Jump to content

Ошибка в Клиенте


Norlan

Recommended Posts

Здравствуйте Уважаемые Разработчики.Обращаюсь к Вам От Имени Моего Друга Dramik.

 

Есть такая программа,Называется HxD.Так вот мой друг Изучая Клиент Нашел Ошибку:

 

Failed to open display!.C.a.n.n.o.t. .o.p.e.n. .p.a.c.k.a.g.e. .f.i.l.e....._.s.y.s.t.e.m.l.o.g...t.x.t.....ERROR: Unable to create app window!.ERROR: Can't register window class!.\.l.e.a.k...x.m.l

 

Помогите Разобраться что это за Ошибка.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Здравствуйте Уважаемые Разработчики.Обращаюсь к Вам От Имени Моего Друга Dramik.

 

Есть такая программа,Называется HxD.Так вот мой друг Изучая Клиент Нашел Ошибку:

 

Failed to open display!.C.a.n.n.o.t. .o.p.e.n. .p.a.c.k.a.g.e. .f.i.l.e....._.s.y.s.t.e.m.l.o.g...t.x.t.....ERROR: Unable to create app window!.ERROR: Can't register window class!.\.l.e.a.k...x.m.l

 

Помогите Разобраться что это за Ошибка.

 

Нет, не поможем.

 

http://warspear-online.com/ru/rules/eula

 

 

3.5.В соответствии с предоставляемой Вам лицензией, запрещается использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры, переводить, подвергать инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать, либо создавать производные продукты на основе Игры или удалять надписи или знаки, свидетельствующие о правах собственности на Игру. Нарушение запретов и ограничений, изложенных в данном пункте, автоматически повлечет за собой немедленное прекращение действия предоставляемой вам лицензии, а также, возможно, привлечение к гражданской и (или) уголовной ответственности.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...