Jump to content

Безысходность паладина против "дальников".


mochete

Recommended Posts

ну и Я о том же пишу, побил-убежал-повторил... хорошая тактика, особенно когда враг точеней и любит пить банки одну за одной.

Link to comment
Share on other sites

Так а я о чем и говорю. прыгнул 95% рывком на сильного игрока ты.и убежал. Увидел 10-20лв бежит. И вот он я король. Щас я вас маслят.... Даст номер 2)) К примеру у ух таких не встречал пока качал рогу)) 

ну и Я о том же пишу, побил-убежал-повторил... хорошая тактика, особенно банку когда враг точеней и любит пить банки одну за одной.

 

Link to comment
Share on other sites

Раньше у пала небыло навыка сблишения и никто не ныл, а шас.... Пользуйтесь тем что есть, а то отберут.

Link to comment
Share on other sites

Раньше у пала небыло навыка сблишения и никто не ныл, а шас.... Пользуйтесь тем что есть, а то отберут.

Раньше помидор был овощем.
Link to comment
Share on other sites

Так а я о чем и говорю. прыгнул 95% рывком на сильного игрока ты.и убежал. Увидел 10-20лв бежит. И вот он я король. Щас я вас маслят.... Даст номер 2)) К примеру у ух таких не встречал пока качал рогу))

бла бла бла, Хризамер плохой, а ухи все все все хорошие, бла бла бла...

Давай как к вопросу по паладину, есть еще что сказать по этой теме?

Link to comment
Share on other sites

бла бла бла, Хризамер плохой, а ухи все все все хорошие, бла бла бла...

Давай как к вопросу по паладину, есть еще что сказать по этой теме?

Разумеется.. Ныть как ты везде. пока недадут нормальный контроль палу)

Link to comment
Share on other sites

Итак, что мы выяснили:

#1/ Все горы настолько криворукие, что паладин не может приблиться к дальнему бою.

#2/ Хризамер такой нытик, что Сворду мало контроля.

 

А сейчас давайте сыграем в игру, называется "Видосики аренки за паладина"

Тот кто первым покажет как правильно нагибать палом всякое дистанционное имбище получит от меня лайк.

Зарание спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Итак, что мы выяснили:

#1/ Все горы настолько криворукие, что паладин не может приблиться к дальнему бою.

#2/ Хризамер такой нытик, что Сворду мало контроля.

 

А сейчас давайте сыграем в игру, называется "Видосики аренки за паладина"

Тот кто первым покажет как правильно нагибать палом всякое дистанционное имбище получит от меня лайк.

Зарание спасибо.

во вкладке таверна есть видос где пал на протяжении 5 минут выносит всех подрят, даже в одного двух шамов 20 лвл вынес
Link to comment
Share on other sites

Итак, что мы выяснили:

#1/ Все горы настолько криворукие, что паладин не может приблиться к дальнему бою.

#2/ Хризамер такой нытик, что Сворду мало контроля.

 

А сейчас давайте сыграем в игру, называется "Видосики аренки за паладина"

Тот кто первым покажет как правильно нагибать палом всякое дистанционное имбище получит от меня лайк.

Зарание спасибо.

Вчера с реем +10 пвпшил. Он от меня 2 минуты точно бегал, догнал его на 350(у меня оставалось)хп. Выйграл:D Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Итак, что мы выяснили:

#1/ Все горы настолько криворукие, что паладин не может приблиться к дальнему бою.

#2/ Хризамер такой нытик, что Сворду мало контроля.

 

А сейчас давайте сыграем в игру, называется "Видосики аренки за паладина"

Тот кто первым покажет как правильно нагибать палом всякое дистанционное имбище получит от меня лайк.

Зарание спасибо.

 

1горы криворукие и вечно ноют, так как по механике такие классы как бд и пал на круговой арене должны падать в 0. Но вы вечно ноете и умудряетесь им проигрывать. Я даже вспомню те времена когда я еще играл палом. И гнул таких плакс как ты. Нередко в легкую таких как шаманов так и друидов и реев. Яркие примеры это были такие раки как  рей оптимус,.друид шаман проказкина, жрец блудс  и бла бла бла.Прошу обратить внимание на то что, тогда вообще небыло сближения навыков. Но это все не от того что пал такой имба, а изза того что своими классами эти недотопы играть не умеют.

2)Ну вот ненужно заднюю включать. Все помнят целый год соплей хризамера по поводу вара(Я  на форуме полтара года темы читаю) И да мне как Pve магу контроля очень мало. Но мне пофигу маг пве. А отписался здесь потому что бесят такие гнилые люди как ты. За свой  дно класс сидел 24 часа в сутки ныл какое он говно . За другой дно класс сразу плачишь что он имба.

