Jump to content

Хил некра и жреца


Мelom

Recommended Posts

Тема продолжение разговора с Unlive"ом и увеличением удара у новых мобов на 3 стоянке Айвондила. 

Для тех кто пропустил цитаты http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47999-20150915-warspear-online-51-проклятие-черного-вяза-релиз/?p=882730

и http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47999-20150915-warspear-online-51-проклятие-черного-вяза-релиз/?p=882946

 

Примерно начиная с 18 уровня, эта схема нарушилась, вы стали в соло убивать не только элитку, но и младших боссов. Это не правильно (не смотря на то что вы к этому привыкли). На данный момент начиная с 24 уровня, параметры мобов опять приведены в норму, то есть они опять соответствуют той схеме, которую я описал выше.

 

Это действительно так с этим спорить бессмысленно. Поэтому возьмем эталон конец 2012 года когда 18 лвл был во всей красе. 
Некромант и жрец имея палку 18 лвл и сет нити или мрака имели хил топ 770 и проблем не было, они с трудом и банкой убивали мини босса типа кугуара или леопарда, тоже самое роги и реи. 

Рей с луком НП имел топ дамаг 515 так же в соло еле убивал элитного моба. Сейчас тоже самое наблюдаем и с элитными мобами на айве. Что мы имеем на 2012 год? Удар топ рея 515 топ хил жреца и некра 778 удар при +10 320 у рога около 450 дд. 

 

В версии 3.11 февраль 2014 года всем маг классам объединили магию после чего у всех хилов начался хаус. При точке +1 некр и жрец хилил 550 вместо 770 и чтоб восстановить прежний хил необходимо было точнуть оружие на целых +8!! Следовательно от этого хил поднялся всего на +50. Кто бегал с +10 они подняли магию до 350 и хил был всего 820. Шаман и друид пострадали еще сильнее при топ хиле 282 +10 точка начала давать 301 хил, компенсация была такой что теперь и дд и хил вместе и было весомым аргументом. У всех остальных классов это обновление даже не заметили рей по прежнему 515 лук но чуть раньше им дали арбалеты. 

Май 2014 рогам дают топоры и выходят первые экспертки. Реи и роги получили бижу королевы и дамаг у них взлетел почти вдвое! До 700 с арба и до 500 у клинков! У жреца это была аура дающая 15% дд тем самым хил поднят на +50 тоесть до 870 хил. У некра же нечего для хила. 
Больше в плане хила вообще никаких изменений. Друид получил связь шаман получил контроль, но некр и жрец не получили нечего в плане хила но при этом все физ классы получили от 3 до 5 эксперток на дамаг!!

 

На начало 2015 года мы имеем следующее оружие 21 лвл арбы имеют 950 дд роги и вовсе 1000 дд. Топ хил жреца с пушкой 21 лвл всего 995 и 1 экспертку на хил! Некр же не имеет вообще нечего. Топ удар жреца и некра еле еле достиг 500 это без учета бафов ги и благодаря новому крафтомому плащу с оружием 22 лвл. Хил же всего 1032.  

А теперь смотрим за 3 года эти классы отстали почти в 2 раза у рея и рога дамаг поднялся ровно в 2 раза с 500 до 1000 а некра и жреца всего на 40% с 340 до 500 и хил с 770 до 1030 вообще на 30% это без учета новых навыков а теперь считаем их, рей и рог 5 дд скилов а есть ли навыки на хил? Их нет!

Про арену вообще можно не говорить не стоит любая тряпка падает за одну две секунды но как же обстоит дело в пве? 

Как говорил Уважаемый Unlive дамаг и силу мобов подняли в следствии того что игроки стали сильнее. Это действительно так но кто стал сильнее? Самые сильные мобы 18 лвла это в святах бьют около 100 на момент 2012 жрец убивал их довольно легко с ударом около 200 а что же теперь? Удар мобов на 3 стоянке 400 по телу бьют около 300 смотрите соотношение удара игрока и моба. Моб 400 и жрец 500 при макс точке!! Если разница была с игроком в 2 раза то теперь же моб стал сильней и с учетом обоих дефа то жрец бьет по нему 350 и моб 300. Разница почти стерлась. 

Мобы стали в 3 раза сильней чем 18 лвл а во сколько раз усилились игроки? Реи и роги точно 3 раза за счет эксперток. Танки получили по две экспертки защиты а саппорты в частности некр и жрец не получили никакого хила и сильней стали исключительно за счет высокой экипировкой.

Дамаг поднят на 40% хил поднят на 40%. 

Жрец и Некр чистый саппорт их хлеб это хил, если жрец получил пасивную поддержку одногрупникам то у некра вообще нет нечего. Друид получил связь и как хил он куда лучше жреца хотя быть так вообще не должно.

