Jump to content

Лог мир чата


NoMoney

Recommended Posts

Каждому знакома ситуация - жаркое обсуждение в мировом чате, ждешь ответа иии... обрыв связи.

Предлагаю ввести функцию, которая бы позволила по нажатию кнопки вывести мировой или торговый чат за последние 3 или 5 минут, чтобы не пропускать что либо из за неполадок в интернете 

Link to comment
Share on other sites

против , нормальный инет приобретайте , а раз любители с плохим инетом в чате сидеть , вам не в игру , а в чат знакомств  ;D

Link to comment
Share on other sites

Против. Больше нагрузки на клиент и прочие ради лошар которые не могут норм инет подключить. (Небось все еще с симбы сидят, она мертва :|)

Link to comment
Share on other sites

Против. Больше нагрузки на клиент и прочие ради лошар которые не могут норм инет подключить. (Небось все еще с симбы сидят, она мертва :|)

Хмм. у меня 30 мбит инет, и все равно бывает такое. Да и что тут, ну ситуация когда заходите и кто то кричит гц, или часть обсуждения какого то важного. узнать хочется? ну конечно

Да и потом ребят, вы в своем уме что пишете про людей с голимым инетом? посмотрел бы как вы на МТС посидели бы в крыму, если уже чисто про мобил инет говорить

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Хмм. у меня 30 мбит инет, и все равно бывает такое. Да и что тут, ну ситуация когда заходите и кто то кричит гц, или часть обсуждения какого то важного. узнать хочется? ну конечно

Да и потом ребят, вы в своем уме что пишете про людей с голимым инетом? посмотрел бы как вы на МТС посидели бы в крыму, если уже чисто про мобил инет говорить

сижу с мтс в метро. Лагов вооше нет.:|
Link to comment
Share on other sites

Против. Больше нагрузки на клиент и прочие ради лошар которые не могут норм инет подключить. (Небось все еще с симбы сидят, она мертва :|)

Бывает звонят во время игры... Не всегда после звонка восстановление срабатывает...

Link to comment
Share on other sites

Бывает звонят во время игры... Не всегда после звонка восстановление срабатывает...

это конечно аргумент, но вызов и сбросить можно.
Link to comment
Share on other sites

это конечно аргумент, но вызов и сбросить можно.

Нифига ты деловар! А если вызов важный? Да и вообще твои аргументы по поводу инета не принимаются. Скорость соединения и стабильность соединения - разные вещи. К тому же, у многих всего 1 провайдер в городе. Что им прикажешь делать?

разработчики говорили как-то:"Мы должны думать обо всех сразу". И это правильная политика ;) Но из тебя врядли бы получился хороший разработчик, если бы ты занялся подобным проектом. Да и вообще любым проектом.

 

По сабжу.

Я только за! Да и в любом случае я был бы не против, когда просто заходишь в игру и чат подгружался бы. То есть просто забивался буфер чата, как будто ты уже минут 5 сидишь в сети.

Link to comment
Share on other sites

Нифига ты деловар! А если вызов важный? Да и вообще твои аргументы по поводу инета не принимаются. Скорость соединения и стабильность соединения - разные вещи. К тому же, у многих всего 1 провайдер в городе. Что им прикажешь делать?

разработчики говорили как-то:"Мы должны думать обо всех сразу". И это правильная политика ;) Но из тебя врядли бы получился хороший разработчик, если бы ты занялся подобным проектом. Да и вообще любым проектом.

 

По сабжу.

Я только за! Да и в любом случае я был бы не против, когда просто заходишь в игру и чат подгружался бы. То есть просто забивался буфер чата, как будто ты уже минут 5 сидишь в сети.

1. Люди у которых важные звонки в игры не играют.

2. Если у тебя один провайдер на весь город это твои проблемы.

3. Я ничего про скорость не говорил( перечитай)

Link to comment
Share on other sites

1. Люди у которых важные звонки в игры не играют.

2. Если у тебя один провайдер на весь город это твои проблемы.

3. Я ничего про скорость не говорил( перечитай)

1) Ты всех игроков лично знаешь и можешь гарантировать это?

2) Это не мои проблемы точно ;) У меня нормально всё с этим.

3) А я не утверждаю, что ты писал что-то про скорость (перечитай) ;)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

1) Ты всех игроков лично знаешь и можешь гарантировать это?

2) Это не мои проблемы точно ;)

3) А я не утверждаю, что ты писал что-то про скорость (перечитай) ;)

просто ты написал так будто разработчики должы поехать и везде зделать свой собственный интернет с варспиром и донами.
Link to comment
Share on other sites

просто ты написал так будто разработчики должы поехать и везде зделать свой собственный интернет с варспиром и донами.

Разработчики должны делать то, что считают нужным ;)

А вот ты пишешь о данном предложении так, что оно не нужно и аргументируешь это дополнительной нагрузкой на клиент. Раз у тебя нет денег на норм. устройство - вот это уже твои проблемы ;) А автор предлагает полезную вещь.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Разработчики должны делать то, что считают нужным ;)

А вот ты пишешь о данном предложении так, что оно не нужно и аргументируешь это дополнительной нагрузкой на клиент. Раз у тебя нет денег на норм. устройство - вот это уже твои проблемы ;) А автор предлагает полезную вещь.

у меня проблем с устройством нет. Но уже за правило на этом форуме что сначало ктото пишет о новых функциях и нововведениях, а потом этиже люди ноют что у них батарейка в 2 раза быстрей садится и телефон греется. Я уже просто устал от этого и решил попытатся замкнут этот круг сансары.
Link to comment
Share on other sites

у меня проблем с устройством нет. Но уже за правило на этом форуме что сначало ктото пишет о новых функциях и нововведениях, а потом этиже люди ноют что у них батарейка в 2 раза быстрей садится и телефон греется. Я уже просто устал от этого и решил попытатся замкнут этот круг сансары.

Го тогда предложим вообще поудалять из варспы весь контент и все фичи. Оставим только 1 локу, на которой все будут драться на кулаках без шмота(потому, что шмот весь удалён будет)?

Такой подход не решение проблемы ;)

Link to comment
Share on other sites

Го тогда предложим вообще поудалять из варспы весь контент и все фичи. Оставим только 1 локу, на которой все будут драться на кулаках без шмота(потому, что шмот весь удалён будет)?

Такой подход не решение проблемы ;)

удалить только тех кто лагает, лол¡
Link to comment
Share on other sites

Ну для тех кто мыслит узко, расширю список - звонок от мамы/папы/начальства/президента. падение телефона/компа на землю, неожиданное выключение света ( я вообще отталкиваюсь от игры на компе, другого выбора у меня нет)  стук дверь либо в окно или стену, крики с требованием помыть посуду/машину, пожар на лестнице, землетрясение или прочие катаклизмы, и прочие факторы которые по любому  минут где то на 5 заставят резко покинуть игру, смекаете? Насчет нагрузки на телефон, ну я не знаю как появление некоторого обьема текста отразится на производительности... :unknw:. Да и потом чат группы на каком то рб, вы там покурить отошли или еще что то там, не всегда же перса оставляют, обычно выключают чтобы не случилось что, а о чем речь шла знать надо, так то

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...