Jump to content

Пропали квесты в Ирсильнорте N2


EvilSWORD

Recommended Posts

Роланд, ненужно строить из меня дурака пожалуйста. В теме ясно указанно "ПРОПАЛИ" , из чего следует , что ранее они были. И от куда же они могли взятся? Да все просто, под банкой постоянства был пройден нубоостров, ирсильнорт и половина айвондила. Я молчу про то , что у нас 6-10лв, небыло дейлов в первых 2х городах. Но теперь они пропали во всех обсалютно. Хотя прошу обратить внимание на указанное сообщение из прошлой темы, в которой ясно сказанно что данные квесты были  отмененны исключительно у 24 +лвл

 

Важная информация! Теперь игроки от 24 уровня не могут выполнять на Ирсельнорте ежедневные задания с получением опыта.

 

Ежедневные квесты на Багряные Яхонты, за которые не выдаётся опыт, по-прежнему доступны всем игрокам.

Спасибо за внимание!
AIGRIND

 

Link to comment
Share on other sites

Больше информации.

Сколько квестов взято, когда пропали, все ли пропали, помогает ли перезаход в игру.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Верно, все кто прошли сюжетку под эликом постоянства на нубе и ирсе лишены всех дейлов ирса, если они ниже 12 лвл. До этого были дейлы в двух последних деревнях, но теперь и их нет, есть только на яхи.

 

Говорю это как владелец аренщика 10 лвл с пройденной сюжеткой.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что дейлы ирса доступны только персонажам 12+ лвл не зависимо от того прошли они сюжет или нет.

 

Это баг?

Link to comment
Share on other sites

Больше информации.

Сколько квестов взято, когда пропали, все ли пропали, помогает ли перезаход в игру.

2 комма выше полностью описывают всю сложившуюся ситуацию. 14лв прошедших сюжет игры не знаю. как у них обстаит  ситация не знаю. Но суть в чем, квесто взято штук 20 пропали квесты за которых доется опыт. перезаход не помогает. Остались только квесты за яхонты.

Link to comment
Share on other sites

Ну так возьмите 12 уровень и все проблемы решатся.

Я ареню на 10лв) И играю только героем 10лв)  Фаном собираю ачивки. И очень обидно что 6 и 10лв не имеют квестов в ирсе. Ведь по сути это ошибка. и надеюсь будет исправленна))

Link to comment
Share on other sites

Я ареню на 10лв) И играю только героем 10лв)  Фаном собираю ачивки. И очень обидно что 6 и 10лв не имеют квестов в ирсе. Ведь по сути это ошибка. и надеюсь будет исправленна))

 

нет, это не ошибка и никогда ею не была.

Получите 12 уровень, получите и квесты.

Не хотите получать 12 уровень? Ну что поделать, мы вас заставить не можем.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я ареню на 10лв) И играю только героем 10лв)  Фаном собираю ачивки. И очень обидно что 6 и 10лв не имеют квестов в ирсе. Ведь по сути это ошибка. и надеюсь будет исправленна))

 

Нет, не ошибка, Роланд всё правильно сказал. Ежедневные задания имеют ограничения по уровню, сюжетные - нет.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не ошибка, Роланд всё правильно сказал. Ежедневные задания имеют ограничения по уровню, сюжетные - нет.

Так почему же ранее у нас были 2 города открыто по дейлам. и были они открыты как по хай левел. 24 могли иметь 2 города. у 24 убрали 2 города. и автоматом эти 2 города пропали у нас)) 

Link to comment
Share on other sites

Нет, не ошибка, Роланд всё правильно сказал. Ежедневные задания имеют ограничения по уровню, сюжетные - нет.

Но веть раньше этого ограничения не было, верно? Кв веть были в последних двух деревнях.

 

Получается что убрав кв для хай лвл Вы тем самим убрали кв и для персонажей ниже 12 лвл, установив новые рамки ограничений для этих кв?

 

Это ошыбка, и не как иначе.

Link to comment
Share on other sites

Теперь нас будут игнорировать!!!?

 

В общем всё ясно. Спасибо и на этом.

 

Вам все объяснили доступным языком.

Пожалуйста.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...