Jump to content

Апгрейд стрых костюмов


Bersertopaz

Recommended Posts

Доброго времени суток ,уважаемая администрация и менее уважаемые юзеры :)

 

Ранее я поднимал похожую тему (прошло около года).Вот решил снова поднять!

 

Наши разработчики трудятся не покладая рук,неся нам много очень интересных обновлений,которые часто сопровождаются вводом в игру новых и потрясающих костюмов!Огромное вам за это спасибо!

Костюмы - В Аринаре столь много их разновидностей,что даже самым изысканным модникам есть , что примерять.Каждый новый костюм прорабатывается в сто раз лучше,чем его предшественники,но почему бы вам,разработчикам,в частности художникам,не переработать устаревшие костюмы,такие как : Жнец,оборотень,вампир,предвестник,эльф,гринч,созерцатель и тд...

Почему бы не вдохнуть в них новую жизнь,добавив эпичности,повысить качество,а может и вовсе перерисовать?

 

Это было бы не плохо :)

P.S Не думаю , что это сложно :)

Edited by Bersertopaz
Link to comment
Share on other sites

Они и так красивые.Если и делать изменение которую я предложил так это Добавить Бороду Таким Костюмам как:"Чародей" и "Капитан"

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился анекдот. Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В

России решили бороться именно с курением. Не смешно, но в тему.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился анекдот. Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В

России решили бороться именно с курением. Не смешно, но в тему.

мда. Внешний вид костов это очень важно. Нет чтоб айв доделать новый шмот пилить. Чуваку лижбы костами красоватся, ему в барбиклуб играть нужно, а не в варспир.
Link to comment
Share on other sites

А зачем апгрейдить старые костюмы? Что мешает сделать параллельно новый вариант? Мне например старые костюмы нравятся больше, чем новые. Вот к примеру стандартные костюмы из наборов новичка вполне соответствуют своему классу. Или к примеру костюм Выродка или Созерцателя, или Тролля, или даже Сандро... я бы ни один из них не надел на своего персонажа. Чем не нравится к примеру Оборотень или Стражник? Зачем что-то переделывать когда можно сделать новый вариант не отказываясь от прежнего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...