Jump to content

Улучшение крафт бижутерии


Superman

Recommended Posts

Против. Зажрались вы.

Кто мы? И почему бы и нет?

Почему у маг классов она на 2% выше, зачем милишников обделять было?

В игре просто свалка из разной бижи на маг классы, чего стоит только то что им падает на нг три вида бижи, заместо одной как физ классам,

Физ классам надо тратить огромные суммы на физ бижу, даже если и поднять на 2% бижу, всеравно будет разница с лк в 1% и лк останется более крутой, а крафт бижа станет более менее актуальной.

Link to comment
Share on other sites

ШАС БОЛЬШИНСТВО ХОДЯТЬ С КРАФ БИЖЕЙ Т.К. ТАМ ХП ЕСТЬ

Большинство ходят с лк и с бижей балагана, с крафта берут кольца 10лвл, остальное не ахти расходится.
Link to comment
Share on other sites

Кто мы? И почему бы и нет?

Почему у маг классов она на 2% выше, зачем милишников обделять было?

В игре просто свалка из разной бижи на маг классы, чего стоит только то что им падает на нг три вида бижи, заместо одной как физ классам,

Физ классам надо тратить огромные суммы на физ бижу, даже если и поднять на 2% бижу, всеравно будет разница с лк в 1% и лк останется более крутой, а крафт бижа станет более менее актуальной.

просто лиж потому что +10 топоры дают под 700 дд, а +10 палка и топ шмот с магией максимум 450. Когда процент маг и физ защиты шас у всех на равне. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

просто лиж потому что +10 топоры дают под 700 дд, а +10 палка и топ шмот с магией максимум 450. Когда процент маг и физ защиты шас у всех на равне.

А еще у хилов хил, некоторым хилам можно так и не снести хп с дд 700, это очень мало у меня сейчас 700дд и я не могу снести даже пол хп норм шамам, придется лк брать, крафт не о чем
Link to comment
Share on other sites

за счет повышенного хп теряешь в дд. кто дальше пробежит, худой или толстый? у меня на варе фул вамп и дд 700, но хп 3700+ в ареношмоте на 24 лвл. мне на нехватку хп жаловаться ?

Link to comment
Share on other sites

А еще у хилов хил, некоторым хилам можно так и не снести хп с дд 700, это очень мало у меня сейчас 700дд и я не могу снести даже пол хп норм шамам, придется лк брать, крафт не о чем

1 есть чк и маги у которых нет хила.

2 если ты не можешь убить шамана то это твои проблемы, научись дезейблить под конец хила и тогда начнешь убивать.

Link to comment
Share on other sites

Щас у физов дд под 700 куда еще больше то

700 мало. Мне бы соперников по 950 нормально :blush:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вообще убрать ДД из бижы, дурные роги агрят танков и падаю, и ещё возмущаются. Бижа с ДД дожны быть уникальны, вон люди за первые места на Арене получают заслужено, всё остальное убрать.

Link to comment
Share on other sites

Вообще убрать ДД из бижы, дурные роги агрят танков и падаю, и ещё возмущаются. Бижа с ДД дожны быть уникальны, вон люди за первые места на Арене получают заслужено, всё остальное убрать.

лк можно оставить. Я бы не уберал из бижы дд я бы его урезал физикам до 2 процентов в кольцах и 3 в амуле и плаще.
Link to comment
Share on other sites

Вообще убрать ДД из бижы, дурные роги агрят танков и падаю, и ещё возмущаются. Бижа с ДД дожны быть уникальны, вон люди за первые места на Арене получают заслужено, всё остальное убрать.

тебя надо убрать из форума. дд не надо убирать, а то вернемся в версию так третью четвертую, нужно поднимать защиту всем персам, и не хило. не только физ и маг деф, но и пассивки с экспертками добавлять.

 

например сделать защиту льда. персонаж покрывается льдом, не может двигаться и атаковать, все кто его тронет (враги), так же становятся сосульками.

 

сделать защиту огня. персонаж покрывается огнем, не может использовать скилы. но все кто его тронет, получают дот огня, как на кронусе, с такой же механикой

 

защита воздуха. персонаж получает увеличение скорости атак икс2 от уже имеющихся, и в определенном радиусе враги не могут к нему подойти, но в пределах радиуса могут свободно передвигаться.