Edited by EvilSWORD
Link to comment
Share on other sites

Сворд, твои обвинения такая чушь, и палы падающие от варвара в 0 и нытье на форуме за одного только варвара.

В то время когда Я просил изменений небыло никаких эксперток впринципе и Я выступал в поддержку ВСЕХ мили, потому что их безответно крамсал каждый калдун. Я активно выступал за тот же фикс чк с его кругом, тоесть старался впринципе для всех.

А когда варвару испоганили его рывок (Тебе не понять, ты ушел играть за ух) Я начал возмущаться и не Я один. А когда раздали первые экспертки варвары вообще оказались убиты несправедливостью. Нытье было оправдано.

 

Но ты уже на тот момент зная меня в игре решил поплевать мне в лицо ну типа показать свою "крутость" и сказать мол "А че варвара апнуть давайте пала бд апать нубы играть не умеют горы" и прочую ересь, которую по сей день несешь.

Просто личная неприязнь переходящая в неадекватный троллинг и оскорбления ничего более.

Я анализирую то, что пишешь ты и понимаю, что твоя задача тупо оставить последний пост за собой оскорбив меня и всех гор в моем лице. Думая что выйдешь каким-то победителем.

 

Конструктивный диалог? Разбор механики работы скилов? Попытки победить используя то имеющиеся навыки? Всего этого от тебя не дождешься. И ты еще после всего этого зовешь гнилью меня? Тебе поверит только упоротый в хлам отбитый овощь.

 

Что касаем "безысходности против дальнего боя" -

мы разобрались что дальний бой можно убить паладином.

 

Как говорил Евген "Загнобите этого дауна и закройте тему" У меня все.

Link to comment
Share on other sites

Сворд, твои обвинения такая чушь, и палы падающие от варвара в 0 и нытье на форуме за одного только варвара.

В то время когда Я просил изменений небыло никаких эксперток впринципе и Я выступал в поддержку ВСЕХ мили, потому что их безответно крамсал каждый калдун. Я активно выступал за тот же фикс чк с его кругом, тоесть старался впринципе для всех.

А когда варвару испоганили его рывок (Тебе не понять, ты ушел играть за ух) Я начал возмущаться и не Я один. А когда раздали первые экспертки варвары вообще оказались убиты несправедливостью. Нытье было оправдано.

 

Но ты уже на тот момент зная меня в игре решил поплевать мне в лицо ну типа показать свою "крутость" и сказать мол "А че варвара апнуть давайте пала бд апать нубы играть не умеют горы" и прочую ересь, которую по сей день несешь.

Просто личная неприязнь переходящая в неадекватный троллинг и оскорбления ничего более.

Я анализирую то, что пишешь ты и понимаю, что твоя задача тупо оставить последний пост за собой оскорбив меня и всех гор в моем лице. Думая что выйдешь каким-то победителем.

 

Конструктивный диалог? Разбор механики работы скилов? Попытки победить используя то имеющиеся навыки? Всего этого от тебя не дождешься. И ты еще после всего этого зовешь гнилью меня? Тебе поверит только упоротый в хлам отбитый овощь.

 

Что касаем "безысходности против дальнего боя" -

мы разобрались что дальний бой можно убить паладином.

 

Как говорил Евген "Загнобите этого дауна и закройте тему" У меня все.

да естественно может. Я же убиваал...  Как за бд так и за пала... Но это потому что они играть неумеют несмотря на свою точку. опять же если про скилы прогнать... все горские классы свободно держат пала на расстоянии особенно на круговой арене. тут даже механику обьяснять ненужно. У меня к тебе личная неприязнь? За что? Я тебя всегда шатал. Ты меня нет. чего мне переживать то. А выбисил меня ты исключительно засирая классы ух . Которые без того в говне.

Link to comment
Share on other sites

Сворд, твои обвинения такая чушь, и палы падающие от варвара в 0 и нытье на форуме за одного только варвара.

В то время когда Я просил изменений небыло никаких эксперток впринципе и Я выступал в поддержку ВСЕХ мили, потому что их безответно крамсал каждый калдун. Я активно выступал за тот же фикс чк с его кругом, тоесть старался впринципе для всех.

А когда варвару испоганили его рывок (Тебе не понять, ты ушел играть за ух) Я начал возмущаться и не Я один. А когда раздали первые экспертки варвары вообще оказались убиты несправедливостью. Нытье было оправдано.