Необходимо поднять хил некру и жрецу чтобы они выполняли свою главную роль саппортов. Как следует из цифр приведенных выше хил у этих классов занижен из ряда ошибочных действий в далеком 2013 году когда меняли магию. 

То что параметры хила и щита были занижены с этим разработчики согласились апнув щиты на 30% возможно посчитаете что и хил слишком занижен? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь факт номер 2. Все классы для чего то предназначены. Танкам дали защиту подняли физ у щитов добавили скилов оглушения. Варвару ДК и Палу подняли деф со щитов, бд дали контроль и оглушение.

Рею и рогу дали море урона но то они и дд.

Шаман и Друид полухилы и дамагеры. Шаман имеет высокий дд больше чем у друида и друида же больше хила и немного больше контроля.

Некр же чистая поддержка но для поддержки нет нечего! Вместо поддержки дали контроль это яма худо бедно но помогает + зараза. 

Жрец получил поддержку но хила то и нет. Если некр имеет контроль и дамаг то что имеет жрец? Абсолютно нечего. 

Дамаг наименьший в игре с 1 стороны логично но почему нет тогда дополнительных хил навыков взамен контролю и дд?

Получается так что кто то имеет все а кто то нечего. Искупление это не хил он годится только когда на пати можно применять и он равен 1 автоатаке моба, при откате в 30 секунд извините это смешно  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Теперь факт номер 2. Все классы для чего то предназначены. Танкам дали защиту подняли физ у щитов добавили скилов оглушения. Варвару ДК и Палу подняли деф со щитов, бд дали контроль и оглушение.

Рею и рогу дали море урона но то они и дд.

Шаман и Друид полухилы и дамагеры. Шаман имеет высокий дд больше чем у друида и друида же больше хила и немного больше контроля.

Некр же чистая поддержка но для поддержки нет нечего! Вместо поддержки дали контроль это яма худо бедно но помогает + зараза.

Жрец получил поддержку но хила то и нет. Если некр имеет контроль и дамаг то что имеет жрец? Абсолютно нечего.

Дамаг наименьший в игре с 1 стороны логично но почему нет тогда дополнительных хил навыков взамен контролю и дд?

Получается так что кто то имеет все а кто то нечего. Искупление это не хил он годится только когда на пати можно применять и он равен 1 автоатаке моба, при откате в 30 секунд извините это смешно ;D

Та даже если всех хилов сравнить некр в минусе... У всех по две саппорт экспертки... Шам: Рука и Кд, Жрец: Аура (какой никакой но плюс к хилу) и искупление, Друид: Связь и поток... У некра ничего нет... Ядовитый щит я бы не назвал саппорт эксперткой, он годен только кинуть на агра ради привлечения мобов,но никак чтобы спасти если игрок присмерти...

Link to comment
Share on other sites

Та даже если всех хилов сравнить некр в минусе... У всех по две саппорт экспертки... Шам: Рука и Кд, Жрец: Аура (какой никакой но плюс к хилу) и искупление, Друид: Связь и поток... У некра ничего нет... Ядовитый щит я бы не назвал саппорт эксперткой, он годен только кинуть на агра ради привлечения мобов,но никак чтобы спасти если игрок присмерти...

Особенно мне нравится прибавка при точке  +7 арена 840 хил арена +10 960 хил ))) точить с 7 на 10 можно выкинуть целое состояние и в итоге получить сраную прибавку в 15%  :fool: если сравнить у физов разница между 7 и 10 это разница между дном и топом и там дамаг увеличивается сотни на две. Чем большее магии тем меньше прибавка к хилу. "Гениальное" решение проблемы.

У некра мощный саппорт навык это змейка. Эффективна как на боссе так и на мобах как шикарный тикающий урон при раскачке вообще бесконечный.

Яма в пве годится компенсировать малый хил затыканием босса на 3-4 атаки но на мобах толк нулевой. Ну и зараза повышенный дамаг по боссу всей пати но опять же поддержка пати уроном но не хилом это не поддержка.

У жреца против мобов нечего нет попав на 2-3 моба есть большой риск сдохнуть если некр может язнуть панику то жрец ничего не сделает))

Только аура и на боссах перемирие.

Как сказал Уважаемый Snorlax искупление это навык для снятия бафов а не хил навык. Как снятие бафов толк нулевой так как в среднем боссы накладывают баффы раз в 15-25 секунд а с откатом искупления в 30 секунд навык бесполезен. Как хил он полезен в группе например в инстах но в мобах это 1 удар. Одним словом не рыба не мясо.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, урон от одного удара рб сейчас выше чем хил жц  хорошей точки.

Еще большая проблема со щитом жреца и некра с  выходом нового куска айва он вообще бесполезный, рб сбивает его с удара, при нынешнем дамаге у  физ классов  его тоже сбить как 2 пальца.  

