Jump to content

Осквернитель Арены.


Осквернить?  

37 members have voted

  1. 1. Сделать сеты арены и оружие арены бесполезным вне Арены?

    • Да.
      11
    • Нет.
      26


Recommended Posts

О Харад, вы знаете что такое свобода выбора? Делай что хочешь, хочешь попробуй меня слить 100 раз на фарме (ник Drugnear lvl 23 Paladin Amber, Fearmaster lvl24 Warlock), хочешь, вой дальше про бедненьких пвешников которые не могут фармить,  потому что карма не позволяет купить пвп сет. Выбор за тобой! 
Вы реально занимаетесь тупым нытьем...
Вот я в пвп сете и ты в пве, как думаешь кого возьмут в инст при равной точке.
У всего есть + и -.
И собственно зачем квестить в пве шмоте зная что может напасть вражеская сторона?
Вы или странные или странные.!

Link to comment
Share on other sites

Полистай тему с релизом вяза... Там где то Анлив сказал что для дейлов нужны именно пве сеты, а сет арены для арены... Если даже разработчики считают так как я, то к чему твой бессмысленный комментарий тут нужен...?? И это оооооочень подло что такие как вы понадевали пвп сеты и полезли лить пвешников которые никому зла не желали, спокойно делали свои дейлы и даже мысли не имели нападать... Иначе как крысами не назвать...

тоесть, пве игроки такое дно што пвп игроков ни при каких обсоятельствах слить не могут?
Link to comment
Share on other sites

Ребята, я что-то не понимаю? О какой кучке пвпшников вы говорите, если изначально игра задумана как противоборство двух враждующих сторон т. е. априори игра с жирной пвп составляющей, и возможностью изолированных приключений.

Граждане собиратели цветных пикселей вы видимо что-то перепутали, основная масса людей ориентирована именно на вражду сторон, даже ваш горе опрос говорит об этом.

Вообщем то так и не понятно, что вас не устраивает? Что мешает купить пвп сет? А то привыкли, ходить в пвешечке по враждебному миру.

Ходите в ПВП вещах, а в свои изолированные подземелья одевайте пве шмот!

 

Вопрос закрыт!

 

 

Скажу сразу, закрывать вопрос у тебя полномочий нет. Когда модер закроет, или если топикстартер сам попросит закрыть, вот тогда он будет закрыт.

 

Теперь по самой сути еще и еще раз...

1. Противоборство (ПВП) двух враждующих фракций реализовано на большинстве локаций.

2. Массовые битвы двух фракций реализованы в Битвах за территории.

3. Зачем целая туча сюжетных и ежедневных квестов, если игра акцентируется как ПВП-игра? -чтобы было куда развиваться и чем заинтересовать, эстетическая составляющая

4. Что мы имеем убивая противника на локе? - то самое чувство, что ты круче и больше ничего

5. Что мы имеем выполняя квесты? - опыт для роста уровня перса, очки гильдии необходимые для ее развития, немного голда, если повезет что-то еще 

6. Что мы имеем участвуя в массовых битвах? - при победе вполне хорошие бонусы 

 

Теперь еще раз из личных примеров:

- В последнее специально дейлю в нубокосте (а-ля местный бомжик квестит на рем), чтоб удалые воины из числа противников на меня наехали предвкушая легкую добычу. Как правило результат - труп у ног моего перса. Через минуту какой-то нуб 1-3 лвл добавляет меня в друзья и молчит, понятно, смотрит шмот.

- Раньше я как-то не принимал участия в массовых битвах, теперь хожу по возможности. Почему я сменил к ним отношение? Потому что я на битвах выполняю квесты на убийство. Даже если мне не найдется пати, и я иду один, все равно к концу битвы независимо от ее исхода у меня готовы квесты на яхи.

- Когда мне хочется ПВП я топаю куда?  - в ПВП пещеру??  :shok:  НЕТ!  :dirol: я иду на территорию противника в лучшем вооружении и при параде.