 

защита воды. персонаж покрывает себя особой водой, в результате чего возрастают параметры защиты, такие как физ и маг деф, уклонение, парирование и блок, а так же рег хп и мп.

 

данные 4 вида защиты можно разделить по фракциям, как пассивки, или реализовать в виде универсальных книг, которые может купить каждый, но использовать только одну.

Link to comment
Share on other sites

тебя надо убрать из форума. дд не надо убирать, а то вернемся в версию так третью четвертую, нужно поднимать защиту всем персам, и не хило. не только физ и маг деф, но и пассивки с экспертками добавлять.

 

например сделать защиту льда. персонаж покрывается льдом, не может двигаться и атаковать, все кто его тронет (враги), так же становятся сосульками.

 

сделать защиту огня. персонаж покрывается огнем, не может использовать скилы. но все кто его тронет, получают дот огня, как на кронусе, с такой же механикой

 

защита воздуха. персонаж получает увеличение скорости атак икс2 от уже имеющихся, и в определенном радиусе враги не могут к нему подойти, но в пределах радиуса могут свободно передвигаться.

 

защита воды. персонаж покрывает себя особой водой, в результате чего возрастают параметры защиты, такие как физ и маг деф, уклонение, парирование и блок, а так же рег хп и мп.

 

данные 4 вида защиты можно разделить по фракциям, как пассивки, или реализовать в виде универсальных книг, которые может купить каждый, но использовать только одну.

Кто-то проспал объединения мрака, луны и солнца в одну магию. Невижу практической полезности в приросте ДД из бижи, тем более какой либо логики откуда она там взялась. Твои эти "тебя надо убрать" приведут к тому что в игре можем поругатся, я тебя не оскарблял и не провоцировал, угомонись, это моё имхо на ДД в биже.

Link to comment
Share on other sites

лк можно оставить. Я бы не уберал из бижы дд я бы его урезал физикам до 2 процентов в кольцах и 3 в амуле и плаще.

ну да что бы у физиков было под 600дд и они падали от нубо хилов, а хилам поднять в кольцах и амуле до 10%дд и сделать как в плаще с крафта, что бы в амуле были и в кольцах тоже 10% к дд и еще до кучи единицы маг дд, а физикам еще понизить.

1 есть чк и маги у которых нет хила.

2 если ты не можешь убить шамана то это твои проблемы, научись дезейблить под конец хила и тогда начнешь убивать.

Ты попробуй подойди к чк у которого фул перезаряд, пока ты дождешся у хила конец хила уже пол хп потеряешь, не все физы реи, мне еще нужно до шама добежать, а если добегаю не могу его убить, даже если я пью банки, то он тупо отхиливается и я бесконечно пытаюсь его убить, сейчас у хилов деф и устой как у танков, тут дело в дд, я знаю о чем я говорю, я был с дд 400 и падал от всех, точнулся до 700дд, стал многих валить, будет 900дд стану еще сильнее, поэтому и прошу повысить крафт бижу хотябы на 1% физам, все в этой игре зависит от точки, ненадо говорить про умения и криворукость, неужели я за 3года игры за бд запутаюсь в 5,6 скиллах которыми пользуюсь, какой ты имбой не будь, без точки ты дно, как говорится продай почку и сделай фул заточку. Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

ну да что бы у физиков было под 600дд и они падали от нубо хилов, а хилам поднять в кольцах и амуле до 10%дд и сделать как в плаще с крафта, что бы в амуле были и в кольцах тоже 10% к дд и еще до кучи единицы маг дд, а физикам еще понизить. Ты попробуй подойди к чк у которого фул перезаряд, пока ты дождешся у хила конец хила уже пол хп потеряешь, не все физы реи, мне еще нужно до шама добежать, а если добегаю не могу его убить, даже если я пью банки, то он тупо отхиливается и я бесконечно пытаюсь его убить, сейчас у хилов деф и устой как у танков, тут дело в дд, я знаю о чем я говорю, я был с дд 400 и падал от всех, точнулся до 700дд, стал многих валить, будет 900дд стану еще сильнее, поэтому и прошу повысить крафт бижу хотябы на 1% физам, все в этой игре зависит от точки, ненадо говорить про умения и криворукость, неужели я за 3года игры за бд запутаюсь в 5,6 скиллах которыми пользуюсь, какой ты имбой не будь, без точки ты дно, как говорится продай почку и сделай фул заточку.