Вот примерные цифры сколько щит держит урона при 467 дд:

щит 1-759
щит 2-965
щит 3-1048
щит 4-1079
щит 5-1155
 
Link to comment
Share on other sites

Можно вкратце?

Можно. За 3 года реи и роги и все другие дд классы подняли дамаг втрое, у тряпочников хил за 3 года всего на 40% (кроме дру). Мобов на айве меряли по реям и рогам следовательно хилы не тянут новый айв как хилом так и дд. Необходима высокая точка минимум +8 для комфортной игры и отхила союзников. С более низкой точкой там нечего делать тупо даже сюжетку не пройдешь. Если раньше можно было играть хотя бы с +5 то теперь надо +8. Если раньше малой точкой брали потому что урон у мобов маленький то теперь так не прокатит. 280 удар по телу и ты ударишь по мобу 250. Шансы 50х50 что обычный моб убьет а так как жрец не имеет дд навыков он моба будет пинать минуту и получит дофига урона от него и это расчет при +7 арены 21. 

Магам я вообще соболезную на амбере репу качают всего 3 мага!! Это Змейхил Газпром и Прыгун. ВСЁ. Это эпик фэйл  :rofl:

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Можно. За 3 года реи и роги и все другие дд классы подняли дамаг втрое, у тряпочников хил за 3 года всего на 40% (кроме дру). Мобов на айве меряли по реям и рогам следовательно хилы не тянут новый айв как хилом так и дд. Необходима высокая точка минимум +8 для комфортной игры и отхила союзников. С более низкой точкой там нечего делать тупо даже сюжетку не пройдешь. Если раньше можно было играть хотя бы с +5 то теперь надо +8. Если раньше малой точкой брали потому что урон у мобов маленький то теперь так не прокатит. 280 удар по телу и ты ударишь по мобу 250. Шансы 50х50 что обычный моб убьет а так как жрец не имеет дд навыков он моба будет пинать минуту и получит дофига урона от него и это расчет при +7 арены 21. 

Магам я вообще соболезную на амбере репу качают всего 3 мага!! Это Змейхил Газпром и Прыгун. ВСЁ. Это эпик фэйл  :rofl:

интересно я рей с нп луком +10 имел 523 дд, теперь с мерзлотой луком +10 имею 768 дд и где эти в 3 раза разница?

Link to comment
Share on other sites

интересно я рей с нп луком +10 имел 523 дд, теперь с мерзлотой луком +10 имею 768 дд и где эти в 3 раза разница?

скок у рея эксперток на дамаг? Штуки 4 да и + 2 основных скила.
Link to comment
Share on other sites

скок у рея эксперток на дамаг? Штуки 4 да и + 2 основных скила.

раскажи про все дд скилы , взрывная ловушка? мизер дд , вино как ставят и шанс что попадёт на неё кто 5% , или прицельная стрельба? при которой не двигаться ничего, отошёл от рея и стой угарай как он на месте бедит

 

а нет я забыл энергитическач клетка которой наоборот повышеш дефу противнику%)

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

интересно я рей с нп луком +10 имел 523 дд, теперь с мерзлотой луком +10 имею 768 дд и где эти в 3 раза разница?

У тебя амуль 4% дд и бижа с ивента, если одеть бижу королевы дд привысит далеко за 800 с лука. Арбы уже давно за 850 дд. 2 Базовых скила + 3 экспертных. Взлетел разовый урон сколько секунд надо чтоб убить моба с 4к хп? Да секунды 3-4 прокастовать все скилы. К тому же лук эффективен против арба в долгом бое а в пве он эффективен только на боссах. На короткие бои арб лучше. Мобы на Динальте 1500хп от лука 520дд убивались точно так же 3-4 секунды. 

Link to comment
Share on other sites

Можно. За 3 года реи и роги и все другие дд классы подняли дамаг втрое, у тряпочников хил за 3 года всего на 40% (кроме дру). Мобов на айве меряли по реям и рогам следовательно хилы не тянут новый айв как хилом так и дд. Необходима высокая точка минимум +8 для комфортной игры и отхила союзников. С более низкой точкой там нечего делать тупо даже сюжетку не пройдешь. Если раньше можно было играть хотя бы с +5 то теперь надо +8. Если раньше малой точкой брали потому что урон у мобов маленький то теперь так не прокатит. 280 удар по телу и ты ударишь по мобу 250. Шансы 50х50 что обычный моб убьет а так как жрец не имеет дд навыков он моба будет пинать минуту и получит дофига урона от него и это расчет при +7 арены 21. 

Магам я вообще соболезную на амбере репу качают всего 3 мага!! Это Змейхил Газпром и Прыгун. ВСЁ. Это эпик фэйл  :rofl:

а Вы тока это заметили ? что новый аив выпустили никак не для +6 игроков ...с +7 варвом я бью 6 деилов ЧАС... это с питомцем ....

