Jump to content

Невнимательность.


Scandal

Recommended Posts

В общем сдавал я лут в магазин, и случайным образом сдал туда свою пуху арены +9 и продал по своей глупости(. Хотелось бы услышать ответ администрации, возможно ли вернуть её, других пух на данный момент у меня к сожелению нет.

Link to comment
Share on other sites

Так там же можно было выкупить, эх ты теперь тебе придется покупать новую пуху и аренить ту пуху что была.

Link to comment
Share on other sites

В том то проблема что незаметил как продал, а заметил после того как ее уже не оказалось(, может быть все таки помогут вернуть её разработчики.

Link to comment
Share on other sites

В том то проблема что незаметил как продал, а заметил после того как ее уже не оказалось(, может быть все таки помогут вернуть её разработчики.

когда-то так продал 3 посоха подряд, точнее как только покупал аренный посох сразу же случайно продавал

Link to comment
Share on other sites

когда-то так продал 3 посоха подряд, точнее как только покупал аренный посох сразу же случайно продавал

ну ты по крайней мере продал 3 чистых посоха, а я умудрился сдать в магаз +9=((
Link to comment
Share on other sites

В поддержку надо было писать и указать время и т.д и ждать пару дней потом.

написал в поддержу, но конечно не уверен что там помогут с этим, опять же напишут мы не решаем проблемы связанные с потерями предметов/золота во внутриигровых действиях
Link to comment
Share on other sites

продается скупу только предмет лежащий в сумке. как ты мог продать палку надетую на тебе ? если ты был голый или частично голый, это только твои проблемы

Link to comment
Share on other sites

В общем сдавал я лут в магазин, и случайным образом сдал туда свою пуху арены +9 и продал по своей глупости(. Хотелось бы услышать ответ администрации, возможно ли вернуть её, других пух на данный момент у меня к сожелению нет.

Представь:Ты продаешь BMW x5 2015г. за 1000000 рублей,которое тебе подарили Друзья.Ты продал Машину "Борису"Все честно по документам.Потом ты Узнаешь что машина стоит в 5 раза дороже,чем ты его продал.Вопрос:Согласится ли "Борис"Вернуть тебе Машину за ту Сумму,которую ты Продал Ему Будучи в Своем Уме(Не Пьяным)?

 

Ответ Понятен всем......Тот Же принцип у Нпс :spiteful: .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...