Jump to content
r0land

Общее обсуждение.

Recommended Posts

Основная тема с общей информацией по серверу тут -

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/48359-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Здесь мы дико обсуждаем все, что связано с тестированием, сервером, общаемся по теме и задаем вопросы.

Счетчик сообщений отключать не буду, но давайте постараемся без флуда, все же, мы должны из обсуждения здесь извлекать максимум пользы.

2_movie_teachers.jpg

Edited by r0land

Открытие тестового сервера и первое тестирования мы планируем на 29/10 в 10:00 МСК.

Участвуют, как вы поняли, все желающие, ссылки на специальные клиенты будут доступны утром к началу мероприятия.

Ого, а сколько времени будет дано на скачивание клиента?

А прямо сколько вам будет нужно, сервер будет запущен и работать будет до самого обновления.

И да, народ, вне зависимости лидер группы вы или одиночка, вы сможете принять участие в тесте.

Лидеры со своими группами нам будут нужны в будущем для отработки разных нюансов в разных условиях. И для быстроты коммуникации.

Я не хочу быть Лидером, просто тестером. Как только выберут лидеров, лидеры будут выбирать тестеров?

Или тестеров вы будите выбирать? Или тестером может стать каждый?

Или тестером может стать каждый?

Именно так.

А скока время можно тестировать? Просто я прихажу из школи в 17:00 по московськи

Если не будет никаких технических накладок, то до времени официального релиза.

У меня сразу вопрос:

Как зайдут на тестовый сервер игроки с разных оф сервов с одинаковыми никами? Или будут на тест серве бегать например Smail1 и Smail2 ?

У меня сразу вопрос:

Как зайдут на тестовый сервер игроки с разных оф сервов с одинаковыми никами? Или будут на тест серве бегать например Smail1 и Smail2 ?

Не совсем так, но очень близко к этому. Увидите! Надеюсь, красота вашего ника не главный приоритет при тестировании;)

Как вообще это завтра будет выглядеть? То есть скачали клиент. Зашли. И все тупо побежали изучать обнову? Или как?

У меня такой вопрос:вот,допустим,я зашел на тестовый сервер,выполнил задание/убил босса/прошел инст и получил какой-то предмет.будет ли мне он доступен на игровом сервере после выхода обновления?

У меня такой вопрос:вот,допустим,я зашел на тестовый сервер,выполнил задание/убил босса/прошел инст и получил какой-то предмет.будет ли мне он доступен на игровом сервере после выхода обновления?

нет конечно  :fool:

А как будет происходить набор групп и как, если не секрет

как и у всех збт ммо игр,первый раз доступен всем,потом смотрять статистику кто больше багов нашол,куда ходил,что делал,тоесть испытувать все новодения в игре,так как раньше говорил роланд,их мало и всегда есть лазейки которые потом находять обычные игроки,щас с их помощю,опытных конечно,такие баги будут находитса до выхода обновления и больше(надеюсь) не будет задержок и безконечных перезагрузок игровых серверов.Главное на месте не стоять, бегать по инстам,кв делать следить что не работает или работает но подозрительно и сообшать/создавать тему с предявлеными доками.

Уууууух я ваще в шоке))))! Что это!? Вы серьёзно!? Не Анлив ли повлиял на всю эту запредельщину))? У Варспы реально будет збт)? Похоже не впустую прошла беседа, с вышеупомянутым товарищем, после так называемой конференции)! Очень рад, но сам принимать участие не буду... Удачи тестерам и терпения Дельмару))!

Ну думаю успею скачать приложения с новым сервером))) за 2-4ч думаю релиз не выпустят 8) и ещё Роланд это будет другое приложение игры или же оно заменит другое.

Пример: У меня установленное приложение игры официальное . Я скачивю приложение с тестовым сервером и устонавливаю его. Оно заменит моё официальное приложение или нет ?

Edited by rugaru

вот я был бы лидером среди аренеров ух топаза,ток нам не инстов не боссов не шмота,скажите что нам нестить?

вот я был бы лидером среди аренеров ух топаза,ток нам не инстов не боссов не шмота,скажите что нам нестить?

Полученный опыт/голд/чм не будут переданы на основу.

Когда уже зальют клиенты?)

Открытие тестового сервера и первое тестирования мы планируем на 29/10 в 10:00 МСК.

Участвуют, как вы поняли, все желающие, ссылки на специальные клиенты будут доступны утром к началу мероприятия.

Так, народ, сейчас все будет, готовимся и ждем!

готов жду8)

Роланд дай пушку с 9к дд что бы в соло инст ходить :[

Edited by rugaru

ПК клиент подоспел, можете качать.

С Андроидом прямо в ближайшие минуты разберусь.

Поехали!

ps для входа вводим данные своего аккаунта, не забываем.

скачал тест. "ваша версия игры устарела. обновить сейчас?"

пересустановка игры с офф сайта ничего не дала.

Edited by embow