и в последнем массовом обновление навыков, саппам вроде подняли щиты на 35 % ...почему то физам дд не подняли ...как вроде ...

Link to comment
Share on other sites

я скажу так. в соло без вампа, высокой точки, а так же скилов на защиту/контроль делать нечего на этой территории. мне вару с 700 дд и фул вампом эти мобы показались что то уж больно кусающимися , поэтому я после первого дня сразу же забил на это дело, но спустя некоторое время вернулся, выполнил часть сюжета и снова забил. с некра ушел сразу же после убийства 1 моба с 4к хп, иначе это мучение. качаю дк...

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

У тебя амуль 4% дд и бижа с ивента, если одеть бижу королевы дд привысит далеко за 800 с лука. Арбы уже давно за 850 дд. 2 Базовых скила + 3 экспертных. Взлетел разовый урон сколько секунд надо чтоб убить моба с 4к хп? Да секунды 3-4 прокастовать все скилы. К тому же лук эффективен против арба в долгом бое а в пве он эффективен только на боссах. На короткие бои арб лучше. Мобы на Динальте 1500хп от лука 520дд убивались точно так же 3-4 секунды. 

поэтому не обобщай, не у всех лк и арбы, и тут уже писали что это ролевая игра , а значит жряки и некры играют свою роль в этом Живом организме пикселей

 

 

 

P.S. лк бижа , только для нубов и бить нубов , она тлько визуально поднимает дд, а в бою весь обплюёшся

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

так если брать того же некра или жц без той же бижи тьмы и плащика 20 с % магии, то выходит что при средней точке +8 дд около 400, а это около 890 хп хила. при этом мой некр теряет по сотке с каста хила и щита, вот где самый сок то )

Link to comment
Share on other sites

поэтому не обобщай, не у всех лк и арбы, и тут уже писали что это ролевая игра , а значит жряки и некры играют свою роль в этом Живом организме пикселей

 

 

 

P.S. лк бижа , только для нубов и бить нубов , она тлько визуально поднимает дд, а в бою весь обплюёшся

только кольца говно, а  амуль уступает только амулету с арены

Link to comment
Share on other sites

Я сразу обратил внимание при выходе нового айва... Рей ложит моба за пару секунд(А если еще с духом молний или дикой виверной, да при вампе, то с полным хп)... Я же друлькой с 450+ дд на одного моба трачу секунд 20... Это при том что с дд петом... И как хилам делать дейлы прикажете...?? В пати на дейлы не берут, так как шанс падения лута урезается... Плюнул на все перестал бить ребу Шаддеров Мара'коша...

 

Сейчас вот некром репу тласко добиваю, потом гляну что там у Гару Анзу-ири... Если там такая же беда как и у Шаддеров, то больше в новую часть айва не сунусь... Если дру с 450дд у которого полно скилов на дамаг так страдает, то некру с 330дд и одним дамажным скилом там вообще делать нечего...

 

Идем дальше... Лут в новой части Айва по той же цене что и в двух предыдущих... Но мобы намного скажем так "круче" своих предшественников с Малиата и Тласко... В итоге шмотки ломаются сильнее, а цена ремов на прежнем уровне... Ремы приходится покупать чаще, что собственно говоря больно кусает по карману... Попрошу воздержаться дд классы от комментариев относительно этого абзаца... Вы не получаете столько урона от мобов сколько получают тряпки... За то время что хил колупает моба, он получает намного больше урона чем дд класс...

Link to comment
Share on other sites

Я сразу обратил внимание при выходе нового айва... Рей ложит моба за пару секунд(А если еще с духом молний или дикой виверной, да при вампе, то с полным хп)... Я же друлькой с 450+ дд на одного моба трачу секунд 20... Это при том что с дд петом... И как хилам делать дейлы прикажете...?? В пати на дейлы не берут, так как шанс падения лута урезается... Плюнул на все перестал бить ребу Шаддеров Мара'коша...

 

Сейчас вот некром репу тласко добиваю, потом гляну что там у Гару Анзу-ири... Если там такая же беда как и у Шаддеров, то больше в новую часть айва не сунусь... Если дру с 450дд у которого полно скилов на дамаг так страдает, то некру с 330дд и одним дамажным скилом там вообще делать нечего...

 

Идем дальше... Лут в новой части Айва по той же цене что и в двух предыдущих... Но мобы намного скажем так "круче" своих предшественников с Малиата и Тласко... В итоге шмотки ломаются сильнее, а цена ремов на прежнем уровне... Ремы приходится покупать чаще, что собственно говоря больно кусает по карману... Попрошу воздержаться дд классы от комментариев относительно этого абзаца... Вы не получаете столько урона от мобов сколько получают тряпки... За то время что хил колупает моба, он получает намного больше урона чем дд класс...

даи угадаю ,хил +5 ,связь +4 ?еще и корни +5 , ну ты же АППОПРТ,иди хиляй ...и не ной. 

