Jump to content

На крафт ушел одетый посох +9 верните мне его


Mussir

Recommended Posts

    Верните мой посох или верните его точку. Когда ввели крафт я сделал за очень дорого посох скипетр вождей 14 лвл. и точнул его на +9 крит чар поставил потом на него 700 знак потратил и он не точнулся собака.

    Не давно мой друг дал мне скипетр вождей севера +7 и дал 10 эфирных катализаторы чтоб я его улучшил.  Сегодня зашел в обед вижу ремесленная задача стоит не было лицензий зашел в магазин в рифе купил лицензии и поставил задачу на улучшения посоха друга +7  я думал ,что если мой +9 одетый то на крафт уйдет тот посох что лежит в сумке +7. выхожу через полчаса или час захожу вижу на начальном экране дру без посоха стоит,

захожу на дру и мой посох +9 нету в сумке а в сумке лежит посох +7 друга захожу в задачи отменяю задачу посох и катализаторы вернулись а точка моего посоха исчезло и его крит чары.

Уважаемы разработчики незнаю как сказать но зачем на крафт ушел одетый посох .

Верните мне мой посох или его точку и чары

задачу ставил гдето в районе 13,45 до 15,35  примерно

 

Сервер ру амбер дру 14 лвл ник Melhi 

внизу скрины

2015-10-01 19-51-03 Скриншот экрана.png

2015-10-01 19-51-33 Скриншот экрана.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Щас зашел в игру и вижу такая проблема была и в завтрешнем фиксе ее исправят, но мой посох завтра вернуть или нет?

Роланд если не сложно ответь

Link to comment
Share on other sites

ет почему?косяк не игрока а админов,причем тут игрок?нада предупреждать или изначала такие дейтвия крафта описать и его механику,так и так.Гадство получаетса,а виноватым выходит игрок.

Link to comment
Share on other sites

Это была игровая ситуация, возврату не подлежит .

Одетый +9 посох ушел на крафт вместо посоха что лежит в сумке и это игровая ситуация ? хз как но счатаю это косяком и этот косяк завра фиксят. Я ж не виноват за косяк разработчиков поэтому верните мне мой посох

Link to comment
Share on other sites

Не вернут. На ру амбере из-за бага с банками постоянства был апнут аренщик 6лвл фул +10. Баг исправили а по вопросу апа мягко послали. А вы тут о одном предмете и всего то +9 реч ведете...

Link to comment
Share on other sites

ВАХХ-ВАХХ. Забeй, пошлют цыплят кормить.

Выходит изза бага разработчикой я должен остатся без посоха которого  я первым сделал в игре потратил чтоб его сделать 1кк потом точнул его за 200 знак до +9 поставил крит чар и после потратил на него 700+ знак и он не точнулся.  

И что мне делать шас без посоха!!!

Требую вернуть мне мой посох точнее его точку и крит чар! Я ж не виноват за баги разработчиков 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Не вернут. На ру амбере из-за бага с банками постоянства был апнут аренщик 6лвл фул +10. Баг исправили а по вопросу апа мягко послали. А вы тут о одном предмете и всего то +9 реч ведете...

Сравнил ап аренера и потерю точки. Вообще это баг разработчиков должны все вернуть. При выборе улучшения ведь нет выбора какой именно посох крафтить а значит игрок здесь не причем. Вспоминается ситуация когда у шамана посох нп чудным образом превратился в жезл изуверов из за какого то бага и ему вернули старый посох правда прошло чуть ли не 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

100 % недоработка разработчиков. Для улучшения вещи мы что видим? А видим мы лысый предмет без точек, без чар и с параметром "надевание" + эссенции или катализаторы. Значит в расход и должен идти этот предмет без всяких модификаций. Я почему то раньше так и думал что крафт так и работает. Т.е. если вещь точнул хотя бы на +1 или вставил чары, то предмет уже не пойдет в ремесло. А оказывается даже личные шмотки идут.

Link to comment
Share on other sites

удаляй уха. качай гора

горы есть и еще качаю.

 

 

100 % недоработка разработчиков. Для улучшения вещи мы что видим? А видим мы лысый предмет без точек, без чар и с параметром "надевание" + эссенции или катализаторы. Значит в расход и должен идти этот предмет без всяких модификаций. Я почему то раньше так и думал что крафт так и работает. Т.е. если вещь точнул хотя бы на +1 или вставил чары, то предмет уже не пойдет в ремесло. А оказывается даже личные шмотки идут.

Хотя бы,  когда я ставлю крафт вопрос был бы "Хочешь усилить свой посох +9 на этот при этом ты потеряешь точку и чары?" я уже знал бы что свой улучшаю и не поставил бы задачу или был выбор выбрать посох, но нет зачем одетый посох +9 уходит на крафт вместо посоха что лежит в сумке

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Роланд или Снорлакс или Питер если не сложно ответьте вернуть мне точку и чары посоха или нет?!! да нет 

Link to comment
Share on other sites

Роланд или Снорлакс или Питер если не сложно ответьте вернуть мне точку и чары посоха или нет?!! да нет 

В понедельник ответят ))

Link to comment
Share on other sites

Роланд или Снорлакс или Питер если не сложно ответьте вернуть мне точку и чары посоха или нет?!! да нет 

 

Роланд на протяжении недели отвечал во всех темах за исключением твой, как сам думаешь?) Неужели и вправду незаметил ее?

Невернут посох. Также как и невернут аренеру 6лв и не вернут нам пропавшие из-за бага квесты в ирсильнорте...

Link to comment
Share on other sites

Так, можно, пожалуйста, точное название предмета и всех атрибутов.

Попробуем разобраться, хотя обещать ничего не могу.

Link to comment
Share on other sites

Так, можно, пожалуйста, точное название предмета и всех атрибутов.

Попробуем разобраться, хотя обещать ничего не могу.

Скипетр вождей севера +9 крит чары на крис и руна. лежит в сумке как отменил крафт он чистый когда это произошло в первом посте  его скрин

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Ну все, вернули посох, руну и кристалл.

ТОЧКУ ВЕРНУЛИ А ЧАРЫ НЕТ КРИТ ЧАР НА КРИСТАЛ И РУНУ БЫЛО. ХОТЯ СПАСИБО И НА ЭТОМ ОГРОМНОЕ. 

Это первый такой посох на серве был за 1кк скафтил +200знак на +9 и после еше 700 знак потратил + крит чары поставил.  Еще раз спасибо Роланд

2015-10-05 20-40-25 Скриншот экрана.png

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

ТОЧКУ ВЕРНУЛИ А ЧАРЫ НЕТ КРИТ ЧАР НА КРИСТАЛ И РУНУ БЫЛО. ХОТЯ СПАСИБО И НА ЭТОМ ОГРОМНОЕ. 

Это первый такой посох на серве был за 1кк скафтил +200знак на +9 и после еше 700 знак потратил + крит чары поставил.  Еще раз спасибо Роланд

 

к сожалению, технически чары наложить невозможно, можно только кристалл и руну добавить.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...