Jump to content

А где драться 2 альянсам?


vovets2

Recommended Posts

Ну как всегда напишу большой топик, который загнётся после недели. Ну да пофиг.

 

С 24 лвла нахождение на Ирсе теряет всякий смысл. Иногда только в лаб сходить, за одно кв на яхи сделать. И всё. На Айве мы имеем 8 лок для драк около Сада и 8 лок около Термитника. И всё под мобами. На новых землях драки невозможны априори, т.к. дебафф противогаза снимает тебе ~2000 хп хоть ты секунду пробыл не на своей территории.

Во время захватов флага при атаке убийство вражеского альянса всем до фени, нужно флаг выносить. Т.е. единственная нормальная возможность драться с Легионом/Хранителеями - защита флага. А это, к слову, не более 2 часов на всей неделе. Так и где вообще драться?

 

Не могу понять, зачем этот противогаз на новых локах Айва нужно было вообще добавлять? Если вы хотите переселить хай лвлов на Айвондил - дак дайте место для драк.

Помнится, когда на Айве были все ПвП зоны, кроме городов, то все плакали, что не дают спокойно поиграть, пофармить и т.п., и дуйте на Ирс и там деритесь. Но сейчас Ирс плавно перетекает в разряд второго нубоострова.

Так что требуем драк на Айве.

Link to comment
Share on other sites

Против, против и еще раз против!!! Единственную нормальную локацию и ту хотят испохабить, сделать из нее второй ирс! И где тогда нормально играть, если все локи пвп?

Link to comment
Share on other sites

Ну как всегда напишу большой топик, который загнётся после недели. Ну да пофиг.

 

С 24 лвла нахождение на Ирсе теряет всякий смысл. Иногда только в лаб сходить, за одно кв на яхи сделать. И всё. На Айве мы имеем 8 лок для драк около Сада и 8 лок около Термитника. И всё под мобами. На новых землях драки невозможны априори, т.к. дебафф противогаза снимает тебе ~2000 хп хоть ты секунду пробыл не на своей территории.

Во время захватов флага при атаке убийство вражеского альянса всем до фени, нужно флаг выносить. Т.е. единственная нормальная возможность драться с Легионом/Хранителеями - защита флага. А это, к слову, не более 2 часов на всей неделе. Так и где вообще драться?

 

Не могу понять, зачем этот противогаз на новых локах Айва нужно было вообще добавлять? Если вы хотите переселить хай лвлов на Айвондил - дак дайте место для драк.

Помнится, когда на Айве были все ПвП зоны, кроме городов, то все плакали, что не дают спокойно поиграть, пофармить и т.п., и дуйте на Ирс и там деритесь. Но сейчас Ирс плавно перетекает в разряд второго нубоострова.

Так что требуем драк на Айве.

А что мешает тебе драться на Ирсе круглосуточно? Ваши более удачливые собратья даже в порту хранителей устраивают массовую резню эльфийских торгашей стоящих плотным кольцом у местного перекупа. А уж рогам вообще жаловаться не стоит, они со времен отплытия активных игроков хранителей на земли нового Айва постоянно шныряют вокруг городов Хранителей, в любое время суток, убивая квестящих там и срочно сваливают в оффлайн когда вдруг на локе появляется более или менее качаный и одетый перс.

Link to comment
Share on other sites

Рог??

Подпись в помощь.

 

Для каждого понятие "Играть" разное. Кто-то хочет играть в типичное ПвЕ, а кто-то хочет драк с врагами. И раз нас переселяют на другой остров, то уж будьте добры сделать так, чтобы и те, и те были довольны.

 

Упреждая выкрики ярых ПвЕшников сразу говорю: посылать нас на Ирс не вариант.

Link to comment
Share on other sites

Подпись в помощь.

 

Для каждого понятие "Играть" разное. Кто-то хочет играть в типичное ПвЕ, а кто-то хочет драк с врагами. И раз нас переселяют на другой остров, то уж будьте добры сделать так, чтобы и те, и те были довольны.

 

Упреждая выкрики ярых ПвЕшников сразу говорю: посылать нас на Ирс не вариант.

А я Вас все же пошлю... на ирс. Что за эгоистичная позиция?! Куда прикажете податься многострадальным ПВЕшникам, если айв сделают (не дай бог, конечно) ПВП зоной? На нуб острова идти?
Link to comment
Share on other sites

айв обещали изменить...ибо он не подходит под концепцию игры...хочу новый ирс на айве...трэш и хард кор

Link to comment
Share on other sites

Категорически против... Если Айв сделают пвп зоной, я сваливаю с этой игры... И так уже испохабили до невозможности, так еще и последний нормальный остров уродовать...

