Jump to content
r0land

Общее обсуждение.

Recommended Posts

Что-то мне нравится тенденция, каждый месяц 29-го числа открывается тест... 

Одно замечание, объявляйте, пожалуйста, об открытии тест-серва хотя бы за недельку. Очень обидно вот так успевать поиграть ровно двадцать минут.

в общем время теста печальное.

Моё предложение весьма просто : дать каждому игроку (ну тестеру)таймер на 2 часа и пусть тестирует что хочет в течении суток и когда хочет.Потому что из-за задержки выпуска теста я так его и не протестировал,А планы были грандиозные.

Ну вообще ЗБТ лучше бы работал до выпуска основной версии, Либо до открытия ОБТ. Времени действительно мало для теста. С учётом того, что Россия в часовых поясах просто огромна.

в общем время теста печальное.

Моё предложение весьма просто : дать каждому игроку (ну тестеру)таймер на 2 часа и пусть тестирует что хочет в течении суток и когда хочет.Потому что из-за задержки выпуска теста я так его и не протестировал,А планы были грандиозные.

а таймер зачем? я вон, только атты около часа тестил, и то остались предположения о паре багов в них. Просто времени не хватило. А ведь еще и в инсты хотел сбегать, причем в каждый, причем по паре раз, желательно. Даже на сандро не успел. А ты про таймер)

По часовому поясу все было как надо, есть в игре задроты, их и надо брать(как я и сделал)

Что за садомазахизм ? Сделали бы открытый тест.Народ протестил каждую локацию и отписались.Глядишь и обнову раньше выпустили.Чую обнова через 5 дней будет.Жестоко :(

Все нормально. За 3 часа мы досканально проверили инстанс, опробовали босса 22 и 26 уровня, один из группы прошел аттракционы(остался не доволен). Оставалось только задания проверить, но это уже было дело соло-игроков

Все нормально. За 3 часа мы досканально проверили инстанс, опробовали босса 22 и 26 уровня, один из группы прошел аттракционы(остался не доволен). Оставалось только задания проверить, но это уже было дело соло-игроков[/quote

Я не умею ждать

Народ я что-то пропустил или действительно нет квеста типа Сандро? Где собрать печати/ключи а награда сундук со слитком или картой? 

Народ я что-то пропустил или действительно нет квеста типа Сандро? Где собрать печати/ключи а награда сундук со слитком или картой?

вот ета печально будет,так как ета эдинственый кв за который можна достать без доната чтото ценое.

берут одних и тех же даже если на прошлом темте те не заходили... зачем было расказывать про то что наблюдаете и т.д если вам всеравно одинаково что и как будет?

У нас конечно пролет вышел с тестом. Думаю кто-то останется без валерьянки за это :crazy:

Зачем тотем около босса в инстах, кто-то разобрался? Вроде как хилит, но непонятно.

видимо хилит когда у боса здоровье меньше какого то уровня. При этом тотем сам теряет хп.

Интересно, а рывок больше не будет сбиваться, если враг будет двигаться? А время действия баффа рефлексов будет суммироваться при неоднократном уклонении?

В теме мутно написано.

Абсолютные рефлексы
Полностью изменилась механика работы навыка. После успешного уклонения от атаки разбойник получает бонус к скорости атаки и уклонению на некоторое время.

Вот это как понять? Стаки уклонов убрали и просто добавили бонус с уклона? Или стаки тоже оставили?

Edited by botbot

Лол, разработчики, маг был лучшим дамагером, лучшим аоешником. Маг был хорош в пве, а теперь ему дали пвп скилл и забрали лучшее, что у него было. Вот как магами играть перестанут, все продаут/обменяют магов, вот тогда поймете

Лол, разработчики, маг был лучшим дамагером, лучшим аоешником. Маг был хорош в пве, а теперь ему дали пвп скилл и забрали лучшее, что у него было. Вот как магами играть перестанут, все продаут/обменяют магов, вот тогда поймете

Хорошие новости, приятель. Магам режут цели только по игрокам. То есть, как маги разносили техно, так и будут. Как в пять рыл на арене врывались, так и останется. А то, что на битвах теперь не имба, так зато в 1-1 апнули, и вообще немного подняли.

Хорошие новости, приятель. Магам режут цели только по игрокам. То есть, как маги разносили техно, так и будут. Как в пять рыл на арене врывались, так и останется. А то, что на битвах теперь не имба, так зато в 1-1 апнули, и вообще немного подняли.

Хренасе "немного". Новый навык теперь даёт иммунитет к контролю и вешается на любого перса. Это даже круче чем новый навык вара. Да, в битвах мага принизили, но в обычной арене там ап огромный. Да даже в пве теперь маг может снять контроль любого босса. Теперь маг и вар это новые имбы.

Мало было чм ( не хватило открыт слот последний ) так как + еще банки хаоса - и книг тоже не хватило ( это к будущему ) - не хватило проверить какой скил терь лучше ..

Edited by Argones

Да кстати, расширение слотов за ЧМ 400Чм надо было на каждый акк по 800Чм давать чтоб хотя бы на 2 персах открыть слоты. Многие из за этого попали на баг что навык не заменялся и тупо пропадали.

Когда тех работы закончатся? Хочу зайти протестить) кстати для теста акк нано создавать?

Когда тех работы закончатся? Хочу зайти протестить) кстати для теста акк нано создавать?

03.03 в 12.30 тест откроют

А почему время тестирования такое маленькое? Не у всех есть свободное время на тест, в том виде, в каком он есть. Да и какой толк в тестировании несколькими десятками человек? На боевом сервере же не пару десятков будут сидеть, а сотни. Пара десятков будут тестить что то определенное, а толпа заметит баги там, где не заметят эти пара десятков. От этого и остановки серверов за месяц 2 раза как минимум, и это по вине того, что делают закрытый тест.

8 минут назад, Wladyslaw сказал:

я не могу зайти на тест,пишет,что версия устарела,что делать?

Скачать новые тестовые клиенты, например.

3 часа назад, Daria сказал:

Скачать новые тестовые клиенты, например.

А где новые тестовые клиенты можно найти? 

Edited by Siriusli