У некра один дамажный скилл? так ничего у них подавление есть,зараза которая ...

ну не можете вы мобов бить ,так вам куча рб и мини боссов предосталена...

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

поэтому не обобщай, не у всех лк и арбы, и тут уже писали что это ролевая игра , а значит жряки и некры играют свою роль в этом Живом организме пикселей

 

 

 

P.S. лк бижа , только для нубов и бить нубов , она тлько визуально поднимает дд, а в бою весь обплюёшся

Средний дд у хилов далеко не 500 а в среднем 400-450 и хил в районе 900 а вот мобы то бьют очень больно. 4 удара 1 хил и 2 удара снос щита. То что можно собрать 800 дд у лука я доказал тебе это просто максимум дд как когда то было 523 где плевали на ману и чарили кольца пробивом ))

 

а Вы тока это заметили ? что новый аив выпустили никак не для +6 игроков ...с +7 варвом я бью 6 деилов ЧАС... это с питомцем ....

и в последнем массовом обновление навыков, саппам вроде подняли щиты на 35 % ...почему то физам дд не подняли ...как вроде ...

У меня дру 450 дд 1 квест занимает 20-25 минут тоесть за 1 час 4 квеста. Если учесть что кв на репу всего 4 в день это норм время. Дело не во времени а в хиле. Чтоб пройти мини боссов необходимо +8 минимум так как даже при самой идеальной пати их попросту не отхилить. Босс по танку с 7к деф бьет 700 и 1100 с удара тут связка дру + жрец еле справляется с точкой +10 и это со связью а у гор там 2 некра и шам вообще надо  ;D и это на простого мини босса. С выходом новой экипировки нечего не изменится. В лучшим случае пуха 23 лвл прибавит +30 хила это смешная прибавка. Я вспоминаю времена лиги и теней в далеком 1.0 тогда друид один с трудом но мог отхилить танка на том же джине и граните. Было сложно но возможно! А сейчас пал и друид убьют хотя бы ансахата который без мобов? Да никогда!  ;D

 

Я сразу обратил внимание при выходе нового айва... Рей ложит моба за пару секунд(А если еще с духом молний или дикой виверной, да при вампе, то с полным хп)... Я же друлькой с 450+ дд на одного моба трачу секунд 20... Это при том что с дд петом... И как хилам делать дейлы прикажете...?? В пати на дейлы не берут, так как шанс падения лута урезается... Плюнул на все перестал бить ребу Шаддеров Мара'коша...

 

Сейчас вот некром репу тласко добиваю, потом гляну что там у Гару Анзу-ири... Если там такая же беда как и у Шаддеров, то больше в новую часть айва не сунусь... Если дру с 450дд у которого полно скилов на дамаг так страдает, то некру с 330дд и одним дамажным скилом там вообще делать нечего...

 

Идем дальше... Лут в новой части Айва по той же цене что и в двух предыдущих... Но мобы намного скажем так "круче" своих предшественников с Малиата и Тласко... В итоге шмотки ломаются сильнее, а цена ремов на прежнем уровне... Ремы приходится покупать чаще, что собственно говоря больно кусает по карману... Попрошу воздержаться дд классы от комментариев относительно этого абзаца... Вы не получаете столько урона от мобов сколько получают тряпки... За то время что хил колупает моба, он получает намного больше урона чем дд класс...

Вижу только 1 вариант проходить только мини боссов и кв на лут даже не брать. На жреце я так и сделал. Это издевательство с 1 дд скилом бить мобов по 4к хп с маг дефом процентов 50  :fool:

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

После выхода кошаков в айве хотел для пвп раскачать дру, но как увидел как первый босс бьет сделал сапа, хил5 кожа 5 осы 3 связь 4 поток 2 на боссах если есть агр от 4к деф и выше то можно как то пройти боссов если есть норм жрец от +8 но иногда падают и при такой заточке одна ошибка и все слилась пати. А так если точка низкая без 3 норм хилов не пройдешь босса 2дру жрец или два жреца дру 

 

Раз решил один дейл сделать  с такой раскачкой пол часа бил один квест так и не набил лут. и решил буду тока боссов делать что дают репу. 

 

наверно с 25 лвл пухами норм будет айв проходить когда хил при средней заточкой +6+7 будет 400+. А до тех пор с точкой ниже +8 это мазахизм 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

 

У меня дру 450 дд 1 квест занимает 20-25 минут тоесть за 1 час 4 квеста. Если учесть что кв на репу всего 4 в день это норм время. Дело не во времени а в хиле. Чтоб пройти мини боссов необходимо +8 минимум так как даже при самой идеальной пати их попросту не отхилить. Босс по танку с 7к деф бьет 700 и 1100 с удара тут связка дру + жрец еле справляется с точкой +10 и это со связью а у гор там 2 некра и шам вообще надо  ;D и это на простого мини босса. С выходом новой экипировки нечего не изменится. В лучшим случае пуха 23 лвл прибавит +30 хила это смешная прибавка. Я вспоминаю времена лиги и теней в далеком 1.0 тогда друид один с трудом но мог отхилить танка на том же джине и граните. Было сложно но возможно! А сейчас пал и друид убьют хотя бы ансахата который без мобов? Да никогда!  ;D

 

1. кв не 4 а 5 связаных с лутом с репой.

