Jump to content

эликсир притока золотых монет за квесты


jagarai khan

Recommended Posts

вообщем то в названии всё ясно, добавить это в игру, у нас же есть элики гильдии, опыта, и тд. Как вы знаете сейчас в варспе проблемы с голдом, его банально мало, особенно страдают нубы, после окончания начального острова ;я считаю

 

это решит проблему с голдом.Принцип действия, удваивает количество золота с квестов на указанный %( 100). Извините если такое предлагалось

Link to comment
Share on other sites

Как можно страдать от нехватки голда с прибытием на ирс хоть убей не пойму... Кучу персов выводил с различных островов и всегда к тому времени в сумке накапливалось 10-14к... А если еще в инстах эсски упадут тогда вообще можно багатеньким буратиной приплыть на ирс...

 

А теме минус... По причине которую указали выше... Нет смысла делать эль голда если покупать его придется за голд...

Link to comment
Share on other sites

Как можно страдать от нехватки голда с прибытием на ирс хоть убей не пойму... Кучу персов выводил с различных островов и всегда к тому времени в сумке накапливалось 10-14к... А если еще в инстах эсски упадут тогда вообще можно багатеньким буратиной приплыть на ирс...

 

А теме минус... По причине которую указали выше... Нет смысла делать эль голда если покупать его придется за голд...

Страдать от нехватки голда можно, страдая ерундой в чате или просто когда аппетиты существенно превышают желание этот самый голд набить. У меня два перса пока еще на нубе, у каждого минимум 60к. Сутками не задротю, в среднем три часа в день :)

Просто мы с тобой наверное больше в игре, а не в чате ;)

Link to comment
Share on other sites

Покупка будет происходить за ЧМ, как и все элики, а еще это наладит экономику игры, сейчас она в упадке

Link to comment
Share on other sites

Разработчики придумывают всяких Нпс за голд(Пример Учебники) для чего?Почему они не придумали Учебники за Чм?Правильно для того чтобы вывести Голд,иначе Голда станет слишком много и оно обесценится...........Короче Все Сложно,Я в Экономике не силен.

Link to comment
Share on other sites

Не имеет смысла создавать эли для такого дела, сколько думаете будет стоить такой товар чудо монет ?

А вы его еще и за само золото покупать будете, наврядли останитесь в плюсе . Бестолковое предложение.

Link to comment
Share on other sites

Ты же эли ги, Опыта тоже за голд/ ЧМ берешь, я вас не понимаю, не можете аргументированно написать что ненадо вводить не пишите

Link to comment
Share on other sites

Ты же эли ги, Опыта тоже за голд/ ЧМ берешь, я вас не понимаю, не можете аргументированно написать что ненадо вводить не пишите

В элях есть нужда, например мне лень долго качать перса, или аренить и я покупаю великие эли, а эли на увелечение голда купленое за то же золото звучит абсурдно.

Это как мыло купить за мыло.

Link to comment
Share on other sites

Ты же эли ги, Опыта тоже за голд/ ЧМ берешь, я вас не понимаю, не можете аргументированно написать что ненадо вводить не пишите

 

Белиберда , яснее выражайтесь .

Link to comment
Share on other sites

Ты же эли ги, Опыта тоже за голд/ ЧМ берешь, я вас не понимаю, не можете аргументированно написать что ненадо вводить не пишите

Какие тут еще нужны аргументы тоже не понятно. Ты предлагаешь потратить голд который уже лежит в сумке на эликсир который как-бы принесет тот же голд. Вот к примеру купил ты этот эликсир на увеличение голда за ЧМ, не проще ли купить что-то другое и продать за голд? Или вот купил ты его за голд, и ты думаешь что ты окупишь его с дейлов в двойном размере? Сколько по твоему плану он должен стоить чтоб быть рентабельным и выгодным для покупки?

Link to comment
Share on other sites

Вот вы накинулись на человека:D Ну появятся эли голда за чм, ну и что? Ни кто же не заставляет вас их покупать. Мне вот допустим эли арены, хаоса и гильдии нафиг не нужны. Но я ведь не создаю тем "уберите, запретите" только потому что они мне не нужны. Найдутся покупатели, уж поверьте;)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы накинулись на человека:D Ну появятся эли голда за чм, ну и что? Ни кто же не заставляет вас их покупать. Мне вот допустим эли арены, хаоса и гильдии нафиг не нужны. Но я ведь не создаю тем "уберите, запретите" только потому что они мне не нужны. Найдутся покупатели, уж поверьте;)

