Jump to content

[2015.10.01] Остановка игровых серверов.


Recommended Posts

Добрый вечер всем!

Оповещаем вам о том, что 02.10.15 в 09:00 МСК наши игровые серверы будут остановлены на 1 час для исправления следующих проблем:

- исправлена ошибка с сохранением воздействий от эликсиров после окончания времени их действия
- исправлены некорректные условия работы достижений "Ассасин", "Утилизатор" и "Целебный сбор"
- добавлено ограничение на использование предметов экипировки в крафтовых задачах, если они надеты на игроке

Просим не планировать ничего важного на указанное время, а также не использовать драгоценные зелья.
Заранее благодарим за терпение и понимание.

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Урааа! Наконец-то эту проблему с несколькими одинаковыми вещами для крафта решили! :good:

Я сам на эти грабли наступил с топорами 20лвл полгода назад, и с тех пор боялся подобные вещи крафтить. Уж очень дорого обходилось.

Link to comment
Share on other sites

  Верните мой посох или верните его точку. Когда ввели крафт я сделал за очень дорого посох скипетр вождей 14 лвл. и точнул его на +9 крит чар поставил потом на него 700 знак потратил и он не точнулся собака.

    Не давно мой друг дал мне скипетр вождей севера +7 и дал 10 эфирных катализаторы чтоб я его улучшил.  Сегодня зашел в обед вижу ремесленная задача стоит не было лицензий зашел в магазин в рифе купил лицензии и поставил задачу на улучшения посоха друга +7  я думал ,что если мой +9 одетый то на крафт уйдет тот посох что лежит в сумке +7. выхожу через полчаса или час захожу вижу на начальном экране дру без посоха стоит,

захожу на дру и мой посох +9 нету в сумке а в сумке лежит посох +7 друга захожу в задачи отменяю задачу посох и катализаторы вернулись а точка моего посоха исчезло и его крит чары.

Уважаемы разработчики незнаю как сказать но зачем на крафт ушел одетый посох .

Верните мне мой посох или его точку и чары

задачу ставил гдето в районе 13,45 до 15,35  примерно

 

Сервер ру амбер дру 14 лвл ник Melhi.

 

Роланд мне завтра вернуть посох или его точку???

 

КТО ЗНАЕТ НИК СНОРЛАКСА. СНОРЛАКС ПОМОГИ АУУУУУУ! НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Что то не пойму я, может кто по подробнее описатт про огроничение?

Link to comment
Share on other sites

Что то не пойму я, может кто по подробнее описатт про огроничение?

 

если шмотка надета и точена, то она не пойдёт в крафт

Edited by Gurragcha
Link to comment
Share on other sites

Верните мой посох или верните его точку. Когда ввели крафт я сделал за очень дорого посох скипетр вождей 14 лвл. и точнул его на +9 крит чар поставил потом на него 700 знак потратил и он не точнулся собака.

Не давно мой друг дал мне скипетр вождей севера +7 и дал 10 эфирных катализаторы чтоб я его улучшил. Сегодня зашел в обед вижу ремесленная задача стоит не было лицензий зашел в магазин в рифе купил лицензии и поставил задачу на улучшения посоха друга +7 я думал ,что если мой +9 одетый то на крафт уйдет тот посох что лежит в сумке +7. выхожу через полчаса или час захожу вижу на начальном экране дру без посоха стоит,

захожу на дру и мой посох +9 нету в сумке а в сумке лежит посох +7 друга захожу в задачи отменяю задачу посох и катализаторы вернулись а точка моего посоха исчезло и его крит чары.

Уважаемы разработчики незнаю как сказать но зачем на крафт ушел одетый посох .

Верните мне мой посох или его точку и чары

задачу ставил гдето в районе 13,45 до 15,35 примерно

 

Сервер ру амбер дру 14 лвл ник Melhi.

 

Роланд мне завтра вернуть посох или его точку???

 

КТО ЗНАЕТ НИК СНОРЛАКСА. СНОРЛАКС ПОМОГИ АУУУУУУ! НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Помню одному жц больше полугода возвращали посох нп, и в итоге вернули,но другой(без пробивы. А был с ней).

 

Интересно,а сколько уйдет на твой.)))

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Помню одному жц больше полугода возвращали посох нп, и в итоге вернули,но другой(без пробивы. А был с ней).

Интересно,а сколько уйдет на твой.)))

мне арб +10 вернули за 4 дня, правда без чар

Link to comment
Share on other sites

Что то не пойму я, может кто по подробнее описатт про огроничение?

пока в сумку предмет не запихаешь для задачи на крафт не сможешь ее начать

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня, написали сервера будут  выключены через 10 минут и сразу их вырубили :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

У меня после остановки серверов баг вылезает. В сумке 21 форма ученика, ставлю крафт камня света, игра пишет всплывающим сообщением, что не хватает 7 форм ученика и задача не ставится. Я не программист, но скорее всего код написан так, что крафт видит только последний неполный стак форм ученика, то есть 1 штуку, а не два десятка перед ним и пишет, что из 8 форм не хватает 7. Исправьте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Костик! Пора уже выкинуть макинтош, доставшийся тебе по наследству от пра-пра...деда и заменить, хотя бы на пень4, про два ядра и DDR III я уже промолчу... Устали мы уже от скоростей твоего динозавра...Zzzzzz

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...