 

Что-то я подустал от этой темы :) и кажись не я один

Link to comment
Share on other sites

Скажу сразу, закрывать вопрос у тебя полномочий нет. Когда модер закроет, или если топикстартер сам попросит закрыть, вот тогда он будет закрыт.

 

Не попрошу.

 

    Игра позиционируется как MMORPG. Элемент войны присущ всем играм данного жанра. Элемент ПВП обязательная часть игры, без этого играть не интересно.

    Повторяю для непонятливых. Никто не просит закрыть Арены или убрать ПВП, я с ввода 19 Арены ПВПшусь в ПВЕ снаряжении, на саму Арену не хожу, мне это не интересно. Хожу на Захваты в ПВЕ, на слив противника из наших территорий в ПВЕ. 

 

Mrzealot

Одень ПВЕ сет и я тебя размажу как улитку по мокрому асфальту.

Ответь пожалуйста на такой вопрос: Ради чего ты ходишь на Арену? (я сам отвечу: Ради самоутвеждения и лёгкости получения снаряжения.) Попробуй самостоятельно добыть себе ПВЕ снаряжение, так же быстро как ПВП.

Link to comment
Share on other sites

Не попрошу.

 

Игра позиционируется как MMORPG. Элемент войны присущ всем играм данного жанра. Элемент ПВП обязательная часть игры, без этого играть не интересно.

Повторяю для непонятливых. Никто не просит закрыть Арены или убрать ПВП, я с ввода 19 Арены ПВПшусь в ПВЕ снаряжении, на саму Арену не хожу, мне это не интересно. Хожу на Захваты в ПВЕ, на слив противника из наших территорий в ПВЕ.

Mrzealot

Одень ПВЕ сет и я тебя размажу как улитку по мокрому асфальту.

Ответь пожалуйста на такой вопрос: Ради чего ты ходишь на Арену? (я сам отвечу: Ради самоутвеждения и лёгкости получения снаряжения.) Попробуй самостоятельно добыть себе ПВЕ снаряжение, так же быстро как ПВП.

я хожу в пвп шмоте только потому что его легко добыть и там есть хп, которые мне как пве друиду с связью 4 очень нужны. Пве шмот не ношу только потому что там часто вместо нужных мне хп свякая хрень разряда скорость атаки, мана и точность с критами.
Link to comment
Share on other sites

Приведи пример в чём ты ходишь, ссылку на ws-bd c твоим комплектом снаряжения, не поленись, выложи сюда.

Link to comment
Share on other sites

Приведи пример в чём ты ходишь, ссылку на ws-bd c твоим комплектом снаряжения, не поленись, выложи сюда.

с планшета всбд не открываеТся вот те пару скринов, будет время выложу ссыль. К хп и дф не придерайся это без ги пасив

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Нда... Ты тут пишешь что-то об ПВП И ПВЕ? Незнаю как сегодня соберают конст-пати для Арены, но в на РБ я бы тебя в пати не взял. 160 единиц энергии(у меня 211 Реген 54-66. 125 ДПС, ХП 2810+15%=3231, это разве много. Ещё ты 24 лвл, сегодня, именно сегодня 6.10 аппаются на 26 самые ленивые(Топаз).

 

Вот статы танка - http://ws-db.ru/calculator?code=4urUkBugHXdYBt/xqRsYfdNUrpK6SmuFg6aMVgTIUQ0NecyT3zj52OCFF2BxtFbkzNY___pv8___EPsg93mRgyAFaU/0nXvAo/xYx98/NVJIfT9ykOtENKgtZc2mmX___0bYjI/r1PKKAHrGIJ3CAs8Rt8rNWinR/YH9yMEQd5GX/maL___YyCRv3OS9FSZcZ7XNp/laLyx543RkOihROL___V41JJGxCIoBBlaPrqvwhSTD7t0X8uvdrGp___oFbV95VGxrpnNzJjaa3Vsomr70xg8niTWbzmpAjFtXQYU___4mnfwmRJVcsyOywh2RBvRNMkhDPkCX5z9PTBiqVgIrn8EocVoWR9d1zRa7rp2SHLXQFociwzPzzzbqqGUO/DElup1oasbpg6jkHAagnDzUh8PWBsb69iGX7c754=

