Jump to content
Змеймаг

Награды за выполнение достижений.

Recommended Posts

Сейчас многие пытаются получить ачивки, чтоб красоваться в новых костюмах и с красивыми оболочками. Но скоро их станет много, и ценность они потеряют. Люди перестанут качать достижения, так как особого смысла в них нет.

Предложение простое, поменяйте награду за ачивки на что-то ценное, например за 50 медалей 1% точности в пассивные навыки, за 100 медалей 5% скорости, за 300 например 5% устоя.

Принцип простой, хочешь быть топом, проходи все и добывай ачивки.

Я не предлагаю сделать это сейчас, народ не наигрался с костюмами, смайлами и оболочками. Но когда интерес к ачивкам начнёт угосать, подумайте над этот идеей.

Сейчас многие пытаются получить ачивки, чтоб красоваться в новых костюмах и с красивыми оболочками. Но скоро их станет много, и ценность они потеряют. Люди перестанут качать достижения, так как особого смысла в них нет.

Предложение простое, поменяйте награду за ачивки на что-то ценное, например за 50 медалей 1% точности в пассивные навыки, за 100 медалей 5% скорости, за 300 например 5% устоя.

Принцип простой, хочешь быть топом, проходи все и добывай ачивки.

Я не предлагаю сделать это сейчас, народ не наигрался с костюмами, смайлами и оболочками. Но когда интерес к ачивкам начнёт угосать, подумайте над этот идеей.

Я предложил такую же Подобную идею,Но только с Учебником за 350 ачивок.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/48150-350/?p=886957

А так мне идея нравится Хотя бы так сделают пусть.

Я предложил такую же Подобную идею,Но только с Учебником за 350 ачивок.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/48150-350/?p=886957

А так мне идея нравится Хотя бы так сделают пусть.

Увы за 350 медалей уже есть готовые костюмы

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...