2. и если дру и жрец +10  ели выхиливают танка с 7к то это  :facepalm:  дру и жц +9 хилили рея с 3,3к хп  3,8к дефа без устоя и без вампа, тяжеловато но вполне реально, так что не надо утрировать

Link to comment
Share on other sites

1. кв не 4 а 5 связаных с лутом с репой.

2. и если дру и жрец +10 ели выхиливают танка с 7к то это :facepalm: дру и жц +9 хилили рея с 3,3к хп 3,8к дефа без устоя и без вампа, тяжеловато но вполне реально, так что не надо утрировать

реи без устоя и вампа в айв не ходят, их еще попути веечки с нуба убевают.
Link to comment
Share on other sites

даи угадаю ,хил +5 ,связь +4 ?еще и корни +5 , ну ты же АППОПРТ,иди хиляй ...и не ной.

У некра один дамажный скилл? так ничего у них подавление есть,зараза которая ...

ну не можете вы мобов бить ,так вам куча рб и мини боссов предосталена...

Раз уж тебе так интересен билд моей друльки: Роса 5, Корни 5, Молния 3, Пение 4, Связь 3...

 

А ничего что это как ты сказал "Подавление" или как правильно сказать "Ментальная яма" имеет немалый откат...?? Да и чтоб нормально новых мобов порезать нужно ее раскачать как минимум на 3... Вот только яму для пве не качают...

 

Куча мини рб угу, при том что дд классы бьют и дейлы и рб... Как то предвзято...

Link to comment
Share on other sites

Раз уж тебе так интересен билд моей друльки: Роса 5, Корни 5, Молния 3, Пение 4, Связь 3...

 

А ничего что это как ты сказал "Подавление" или как правильно сказать "Ментальная яма" имеет немалый откат...?? Да и чтоб нормально новых мобов порезать нужно ее раскачать как минимум на 3... Вот только яму для пве не качают...

 

Куча мини рб угу, при том что дд классы бьют и дейлы и рб... Как то предвзято...

нубко раз уш ты пве качни кожу на 3 а не молнию,а 5 вобше шык
Link to comment
Share on other sites

Че за дебилизм? Яма и зараза - дебафы, этим можно сапортить, у жреца аура, этим можно сапортить. Саппорт не всегда подразумевает лечение иногда это контроль или дебаф.

Поиграйте в Доту. Далеко не каждый саппорт изначально может лечить. Однако роли в игре это не меняет.

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо убийства обычных мобов:

У вас есть навыки на урон. В случае со жрецом это положительные бафы, с некромантом- дебафы.

Сколько бьет по некру моб 400 дмг ? 300?

А если в моюа кинуть яму? 400- 80% - броня= СЧАСТЬЕ!!!

У жреца вообще два есть аура на урон и скил на поднятие крита.

Какие проблемы с убийством моба?

Link to comment
Share on other sites

Увидел нытье про жряческий щиток который не выдерживает 1 удар от рб... Прокачивали?

Танка в пати брали? Где ваши бд со своими щитами? Где палы-полусаппорты? Знаете, Я стал значительно чаще юзать рев на варваре когда танкую рб... Вроде бы, что это может значить... А значит это то, что меня и мою группу сложнее убить, значит, что шаман и некр не похоронят агра когда яма в откате. Где ваши танки?

Link to comment
Share on other sites

еще маленький, но не мало важный плюс ко всему выше сказаному в топике (не знаю писали ли это, не все читал)) это РАСХОД МАНЫ у жрецов.

то, что не хватает манорега на фарме замечал и раньше, но сейчас, с выходом третьей локи и странных босов манорега вообще не хватает. хил и щит по откату + аура и перемир и пипец манне. и это с манарегом в 50. хотя в остальных классов не такие затратные скилы

Link to comment
Share on other sites

еще маленький, но не мало важный плюс ко всему выше сказаному в топике (не знаю писали ли это, не все читал)) это РАСХОД МАНЫ у жрецов.

