Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться... Гордо заявляю, я всегда прохожу мимо... И мне до фени кто с кем дерется на локе... Я пве игрок и мне нет дела до пвпшеров...

всегда помогаю слить враж фракцию чтоб потом самому не быть слитым.
Link to comment
Share on other sites

Не могу не согласиться... Гордо заявляю, я всегда прохожу мимо... И мне до фени кто с кем дерется на локе... Я пве игрок и мне нет дела до пвпшеров...

А может это не согласованное ПВП, а просто один пытается слить вражеского персонажа? К примеру того-же несчастного квестящего

Link to comment
Share on other sites

А может это не согласованное ПВП, а просто один пытается слить вражеского персонажа? К примеру того-же несчастного квестящего

Ну если 26лвл льет 12лвл возле порта его фракции, то естественно вмешаюсь... Тут явно пвп не пахнет... А если где то между малиатом и садом сцепились два игрока, я прохожу мимо словно ичего не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...