Link to comment
Share on other sites

самая лучшая вещь так это поставить в новом айве (в городах) не по одному ресу а по два. один ух второй гор. и сделать проход безопасным. а на локе города пвп зону. поставил рес и фигач все налево и направо. и хардкор и пвешники спокойны ибо выйдут из города и спокойно пвешат не обращая внимания на ух/гор. а в городах капитальный хард кор :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Никто не настаивает на возвращении времён 4.1, даже на увеличение кол-ва лок около Малиата и Тласко, но противогаз на новых локах не заходит как логически, так и функционально.

 

Я не отношусь эгоистично, я создал тему для нахождения компромисса. Оставить всё как есть это не компромисс.

Link to comment
Share on other sites

Против: у вас eсть Ирс на драки, вся локация нижe тласко, вышe порта айва на нeсколько лок, вот и ищитe сопeрников благо 22+ обитают ужe на айвe всe. 

Игра нe нацeлeна для пвп только, оно тут вообщe НИЧEГО кошeрного нe даёт. 

Link to comment
Share on other sites

Против: у вас eсть Ирс на драки, вся локация нижe тласко, вышe порта айва на нeсколько лок, вот и ищитe сопeрников благо 22+ обитают ужe на айвe всe.

Игра нe нацeлeна для пвп только, оно тут вообщe НИЧEГО кошeрного нe даёт.

Я будто со стенами разговариваю. Ирс отжил себя, очнитесь! Ехать туда только ради того, чтобы подраться (с 14-20 лвлами что ли?) никому нет смысла, переезд не бесплатный между прочим. А вы всё своё заливаете.

Link to comment
Share on other sites

Никто не настаивает на возвращении времён 4.1, даже на увеличение кол-ва лок около Малиата и Тласко, но противогаз на новых локах не заходит как логически, так и функционально.

 

Я не отношусь эгоистично, я создал тему для нахождения компромисса. Оставить всё как есть это не компромисс.

Кстати относительно как ты говоришь "противогаза"... Спокойно хожу под ним на территории гор друлькой... Только хил обновляю и все... Правда в городе гор оборотни у прохода запинали, ну да ладно... Раскрою секрет территория гор НЕ пвп зона... Горы отмечены дружественным белым ником...

Link to comment
Share on other sites

Кстати относительно как ты говоришь "противогаза"... Спокойно хожу под ним на территории гор друлькой... Только хил обновляю и все... Правда в городе гор оборотни у прохода запинали, ну да ладно... Раскрою секрет территория гор НЕ пвп зона... Горы отмечены дружественным белым ником...

Не все играют хилами. Ну а что касается выяснение цвета ников, то у меня на это времени не было.

Кароч, баттл кошаки+Хранители vs Обры+Легион были бы очень найс.

Link to comment
Share on other sites

Кстати относительно как ты говоришь "противогаза"... Спокойно хожу под ним на территории гор друлькой... Только хил обновляю и все... Правда в городе гор оборотни у прохода запинали, ну да ладно... Раскрою секрет территория гор НЕ пвп зона... Горы отмечены дружественным белым ником...

Да конечно, 5-6 лок макс пробежишь там противогазы то складываются. 

Link to comment
Share on other sites

Да конечно, 5-6 лок макс пробежишь там противогазы то складываются.

Визуально я вижу максимум два противогаза на пиктограмме... Хотя не исключаю вариант как с змейкой у некра...

Link to comment
Share on other sites

Без ухов очень и очень скучно.

Я не знаю чем занять себя на Айвондиле кроме бесконечных дейлов.

Иногда случаются стычки у новых боссов, но это далеко не то, что творилось на Ирсе.

Мы привыкли драться, не за територию, не за яхи, а просто так. Почему же у нас это забрали?

Link to comment
Share on other sites

Без ухов очень и очень скучно.

Я не знаю чем занять себя на Айвондиле кроме бесконечных дейлов.

Иногда случаются стычки у новых боссов, но это далеко не то, что творилось на Ирсе.

Мы привыкли драться, не за територию, не за яхи, а просто так. Почему же у нас это забрали?