 

Калькулятор нормально работает с чего угодно:/

ДФ считает неправильно(как всегда), в игре 59.6%, тоже самое с точностью(что-то новое), в игре 18.9%. Что ты можеш противопоставить мне? Даже в ПВЕ снаряжении такой противник тебя положит, у тебя просто нехватит энергии меня добить, несчитая того что какой-то из навыков у тебя не прокачан на 1 единицу. Боюсь представить как быстро ты перестаёшь хилить. А вот если убрать снаряжение Арены из ПВЕ зон, у тебя, как и у многих появится резон нормально одеваться.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Просто ради интереса накидал шмот на тряпку, ничего не точено и рун нету, посмотри - http://ws-db.ru/calculator?code=4OzTlBuiHHRXBt/xqRYYfNJTrZK4S2qHg6eZXxDVWBgKZcqWwDLj3vqNFXVyqFzj2cg5rfYiDO486nmRhSAEdVPpnXvBv___BE28I/NVNUYSpuhfdRKLYoZcymmGaocIrI/71OKKAHrnwVwTwx9Rt9rNS6gQvEBMCXDR1lBHjmb7___YyCV7wPm___FSdIe6vLp/hOMzRn/mFkOTJXOL2K/0xXAgWIowpjaP73vAhSTDzv1HYyotjbu/ABbVxnVWxtvm9sOCiP3VghhqHhxgs6lSqOzmlCjlJLXZkj4WndwGVAQNYyITQ/xAVvRc04mS/5FWNv6ejclrh8PqU=

 

Боюсь представить что будет если он точнётся.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Нда... Ты тут пишешь что-то об ПВП И ПВЕ? Незнаю как сегодня соберают конст-пати для Арены, но в на РБ я бы тебя в пати не взял. 160 единиц энергии(у меня 211 Реген 54-66. 125 ДПС, ХП 2810+15%=3231, это разве много. Ещё ты 24 лвл, сегодня, именно сегодня 6.10 аппаются на 26 самые ленивые(Топаз).

 

Вот статы танка - http://ws-db.ru/calculator?code=4urUkBugHXdYBt/xqRsYfdNUrpK6SmuFg6aMVgTIUQ0NecyT3zj52OCFF2BxtFbkzNY___pv8___EPsg93mRgyAFaU/0nXvAo/xYx98/NVJIfT9ykOtENKgtZc2mmX___0bYjI/r1PKKAHrGIJ3CAs8Rt8rNWinR/YH9yMEQd5GX/maL___YyCRv3OS9FSZcZ7XNp/laLyx543RkOihROL___V41JJGxCIoBBlaPrqvwhSTD7t0X8uvdrGp___oFbV95VGxrpnNzJjaa3Vsomr70xg8niTWbzmpAjFtXQYU___4mnfwmRJVcsyOywh2RBvRNMkhDPkCX5z9PTBiqVgIrn8EocVoWR9d1zRa7rp2SHLXQFociwzPzzzbqqGUO/DElup1oasbpg6jkHAagnDzUh8PWBsb69iGX7c754=

 

Калькулятор нормально работает с чего угодно:/

ДФ считает неправильно(как всегда), в игре 59.6%, тоже самое с точностью(что-то новое), в игре 18.9%. Что ты можеш противопоставить мне? Даже в ПВЕ снаряжении такой противник тебя положит, у тебя просто нехватит энергии меня добить, несчитая того что какой-то из навыков у тебя не прокачан на 1 единицу. Боюсь представить как быстро ты перестаёшь хилить. А вот если убрать снаряжение Арены из ПВЕ зон, у тебя, как и у многих появится резон нормально одеваться.