вот ты сам сказал. Без точки ты дно. Но статы в кольцах это не точка. Шас любой +10 перс имеет больше 850 урона, а есть люди которые уже сейчас 1000 урона имеют и Я категорически против давать им еще больше урона.

Тебе просто нужно точнутся.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Кто-то проспал объединения мрака, луны и солнца в одну магию. Невижу практической полезности в приросте ДД из бижи, тем более какой либо логики откуда она там взялась. Твои эти "тебя надо убрать" приведут к тому что в игре можем поругатся, я тебя не оскарблял и не провоцировал, угомонись, это моё имхо на ДД в биже.

где ты увидел мрак, солнце и луну? я написал про лед, огонь, воздух и воду. тебе лишь бы что то написать. и вообще, при чем тут магия? магия это участь палочников и дк с палом , а именно дд и хил от магии. я же пишу про защиту, защиту для всех персонажей, все будут использовать на равных эти навыки, как на новый год и хел. кто жаловался на снежки и так далее? хотя били они не так уж и слабо. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

где ты увидел мрак, солнце и луну? я написал про лед, огонь, воздух и воду. тебе лишь бы что то написать. и вообще, при чем тут магия? магия это участь палочников и дк с палом , а именно дд и хил от магии. я же пишу про защиту, защиту для всех персонажей, все будут использовать на равных эти навыки, как на новый год и хел. кто жаловался на снежки и так далее? хотя били они не так уж и слабо.

Если кто-то напишет принципиальное различие между мраком/солнцем/луной и льдом/огнём/водой кроме названий, я тут больше не оставлю ни одного комментария. Ты наверно не в курсе что Мраком били ДК/ЧК/НЕКРЫ, Солнцем били МАГИ/ПАЛЫ/ЖЦ, Луной(если не ошибаюсь) ШАМЫ/ДРУ. А также были Руны защиты МРАКА/СОЛНЦА/ЛУНЫ. Сейчас вся магия и защита объединены, и это не просто так сделано. Что  из мною написанного выходит за рамки обсуждаемого? Ну кто жаловался на снежки и т.д.? Обычный ФИЗ дамаг.

 

А вот теперь ты объясни, откуда, с какого перепуга в бижутерии ФИЗ ДД? Ты что, плащом дерёшся и амулем, или кольцами? С чего бы физ дд должна быть вообще в биже. Прошу заметить, в биже может быть МАГ ДД, так как это... "ментальный удар" что-ли, но ФИЗ ДД это перебор. Для этого есть банки и свитки. 

Link to comment
Share on other sites

вот ты сам сказал. Без точки ты дно. Но статы в кольцах это не точка. Шас любой +10 перс имеет больше 850 урона, а есть люди которые уже сейчас 1000 урона имеют и Я категорически против давать им еще больше урона.

Тебе просто нужно точнутся.

Давай рассуждать логически, в лк уже есть в кольцах по 6% дд и 7%дд в амуле, в кольцах и амуле с крафта 3% дд и 4% дд и того с лк мы имеем 19% плюс дд и 10 % с крафта, сейчас уже есть имбо дд за 1000, так что если в крафт бижу надбавить 1,2 процента, дд больше у тех у кого лк не станет, его будет по прежнему меньше чем в лк.

13%крафт будет против 19%лк или 16%крафт против 19%лк, всеравно лк останется в почете, но при этом и люди начнут сами крафтить и даже я бы увидел плюс в его прокачке, те кто гонятся за дд будут носить лк, кто то крафт из за неплохих стат.

Link to comment
Share on other sites

 Ты наверно не в курсе что Мраком били ДК/ЧК/НЕКРЫ, Солнцем били МАГИ/ПАЛЫ/ЖЦ, Луной(если не ошибаюсь) ШАМЫ/ДРУ. А также были Руны защиты МРАКА/СОЛНЦА/ЛУНЫ. 

 

 

ты наверное не в курсе что палы не били солнцем :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за предложение. Пока что такие изменения не планируются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...