Jump to content
r0land

Общее обсуждение.

Recommended Posts

Во вражеских городах нет пвп зоны! Это фича или баг?

Фича. Нехорошо же убивать игрока 3 уровня, который только-только попал на ивент;)

Фича. Нехорошо же убивать игрока 3 уровня, который только-только попал на ивент ;)

Ну то убить я его могу и на пвп зоне за городом...фигня какая-то

Спасибо дружным ребятам с разных серверов прошли наверное одними из первых 20 26 инсты. круто)

Собираю пати на джокера, там легко, мобы не агрятся. Нужен шаман, некр и 2 дд. Писать на Skinman

Собираю пати на джокера, там легко, мобы не агрятся. Нужен шаман, некр и 2 дд. Писать на Skinman

джокер примерно бьет 1500 чистым,и мобы(если зацепишь) чистым по 1к

Ну, баги видимо все нашли, не так уж и много

А сейчас на тест-сервере творится не весть что:все массово точатся и открывают сундучки.

Пытался несколько раз убить босса в комнате моего уровня, так к нам приходили хранители и сливали. Ничего не проверишь. На джокера так и не получилось собрать пати. Безпредел

Ну, баги видимо все нашли, не так уж и много

А сейчас на тест-сервере творится не весть что:все массово точатся и открывают сундучки.

Пытался несколько раз убить босса в комнате моего уровня, так к нам приходили хранители и сливали. Ничего не проверишь. На джокера так и не получилось собрать пати. Безпредел

у не донов сегодня большой праздник ;D

Еще есть вопрос. Прогресс в тест серве сохраняется с персонажем? Для следующих заходов на него? ( я не о переносе на реальный серв) То есть  я качнул рея до 18, на тесте при следующей обнове все так и останется?

В чем "прикол" лидерства? какие-то существенные "плюшки " есть?

эти группы будут сформированы для выполнения более специфичных задач.

Еще есть вопрос. Прогресс в тест серве сохраняется с персонажем? Для следующих заходов на него? ( я не о переносе на реальный серв) То есть  я качнул рея до 18, на тесте при следующей обнове все так и останется?

Нет, суть в том, что перед каждый тестированием будет браться слепок вашего аккаунта на текущий момент.

Т.е. сейчас все обнуляется, вы продолжите дико качаться на официальных серверах, а на следующем тесте будете быстрее, выше и сильнее!

Нет, суть в том, что перед каждый тестированием будет браться слепок вашего аккаунта на текущий момент.

Т.е. сейчас все обнуляется, вы продолжите дико качаться на официальных серверах, а на следующем тесте будете быстрее, выше и сильнее!

А ну да, логично

Ребят, очень хочу попробовать новые инсты.

почему я не могу зайти на свой акк пишет: Неправильный логин или пароль 

хотя я заходил с обычной версии все было правильно.

помогите пожалуйста

Ребят, очень хочу попробовать новые инсты.

почему я не могу зайти на свой акк пишет: Неправильный логин или пароль 

хотя я заходил с обычной версии все было правильно.

помогите пожалуйста

Вероятно, вы в последнее время меняли данные от вашего аккаунта.

Добавил в основной пост важную инфу, изучите обязательно.

По прогрессу на тестовом сервере и времени его активности.

Открытие тестового сервера и первое тестирования мы планируем на 29/10 в 10:00 МСК.

Участвуют, как вы поняли, все желающие, ссылки на специальные клиенты будут доступны утром к началу мероприятия. 

iOS тестовых серверов не будет  :shok:?

Edited by kuzma169

То чувство когда 1 день на тестовом сервере прошел гораздо веселее, чем весь будущий ивент

почему атракцион место у костра имеет время? вам не кажется смысл продержатся как можно дольше и за это больше получить жетонов а не 4 минуты думаю надо править

Ребят скидывайте скрины с игры, какой там дроп с инстов!

Спасибо всем, заранее. 

Что это?Появляется,когда пытаюсь установить клиент с тестовым сервером.

29-10-2015 20-47-25.png

Обьясните мне тугому. Где ссылка для скачки тестового клиента? Хотябы на будущее. Где она будет появлятся?

Обьясните мне тугому. Где ссылка для скачки тестового клиента? Хотябы на будущее. Где она будет появлятся?

учись поиском пользуватса неардеталець

Не совсем текущего момента. Кажется 27-28 числа базы скопировали. Но два дня не разница конечно)

Усложнил процесс пустой френдлист, это как-то возможно изменить или нет? Всё же со своими, с кем сотню раз везде бывал проще чем с впервые увиденными товарищами. Да и играть-то потом со своими, как не крути.

У меня такой вопрос:вот,допустим,я зашел на тестовый сервер,выполнил задание/убил босса/прошел инст и получил какой-то предмет.будет ли мне он доступен на игровом сервере после выхода обновления?

норм чё... губа у тя:) нет не будет:^

у мя вапрос пач я скачал тест версию п после установки ета оказалса оригинал я кач по ссылке для бета

у мя вапрос пач я скачал тест версию п после установки ета оказалса оригинал я кач по ссылке для бета

у мя атвет пат шта там типерь сылки на оригинал там находяца