я не хожу по айву а для терема 4 мне хватает. Хп да мало но связь по 500 хиляет. Урон я не дд мне много не надо. Мана у меня не столько перезаряда чтоб она кончалась. И потом, я эго так качнул еще год назад перекачивать лень та и незачем шмот арены 21 докуплю и вообще забью. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Есть в природе принцип движения в сторону наименьшего сопротивления (можно на примере электрического тока). Так вот, нынешняя ситуация такова что шмот с арены добыть проще, быстрее и дешевле чем аналогичный ПВЕ вариант. И эта ситуация устраивает все участвующие стороны, то есть и пользователей проекта, и его администрацию. Думаю не станут делать арена-шмот бесполезным вне арены, невыгодно проекту и не удобно клиентам (подавляющему большинству), в проигрыше будут обе стороны.

А голосование ни о чем не говорит, на данный момент проголосовали всего 26 человек из сотен пользователей. Такой результат сложно назвать статистически достоверным.

Link to comment
Share on other sites

Есть в природе принцип движения в сторону наименьшего сопротивления (можно на примере электрического тока). Так вот, нынешняя ситуация такова что шмот с арены добыть проще, быстрее и дешевле чем аналогичный ПВЕ вариант. И эта ситуация устраивает все участвующие стороны, то есть и пользователей проекта, и его администрацию. Думаю не станут делать арена-шмот бесполезным вне арены, невыгодно проекту и не удобно клиентам (подавляющему большинству), в проигрыше будут обе стороны.

А голосование ни о чем не говорит, на данный момент проголосовали всего 26 человек из сотен пользователей. Такой результат сложно назвать статистически достоверным.

Согласен. Получается что игрокам не интересно или лень играть?

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Получается что игрокам не интересно или лень играть?

По твоему пользователи проекта должны выбирать более длинные и сложные пути развития своего персонажа? И это в то время как есть путь проще и быстрее. Встречный вопрос про интерес и лень просто попытка ухода в сторону и совсем не согласуется с тем постом в ответ на который он задан.

Link to comment
Share on other sites

Что в игре может быть более интересно нежели собраться большой, весёлой компанией, и пойти рубить босса, получать за убийство интересные вкусности для снаряжения, что-бы одолеть более сложного босса? 

Link to comment
Share on other sites

я щитаю что самый увлекательный момент в ммо должен быть кач в компании,спомню скок дней,ночей провел качаясь,намнога интересней чем дрючить ети инсты и тупые дейлы ежедневно.Собери то,убей другова.Драки за босов,но без етих ресов,где каждый твой шаг важен и убивать по асисту или же с помощю голосовой связи.

Link to comment
Share on other sites

Ношу арeну 19, по двум причинам:
Перестал донить и следовательно вкусил прелести игры без дона , а это : затяжный по времени и затратам процесс добывания эквипа пве. Да , лучше он. Но добывать долго. 

Так же думают и многие просто не донящие из принципа. Арену добыли, точнули до +6-+9 и нормально. Либо они просто не знали что пве вещи для пве лучше. Новички)

А те кто хочет пве вещи они уже вдонили и всё купили.

Link to comment
Share on other sites

Что в игре может быть более интересно нежели собраться большой, весёлой компанией, и пойти рубить босса, получать за убийство интересные вкусности для снаряжения, что-бы одолеть более сложного босса? 

мешает жестокий рандом и ну очень мизерный шанс дропа

Link to comment
Share on other sites

в чем проблема пойти выбить/купить 18 сет пве?их щас как говна у скупа,сыпетса с башни,любой сет можна достать за 40-50к ну для бд/палов намнога дешевле 25-35к

я например досихпор бегаю в 18 полусете(тело ноги) + 21 арена и хватает устоя,дефа.

Менять свой 18 полусет на новый 20 или 21 даже не собераюсь,ета выкинуть бабло на ветер.