ибо нефиг ггг

Link to comment
Share on other sites

Без ухов очень и очень скучно.

Я не знаю чем занять себя на Айвондиле кроме бесконечных дейлов.

Иногда случаются стычки у новых боссов, но это далеко не то, что творилось на Ирсе.

Мы привыкли драться, не за територию, не за яхи, а просто так. Почему же у нас это забрали?

Драться? Хотя нет, не так. "Драться?" То что происходит на ирсе ты называешь дракой? По мне так это простой беспредел, ребятишки играют в гопников, самоутверждаются. Я уверен что если ввести локи пвп без мобов, квестов... вообще без ничего, остальные локации сделать мирными... ооо... представляю сколько будет слез, соплей, угроз на форуме))) Жаль я этого не увижу.
Link to comment
Share on other sites

Драться? Хотя нет, не так. "Драться?" То что происходит на ирсе ты называешь дракой? По мне так это простой беспредел, ребятишки играют в гопников, самоутверждаются. Я уверен что если ввести локи пвп без мобов, квестов... вообще без ничего, остальные локации сделать мирными... ооо... представляю сколько будет слез, соплей, угроз на форуме))) Жаль я этого не увижу.

 

Да да, скорее всего эта лока будет пустовать. Ну к примеру посетителей той самой ПВП-пещеры по сути не так уж и много :) Ведь слить экипированного ПВПшника той самой гоп-ребятне не так просто как мирного квестника собирающего цветочки или там камешки  ;D

Link to comment
Share on other sites

Драться? Хотя нет, не так. "Драться?" То что происходит на ирсе ты называешь дракой? По мне так это простой беспредел, ребятишки играют в гопников, самоутверждаются. Я уверен что если ввести локи пвп без мобов, квестов... вообще без ничего, остальные локации сделать мирными... ооо... представляю сколько будет слез, соплей, угроз на форуме))) Жаль я этого не увижу.

Если так утверждать, то в игре вообще нет сражений, и не должно быть. Но мы-то все знаем, что игра направлена на битвы, иначе бы не делали 2 противоположных альянсов. А во всех таких играх всегда идёт избиение толпой, война же.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, все эти ваши слова что игра то задумана ОКАЗЫВАЕТСЯ как война альянсов. Это чушь скажу вам полнейшая.

Да битвы вносят разнообразие в игру И ТОЛЬКО. 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, все эти ваши слова что игра то задумана ОКАЗЫВАЕТСЯ как война альянсов. Это чушь скажу вам полнейшая.

Да битвы вносят разнообразие в игру И ТОЛЬКО.

Аргументируй, почему это чушь?

Link to comment
Share on other sites

Я вообще откровенно говоря не понимаю почему мы это обсуждаем... Давно можно было закрывать тему...

Link to comment
Share on other sites

я за.а то скучно дейлить,зная что никакой рог сейчас не нападет сзади.хотя это противоречит концепции айва.битв за территорию там не будет,но там будут захваты фортов,что интересно.

Link to comment
Share on other sites

Аргументируй, почему это чушь?

Потому, что пвп тут вообще только что бы мериться .... Нет пользы практической от него. 

Вот будет реальная польза тогда да, побольше пвп- зон. но тоже в разумных пределах.

 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

На боссах хорошие бойни получаются. Эдакая зона конфликта

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, все эти ваши слова что игра то задумана ОКАЗЫВАЕТСЯ как война альянсов. Это чушь скажу вам полнейшая.

Да битвы вносят разнообразие в игру И ТОЛЬКО. 

 

Игра задумывалась как война альянсов, это факт ясный каждому человеку наделённому минимумом логики.

Link to comment
Share on other sites

Игра задумывалась как война альянсов, это факт ясный каждому человеку наделённому минимумом логики.

Сейчас все сводится к задрачиванию инстансов

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все сводится к задрачиванию инстансов

Каждому свое. Кто то задрачивает инсты, кто то пвп. И учитывать мнения нужно и тех, и других.
Link to comment
Share on other sites

ггг ржу просто с того что игроки пишут что разработчики должны думать об простых смертных онлайн мира. та срали они в большинстве случаев на простых игроков ггг все чему они молятся это то чтобы им великий бог (электрик) не вырубил свет ггг

Link to comment
Share on other sites

Сейчас все сводится к задрачиванию инстансов

 

Как уже сказали - каждому своё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