 

Но ты уже на тот момент зная меня в игре решил поплевать мне в лицо ну типа показать свою "крутость" и сказать мол "А че варвара апнуть давайте пала бд апать нубы играть не умеют горы" и прочую ересь, которую по сей день несешь.

Просто личная неприязнь переходящая в неадекватный троллинг и оскорбления ничего более.

Я анализирую то, что пишешь ты и понимаю, что твоя задача тупо оставить последний пост за собой оскорбив меня и всех гор в моем лице. Думая что выйдешь каким-то победителем.

 

Конструктивный диалог? Разбор механики работы скилов? Попытки победить используя то имеющиеся навыки? Всего этого от тебя не дождешься. И ты еще после всего этого зовешь гнилью меня? Тебе поверит только упоротый в хлам отбитый овощь.

 

Что касаем "безысходности против дальнего боя" -

мы разобрались что дальний бой можно убить паладином.

 

Как говорил Евген "Загнобите этого дауна и закройте тему" У меня все.

Получается ты хочешь скакзать что я даун? Я не знаю почему ты так против чтобы у пала была догонялка, но скажу одно: у вара гораздо больше шансов против дальников чем у паладина, также добавлю бд выживает за счет подреза с двух клеток и прыжка(хочешь не хочешь, но догнать помогает). ДК - с копьем тормоз, с булавой упевает давать прокасты после нитей. Паладин если пешком не догонит, то ему устроят аналкарнавал. И что бы ты не говорил но прыжком убегающего не догнать по двум причинам:

1. Скил требует слишком много времени для кастовки.

2. За это время враг к тебе в зади подойдет, и устроит тарм бам бум.

Link to comment
Share on other sites

Сделать призыв харада как тп мага ну самая тупая из идей. С такой комбой даже самый нубас сможет зацепить в оковы, а дальше досвидос.

 

В текущем виде скилл плох только одним: он имеет общий кд в 2 секунды со знаменем. А значит даже при огромном желании вы едва ли кого застаните, т.к. 2 секунды - уйма времени для того, чтобы разбежаться. Призыв Харада - не скилл сближения, это скилл доп контроля, когда ты удачно заковал, поставил палку-убивалку, а под конец оков прыгнул на эту палку.

 

Пал не соло герой. Даже в доисторическом гайде я писал, что пал не соло. С тех пор мало чего изменилось. У гор тоже есть один не соло герой, но огромная заноза если 2х2 - дк. У него те же проблемы: дамага много, контроля ещё больше, догнать В СОЛО трудно, т.к. нити работат на лохов, и имеют кд 30 сек. Но когда у него в тиме какой-нибудь чк или вар, то остаётся только вешаться.

Link to comment
Share on other sites

Получается ты хочешь скакзать что я даун? Я не знаю почему ты так против чтобы у пала была догонялка, но скажу одно: у вара гораздо больше шансов против дальников чем у паладина, также добавлю бд выживает за счет подреза с двух клеток и прыжка(хочешь не хочешь, но догнать помогает). ДК - с копьем тормоз, с булавой упевает давать прокасты после нитей. Паладин если пешком не догонит, то ему устроят аналкарнавал. И что бы ты не говорил но прыжком убегающего не догнать по двум причинам:

1. Скил требует слишком много времени для кастовки.

2. За это время враг к тебе в зади подойдет, и устроит тарм бам бум.

Ну Я не знаю как вам обьяснить то...

Ты задал вопрос, Я тебе честно на него ответил.

Вот смотри, твой персонаж это ПАЛАДИН, он умеет контролить и дебафать толпу противников, лечить себя и своих союзников, наносить физический и магический урон.

А мой персонаж это ВАРВАР. Он умеет дебафать толпу, умеет прыгать, умеет наносить физический урон в одного противника. Чуствуешь? РАЗНЫЕ персонажи. Ты можешь то что не могу Я , и наоборот.

Мы разные!!! Прими этот факт. Мы не должны делать одинаковых вещей.

Хочешь легко подходить к врагу ИГРАЙ ВАРВАРОМ. Хочешь быть универсальным? НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Это ролевая многопользовательская игра!!! Каждый играет свою роль.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Ну Я не знаю как вам обьяснить то...

Ты задал вопрос, Я тебе честно на него ответил.

Вот смотри, твой персонаж это ПАЛАДИН, он умеет контролить и дебафать толпу противников, лечить себя и своих союзников, наносить физический и магический урон.

А мой персонаж это ВАРВАР. Он умеет дебафать толпу, умеет прыгать, умеет наносить физический урон в одного противника. Чуствуешь? РАЗНЫЕ персонажи. Ты можешь то что не могу Я , и наоборот.