Link to comment
Share on other sites

в чем проблема пойти выбить/купить 18 сет пве?их щас как говна у скупа,сыпетса с башни,любой сет можна достать за 40-50к ну для бд/палов намнога дешевле 25-35к

я например досихпор бегаю в 18 полусете(тело ноги) + 21 арена и хватает устоя,дефа.

Менять свой 18 полусет на новый 20 или 21 даже не собераюсь,ета выкинуть бабло на ветер.

если ты за него вкладывал реал, то конечно жалко. а если игровым путем, без особых затрат...
Link to comment
Share on other sites

если ты за него вкладывал реал, то конечно жалко. а если игровым путем, без особых затрат...

я в ету игру не вложыл ни копейки и не собераюсь,я выбевал многа шмота с чрева и на свой клас тоже,но зачем одевать и заново точить?если можна его продать и продолжать бегать в 18 полусете и быть уже богаче.Я в игре трачу тока на знаки и уронки,потомушто меня больше ниче не интересует и да я +10 потомушто не трачу на всякый хлам,косты и оболочки.Все вещи достаю игровым путем,а да ешо я барыга :D
Link to comment
Share on other sites

Если уберут устой, то бои станут еще скоротечнее, привет ваншоты!
Устой же не только крит резал, но и урон от других игроков, т.е. ты предлагаешь увеличить урон по игрокам на 20-30%, сообственно и как битвы могут стать дольше в данной ситуации.

Повторюсь, нужно оставить все как есть, привыкли фармить в пвешке дейлы, там где на вас могут напасть.
Практика показывает, что надо иметь 2 сета пвп и пве, а не купить один и ныть на то что кто то кого то убивает или малая полезность в пве.

 

Link to comment
Share on other sites

тоесть, пве игроки такое дно што пвп игроков ни при каких обсоятельствах слить не могут?

Оекй сделаю так как сделал ты, а именно прикреплю скрины со статами... Пве сет... Облачение звездной мудрости (20лвл)... Заточка шмота +8... Посох у меня ВЯ(с оглушением)... И с этим шмотом я НЕ могу слить игрока со шмотом арены +4... Вывод...?? (Скрины ниже)

 

 

Screenshot_2015-10-08-18-28-44.pngScreenshot_2015-10-08-18-28-38.pngScreenshot_2015-10-08-18-27-48.png

Link to comment
Share on other sites

Оекй сделаю так как сделал ты, а именно прикреплю скрины со статами... Пве сет... Облачение звездной мудрости (20лвл)... Заточка шмота +8... Посох у меня ВЯ(с оглушением)... И с этим шмотом я НЕ могу слить игрока со шмотом арены +4... Вывод...?? (Скрины ниже)

 

 

attachicon.gifScreenshot_2015-10-08-18-28-44.pngattachicon.gifScreenshot_2015-10-08-18-28-38.pngattachicon.gifScreenshot_2015-10-08-18-27-48.png

прости, но если ты будучи +8 не можешь слить игрока +4 то ты дно ссаное и тебе не место здесь. Если ты думаешь что все решается точкой а не скилом то вайпнись.
Link to comment
Share on other sites

прости, но если ты будучи +8 не можешь слить игрока +4 то ты дно ссаное и тебе не место здесь. Если ты думаешь что все решается точкой а не скилом то вайпнись.

Так и не понял ты ничего... Я пытаюсь донести что в пве сете убить противника в пвп сете почти невозможно... Как бы не первый год играю и всегда отстаиваю составляющуюю пве про которую очевидно всем наплевать в том числе и разрабам... Нубики постояв пару дней в сливе имеют аренашмот и выходит они круче тех кто фармил инсты, скупал за бешаные деньги части пве сета... Мягко говоря несправедливо...

Link to comment
Share on other sites

Хотя... Если обновы будут в таком же исполнении как последнее, то скорее всего забью на все, возьму сет арены и брошу эту беготню за репой...