За и теме + ну просто это смешно, Айвондил до тошноты скучный, а тем кто говорят что идите на ирс и в придачу мы уйдем с игры если его зделают ПвП-Зоной. Ответ: уходите, игра сразу делалась как пвп и везде пвп. Кто играл - когда только, ввели *ушню* как фракцию поймет. Сейчас задрачивание инстов только ? Не согласен, Арена и ПвП на Ирсе,где таки нубы в большей части, хаи или в порту или репа или таки ловят там где Ашшуд и тд. Так вот тем что Айвондил на 90% пве это тупо. Автор дельные слова говорит: пускай сделают 50 на 50. И овцы целы и волки сыты. P.s я не Рога и рогой не играю, и норм никогда не играл,а то щас тролит пойдет мол нубо рог лить опять таки нубов с инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Я пве некр,вата,даже я вижу и понимаю,что пвп айву не просто нужно,оно необходимо,как уже было выше упомянуто,концепция коты против волков с игроками на каждой стороне является довольно превлекательной,пвпшерам в новом айве делать особо нечего,но даже если забыть о них,мне самому откровенно говоря иногда скучно,ну набили мы 5к репы,ну прошли фулл дерево сезонов,сняли/купили себе пуху 23,и что дальше?Для меня лично наибольший интерес на данный момент вызывают ачивки,я считаю необходимо чувство опасности,какой-то риск,я даже кв считайте сделать не могу,они все тупо в айве.на безопасных локах,было только 2 стычки на рб,одна из которых переросла в своеобразную "битву ги".Те же кто не хочет пвп лок просто нубы,я даже как пве некр готов ко всему,в ирсе определенно было весело,и всех все устраивало,вы вообще когда последний раз рейд видели?я лично с введения нового айва не застал не одного(сервер sa-pearl)

Link to comment
Share on other sites

Я пве некр,вата,даже я вижу и понимаю,что пвп айву не просто нужно,оно необходимо,как уже было выше упомянуто,концепция коты против волков с игроками на каждой стороне является довольно превлекательной,пвпшерам в новом айве делать особо нечего,но даже если забыть о них,мне самому откровенно говоря иногда скучно,ну набили мы 5к репы,ну прошли фулл дерево сезонов,сняли/купили себе пуху 23,и что дальше?Для меня лично наибольший интерес на данный момент вызывают ачивки,я считаю необходимо чувство опасности,какой-то риск,я даже кв считайте сделать не могу,они все тупо в айве.на безопасных локах,было только 2 стычки на рб,одна из которых переросла в своеобразную "битву ги".Те же кто не хочет пвп лок просто нубы,я даже как пве некр готов ко всему,в ирсе определенно было весело,и всех все устраивало,вы вообще когда последний раз рейд видели?я лично с введения нового айва не застал не одного(сервер sa-pearl)

а ты сходи на амбер,ток зайдеш на пвп локу,будеш мордой лизать пол,пока не начнеш орать в чат с.... не дають пройти,помогите и т.д. вот иза етого потом уходять на етот сервер где спокойно играть,в удовольствие,амбер пожалуй самый гнилой сервер,тоесть люди.
Link to comment
Share on other sites

Что-то пвпешники плодятся не по плану. А скорее один и тот же чел троллит с разных акков. Какие 90%, очнитесь! Сейчас как раз те самые 50/50%... ну +/- пару %. Или вам и это мало? А у вас ниче не треснет?

Link to comment
Share on other sites

Что-то пвпешники плодятся не по плану. А скорее один и тот же чел троллит с разных акков. Какие 90%, очнитесь! Сейчас как раз те самые 50/50%... ну +/- пару %. Или вам и это мало? А у вас ниче не треснет?

Кто ты такой что бы утвержать, кто и какая личность? Могу поспорить что у тебя обычный ватный персонаж который, валится на 1-2 удара. Айвондил для вас как сказка ибо такие персонажи, избегают редких лок пвп на Айвондиле. Нащет тролинга скорее у тебя он парень. Ну и последнее 50 на 50 говоришь? Покажи мне на Айвондиле например 100 локаций ПвП и 100 ПвЕ. И тогда я соглашусь что это так, но так нету. 20 максимум пвп и 180 пве-образно и для примера. Мне кстати как добавили, переправу на 3 часть Айвондила, очень то место нравилось, малюсенькая локация, но ПВП и сражений на ней море. Кто играл первые дни по переходу там, какое там было... Меня поймет. Даже если не согласится.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...