то, что не хватает манорега на фарме замечал и раньше, но сейчас, с выходом третьей локи и странных босов манорега вообще не хватает. хил и щит по откату + аура и перемир и пипец манне. и это с манарегом в 50. хотя в остальных классов не такие затратные скилы

для тех кто не знал,разработчики уменьшыли затраты маны на скилы для всех класов,кроме жреца,иза его маножорки
Link to comment
Share on other sites

нубко раз уш ты пве качни кожу на 3 а не молнию,а 5 вобше шык

Так суть в том что я кожу даже на панель не ставлю... Я ей просто напросто не пользуюсь... Вообще мной перепробованы множества вариантов... После многочисленных тестов со скилами и моим образом игры этот вариант для меня самый оптимальный...

 

Ну допустим я качну кожу, как мне это поможет с убийством моба...?? Деф мне и так хватает, зато без молнии буду бить его еще медленнее...

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо убийства обычных мобов:

У вас есть навыки на урон. В случае со жрецом это положительные бафы, с некромантом- дебафы.

Сколько бьет по некру моб 400 дмг ? 300?

А если в моюа кинуть яму? 400- 80% - броня= СЧАСТЬЕ!!!

У жреца вообще два есть аура на урон и скил на поднятие крита.

Какие проблемы с убийством моба?

Ё маё, попробуй любым хилом побить дейлы в Мара'коше... Посмотрим что скажешь...

Link to comment
Share on other sites

Увидел нытье про жряческий щиток который не выдерживает 1 удар от рб... Прокачивали?

Танка в пати брали? Где ваши бд со своими щитами? Где палы-полусаппорты? 

1. что у жц, что у некра щит одинаковый

2. прокачивали? да качали, а толку если прибавка меньше 100 урона?

3.какая нахрен разница что на танка что на дд кидатьтесли он к дефу не привязан?

Че за дебилизм? Яма и зараза - дебафы, этим можно сапортить, у жреца аура, этим можно сапортить. Саппорт не всегда подразумевает лечение иногда это контроль или дебаф.

Поиграйте в Доту. Далеко не каждый саппорт изначально может лечить. Однако роли в игре это не меняет.

каким боком тут MOBA  вообще? :facepalm:

Edited by jurner0
Link to comment
Share on other sites

Раз уж тебе так интересен билд моей друльки: Роса 5, Корни 5, Молния 3, Пение 4, Связь 3...

 

А ничего что это как ты сказал "Подавление" или как правильно сказать "Ментальная яма" имеет немалый откат...?? Да и чтоб нормально новых мобов порезать нужно ее раскачать как минимум на 3... Вот только яму для пве не качают...

 

Куча мини рб угу, при том что дд классы бьют и дейлы и рб... Как то предвзято...

подавление это было сказано за скилл зараза , который как раз увеличивает урон.Наиди согильда дд и проходите деилы вместе ,поверь это будет быстрее чем он будет деиствовать с питом...

 

 

1. что у жц, что у некра щит одинаковый

2. прокачивали? да качали, а толку если прибавка меньше 100 урона?

3.какая нахрен разница что на танка что на дд кидатьтесли он к дефу не привязан?

каким боком тут MOBA  вообще? :facepalm:

У шамов как бы связи нету,и ничего как то они саппортят на рб в паре  с некром ? Рука предков ? ды не один шам ее не качает...значит какая то поддержка у них есть ...  

Link to comment
Share on other sites

подавление это было сказано за скилл зараза , который как раз увеличивает урон.Наиди согильда дд и проходите деилы вместе ,поверь это будет быстрее чем он будет деиствовать с питом...

 

 

У шамов как бы связи нету,и ничего как то они саппортят на рб в паре  с некром ? Рука предков ? ды не один шам ее не качает...значит какая то поддержка у них есть ...  

шам? при чем здесь шам? тема про некра и жреца

Link to comment
Share on other sites

шам? при чем здесь шам? тема про некра и жреца

но я то откуда знаю как ваши саппы не могут отхилить танков 7 к дф ...

при этом не могут бить мобов тоже ...

Я извините ребят в акуе ...вы хотите иметь и мгновенный отхил  ,да еще и убивать за 3 секунды ...

У меня вот варе странность ,что по мобам мажу с 21 точности ...а вы тут развели сопли за некров..

А потом тока орут в чате ,некры имбы ,вары дно ...так играите своими имбами и заткнитесь.

Link to comment
Share on other sites

Я сразу обратил внимание при выходе нового айва... Рей ложит моба за пару секунд(А если еще с духом молний или дикой виверной, да при вампе, то с полным хп)... Я же друлькой с 450+ дд на одного моба трачу секунд 20... Это при том что с дд петом... И как хилам делать дейлы прикажете...?? В пати на дейлы не берут, так как шанс падения лута урезается... Плюнул на все перестал бить ребу Шаддеров Мара'коша...

 

Сейчас вот некром репу тласко добиваю, потом гляну что там у Гару Анзу-ири... Если там такая же беда как и у Шаддеров, то больше в новую часть айва не сунусь... Если дру с 450дд у которого полно скилов на дамаг так страдает, то некру с 330дд и одним дамажным скилом там вообще делать нечего...