Link to comment
Share on other sites

Вся фигня в том что для пвп и пве совсем разная раскачка скилов, и дело тут не в том что ты арену +4 убить не можешь )

Link to comment
Share on other sites

Ну раскачка скилов при прямых руках не особо играет роли. На пример у варвара "Насмешка" работает как надо и 1/5, так же и "Боевой клич" - нераскаянные скилы снимают агр, это к примеру. Всё дело в "Устое", должно быть ограничение на работу ПВП снаряжения в ПВЕ зонах. Самое простое это несрабатывание "Устоя" в зонах ПВЕ, всё остальное будет действовать как нужно. Зоны ПВЕ в принципе известны, это участки "Захвата Штандартов" в Ирсельнорте и Айвондил без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Вобшето давно пора зделать измены в сетах под каждый клас тряпку,легкий и тяжолые доспехи,щас они все равны по устою,маг дефе а в физ дефе уступають немношка,щас тряпки делають 4к+ дефа спокойно,вместе с устоем и 4к+ хп дмг режытса просто ппц,щас реи/бд с 900 дд бють по тряпке 500,когда отхил у таких тряпок 400+

всеже должни вести намнога больше разницу в сетах между тряпками и танками или же понизить тряпок и легкую бронь.

Link to comment
Share on other sites

действительно, корни 1/5 ведь тоже работают как 5/5, зачем тогда вообще качать какие то скилы если при "прямых" руках это не особо решает?)

Link to comment
Share on other sites

действительно, корни 1/5 ведь тоже работают как 5/5, зачем тогда вообще качать какие то скилы если при "прямых" руках это не особо решает?)

Я не писал что качать ненужно %). Но и это личное дело каждого, некоторые даже "Эликсир постоянства" употребляют, так что не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Что в игре может быть более интересно нежели собраться большой, весёлой компанией, и пойти рубить босса, получать за убийство интересные вкусности для снаряжения, что-бы одолеть более сложного босса?

играю в соло ночью когда все спят. Тема бред
Link to comment
Share on other sites

Так и не понял ты ничего... Я пытаюсь донести что в пве сете убить противника в пвп сете почти невозможно... Как бы не первый год играю и всегда отстаиваю составляющуюю пве про которую очевидно всем наплевать в том числе и разрабам... Нубики постояв пару дней в сливе имеют аренашмот и выходит они круче тех кто фармил инсты, скупал за бешаные деньги части пве сета... Мягко говоря несправедливо...

это я понял, но твой пример дерьмицо. Ибо если был бы устой такой имбой как ты описал то ты и все бы остальные только в нем и ходили. И дя я ходил в нитях и я убивал ареньшеков без особых проблем, просто надо уметь. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

действительно, корни 1/5 ведь тоже работают как 5/5, зачем тогда вообще качать какие то скилы если при "прямых" руках это не особо решает?)

там длительность больше ради нее и качают. Дно.
Link to comment
Share on other sites

там длительность больше ради нее и качают. Дно.

Чо серьезно? А я то не знал, вот спасибо, просвятил просто. А я думал просто так корни все качают.

Link to comment
Share on other sites

хоть режьте вены, хоть рвите волосы на жопе, но вы не убьете миликом рукастого дру с фул контролем и откатом. будь вы хоть +10 с фул ареной. дальники еще имеют какой то шанс.

то же относится и к чк.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

хоть режьте вены, хоть рвите волосы на жопе, но вы не убьете миликом рукастого дру с фул контролем и откатом. будь вы хоть +10 с фул ареной. дальники еще имеют какой то шанс.

то же относится и к чк.

Ну вообще-то так и должно быть, мы играем онлайн, подразумевает командную игру, а не бой 1х1.

Link to comment
Share on other sites

     Согласен с Горцем , никак вы не уделаете дру с фул контролем. Мне иногда удается конечно брать верх над ними, но это лишь удача и вкаченное истребление на +4 . Впринципе такие паподаются очень редко .

     Но само пвп с ними очень интересно, так как не умирают за доли секунды ;D

 

Правильный билд и эквип, залог успеха .

Edited by Aike Shino
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...