Мы разные!!! Прими этот факт. Мы не должны делать одинаковых вещей.

Хочешь легко подходить к врагу ИГРАЙ ВАРВАРОМ. Хочешь быть универсальным? НЕ ВЫЙДЕТ!!!

Это ролевая многопользовательская игра!!! Каждый играет свою роль.

Ну допустим, вот вы ноете штоб вару дали масс дд, получается ты сможешь бить по массе, хил у вара есть следовательно ты становишься универсальным. Вот я тоже ною чтоб добавили нормальную догонялку, в следствии чего тоже преобрету универсальность. У меня все.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Но длгнать сложно очень, знаешь когда тебя пала +9 сливает шам 16 +3, тупо не мог подойти

Я так многих палов положил своим нубо шамом ;D .

Link to comment
Share on other sites

да естественно может. Я же убиваал...  Как за бд так и за пала... Но это потому что они играть неумеют несмотря на свою точку. опять же если про скилы прогнать... все горские классы свободно держат пала на расстоянии особенно на круговой арене. тут даже механику обьяснять ненужно. У меня к тебе личная неприязнь? За что? Я тебя всегда шатал. Ты меня нет. чего мне переживать то. А выбисил меня ты исключительно засирая классы ух . Которые без того в говне.

 

Это какие? Пал или бд? Очнись, чувак, бидэ безоговорочный имба. Пал в замесе толпа на толпу - аналогично.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я своим Палом убью любого дал ника равной заточки. И любого мили. Главное палу носить щит магия. и прямые руки

Link to comment
Share on other sites

Я своим Палом убью любого дал ника равной заточки. И любого мили. Главное палу носить щит магия. и прямые руки

А как это "носить щит магия"?

Link to comment
Share on other sites

Это какие? Пал или бд? Очнись, чувак, бидэ безоговорочный имба. Пал в замесе толпа на толпу - аналогично.

Биде имба? Это в каком это месте?Может, может, среди мили и имба, но тот же пал если кинет оковы и знамя то бд попавший в них умрет довольно таки быстро. А тряпки раскаченные для пвп с правильным билдом вообще не дадут подойти, если не нубы.

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Биде имба? Это в каком это месте?Может, может, среди мили и имба, но тот же пал если кинет оковы и знамя то бд попавший в них умрет довольно таки быстро. А тряпки раскаченные для пвп с правильным билдом вообще не дадут подойти, если не нубы.

 

Ну разве что чк не даст подойти, но он вообще никому подойти не даст.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда появляется скил "снежок" я чувствую себя реально крутым палом.

просто помню на арене рей забегал, а я ему на снежком в морду, сам отбежал - отхилился,и еще раз На! Так и закидал, да еще и флаг, просто супер было.

 

поэтому когда появился экспертный навык "солнечная печать" я очень надеялся что она дальняя.

у дк к примеру есть "стрела тьмы" она до кучи еще и станит.

 

но похоже увы и ах нам.

Link to comment
Share on other sites

Когда появляется скил "снежок" я чувствую себя реально крутым палом.

просто помню на арене рей забегал, а я ему на снежком в морду, сам отбежал - отхилился,и еще раз На! Так и закидал, да еще и флаг, просто супер было.

 

поэтому когда появился экспертный навык "солнечная печать" я очень надеялся что она дальняя.

у дк к примеру есть "стрела тьмы" она до кучи еще и станит.

 

но похоже увы и ах нам.

Кстати хорошая идея переделать навык "Солнечная печать" и сделать его дальним.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда появляется скил "снежок" я чувствую себя реально крутым палом.

просто помню на арене рей забегал, а я ему на снежком в морду, сам отбежал - отхилился,и еще раз На! Так и закидал, да еще и флаг, просто супер было.

 

поэтому когда появился экспертный навык "солнечная печать" я очень надеялся что она дальняя.

у дк к примеру есть "стрела тьмы" она до кучи еще и станит.

 

но похоже увы и ах нам.

 

Острая тень.