 

Идем дальше... Лут в новой части Айва по той же цене что и в двух предыдущих... Но мобы намного скажем так "круче" своих предшественников с Малиата и Тласко... В итоге шмотки ломаются сильнее, а цена ремов на прежнем уровне... Ремы приходится покупать чаще, что собственно говоря больно кусает по карману... Попрошу воздержаться дд классы от комментариев относительно этого абзаца... Вы не получаете столько урона от мобов сколько получают тряпки... За то время что хил колупает моба, он получает намного больше урона чем дд класс...

 

можешь не ходить некром. все равно уйдешь. хотя можешь ходить тока по  рб

даи угадаю ,хил +5 ,связь +4 ?еще и корни +5 , ну ты же АППОПРТ,иди хиляй ...и не ной. 

У некра один дамажный скилл? так ничего у них подавление есть,зараза которая ...

ну не можете вы мобов бить ,так вам куча рб и мини боссов предосталена...

даже с заразой на 4 их не очень то и легко бить. и это с магией 375

 

После выхода кошаков в айве хотел для пвп раскачать дру, но как увидел как первый босс бьет сделал сапа, хил5 кожа 5 осы 3 связь 4 поток 2 на боссах если есть агр от 4к деф и выше то можно как то пройти боссов если есть норм жрец от +8 но иногда падают и при такой заточке одна ошибка и все слилась пати. А так если точка низкая без 3 норм хилов не пройдешь босса 2дру жрец или два жреца дру 

 

Раз решил один дейл сделать  с такой раскачкой пол часа бил один квест так и не набил лут. и решил буду тока боссов делать что дают репу. 

 

наверно с 25 лвл пухами норм будет айв проходить когда хил при средней заточкой +6+7 будет 400+. А до тех пор с точкой ниже +8 это мазахизм 

 

а представь как хилят некр и шам с 1 хил скилом. 

еще маленький, но не мало важный плюс ко всему выше сказаному в топике (не знаю писали ли это, не все читал)) это РАСХОД МАНЫ у жрецов.

то, что не хватает манорега на фарме замечал и раньше, но сейчас, с выходом третьей локи и странных босов манорега вообще не хватает. хил и щит по откату + аура и перемир и пипец манне. и это с манарегом в 50. хотя в остальных классов не такие затратные скилы

нужна мана ? пожалуйста. есть бижа с маной, шмот с маной, ткни крисы маны в плащ шапку и тело, соберешь больше 200. или вы привыкли бегать в фул арене с бижей крафт/хел имея запас в 100 маны? я бегал некром с 100 маны, поверь, не айс.

Link to comment
Share on other sites

Что касаемо убийства обычных мобов:

У вас есть навыки на урон. В случае со жрецом это положительные бафы, с некромантом- дебафы.

Сколько бьет по некру моб 400 дмг ? 300?

А если в моюа кинуть яму? 400- 80% - броня= СЧАСТЬЕ!!!

У жреца вообще два есть аура на урон и скил на поднятие крита.

Какие проблемы с убийством моба?

Моб по тряпке 270-300 тряпка по мобу в лучшем случае 300 при дд 450. О пробиве речи вообще не идет его вставить можно только в перчи. 

Навыки на урон? Какие? У жреца их нет. Расплата это полу дд скил он бьет чуть больше чем автоатака к тому же без крита. Качать ее полоумный только будет без крита то.. Аура дает +40 к дд и это 45 сек с откатом в 90 секунд. Убийство 1 моба секунд 30-40.

Яма действие 10 секунд откат 30сек. На убйиство моба уходит 30 секунд и толку то от этой ямы? ;D  

Жрец поднимает крит на 3% действие 5 секунд.. Лол что!? 

Какие проблемы говоришь? У танка их нет ;D  Сытый голодного не вразумеет говорить смысла нет. 

 

Увидел нытье про жряческий щиток который не выдерживает 1 удар от рб... Прокачивали?

Танка в пати брали? Где ваши бд со своими щитами? Где палы-полусаппорты? Знаете, Я стал значительно чаще юзать рев на варваре когда танкую рб... Вроде бы, что это может значить... А значит это то, что меня и мою группу сложнее убить, значит, что шаман и некр не похоронят агра когда яма в откате. Где ваши танки?

Ну во первых смотри щит не учитывает деф персонажа а значит щит получает максимальное ДД босса. Автоатака у босса по чистому телу 1100 это даже больше чем емкость щита. Даже кинув щит на пала с 8к деф он слетит с 1 тычки. К тому же емкость щита на 3 и на 5 увеличивается всего на 30%. Качать его смысла нет пока он не учитывает физ классов. 

Где палы? Их нет!  ;D Вы ноете так будто их у нас стаи. У нас есть бд без щитов и куча друлей. Жрец и пал классы вымершие. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...