Jump to content

Энциклопедия


Macter

Recommended Posts

проект закрыт. в будущем будет новый.. но нужны будут люди.

 

Эта игра не заслуживает никаких проектов.
Link to comment
Share on other sites

Эта игра не заслуживает никаких проектов.

 

вы забыли дописать фразу ИМХО. иначе вы не правы.
Link to comment
Share on other sites

вы забыли дописать фразу ИМХО. иначе вы не правы.

 

Пусть будет так. Но думаю, что большинство игроков со мной согласятся.
Link to comment
Share on other sites

Пусть будет так. Но думаю, что большинство игроков со мной согласятся.

 

Думаю 80% игроков поддержит меня и скажет что полноценная и функциональная ЭНЦИКЛОПЕДИЯ для игры необходима. Так как абсолютно в любой игре она есть. И когда кому то что то нужно найти он заходит туда читает и смотрит где это взять, и со спокойной душой идёт и получает то что ему надо.

А тут люди новичке даже половины не знают, и даже не понимают к чему стоит стремиться и как это добыть.

Link to comment
Share on other sites

Хамелеон, BlackDevil, Я согласен с Вами обоими. Википедия по игре нужна, но обычно, в этом заинтересованы разработчики. Но поскольку они так хотят развивать игру больше в коммерческом плане, мнение игроков и всякие там проекты, позволяющие улучшить игровой процесс, для них это не имеет значения.

 

И да кстати, если уже делать, то делать на движке википедии. Как для меня, то проще будет как тем кто пишет статьи, так и тем, кто будет их читать. Лично у меня есть опыт в написании статей, так что, будет нужна помощь то обращяйтесь. (Работаю на добровольной основе на dota2wiki.com и kf-wiki.com)

Link to comment
Share on other sites

И да кстати, если уже делать, то делать на движке википедии. Как для меня, то проще будет как тем кто пишет статьи, так и тем, кто будет их читать. Лично у меня есть опыт в написании статей, так что, будет нужна помощь то обращайтесь. (Работаю на добровольной основе на dota2wiki.com и kf-wiki.com)

 

 

Учтём это при создании нового более функционального и информационного проекта. А пока не хочется этим заморачиваться пока погода позволяет гулять))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Редирект стоит на страничках. :(

Инфы много но не полная. :blush: у оружия опустили скорость, а это важно.

Не плохо бы ещё по мобам и тд справочник.

Будете делать новый справочник  пишите, пригожусь  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Редирект стоит на страничках. :(

Инфы много но не полная. :blush: у оружия опустили скорость, а это важно.

Не плохо бы ещё по мобам и тд справочник.

Будете делать новый справочник  пишите, пригожусь  :blush:

 

Как решим делать новую версию с полностью обновлённой информацией :) мы дадим вам знать.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Была как-то очень хорошая карта Ирсельнорта... Жаль, автор отказался от проекта. Хотя, его можно понять.

Link to comment
Share on other sites

Была как-то очень хорошая карта Ирсельнорта... Жаль, автор отказался от проекта. Хотя, его можно понять.

 

Времени стало очень мало, работа и тд :)
Link to comment
Share on other sites

Времени стало очень мало, работа и тд :)

 

Да, это все, конечно, понятно. Но почему бы не оставить карту просто в том состоянии, в котором она была? Не обновленная карта все же лучше, чем ничего.
Link to comment
Share on other sites

Была как-то очень хорошая карта Ирсельнорта... Жаль, автор отказался от проекта. Хотя, его можно понять.

Была бы поддержка со стороны игроков — не отказался бы.

 

Но почему бы не оставить карту просто в том состоянии, в котором она была? Не обновленная карта все же лучше, чем ничего.

Потому что самый опасный яд — информационный. Пользы от ресурса, который предоставляет устаревшие и неактуальные данные, нет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...