Если это будет выгодно игрокам то за, но с нашими разработчиками, ну ты понимаешь такого не будет.
Link to comment
Share on other sites

Вот вы накинулись на человека :D Ну появятся эли голда за чм, ну и что? Ни кто же не заставляет вас их покупать. Мне вот допустим эли арены, хаоса и гильдии нафиг не нужны. Но я ведь не создаю тем "уберите, запретите" только потому что они мне не нужны. Найдутся покупатели, уж поверьте ;)

 

Впринципе тут ничего никто не заставляет. Но делают так что бы очень захотелось. В ином случае, ты подвергаешься некоторым унижениям, например на 6 лв арене. Столько друзей хотел подсадить на варспу, и они все забивали на нее сразу, после пары боев на арене, говорили мол нафиг такое надо, донат вообще неумеренный типа.

 

А насчет темы - конечно минус

Link to comment
Share on other sites

Никто не говорил запретить. Читайте внимательнее, а не между строк.

 

Edited by Aike Shino
Link to comment
Share on other sites

Страдать от нехватки голда можно, страдая ерундой в чате или просто когда аппетиты существенно превышают желание этот самый голд набить. У меня два перса пока еще на нубе, у каждого минимум 60к. Сутками не задротю, в среднем три часа в день :)

Просто мы с тобой наверное больше в игре, а не в чате ;)

Я когда персов с нуля качаю, то чаты вообще отключаю... Только на боссов и инсты... И то там друзьям написать чтоб помогли одна строчка...

Link to comment
Share on other sites

;D Гдe это Лаэл  :crazy:  Эта тeма 100% была а eго всё нeт  и нeт 

Ну так дай ссылку. Я лично ничего подобного не помню.

Link to comment
Share on other sites

Задонь и получи больше золота! Просто задонь!!! Зачем делать два дейла если можно один?

Link to comment
Share on other sites

Ну так дай ссылку. Я лично ничего подобного не помню.

был пост, но не тема.
Link to comment
Share on other sites

покупать за голд (донат, попрошайничать, задротить на тот же голд чтоб купить эликсир за голд) элик для поднятия голда - то же самое, что кушать хлеб с хлебом.

Link to comment
Share on other sites

Можно ввести квест в порту ирса на этот элик. Элик сделать личным. Все же не бывает ничего бесполезного. Как уже говорилось, если это не нужно конкретному человеку, то это не значит, что это не нужно кому-то другому. 

 

Если единственной вашей задачей было необоснованно захейтить пацана... Ну уж не знаю, уровень развития у вас, как у морской свинки, сестры Пеппы.

Link to comment
Share on other sites

Можно ввести квест в порту ирса на этот элик. Элик сделать личным. Все же не бывает ничего бесполезного. Как уже говорилось, если это не нужно конкретному человеку, то это не значит, что это не нужно кому-то другому.

 

Если единственной вашей задачей было необоснованно захейтить пацана... Ну уж не знаю, уровень развития у вас, как у морской свинки, сестры Пеппы.

ну не сделают такого. им трудно даже прибавить цену за лут у кошаков , а вы тут со своими элями набивания голда Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

С голдом проблем нет следовательно элей не надо.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

такими темпами могли бы зделать в лавке конвертацыю чм на голду,1000 чм за 25к

для когото не выгодно,но кому нада тот купить

Link to comment
Share on other sites

С голдом проблем нет следовательно элей не надо.

нет голда - нет проблем.
Link to comment
Share on other sites

такими темпами могли бы зделать в лавке конвертацыю чм на голду,1000 чм за 25к

для когото не выгодно,но кому нада тот купить

после Ц пишем И, кроме слов исключений (цыган, цыпленок, цыпочках, и еще несколько)

 

если сделать оборот в лавке, в конечном итоге никто не будет продавать товары оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Как писал парень постами выше, если этот элик будет падать например в топях, или например с квестов на ирсе и айве,

то идея уже не кажется такой абсурдной, потому что за кв вы получите опыт, немного голда и этот эль, с топей тоже не плохо если бы падал, плюсы есть, минусов нету.

Link to comment
Share on other sites

после Ц пишем И, кроме слов исключений (цыган, цыпленок, цыпочках, и еще несколько)

 

если сделать оборот в лавке, в конечном итоге никто не будет продавать товары оттуда.

Ну почему не будут? Ведь можно сделать грабительский курс. Допустим 1 к 10. Только для гипермажоров)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Золото в игре можно получить разными путями, а не только в качестве награды за выполнение заданий. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...