Jump to content

сундуки


sazew

Recommended Posts

я хотел чтобы с боссов падали сундуки (не те что в чудо лавке)

а совсем другие

например:с единорога выподал сундук с амуницией единорога

кинжал единорога

рог единорога копью и т.д

если с джина то что огненое

чтобы эти сундуки можно было соединять друг с другом

например:

единарога и джина

крисс огненого единорога

и т.д

если хотите чтоб написал что со всех боссов выподала то пишети в вк http://vk.com/id237621184

пишете коменты

я думаю все бы хотели

ну типо кс го как кейсы

Для донов можно было за чм увеличивать процент дропа редких предметов 25% и 50%

Вот меч единорога 

Безымянный.png

Edited by sazew
Link to comment
Share on other sites

мне лень думать 

 

мало в детстве читал

 

а предложение нормальное или нет

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

А смысл? В чем будет различие между сразу определенным дропом и сундучка, из которого выпадет тот же шлак?

Link to comment
Share on other sites

выбор пух и так огромный на любых уровнях, нахрен еще ?

правда? у тебя у самого скока их?
Link to comment
Share on other sites

Я не за, но и не против.

1. Придумывать вещи, статы, их вид.

2. Прорисовка. Клиент игры все увеличивается и увеличивается с каждой обновой.

3. Рандом. С любого босса, если тебе выпадает шмотка, то она рандомна. А тут ты рандомом выбиваешь сундук, потом рандомом открываешь. ДА, их можно продавать, как кейсики в контре, не спорю, но вряд ли хоть кто-то будет покупать "рандомную шмотку 13 лвл" за 10к голды (условно).

 

 

l. Разнообразие. Ввести в игру что-то новое - всегда круто. Желание играть не прибавляет, но зато некоторые новички будут смотреть на этот шмот и такие : "твоюжматькакмногошмотаааааааааааа".

II. Рандом. Если все же кто-то и купил сундук по-дешевке и выбил оттуда стоющую вещь, то это только ему в плюс! 

 

 

Можно дополнить, конечно, но автор не раскрыл нам важных деталей, по которым можно было бы дальше оценивать его предложение.

Edited by Vel0cirapt0rZzZ
Link to comment
Share on other sites

на счёт стат можно например крисс пирата давал критт только крит и урон и все и типо таких оружек 

Link to comment
Share on other sites

у меня две +9 но зачем тебе такая инфа? :snorlax:

скорее всего у тебя рог или бд (дк вар пал), иначе зачем точить 2 одинаковые (условно) пухи. да и вообще , все имеют 1-2 пухи, ну дьябло имеет 10 пух в сумке все одеты +10, но это не важно. я говорю про сам факт отсутствия хорошего разнообразия в выборе, особенно на высоких лвл.

Link to comment
Share on other sites

если хотите чтоб написал что со всех боссов выподала то пишети в вк http://vk.com/id237621184

Вы достали уже со своими вк! %) Ты пишешь предложение на официальном форуме - вот и пиши! А вк - это не официальный ресурс.

Link to comment
Share on other sites

Вы достали уже со своими вк! %) Ты пишешь предложение на официальном форуме - вот и пиши! А вк - это не официальный ресурс.

Посещаемость и читаемость страницы своей поднимают ;) Рейтинг понимаешь ли

Link to comment
Share on other sites

скорее всего у тебя рог или бд (дк вар пал), иначе зачем точить 2 одинаковые (условно) пухи. да и вообще , все имеют 1-2 пухи, ну дьябло имеет 10 пух в сумке все одеты +10, но это не важно. я говорю про сам факт отсутствия хорошего разнообразия в выборе, особенно на высоких лвл.

1.нет, я играю жрецом

2. особенно на высоком разнообразие зашкаливает

Link to comment
Share on other sites

1.нет, я играю жрецом

2. особенно на высоком разнообразие зашкаливает

наверно 3 вида тех же топоров 21 пипец как разнообразно... разнообразие если пух будет хотя бы 5 и разных видов...

Link to comment
Share on other sites

наверно 3 вида тех же топоров 21 пипец как разнообразно... разнообразие если пух будет хотя бы 5 и разных видов...

ну возьми топор 22 раз 21 не нравится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...