Jump to content

Время действия эликсиров и свитков


Superman

Recommended Posts

Предлагаю что бы когда игрок принимает эликсиры,свитки отображалось оставшееся время действия свитка,эликсира в отдельном меню.

Например в меню персонажа специальный отдельный 10 слот, назовем его например (бафы), там будут отображены свитки, эликсиры, даже колпаки черного шута и их оставшееся время действия.

Link to comment
Share on other sites

Слишком много места займет в интерфейсе , незачем его перегружать .

Для этого его и просим засунуть в отдельное меню а не на экран.
Link to comment
Share on other sites

Сделать отдельное место в меню.

а как насчет такого? 

Безымянный.png

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

а как насчет такого?

Неплохо но потянут ли все устройства такое?

Хотя если бы можно было отключать, сделать как функцию. Например в настройках функция, отображать время действия эликсиров. [✔]

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Неплохо но потянут ли все устройства такое?

Хотя если бы можно было отключать, сделать как функцию. Например в настройках функция, отображать время действия эликсиров. [✔]

бегающий пет и его время клиент не грузят. простые часики врятли будут грузить клиент

Link to comment
Share on other sites

Баф/дебафлист просто необходим. Иногда попав под дебаф ты даже не знаншь под чем находишься и сколько эта дрянь еще провисит. Ну и естественно Я хочу точно знать когда кончится действие эликсиров чтобы лучше плагировать свои игровые действия.

Link to comment
Share on other sites

Раньше была отдельная менюшка для Репутации. Сейчас ее впихнули в персонажа. Можно туда и время свитков впихнуть. Это не так уж и критично! :spiteful:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А может добавить на экран типо такого плюса в кружочке, на него нажимаешь и на экране разорачивается меню с временем всех бафов.

Плюсик этот куда нибудь в угол пихнуть что бы случайно не нажать.

Или например как на сенсорных телефонах сделать, что бы провел пальцем сверху вниз и вуаля список открылся, но это уже на грани фантастики.

Link to comment
Share on other sites

А может добавить на экран типо такого плюса в кружочке, на него нажимаешь и на экране разорачивается меню с временем всех бафов.

Плюсик этот куда нибудь в угол пихнуть что бы случайно не нажать.

Или например как на сенсорных телефонах сделать, что бы провел пальцем сверху вниз и вуаля список открылся, но это уже на грани фантастики.

а в этой игре вот так. нажимаешь в это место 

Screenshot_2015-10-08-09-22-221.png

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Да я предлагал как-то сделать отдельную менюшку, где будет расписано название баффа/дебаффа и сколько времени осталось. Да и штраф после выхода из ги туда же можно запихнуть(чтоб убрать из мира вопросы "сколько мне до ги?").

 

Так что по теме - полный +

Link to comment
Share on other sites

Да я предлагал как-то сделать отдельную менюшку, где будет расписано название баффа/дебаффа и сколько времени осталось. Да и штраф после выхода из ги туда же можно запихнуть(чтоб убрать из мира вопросы "сколько мне до ги?").

 

Так что по теме - полный +

Да мне нравится твоя идейка. Но вот насчет дебафоф это немного бредово. Кто будет смотреть скок ему там еще под салом висеть надо, да и кто знает как вкачен скил у оппонента. Но вот насчет эликов +++

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...