Jump to content

А где драться 2 альянсам?


vovets2

Recommended Posts

Добавлю: Сражение Легиона и Хранителей на Айвондиле. Скорее похоже на мир и втихую, друг другу пакостить.Тоесть Пожимать друг другу руки, а за спиной в левой руке держать гранату. Смешно же правда?

Link to comment
Share on other sites

не будет ни какого пвп на новой часте айва,отвалите уже

там мобы бють очень больно,а есть такие личности которые любять издеватса над слабыми персами,бить но не убивать,чтоб его убили мобы под дезой или добили,а ето ремонт нада тратить,а зачем?вот иди в пвп пещеру,вызывай на дуель игроков другой фракцыи,жрите ваши зелья хаоса.

Link to comment
Share on other sites

Кто ты такой что бы утвержать, кто и какая личность? Могу поспорить что у тебя обычный ватный персонаж который, валится на 1-2 удара. Айвондил для вас как сказка ибо такие персонажи, избегают редких лок пвп на Айвондиле. Нащет тролинга скорее у тебя он парень. Ну и последнее 50 на 50 говоришь? Покажи мне на Айвондиле например 100 локаций ПвП и 100 ПвЕ. И тогда я соглашусь что это так, но так нету. 20 максимум пвп и 180 пве-образно и для примера. Мне кстати как добавили, переправу на 3 часть Айвондила, очень то место нравилось, малюсенькая локация, но ПВП и сражений на ней море. Кто играл первые дни по переходу там, какое там было... Меня поймет. Даже если не согласится.

Естественно ватный... потому что такие ...... вроде тебя и не дают прокачаться. Вам в кайф напасть на перса ниже себя уровнем, в пве хлам-шмоте, да еще и под мобом. Ну да, ты сейчас скажешь что ты не такой... ты у нас честный "гопник"... ну да, как же. Как я писал ниже- каждому свое. Кто то приходит в игру барыжить, некоторые общаться, пвп, инсты, боссы, квесты... да дофина всего. И надо учитывать мнения всех, не только кучки эгоистичных пвпшников. Придет время и я тоже пойду "беспределить" в пвп. Только в отличии от вас я не буду пускать слезы на форуме, а куплю тп в топи или ирс(кстати, 100% пвп).
Link to comment
Share on other sites

знаете где на айве были драки хорошие? На выродке,когда еще слитки падали с мобов на нем.

Link to comment
Share on other sites

знаете где на айве были драки хорошие? На выродке,когда еще слитки падали с мобов на нем.

Небыло там драк... Там было крысятничество дезами на рб...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...