Jump to content

Щит априори ...


stappered

Recommended Posts

Администраторы ,хотелось бы обратить ваше внимание на щит ...щит ,что щит !???

Дело в том ,что в данный вид доспеха из разряда оружие ,вставляется лишь один кристалл....да Вы что !!!!!!????

Да ,этот кристалл является кристаллом точности ...и к чему Вы это 1!!!!??? 

Если  уж рассуждать логически...ну или более менее сухим расчетом ...в статах ,для полной балансировки можно было бы добавить еще и кристалл проницания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПАЦСТАЛООММ,школьник иди учись ,большие дяди решат ,что лучше туда вставить ...

ДЯДЕНЬКИ ,Вы,порешайте ,а я пока поиграю в Вашу чудесную игру ))

пи.си...Как альтернатива ,это мог бы быть ,кристалл гармонии...который регенерирует манну ....

пи.пи.си..Вы до сих пор не исправили навык чк ,который гамает отдельно от персонажа ,завися от его точности ,но не коим образом не от прокачки и критования!!!!! :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

Мог бы написать просто. Дайте возможность вставлять в шит другие кристалы. Дайте возможность выбора. К примеру крис перезаряда добавьте и пробив. Реген жирно.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

я уже предлагал подобную тему, тока кроме щита там были и другие доспехи. тема забыта, разнообразия нам не видать

Link to comment
Share on other sites

я уже предлагал подобную тему, тока кроме щита там были и другие доспехи. тема забыта, разнообразия нам не видать

почемуйто? Писали что в тапках нет разнообразия и туда добавили крис перезаряда.
Link to comment
Share on other sites

По-моему главная проблема все щитовиков - это их полная бесполезность в игре. 

Думаю внимание разработчиков стоит обратить именно на этот факт, а потом уже на мелочи вроде криса в щите.

Link to comment
Share on other sites

По-моему главная проблема все щитовиков - это их полная бесполезность в игре.

Думаю внимание разработчиков стоит обратить именно на этот факт, а потом уже на мелочи вроде криса в щите.

Поддерживаю. Не совсем понятно зачем щит нужен в ТАКОМ виде. Но ничего не поделаешь. Администрация сказала что со шитом все в порядке, значит с ним все в порядке.
Link to comment
Share on other sites

Иая любитель сухих цифр и баланса ...снимая двуручное оружие ,получаю цифру не очень то подобающего вида...потому предложил то ,что именно хотелось бы видеть ... потому как это подходит к балансу ...

Почему крис регена слишком жирно... 

Link to comment
Share on other sites

По-моему главная проблема все щитовиков - это их полная бесполезность в игре. 

Думаю внимание разработчиков стоит обратить именно на этот факт, а потом уже на мелочи вроде криса в щите.

ПОчему щитовик это полная бесполезность ? 

Вы играете танком и незнаете для чего нужен щитовик ? 

Или вы не гамаете танком ,но делаете какие то свои выводы ? 

1 . И самое главное -щит держит много урона ,особенно с адекватным хилом .

2. Второстепенное ...качните агр . и вы можете ходить с одним хилом куда ,када и везде  .танк с 2р  -это не щитовик ...

Link to comment
Share on other sites

Почему все говорят о бесполезности щитовиков? Выйдите против PvP-Варвара с 5300хп, 8000деф, 5000магдеф, 734дд и 32% устоя. Я посмотрю как вы будете себя чувствовать от бесполезного щитовика.

Link to comment
Share on other sites

Почему все говорят о бесполезности щитовиков? Выйдите против PvP-Варвара с 5300хп, 8000деф, 5000магдеф, 734дд и 32% устоя. Я посмотрю как вы будете себя чувствовать от бесполезного щитовика.

это тот вар который проиграл мусу ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...