Link to comment
Share on other sites

Бедные паладины.. Любой мили умирает от паладина 1х1. Так вы еще хотите имбувать над дальниками? ;D

Link to comment
Share on other sites

Бедные паладины.. Любой мили умирает от паладина 1х1. Так вы еще хотите имбувать над дальниками? ;D

Да
Link to comment
Share on other sites

та епт, чё вы тут спорите, палов в игре ваще практически нет, почему ёпт? А вы тут пуканы рвёте .. Админы видят та статы по классам, так шо сделают полюбэ чё нить в ближайших обновах ( полгода - год ХD ХD ХD )

палу ток увеличить хил ( а я соло паладин ) либо разрешить надевать тряпки для хила, либо дать сближающий навык и все сразу начнут палов кач

 

епт, делов та, хз админы чёт не торопятся с палов, та х с ним и так играем

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пал с 350-450 магдд, 20-25% устоя,
Скилы
Очищение 1/5
Оковы 5/5
Хилка 4/5 или 5/5
Свеча 3/5 или 4/5
Знамя 4/4
Сакральный щит 3/4
Печать 1/5

Ушатает почти любого 1х1, в том числе и дальников

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Паладин не может убить ни одного бегающего дальника, всвязи с отсутсвием нормального скила сближения. Обсуждаем, предлагаем, кретикуем.

И так, мои предложения:

1. Призыв харада сделать как тп мага.

2. Следующий экспертный навык добавить скилл резкого сближения либо с уроном либо со станом(желательно со станом.

Тема не раз поднималась, но если не напоминать то толку ноль.

 

 

В варспе принято считать, что топ палы - это только те у кого весь шмот +10, а палы как я, у которых слабо точен шмот - это раки, дно и отброс варспы. Но никто не задумывается о том, что из этих переточеных псевдо-топ палов почти никто не может убить более менее нормального шама, в отличии от моего пала.

 

У всех отмазка одна: "палы не пвп класс, палы созданы для Лаба, шамы - это антиклас палов, и шансов у пала против шамы нету, палов обделили разработчики, и не дали скилы как у бд, рога, дк, вара, чтоб сокращать дистанцию." - это пишут во всех темах форума, бесконечное нытьё всюду.

 

У моего пала пуха +7, амулет +7, 1кольца +1, 2кольцо +2. общий мой магдеф 2к

 

Мой противник шам

у него:

армор весь 21+9, бижа +7 +8, плащик крафтовый за 500к (магдд+%магдд+реген), пуха у него +9, общее магдд у него 465.

 

Это все показано вконце видео.

 

Бои проходят вначале на плато(возле надира), типо разминка. Далее бои на арене 1х1 до трех побед.

 

что касается критики, которую будут писать ниже:

 

если вы считаете этого шамана легким противником, мол его нагнет любой пал - не вопрос, выкладывайте свое видео как вы палом +7 пуха, 2к магдефа убиваете этого шаму, или любого другого +9 шаму. я за вас буду только рад.

 

если вы считаете, что я часто кайтил шаму ( держал на дистанции), то я вам скажу, что шам этот тоже не лох. он всегда выбегал из под моего знамени на 500хп, потом держал меня в контроле и отхиливал себе полную жизнь.

 

вы можете заметить, что на плато вначале видео я выпил одну баночку залечки. можете особо не напрягаться по этому поводу :DDD далее будут бои на арене, где банки пить невозможно, и я выигрываю эти бои со счетом 3 : 2, в мою пользу.

 

сервер Амбер, патч 5.4.1

 

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/50315-%D0%BF%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%8E%D0%B4%D0%B0/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Link to comment
Share on other sites

Но длгнать сложно очень, знаешь когда тебя пала +9 сливает шам 16 +3, тупо не мог подойти

 

ну как бы если ты ставишь знамя,то этот шам - бегай,не бегай от знамени согнётся

Link to comment
Share on other sites

на топазе у ух девчёнка одна,неточенным палом тоже нагибает переточек,она отлично знает свой класс и то,на что он способен в прямых руках!

Link to comment
Share on other sites

на топазе у ух девчёнка одна,неточенным палом тоже нагибает переточек,она отлично знает свой класс и то,на что он способен в прямых руках!

Ну да неточеным нагибает переточек ты смеёшся в варспе эт невозможно и видимо ты никогда неиграл палом и не знаеш что оно такое

Link to comment
Share on other sites

на топазе у ух девчёнка одна,неточенным палом тоже нагибает переточек,она отлично знает свой класс и то,на что он способен в прямых руках!

Ну я как бы палом больше года гамал, знаю тож все тонкости, но вот скажи мне, что помешает шаму выйти из под знамени и убить пала спокойно, не сходя с места, на топазе шамы лютые. Эти их тотемы пздц прост какойто! Edited by mochete
Link to comment
Share on other sites

Ну я как бы палом больше года гамал, знаю тож все тонкости, но вот скажи мне, что помешает шаму выйти из под знамени и убить пала спокойно, не сходя с места, на топазе шамы лютые. Эти их тотемы пздц прост какойто!

 

нормальный пал не будет ставить знамя без оков.

 

еще веселые видосы про моего пала: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/50447-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B2%D0%BF-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0-d-by-naramah/

Edited by naramah2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...